Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,645 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2013, 14:43
#4341
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 25
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У кого есть заявки на вывод через x-change? Какой срок сейчас на вывод?
Алексей Сергеевичъ вне форума
Старый 21.11.2013, 14:51
#4342
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевичъ Посмотреть сообщение
У кого есть заявки на вывод через x-change? Какой срок сейчас на вывод?
На сайте все условия есть:
Цитата:
Вывод средств через Сервис со своего торгового счета может занять около 1-5 банковских дня с момента создания клиентом заявки.
flr09 вне форума
Старый 21.11.2013, 14:56
#4343
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевичъ Посмотреть сообщение
У кого есть заявки на вывод через x-change? Какой срок сейчас на вывод?
В воскресенье заказывал, в воскресенье же и вывели. Вторая заявка была через "Webmoney", висела до вторника с возможностью отмены, отменил и включил автовывод, заказал по новой и выплата прошла моментально.
affinahg вне форума
Старый 21.11.2013, 15:03
#4344
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевичъ Посмотреть сообщение
У кого есть заявки на вывод через x-change? Какой срок сейчас на вывод?
У меня три рабочих дня последний раз было. Сумма 500
kolomatic вне форума
Старый 21.11.2013, 17:01
#4345
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевичъ Посмотреть сообщение
У кого есть заявки на вывод через x-change? Какой срок сейчас на вывод?
В понедельник утром заказал, еще не пришли...
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 21.11.2013, 17:04
#4346
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
У меня три рабочих дня последний раз было. Сумма 500
У меня четыре рабочих было. Правда последний раз пользовался в конце августа. После этого только вебманей.
xag197911 вне форума
Старый 21.11.2013, 19:21
#4347
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Обращаюсь к представителю компании.Просим убрать Хозяин из индексов,это уже не смешно, идёт слив счёта,иными словами в управа паника.
sotoks вне форума
Старый 21.11.2013, 19:37
#4348
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Обращаюсь к представителю компании.Просим убрать Хозяин из индексов,это уже не смешно, идёт слив счёта,иными словами в управа паника.
Вот скажите пожалуйста, вы сами с собой разговариваете? Местный представитель постит только новости, он, хотя я могу и ошибаться, не принимает важных решений и не решает проблемы клиентов Компании.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 21.11.2013, 20:47
#4349
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
Если этот форум читают представители компании прошу аргументировать и прокомментировать законность, смысл и цель таких действий ко мне, как к "серьезному" клиенту компании.

Если кто-то из форумчан сталкивался с такой ситуацией с обрывом их агентских связей при реальном отсутствии с их стороны противоправных действий против компании, прошу написать чем у них закончились попытки восстановить свои агентские связи.
Вот те на! а ту оказывается не только в ветке с Кондаковым всё не так гладко.) и здесь банят, и поставщиков ликвидности нет, и доказательств торговли, соответсвенно инвестпаролей хотя бы нет.) так что как-то оно вот так выходит, всё как всегда на свой страх и риск.) Правильно всеми подмечается, что самое большое количество мегапрофитных трейдеров там, где нет никаких регуляций.)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Тоже вариант. Де-факто они находятся на Украине и их выкрутасы не должны нарушать местные законы. Но на самом деле они ничего не бояться. Единственный шанс попробовать официально обратиться к регулятору. Заодно будем точно знать есть ли регулятор на самом деле и какой с него толк обычному инвестору?!
Надо обязательно написать регистратору в FSPR, напомню это ведь и не регулятор вовсе, это же регистратор просто!) Но поскольку он есть, хоть что-то имеется, - надо написать, ждём ответа регистратора здесь на сайте, заодно и проверим чем отличается FX-Trend от других мегаброкеров с нереально профитнымыми управами.) Ато я смотрю здесь много мегазащитников, а брокер-то оказывается никаких поставщиков ликвидности и не имеет, хотя на сайте их заявляет, а как же тогда мегаобъёмы лотов топ-управов, куда выводятся?) Вот и разбираемя по-тихоньку ху из ху.)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 21.11.2013 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 21.11.2013, 20:58
#4350
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ладно, не буду тролить, я здесь не за этим. каждый сам решает судьбу своих денег.

по теме: на следующей недельке начну тестить данную конторку. о впечатлениях буду отписывать.

