Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2013, 13:44
#4401
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто знает, подскажите
1) ввод средств с карты проходит как покупка или перевод?
2) вывод на карту как возврат или перевод от частного лица?
Austral вне форума
Старый 27.06.2013, 13:46
#4402
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Где вы ее видите? Было бы интересно сравнить с историей мониторинга.
захожу в мт4. открываю счет, который находится в доверительном управлении у кондакова и там вижу все, что делает кондаков, как это делал бы я сам. если есть открытая позиция (ордер), которую открыл кондаков, то я сам могу закрыть этот ордер, если по каким-то причинам меня не устраивает данный ордер.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Кто знает, подскажите
1) ввод средств с карты проходит как покупка или перевод?
2) вывод на карту как возврат или перевод от частного лица?
1. это как покупка в интернете.
2. перевод от юр лица, так меня заверили в фин отделе.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 27.06.2013 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 27.06.2013, 14:42
#4403
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 142
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Кто знает, подскажите
1) ввод средств с карты проходит как покупка или перевод?
2) вывод на карту как возврат или перевод от частного лица?
Подозреваю, что хотите кредитные бабки вводить и скорее всего через QIWI:
1) как покупка (льготный период сохраняется).
2) не знаю, но это и не важно, если речь идет о КИВИ. А если я ошибся с подозрениями, то сформулируйте вопрос четче, пожалуйста!
Smuki вне форума
Старый 27.06.2013, 14:54
#4404
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Прошу защитников брокера и реальных инвесторов прокомментировать последний отзыв об компании на форуме FS



Не ужели пользователи правы, или все же наговаривают?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 27.06.2013, 15:00
#4405
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

это ведь просто догадки людей ничем не подкрепленные. точно также как я не смогу документально подтвердить существование 20-ти ТОП трейдеров. с кондаковым, бережным, волковым, Janis Raibacis я общался по e-mail. о других ничего сказать не могу.

добавлено через 1 минуту
вот только что пришло на почту от ммсис:
Цитата:
Мы высоко ценим то, что Вы выбрали наш дилинговый центр, и, в свою очередь, стараемся создать для Вас самые комфортные и выгодные условия работы на Форекс.

Сегодня мы рады сообщить Вам о том, что уже совсем скоро у Вас появится прекрасная возможность легко и быстро выводить средства со своего счета в MMCIS, а также пополнять его с помощью персональной дебетовой банковской карты MMCIS MasterCard!

Карточный счет MMCIS, имеющий прямую связь с Вашим лицевым счетом в «FOREX MMCIS group», будет доступен Вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Достаточно подать заявку на вывод в финансовую службу нашей компании, и в течение 24 часов средства будут на карте. А пользоваться ими Вы сможете практически в любом уголке мира, снимая деньги в банкомате, или расплачиваясь картой за товары и услуги!

Работая с MMCIS MasterCard, Вы можете быть на 100% уверены в том, что вся информация о Вас и обо всех операциях, совершаемых Вами по карте, будет недоступна посторонним лицам или организациям, поскольку все транзакции по карте абсолютно конфиденциальны и анонимны!
компания работает, улучшает сервис. на данный момент у меня нет причин волноваться.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 27.06.2013 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 27.06.2013, 15:40
#4406
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
с кондаковым, бережным, волковым, Janis Raibacis я общался по e-mail.
С чего вы взяли,что именно с ними общались? Я вот щас вам напишу на почту и представлюсь Нунисом. Тоже поверите? В деда мороза хоть до сих пор не верите,надеюсь
__________________
Chibo вне форума
Старый 27.06.2013, 15:45
#4407
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
С чего вы взяли,что именно с ними общались? Я вот щас вам напишу на почту и представлюсь Нунисом. Тоже поверите? В деда мороза хоть до сих пор не верите,надеюсь
я же вроде написал, что не могу документально подтвердить существование трейдеров ТОП20. или вы читаете только то, что хотите прочитать?
-BUCH- вне форума
Старый 27.06.2013, 15:56
#4408
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 142
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Прошу защитников брокера и реальных инвесторов прокомментировать последний отзыв об компании на форуме FS
Таких мнений и на этом форуме хватает. Далеко ходить не надо... Гадать можно бесконечно
Smuki вне форума
Старый 27.06.2013, 16:12
#4409
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я же вроде написал, что не могу документально подтвердить существование трейдеров ТОП20. или вы читаете только то, что хотите прочитать?
Пардон,вы правы,не заметил... Но все же,тогда зачем об этом говорить? Общаетесь - ну и наздоровье
__________________
Chibo вне форума
Старый 27.06.2013, 16:30
#4410
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Прошу защитников брокера и реальных инвесторов прокомментировать последний отзыв об компании на форуме FS
Такое сочинение можно написать о ком угодно, тут комментировать нечего. Если бы товарищ представил своего друга, и его должность в компании, то еще можно было о чем то поговорить, а так пустой треп.
Drun2611 вне форума
Старый 27.06.2013, 17:05
#4411
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
рошу защитников брокера и реальных инвесторов прокомментировать последний отзыв об компании на форуме FS
Да это не то чтобы пустой трёп... это явный стёб... таких "пиарщиков" в сети как грязи.... кого хочешь оплюют... я давно уже для себя решил, как говорится в известной восточной поговорке "собака лает караван идёт" Пусть сомневаются и мечутся, не доверяют и клевещут... а мы тем временем зарабатываем....
Евгешка вне форума
Старый 27.06.2013, 17:21
#4412
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Smuki Посмотреть сообщение
Подозреваю, что хотите кредитные бабки вводить и скорее всего через QIWI:
1) как покупка (льготный период сохраняется).
2) не знаю, но это и не важно, если речь идет о КИВИ. А если я ошибся с подозрениями, то сформулируйте вопрос четче, пожалуйста!
Не через Киви )), просто за перевод берут %, а за покупку нет. А если перевод от юр. лица не возникнут ли вопросы у банка?
Austral вне форума
Старый 27.06.2013, 17:39
#4413
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
это ведь просто догадки людей ничем не подкрепленные. точно также как я не смогу документально подтвердить существование 20-ти ТОП трейдеров. с кондаковым, бережным, волковым, Janis Raibacis я общался по e-mail. о других ничего сказать не могу.

