Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,589 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2012, 12:17
#4301
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ахахахах, Турбин походу думает что сайт закрылся ахахха. Блиин, ребята, эта тема куда круче всяких Юрмалин да Цирков с Клоунами.
ByMe вне форума
Старый 24.08.2012, 12:19
#4302
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от dvg Посмотреть сообщение
чтобы мы по ним кликали и таким образом раскручивали в рейтинговых системах.
Да уж раскручивали)) Скорее, наоборот, в топку сайты кидали. Гугл щас в первую очередь на bounce rate смотрит, а он от такого "трафика" зашкаливать будет. Так что жесткий дроп в рейтингах обеспечен. Ну да ладно, об этом пусть владельцы сайтов переживают) Вот реф. ссылки надо попробовать будет покрутить...
Андрей КН вне форума
Старый 24.08.2012, 12:26
#4303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у кого сайт полностью работает
conti1960 вне форума
Старый 24.08.2012, 12:27
#4304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Мюнхен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от turbin Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация сделал на вывод 227$ И они до сих пор в пенде.Вчера сайт не надолго включался в старом привычном режиме во 2ом часу п/полудня Москвы попытался ещё на вывод поставить, но ничего не вышло,но всё к тому и шло,признаков , намёков,знаков как угодно можно назвать было хоть отбавляй,кто не хотел верить пожинают свою же жадность, в том числе и я.
Причем тут жадность твоя? Если ты знаешь, что сайт будет переезжать, то зачем там предпринимать какие-либо телодвижения? Подожди пока закончится переезд, потом выводи.На конференции ты не один такой, ответили, что как только сайт будет полнофункционален, все запросы на вывод, сделанные ранее будут обработаны как надо, и бабло потечет тебе на карман, не переживай.
warlock13 вне форума
Старый 24.08.2012, 13:04
#4305
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от warlock13 Посмотреть сообщение
Причем тут жадность твоя? Если ты знаешь, что сайт будет переезжать, то зачем там предпринимать какие-либо телодвижения?
Не говори. Такое ощущение, что люди разучились мыслить и поступать рационально, в соответствии с логикой, хоть какой-то. Дурдом какой-то. "Мама, мы все тяжело больны" (с) В. Цой

добавлено через 3 минуты
Надо модов попросить, чтобы ветку переименовали соответственно. Вон на буржуйском форуме уже "Profit Clicking - Profitclicking.com (formerly Justbeenpaid.com)". 20.000 сообщений чуваки настрочили)) жесть))

Последний раз редактировалось Андрей КН; 24.08.2012 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Андрей КН вне форума
Старый 24.08.2012, 13:12
#4306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Мюнхен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Не говори. Такое ощущение, что люди разучились мыслить и поступать рационально, в соответствии с логикой, хоть какой-то. Дурдом какой-то. "Мама, мы все тяжело больны" (с) В. Цой
Ну так это как раз не новость для остальных, новость это только для тех, кто разучился или вообще не умел поступать рационально. Если знаешь, шо могут быть жертвы, зачем их специально себе устраивать, шоб скучно было? Кстати, ты видел, шо Payza, похоже, будет работать опять с проектом. Раньше там было написано только Payza, а ссылки не было, теперь появилась ссылка, неужели реально заработает? Ведь через нее ввод бабла халявный.
warlock13 вне форума
Старый 24.08.2012, 13:46
#4307
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от warlock13 Посмотреть сообщение
Кстати, ты видел, шо Payza, похоже, будет работать опять с проектом.
Я тебе сейчас могу сказать, что точно)) PC теперь аналог BB будет)) Кстати и хозяин один) Так что Payza только рады будут им двери свои открыть.
Андрей КН вне форума
Старый 24.08.2012, 13:51
#4308
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Я тебе сейчас могу сказать, что точно)) PC теперь аналог BB будет)) Кстати и хозяин один) Так что Payza только рады будут им двери свои открыть.
Главное чтобы репрессий никаких не было от нового владельца. А то ещё загубит проект.
ByMe вне форума
Старый 24.08.2012, 14:01
#4309
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Главное чтобы репрессий никаких не было от нового владельца. А то ещё загубит проект.
Не, там грамотный чувак )) Проект действительно в надежных руках. Он теперь помимо баннерной рекламы еще и сферу PTC завоевал считай)) Мало у каких буксов столько активных участников имеется)
Андрей КН вне форума
Старый 24.08.2012, 14:05
#4310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 641
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Не, там грамотный чувак )) Проект действительно в надежных руках. Он теперь помимо баннерной рекламы еще и сферу PTC завоевал считай)) Мало у каких буксов столько активных участников имеется)
Может такое быть, что из-за смены владельца и его нововведений рестарты будут реже?
__________________
Все будет хорошо!
Antonimo вне форума
Старый 24.08.2012, 14:15
#4311
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Antonimo Посмотреть сообщение
Может такое быть, что из-за смены владельца и его нововведений рестарты будут реже?
Может и может)) Подождем, увидим, как говорится)
Андрей КН вне форума
Старый 24.08.2012, 15:38
#4312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Мюнхен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Я тебе сейчас могу сказать, что точно)) PC теперь аналог BB будет)) Кстати и хозяин один) Так что Payza только рады будут им двери свои открыть.
А кто хозяин-то тогда, а то чего-то за этот вопрос полное молчание. А технологию устойчивости он у Манна скоммуниздил по лицензии или там будет своя политика? А то переименовали все, как улицы в Питере - раньше называли именами бомбистов, теперь согласно тому, шо там располагалось раньше. А сама контора находится в офф шоре или подпадает под юрисдикцию идиотских законов США? В конфе говорили, шо сервера в офф шоре у них, а сама компания тогда где - пёс его знает, может хоть в FAQ напишут.
warlock13 вне форума
Старый 24.08.2012, 16:07
#4313
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 352
Благодарностей: 639
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Интересно, Фредерик Манн создаст теперь новый проект или совсем замолчит ?
Skiv вне форума
Старый 24.08.2012, 16:41
#4314
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от warlock13 Посмотреть сообщение
А кто хозяин-то тогда, а то чего-то за этот вопрос полное молчание. А технологию устойчивости он у Манна скоммуниздил по лицензии или там будет своя политика? А то переименовали все, как улицы в Питере - раньше называли именами бомбистов, теперь согласно тому, шо там располагалось раньше. А сама контора находится в офф шоре или подпадает под юрисдикцию идиотских законов США? В конфе говорили, шо сервера в офф шоре у них, а сама компания тогда где - пёс его знает, может хоть в FAQ напишут.
Хозяин - Global Holdings International. Все лицензии и патенты передается. Поэтому принцип работы сохраняется полностью. Все фин. операции будут проходить в оффшоре, в Нидерландах. Но так как действуют под патентом США (и видимо тамже зарегина и компания), значит попадают под ее долбаную юрисдикцию. Для этого весь этот ребрэндинг и замутили, чтобы их как Зик не настигли. Теперь типа не с инвестициями дела имеют, а рекламой банчят))
Андрей КН вне форума
Старый 24.08.2012, 17:18
#4315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Мюнхен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Для этого весь этот ребрэндинг и замутили, чтобы их как Зик не настигли.
Так вот почему все названия-то поменяли, а суть вся та же осталась? А я то думаю, откуда там вдруг рекламные пакеты какие-то взялись и зачем они там нужны. Кстати, в Зик-е был четко и ясно прописан дисклэймер, что компания не инвестиционная, это везде говорилось и писалось, там просто явно ложное обвинение, странно, шо его еще до сих пор им там в морду не ткнули. То есть теперь всей команде надо на сайте вывесить обновленные названия, а то народ путается и не понимает с этими пакетами, которые раньше просто "позиции" назывались.
warlock13 вне форума
Старый 24.08.2012, 17:28
#4316
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 29
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вообщето зачем изменили сайт *****и
Samad Quliyev вне форума
Старый 24.08.2012, 17:35
#4317
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Фух, наконец-то свой блог открыл)
Кстати, только для этого форума выкладываю - мой вариант перевода ЛК в ПрофитКликинге.



