Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,636 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2011, 10:57
#4341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 73
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Что-то сайт неработает...
Надеюсь это временно...

добавлено через 5 минут
А, понятно. Ссылка на .org не работает. Домен .com доступен. :-)

Последний раз редактировалось Oxyden; 14.12.2011 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Oxyden вне форума
Старый 14.12.2011, 11:03
#4342
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Oxyden Посмотреть сообщение
Что-то сайт неработает...
Надеюсь это временно...
только что заходил, предыдущее сообщение оттуда скопировал
mr. Pitkin вне форума
Старый 14.12.2011, 11:25
#4343
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 73
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от mr. Pitkin Посмотреть сообщение
только что заходил, предыдущее сообщение оттуда скопировал
Только что проверил - Gamma-ic.org, через который я раньше заходил не работает. Gamma-ic.com - живет и здравствует, чего ей и желаю в дальнейшем.
Oxyden вне форума
Старый 14.12.2011, 11:59
#4344
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Пока идут споры, мой реф добавил до 2000$.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гамма2.jpg
Просмотров: 93
Размер:	61.1 Кб
ID:	27991  
PANin вне форума
Старый 14.12.2011, 12:50
#4345
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 58
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

хорошо работают, в пятницу вечером поставил на вывод 650$, сегодня пришло на альфа 20379,65 руб. я доволен
P.S. буду признателен если кто-нибудь напишет в личные сообщения как тут выложить скрины.
Kuznetc-24 вне форума
Старый 14.12.2011, 13:27
#4346
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Kuznetc-24 Посмотреть сообщение
хорошо работают, в пятницу вечером поставил на вывод 650$, сегодня пришло на альфа 20379,65 руб. я доволен
P.S. буду признателен если кто-нибудь напишет в личные сообщения как тут выложить скрины.
вообще поиск в помощь, вот здесь смотри: https://mmgp.ru/showpost.php?p=2330471&postcount=2080
PANin вне форума
Старый 14.12.2011, 14:10
#4347
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 58
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

пробую выложить скрины, о которых писал ранее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: альфа.png
Просмотров: 50
Размер:	27.6 Кб
ID:	27994   Нажмите на изображение для увеличения
Название: гамма.png
Просмотров: 67
Размер:	34.4 Кб
ID:	27995  
Kuznetc-24 вне форума
Старый 14.12.2011, 14:55
#4348
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Ganna Посмотреть сообщение
только народ начинает бред писать не замечаете а от туда валить пора, а они только пришли те кто отбил им то что они сидят себе во своясе, но нет другие начинают мечтать, вот это чудо GAMMY трейдерит, система классная и как она так все успевает и % - ки с эквити считать и торговать в профите, ну да они же сидят в разных уголках страны, мира и торгуют!
Если предположить, что гамма собиралась закрываться, о каникулах вкладчики бы узнали после 1-го января, когда вывести уже было бы нельзя, еще и новогодний бонус бы повесили.
По вам видно, что вы много потеряли на пирамидах, но это не повод теперь всех под одну гребенку стричь, в августе, после скама Девлани, стали много выводить, и уже прогадали, сейчас кто выводит под НГ тоже упустят прибыль, обратно вложить уже сложно будет, понесут в ДУ и Пифы, там и сольют их. Уже и сейчас в ветке сидит много завидующих, кто рано вышел или побоялся вложить.
С Евростаром, Девлани и прочими хайпами есть огромное отличие - там было плохо скрываемое мошенничество, их легенда с маржинальным плечом или паммами, для того, кто понимал значение этих слов, была просто смешной , в гамме же до сих пор ни одного серьезного факта против реальной торговли не нашлось.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 14.12.2011 в 15:00.
Nickma вне форума
Старый 14.12.2011, 15:00
#4349
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 64
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Многие интересуются почему компании не подразумевает работу с анонимными инвесторами.

Если бы "Гамма" работала с анонимными инвесторами её бы прикрыли за "отмывание" денег.
В прочим "Гамма" оставляет возможность пополнение инвесторского счёта любым человеком.Я так пополняю счёт своим "рефам"...
В новостях по ящику часто фигурируют такие схемы увода денег.
uctinov вне форума
Старый 14.12.2011, 15:08
#4350
Интересующийся
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Алма_Ата
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 157
Благодарностей: 20
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
С Евростаром, Девлани и прочими хайпами есть огромное отличие - там было плохо скрываемое мошенничество, их легенда с маржинальным плечом или паммами, для того, кто понимал значение этих слов, была просто смешной , в гамме же до сих пор ни одного серьезного факта против реальной торговли не нашлось.
А вы видели как они торгуют?
Ganna вне форума
Старый 14.12.2011, 15:35
#4351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 92
Благодарностей: 88
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Ganna Посмотреть сообщение
А вы видели как они торгуют?
А вы видели как они не торгуют???
__________________
DanCarter вне форума
Старый 14.12.2011, 15:43
#4352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от DanCarter Посмотреть сообщение
А вы видели как они не торгуют???
Это уже вопрос веры, как в бога. Кто-то верит, кто-то нет.
hardcar вне форума
Старый 14.12.2011, 15:48
#4353
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Ganna Посмотреть сообщение
А вы видели как они торгуют?
я как раз один из немногих, кто видел ее напрямую в терминале доказать это другим нельзя, но и фактов, что торговли нет, предоставить невозможно, т.к она все таки есть. Здесь риск идет только от возможных просадок и недобросовестности учредителей, риска понзи-схем здесь нет.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 14.12.2011, 15:56
#4354
Любитель
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 637
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я уже отбила свои вложения, теперь приумножаю прибыль! Благодарю эту компанию и желаю ей дальнейшего процветания ( ну и мне вместе с ней )
Харькова Лариса вне форума
Старый 14.12.2011, 16:08
#4355
Интересующийся
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Алма_Ата
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 157
Благодарностей: 20
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
я как раз один из немногих, кто видел ее напрямую в терминале доказать это другим нельзя, но и фактов, что торговли нет, предоставить невозможно, т.к она все таки есть. Здесь риск идет только от возможных просадок и недобросовестности учредителей, риска понзи-схем здесь нет.
Ну говорить каждый может, но факта нет даже хилой торговли!Так что не будем говорить понзи это или нет!
Ganna вне форума
Старый 14.12.2011, 16:24
#4356
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 141
Благодарностей: 120
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

