Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2013, 22:46
#44601
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 24
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

жаль
Amiqo вне форума
Старый 05.07.2013, 22:47
#44602
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Amiqo Посмотреть сообщение
это все и без вас понятно...просто проект мог и подольше поработать без лишних разговоров...мне всех жалко кто даже свои не забрал в том числе и я...но Власова я не виню и не осуждаю....просто хочу чтобы он откровенный отзыв написал для всех что проект закрыл или как нибудь по другому чтобы все тут закрыли свой рот...неприятно то что многие кто отбил свои и наварился подобие некоторых тут больше всех полоскают Власова и орут слово скам....по сути Власов то не в чем и не виноват...
А вы видели ,что бы вор после кражи приходил бы к тому у кого своровал и сказал бы :" Я обманул тебя ,ну всё пока бывай я ухожу ,меня больше не жди!"
Вы сами понимаете,что пишите?
Hosea вне форума
Старый 05.07.2013, 22:51
#44603
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Туапсе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 62
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а что за Бабка Цингауз ?
ДА ВОТ ОНА ТА САМАЯ БАБКА!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f_18013073.jpg
Просмотров: 245
Размер:	134.5 Кб
ID:	74242  
dang вне форума
Старый 05.07.2013, 22:55
#44604
Интересующийся
 
Имя: Robin
Пол: Мужской
Адрес: City Night
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 2
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Всё, тема больше не интересна, новостей нет и скорее всего не будет. Ждать тут новостей не вижу смысла, их и не будет, а деньги уже вывели, если скрины с выплатами перестали публиковать. Так что всем бай... Печально однако.
Всем удачи!
Gr1fon4 вне форума
Старый 05.07.2013, 22:56
#44605
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Ну... не знаю, не знаю...
Если бы Ричмонд в своём послании не употребил в завершении о прелести анального секса, то и реакция была бы другая. А то сложилось (у меня, по крайней мере), что он не получил от АВВ более 100 тонн зелени, психанул и накатал в состоянии аффекта пост. Но пост-то он тиснул слишком поздно. Никак не поверю, что Ричмод узнал тонкости УПСа 22-23 июня. Если бы он на месяц раньше ЭТО сказал тут, то и инвесторы поступали бы по-другому. (Я бы ВСЁ выводил, а не ставил бы "автозакупка").
Ну, сказал тогда Денис, что мол УПСику кранты. А что это изменило? Мы не в состоянии влиять на действия АВВ.
И второе: Тему поддерживает Денис. ПОЧЕМУ хотя бы сейчас он не выложит в открытом доступе хоть 10 % доступной ему информации по УПС и конкретно по АВВ.
Хомо сапиенс вне форума
Старый 05.07.2013, 23:05
#44606
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 130
Благодарностей: 29
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Ну... не знаю, не знаю...
Если бы Ричмонд в своём послании не употребил в завершении о прелести анального секса, то и реакция была бы другая. А то сложилось (у меня, по крайней мере), что он не получил от АВВ более 100 тонн зелени, психанул и накатал в состоянии аффекта пост. Но пост-то он тиснул слишком поздно. Никак не поверю, что Ричмод узнал тонкости УПСа 22-23 июня. Если бы он на месяц раньше ЭТО сказал тут, то и инвесторы поступали бы по-другому. (Я бы ВСЁ выводил, а не ставил бы "автозакупка").
Ну, сказал тогда Денис, что мол УПСику кранты. А что это изменило? Мы не в состоянии влиять на действия АВВ.
И второе: Тему поддерживает Денис. ПОЧЕМУ хотя бы сейчас он не выложит в открытом доступе хоть 10 % доступной ему информации по УПС и конкретно по АВВ.
Читай мой последний вопрос и его последний ответ: https://mmgp.ru/showthread.php?t=172165&page=454
Дальше, страничку в архив перенесли по просьбе Дениса!
Усе... Конец!

А я, зараза такая, поздно вложился... Ни застроховал, ни поднял... Короче - полная ..опа
Ilmater вне форума
Старый 05.07.2013, 23:05
#44607
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

с такими бабками, которые они нахапали, вполне вероятно что могли подкупить кого нибудь в каких-либо банках, и используя сканы паспортов инвесторов открыть счета, и через них выводить деньги. так что если ими и возьмётся какие нибудь спец службы, то многим инвесторам может и не поздоровиться. по крайней мере геморой точно будет.