Последний раз редактировалось Aisller; 22.11.2013 в 09:27.
-BUCH- вне форума
Старый 21.11.2013, 21:30
#4351
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У меня просьба к господину Резнику - поскольку Fx-trend является членом FDR, есть пожелание к руководству данного брокера о помещении на его сайте рубрики "Уголок потребителя" со ссылкой на уже упомянутый ресурс https://www.fdr.org.nz/ и комментариями о возможности обращения в случае возникновения конфликтных ситуаций. В Новой Зеландии трейдер/инвестор/партнер конкретного брокера с юридической точки зрения имеет статус потребителя,поэтому освещение работы гарантийного механизма защиты его прав считаю вопросом архиважным.
Guerman вне форума
Старый 21.11.2013, 21:52
#4352
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
При всем уважении, это - безосновательные обвинения.
Увы, но это не так. Есть официальное заявление Сакдена и есть очередной отмороз от фт. Это то, что есть по факту.


Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Администрация неоднократно указывала, что собирается заключать договора с новыми поставщиками ликвидности и пригласила всех желающих в офис посмотреть на договора.
Почему люди должны ехать в офис, если деньги принимаются через сайт на котором висят ссылки на поставщиков. Если на сайте есть ссылки, то должны быть и сканы документов, подтверждающие это. После заявления Сакдена эти ссылки на сайте и отказ администрации предоставлять инфу выглядит мягко говоря очень некрасиво.
Получается, что мониторинга топов нет, т.е торговля не доказана, результаты аудита и вообще факт его проведения засекречены, инфа о поставщиках ликвидности тоже секретна.
Тогда чем этот брокер отличается от хайпа? Покупкой МТ4?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 21.11.2013, 22:10
#4353
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от garbooz Посмотреть сообщение
поубавьте пыл и дождитесь официального ответа от компании.
Так выкладывали уже официальный ответ админа на форуме. Суть которого - мы запутались в уровне свей секретности и не знаем кому какую бумажку можно показывать, к вебинару постараемся что-то придумать. Вы называете это адекватным ответом. Нормальному человеку здесь уже всё ясно.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 21.11.2013, 22:32
#4354
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Так выкладывали уже официальный ответ админа на форуме. Суть которого - мы запутались в уровне свей секретности и не знаем кому какую бумажку можно показывать, к вебинару постараемся что-то придумать. Вы называете это адекватным ответом. Нормальному человеку здесь уже всё ясно.
По этому Вы, как нормальный человек сами ушли с ФТ? Или Ваше сотрудничество прекратилось при каких то других обстоятельствах? Может напомните.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 21.11.2013, 22:41
#4355
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

что за конфа? просвятите. я тут типа новичок, ничего еще не знаю, никого не видел. когда будет, где будет, зачем будет?......
-BUCH- вне форума
Старый 21.11.2013, 22:49
#4356
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
что за конфа? просвятите. я тут типа новичок, ничего еще не знаю, никого не видел. когда будет, где будет, зачем будет?......
Компания проводит конференции с клиентами раз в месяца 3, дата грядущей конференции пока неизвестна, планируется на конец ноября
wenka вне форума
Старый 21.11.2013, 22:59
#4357
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
что за конфа? просвятите. я тут типа новичок, ничего еще не знаю, никого не видел. когда будет, где будет, зачем будет?......
Традиция такая. Как у тех, кто ходит в баню 31 декабря.

А если серьезно, то для того что бы установить обратную связь с клиентами. За это время накапливается много вопросов, как информационного характера, так и технических нюансов. В основном конечно связанных с ПАММ площадками.
xag197911 вне форума
Старый 21.11.2013, 23:00
#4358
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
сколько Представитель одной конторки пиарился там на халяву, пока ему не ткнули про то, что у него у самого компания не больше 100$ стоит.
Ну вообще-то та "конторка" получила лицензию FCA: https://ru.forexmagnates.com/fxopen-z...litsenzii-fca/ , а "ваша" до сих пор что-то получает, да всё никак.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 21.11.2013, 23:07
#4359
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Fx-trend по схеме МЛМ получается работает, это там любят конференции проводить и на уши вешать мучные изделия. Еще некоторые хайпы-среднепроцентники подобным промышляли.
Если бы Вы присутствовали хоть на одной такой конференции, то таких тупых догадок не делали. На конференции не идет речь о том, как эффективно привлекать реферралов.
Млм-ные конференции проводит другой брокер, который сливным геланом торговал.
А вообще лучше помолчать, чем очередную глупость ляпнуть.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 21.11.2013, 23:19
#4360
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
А я для этого на форуме и сижу, чтобы "защита" смогла отвечать хотя бы на мои туповатые догадки, ибо на каверзные и осмысленные вопросы некоторых форумчан - ответы почему-то не даются.
Если на предстоящей конференции администрация ФТ не даст вразумительные ответы, то адекватные трейдеры и инвесторы, видимо, предпочтут "посидеть на заборе". Лично я бы поступил именно так. Поэтому все и ждут ответов на "каверзные" вопросы.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31