дошли сегодня

Последний раз редактировалось bangemall; 14.12.2011 в 16:28.
bangemall вне форума
Старый 14.12.2011, 16:38
#4357
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 165
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Ganna Посмотреть сообщение
Ну говорить каждый может
И Вас это касается в первую очередь Ваша точка зрения понятна, спасибо, можно уже прекратить словесное голословное извержение в данной теме. Когда будет, что сказать по существу, то милости просим.
И будет нелишним для Вас почитать правила данного форума, здесь как бы пустая болтовня не приветствуется.
Пользователь удален вне форума
Старый 14.12.2011, 16:56
#4358
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Ganna Посмотреть сообщение
Ну говорить каждый может, но факта нет даже хилой торговли!Так что не будем говорить понзи это или нет!
как косвенно доказывается мошенничество:
Девлани: изначально не предоставляла мониторинг, оправдывая это секретностью, пока не сделала собственный ДЦ, в котором их можно было видеть, значит все таки не в секретности было дело, следовательно они лгали, второй вопрос - с какой целью? ответ один - торговли не было, а в своем терминале ее уже можно рисовать.
Второе - они сделали паммы якобы для гарантий, но сам брокер с паммами был оформлен на трейдера, кто понимает механизм паммов скажет, что это бред, суть памма как раз в защите инвестора от трейдера. Опять обман - с какой целью нетрудно догадаться.
Евростар: еще проще - говорили, что трейдеры им за маржинальные средства платят по 3% в день - любой трейдер скажет вам, что маржинальные средства у любого брокера бесплатны.
Пр гамму при всем желании ничего подозрительного не получится накопать.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 14.12.2011 в 17:02.
Nickma вне форума
Старый 14.12.2011, 17:30
#4359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 38
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Sergey73 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня такая ситуация: вывел проценты с Гаммы на свой валютный счет в Альфа-банке (Киевское отделение), а мне звонят с банка и говорят что деньги пришли но на мой счет зачислены не могут быть потому что не корректное назначение платежа. Просят поменять назначение платежа; написал в поддержку гаммы- та отписалась что вопрос передала в финотдел для решения. Я жду, как что решится вам напишу. Может у кого была похожая ситуация?
Всем Здравствуйте! Пришол ответ с финотдела гаммы:Добрый день!
Спасибо за обращение.
Назначение платежа, указанное при переводе средств является стандартным для данных переводов. Возможно, данное назначение платежа не соответствует требованиям банка-получателя. Вам необходимо обратится в отделение банка-получателя в Вашем городе и уточнить корректные реквизиты (корректное назначение платежа) для перевода средств, предоставив их в финансовую службу Компании. Данная необходимость указана также и в Вашей с банком переписке.
В приложенном файле - копия платежного документа.
---------------------------------------------------------------------------------Потом начались мытарства с банком:Здравствуйте! 12,12,2011г. был в Альфа-банке , сказали что Ваше дополнительное пояснение к назначению платежа получили и будут разбираться. Если 13,12,2011г. деньги не зачислят на счет просили подойти еще раз. 14,12,2011г. денег не зчислили и Я пошол опять выяснять в чем дело. Сказали что деньги отправят назад потому что в пояснении к платежу было указано - покупка или продажа ценных бумаг- что является комерческой деятельностью. Согласно постановления Национального Банка Украины №496 назначение платежа между юр. лицом и физ. лицом могут быть следующими: 1. Зар.плата, 2. бонусы, 3. премии, 4. авторский гонорар. Назначение платежа между физ.лицами - помощь родственникам. С такой же проблемой столкнулась и мой реф. инвестор 4001 когда пыталась перевести деньги Вам через банковсий валютный перевод. Ей сказали что в назачении платежа указано: покупка ценных бумаг для чего ей нужна лицензия. Перевод тогда не приняли и Я переводил через Вебмани. Раньше таких проблем небыло потому что переводили между физ.лицами. Прошу Вас помочь в решении данной проблемы, Я так понял что все инветоры с Украины заинтересованы в решении данного вопроса и будут Вам благодарны. С уважением инвестор 1910.

Радует что Гамма оперативно отвечает на запросы и банка и мои. Отдельное спасибо работникам Гаммы в финотделе за участие. Буду надеятся что решение данного вопроса облегчит жизнь многим ивесторам с Украины. Вас как и прежде буду держать в курсе событий.
Sergey73 вне форума
Старый 14.12.2011, 17:56
#4360
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 64
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

uctinov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44