Последний раз редактировалось omvita; 05.07.2013 в 23:07.
omvita вне форума
Старый 05.07.2013, 23:21
#44608
fyo
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Amiqo Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю как можно кидануть людей и спать спокойно...кто нибудь из вас тут так смог бы...я вот например не смогла бы...и думаю что Власов не такой...
Спать плохо Власов и его сообщники начнут попозже, может и не в этом воплощении.....А пока пускай радуются и наслаждаются, они ведь ради этого свои Души губили. А то, что может недалёкие и не ведали, что творят, так это ничего не меняет. Незнание Божьего закона, не освобождает от...... Как сказано - Бог милостив и долготерпелив и прощает нам грехи наши, но не оставляет без наказания.....
Желаю всем счастья!
fyo вне форума
Старый 05.07.2013, 23:28
#44609
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Туапсе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 62
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Ну... не знаю, не знаю...
Если бы Ричмонд в своём послании не употребил в завершении о прелести анального секса, то и реакция была бы другая. А то сложилось (у меня, по крайней мере), что он не получил от АВВ более 100 тонн зелени, психанул и накатал в состоянии аффекта пост. Но пост-то он тиснул слишком поздно. Никак не поверю, что Ричмод узнал тонкости УПСа 22-23 июня. Если бы он на месяц раньше ЭТО сказал тут, то и инвесторы поступали бы по-другому. (Я бы ВСЁ выводил, а не ставил бы "автозакупка").
Ну, сказал тогда Денис, что мол УПСику кранты. А что это изменило? Мы не в состоянии влиять на действия АВВ.
И второе: Тему поддерживает Денис. ПОЧЕМУ хотя бы сейчас он не выложит в открытом доступе хоть 10 % доступной ему информации по УПС и конкретно по АВВ.
Ричмонд замешан однозначно! Все они создали себе плохую карму.
"Каждый поступок, совершаемый вами для себя, обратит свое действие на вас же самих. Если он хорош, вам придется нести хорошие последствия, если плох, вы получите дурные результаты, но всякое действие, совершаемое не ради себя, каково бы оно ни было, не обратит на вас своего действия"
Посеявший пожнет. Ничто не изменит закон справедливости.
dang вне форума
Старый 05.07.2013, 23:28
#44610
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 7
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Добрый вечер всем.. Есть какие нибудь новости от компании?
KceoH вне форума
Старый 05.07.2013, 23:33
#44611
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 303
Благодарностей: 33
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Мне в почту до сих пор приходит реклама UPS. Видимо новички, кто не читает форум и чаты.
Вера Шнайдер вне форума
Старый 05.07.2013, 23:38
#44612
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Туапсе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 62
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от KceoH Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем.. Есть какие нибудь новости от компании?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1326993421_120svezhdem-020.jpg
Просмотров: 200
Размер:	76.6 Кб
ID:	74252  
dang вне форума
Старый 05.07.2013, 23:44
#44613
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Amiqo Посмотреть сообщение
Спасибо вам всем тут вырыли себе яму присвоив статус ДОЛЖНИК Власову а теперь говорите скам....проект был хороший пока платил ...для всех был хороший...привыкли жить многие на халяву и заплакали тут на форуме что один день задержка...а многие даже свои не забрали и ничего верят ...потому что знали что в интернете всегда есть риск...это не компания зауглом...это виртуал...но несмотря на это многие пошли на этот риск потому что поверили...не надо тут писать ничего плохого про Власова ...не смешите людей про всякие иски в суд...если бы кто то из вас всех хоть один из таких людей был на месте Власова давно бы всех кинул соскамился как вы тут многие пишите...потому что вы от своей жадности все это пишите...сами незная того прогнали Власова из его же проекта своей писаниной такой и еще недовольно в след полоскаете...бессовестные люди только так могут
Amiqo, похоже, вы и есть Власов...
Юлия К вне форума
Старый 05.07.2013, 23:45
#44614
Интересующийся
 
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Amiqo Посмотреть сообщение
думаю что Власов не такой...
они все такие, а Власов не такой
Vacheslav Kuznetsov вне форума
Старый 05.07.2013, 23:47
#44615
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 585
Благодарностей: 212
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

ТЕРМИНАЛЫ УПС!!!
markedok вне форума
Старый 05.07.2013, 23:50
#44616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Я вот одного не пойму
Ну зачем этой бабке столько денег?
Она же уже одной ногой уже в могиле. Зачем ей на том свете столько баблосов?
Бабка, имей совесть, раздай деньги нищим
ракета997 вне форума
Старый 06.07.2013, 00:01
#44617
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ейск , Краснодарский кр.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 10
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Доброго времени суток всем !!!