добавлено через 1 минуту
вот только что пришло на почту от ммсис:


компания работает, улучшает сервис. на данный момент у меня нет причин волноваться.
Про карточку новость интересная. Сколько нужно в mmcis держать, чтобы карту предложили?
Vandemeer вне форума
Старый 27.06.2013, 18:17
#4414
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Про карточку новость интересная. Сколько нужно в mmcis держать, чтобы карту предложили?
Согласен,про карточку ММСИС Мастер Кард инфа заинтересовала,но мне такого не предлагали,кто владеет информацией по каким критериям можно стать обладателем карты ?
valerton2006 вне форума
Старый 27.06.2013, 18:32
#4415
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1,043
Благодарностей: 882
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вот только что пришло на почту от ммсис:
Цитата:
Мы высоко ценим то, что Вы выбрали наш дилинговый центр, и, в свою очередь, стараемся создать для Вас самые комфортные и выгодные условия работы на Форекс.

Сегодня мы рады сообщить Вам о том, что уже совсем скоро у Вас появится прекрасная возможность легко и быстро выводить средства со своего счета в MMCIS, а также пополнять его с помощью персональной дебетовой банковской карты MMCIS MasterCard!

Карточный счет MMCIS, имеющий прямую связь с Вашим лицевым счетом в «FOREX MMCIS group», будет доступен Вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Достаточно подать заявку на вывод в финансовую службу нашей компании, и в течение 24 часов средства будут на карте. А пользоваться ими Вы сможете практически в любом уголке мира, снимая деньги в банкомате, или расплачиваясь картой за товары и услуги!

Работая с MMCIS MasterCard, Вы можете быть на 100% уверены в том, что вся информация о Вас и обо всех операциях, совершаемых Вами по карте, будет недоступна посторонним лицам или организациям, поскольку все транзакции по карте абсолютно конфиденциальны и анонимны!
компания работает, улучшает сервис. на данный момент у меня нет причин волноваться.
хочу такую карту) интересная новость только мне не приходила....
asdtehb вне форума
Старый 27.06.2013, 18:38
#4416
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Согласен,про карточку ММСИС Мастер Кард инфа заинтересовала,но мне такого не предлагали,кто владеет информацией по каким критериям можно стать обладателем карты ?
))) Читайте последний абзац ))) Инвестирую 4-ый год.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 10.07.2013 в 14:12.
Инквизитор1 вне форума
Старый 27.06.2013, 18:42
#4417
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
хочу такую карту) интересная новость только мне не приходила....
)))) Стандартная стоимость оформления дебетовой карты составляет 25$, но Вам как нашему постоянному клиенту она достанется абсолютно бесплатно! Просто закажите карту MMCIS MasterCard прямо сейчас, связавшись с нашей Службой поддержки.

Попробуйте новый уровень комфортного вывода средств на Форекс с «MMCIS»!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
ru.forex-mmcis.com

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 27.06.2013 в 19:22.
Инквизитор1 вне форума
Старый 27.06.2013, 18:54
#4418
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Читайте последний абзац ))) Инвестирую 4-ый год.
Инвестирую третий месяц - предложение о карте пришло.
neva2012 вне форума
Старый 27.06.2013, 19:43
#4419
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Не ужели пользователи правы, или все же наговаривают?
Верить или не верить,это Вам решать))) Чёрный пиар и заказухи,это неотемлемая часть конкурентной борьбы.по любому всё это надо не Отсеивать,а Просеивать. Эту рутинную работу с анализом,приходиться делать постоянно.У нас Инвесторов в онлайн-инвестировании других вариантов нет.И при этом необходимо закалять своё эмоционально-психологическое состояние))).А теперь представьте на минуту,сколько надо ,якобы загнать Инвесторов,чтобы ежедневно выплачивать за их счёт заявляемые крупные суммы,только я вывел за пару недель около 6000$,а делаю я это уже 4-ый год))).Так что делайте выводы.Всё что там написано,это бред ,никоим образом не связанный с текущей ситуацией в MMCIS group - forex-mmcis.ru !!!
Инквизитор1 вне форума
Старый 27.06.2013, 19:53
#4420
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 934
Благодарностей: 841
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
мы рады сообщить Вам
я не очень рад сообщить..
хотя заявлено что вывод на РМ мгновенно НО заявка что отправлена до обеда - до сих пор не выполнена
хотя сообщили иное
Поздравляем Вас!

Вы успешно вывели $500,00 с Вашего счета в Index TOP 20.

в поддержку написал - о результатах сообщу
Smok вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08