ну и конечно:



Переводил специально для блога. Можете юзать на своих сайтах/блогах/вешать в подъездах/раздавать на улице мой вариант перевода, только очень прошу, не нужно убирать автора. Ведь я ценю свой труд, вот и закопирайтил его. Всем мир.

Последний раз редактировалось ByMe; 24.08.2012 в 17:38.
ByMe вне форума
Старый 24.08.2012, 17:43
#4318
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Фух, наконец-то свой блог открыл)
Кстати, только для этого форума выкладываю - мой вариант перевода ЛК в ПрофитКликинге.

...
ну и конечно:

...
Переводил специально для блога. Можете юзать на своих сайтах/блогах/вешать в подъездах/раздавать на улице мой вариант перевода, только очень прошу, не нужно убирать автора. Ведь я ценю свой труд, вот и закопирайтил его. Всем мир.
Ну,ты быстр однакоЯ пока подожду пока полностью не утрясется все.А то,как-то неудобно втягивать людей на половину работающий сайт))
И все-таки ты вошел на сайт не получив письма)
OgaST вне форума
Старый 24.08.2012, 17:48
#4319
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Ну,ты быстр однакоЯ пока подожду пока полностью не утрясется все.А то,как-то неудобно втягивать людей на половину работающий сайт))
И все-таки ты вошел на сайт не получив письма)
Хм, ты похоже читал через пост форум) Ну или глухая ночь была))

Сейчас найду свое сообщение когда я уже вошел на сайт и добавлю в этот пост.

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Пойми, этот запрет на вход нёс характер немного другого рода, нежели ты думала. Нельзя было входить чтобы не ныли что у них нули на счету, что ничего не работает, одни глюки вокруг, нельзя вывести деньги, что вместо нулей на счету даже минусовые значения. А с точки зрения программирования и т.п. они всё предусмотрели и убрали абсолютно все функции. Ты можешь в своем аккаунте смотреть только на циферки свои.

А вошел я когда на конфе услышал что уже можно входить, мол все равно 100500 человек вошли. Только там сразу предупредили что ничего ещё не работает.
__________________
Скоро будет хороший проект...

Последний раз редактировалось ByMe; 24.08.2012 в 17:50.
ByMe вне форума
Старый 24.08.2012, 17:50
#4320
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Хм, ты похоже читал через пост форум) Ну или глухая ночь была))

Сейчас найду свое сообщение когда я уже вошел на сайт и добавлю в этот пост.
Не стоит))У меня привычка читать последние 10 страниц форума))возможно пропустил где.
OgaST вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00