добавлено через 3 минуты
Что песика хороним ??? А панихиду заказали ???

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
наглым образом добирает$$ с тех кто не знает про этот форум..




единственное, что он может в данный момент посчитать, так это кучу бабла,
прости Амиго, но как бы тебе не хотелось,
этот мошенник, здесь уже больше не появится никогда..
Сейт может и годами не закрываться ...

Последний раз редактировалось Alexander27; 06.07.2013 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Alexander27 вне форума
Старый 06.07.2013, 00:08
#44618
Интересующийся
 
Имя: Эл
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 25
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

информация из чата №8 [22:25:32 | Изменены 22:39:47] Зарема Агеева: (*)(*)(*)(*)(*)
Сергей, сейчас могу выложить свое, чтобы люди не Томились Догадками: "Господа, добрый день, такое
дело - переправляю Вам письмо, которое отправила Людмиле Ивановне, по её просьбе - всякую новую
инф-цию ей скидывать про UPS. Почитайте. Вопросов больше нет.
[16:54:02] Зарема Агеева: [16:45:03] Зарема Агеева: Людмила Ивановна, я нашла Дениса Ричмонда
()) Что же раньше мы не догадались так сделать - как затмило нас всех) - в общем через поисковики
вышла на его сайт - https://honor-investments.com/index/kontakty/0-4 - здесь все контакты
Ричмонда, и есть телефон, мобильный - Я звонила ему сегодня, 05.07 и говорила с ним. Пару троек
вопросов, после представленности, кто я , и Ричмонд подтвердил - что он Денис Ричмонд, отвечал
вежливо и охотно, кратко основное - к Великому Нашему Сожелению - проекта UPS больше нет. Денис
сказал, что давно предлагал блокировать все банковские счета, сейчас власовцы спешно выводять наши
оставшиеся средства, я спросила: а куда - он ответил, что скорее всего в СНГ или в Оффшорные зоны.
Далее, про наличие терминалов - получила однозначный ответ - их не было, и, по поводу соответствия
власова как человека на подлинность - такого в природе нет, все подставное, умело сфабрикованное.
Также, я спросила Дениса - почему у вас на сайте баннеры UPS? Ответ дал такой - Мой программист в
отпуске. Уберем.Также, ответил мне, что власова не знал и не знает совсем, с ним общался только по
скайпу. И в отношении существования терминалов пояснил, что такие проценты по прибыли нереальны.
Людмила Ивановна, самое главное - это Спокойствие , у меня нет рефералов, только одна дочь подо
мной, с ней я разберусь)) Я хочу сохранять полное спокойствие, несмотря ни на что. И тоже сделать
интернет-паузу, надо прийти в себя, особенно Вам. Забыть и не думать об этом больше. Никого не
виню, и даже себя, Мир такой сейчас, он продолжает наполняться всем - и Добрым, и Злым, и нам надо
беречь себя! Заканчивая к Вам письмо, Людмила Ивановна, хочу сказать так - евангельскими словами -
Господи, прости им...Они не ведали, что творили...
__________________
Жизнь хорошая штука ---и⊥ʎdʞ ен ʞɐʞ!!!
Эльдар Азифович вне форума
Старый 06.07.2013, 00:14
#44619
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ейск , Краснодарский кр.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 10
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Вот ... кто первый - того и тапочки ... И не чего кого -то обвинять ... Все взрослые люди - и халявы не бывает...
Alexander27 вне форума
Старый 06.07.2013, 00:18
#44620
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Amiqo Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю как можно кидануть людей и спать спокойно...кто нибудь из вас тут так смог бы...я вот например не смогла бы...и думаю что Власов не такой...
Уважаемая, вам с такими понятиями не с деньгами обращаться, а дома сидеть и к деньгам вообще не прикасаться, а то вы свою семью по миру пустите. Вроде не маленькая уже, а рассуждаете как дите пятилетнее. Просто злят подобные высказывания, неужели люди действительно такие тупые или только делают вид?
shm вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[HELP] Paypal Wesbite Payment PRO + Oscommerce ->Express payment Pay Биллинги 3 19.12.2022 16:21
Union Payment Services - страхование вкладов 100% Денис Ричмонд Архив: Реферальные и страховые предложения 3184 05.09.2013 01:08
Union Payment Services - Рефбэк 200% постоянно! FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 277 31.08.2013 22:25