Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2013, 22:22
#4181
Заблокированный
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 28
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Гарэгин Диноян Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста почему заключая клиентский договор на оказание услуг, вы заключаете его с Forex Trend Ltd, который зарегистрирован в Новой Зеландии, и который НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ к ООО «Форекс-Тренд» ???
А вы из какой страны заключаете договор ? И опять ликбез... есть оффшор в НЗ, есть ООО в *****, есть НКУ? в Украине... так вот они все по факту НЗшский оффшор
Алексей Качан 802957640 вне форума
Старый 17.11.2013, 00:08
#4182
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А это надолго на ФТ ?????
-- Гривневый банковский перевод
Сообщаем о том, что в связи с принятием постановления Правления Национального банка Украины от 03.08.2012 № 327, вынуждены временно приостановить прием средств на гривневый счет Компании до получения соответствующих разъяснений со стороны Национального банка Украины относительно новой процедуры обработки Компанией данного вида платежей, с целью предотвращения возможных замечаний со стороны регулятора и полного соответствия схем работы Компании действующему законодательству.

Приносим извинения за временные неудобства.

добавлено через 1 минуту
А тут у Вас каке проблемы и надолго ли ?????????????????

Уведомление о пополнении счета через LiqPAY
Платеж через сервис LiqPAY
Извините, в настоящий момент платежная система недоступна.
Вообще как вас пополнить то можно???

Последний раз редактировалось Атол; 17.11.2013 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Атол вне форума
Старый 17.11.2013, 01:12
#4183
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Качан 802957640 Посмотреть сообщение
А вы из какой страны заключаете договор ? И опять ликбез... есть оффшор в НЗ, есть ООО в *****, есть НКУ? в Украине... так вот они все по факту НЗшский оффшор
Из какой бы страны я его не заключал, деньги при пополнении счёта банковским переводом я пересылаю на счёт Forex Trend Ltd в Балтикумс-Банке с которой и заключаю клиентский договор.
Гарэгин Диноян вне форума
Старый 17.11.2013, 01:30
#4184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Зарегился наконец то..Так вот абсолютно поддерживаю предыдущего оратора?? ЧТо за бардак в форекс тренде с этими пополнениями?? Та же история..хотел сделать гривневый банковский перевод. Нифига...Нац банк запретил небанкам операции на Форекс. Вот чисто интересно что раньше стояло в платёжке в поле назначения платежа?? ЧТо то сомневаюсь что там было назначение как перевод денег для торговли на форекс. Ну ладно такое..Лик Пей. Я спецом открыл счёт в этом долбаном Привате, оформил карточку, заплатил комиссии. Скинул деньги на кошелёк Лик пей..всё приехали... через Лик Пей тоже нельзя. Пишу в тех поддержку, надо отдать должное сразу ответили. И порекомендовали переводить через Интеркассу. Кстати сказали что комиссию в 3%, за которую я их ессно спросил..так вот эту комисию компания берёт на себя. Уже радует. Но при переводе через Интеркасу..система категорически не хочет видеть мой счёт Лик пей, и вообще пишет что у меня недостаточно денег на щету!! Ради смеха пробовал даже 10ку перевести..нифига..нет денег - хоть тресни. Дальше валютный банковский отпадает сразу...в Украине и так щас гайки по обороту валюты закручивают по полной..а тут гони куда то в Латвию. А обратно..а комиссии за перевод за границу..явно не вариант.
Я планировал с целью диверсификации пополнить часть через Лик Пей, часть через гривневый перевод с Альфы или Дельты через обменик эксчендж(вариант с эксченжем пришёл только после того как выяснилось что прямого перевода на банковский счёт уже нет. А вообще я этот вариант тоже не хотел изначально.), и маленькую часть через Веб мани. Так вот обменник этот, тоже не принимает гривневые переводы с Альфы и Дельты, у них там какие то тех трудности уже почти месяц разрулить не могут.
Чёт у меня возникает ощущение какой то шарашкиной конторы. Эт ребят явно не серьёзное отношение к делу и клиентам.
orionEMC2 вне форума
Старый 17.11.2013, 01:44
#4185
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Сообщаем о том, что в связи с принятием постановления Правления Национального банка Украины от 03.08.2012 № 327,
но постановление годичной давности я так понимаю - ? почему проблема возникла только сейчас?
Vitaly550 вне форума
Старый 17.11.2013, 01:47
#4186
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Чёт у меня возникает ощущение какой то шарашкиной конторы. Эт ребят явно не серьёзное отношение к делу и клиентам.
Написали такой объемный пост о проблемах из-за Нацбанка, ликпея, интеркассы и все равно пришли к выводу, что компания виновата?
Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Так вот обменник этот, тоже не принимает гривневые переводы с Альфы и Дельты, у них там какие то тех трудности уже почти месяц разрулить не могут.
Вы пишите, что спецом открыли в Привате карту. И тут же жалуетесь, что нет переводов с Альфы и Дельты. Вместо того, что бы вводить/выводить через Приват.
kolomatic вне форума
Старый 17.11.2013, 01:50
#4187
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ЛикПей принимает переводы этих банков,а с него можно пополнять.Сам изредка пользуюсь таким способом.
Максимм вне форума
Старый 17.11.2013, 01:53
#4188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Написали такой объемный пост о проблемах из-за Нацбанка, ликпея, интеркассы и все равно пришли к выводу, что компания виновата?

Вы пишите, что спецом открыли в Привате карту. И тут же жалуетесь, что нет переводов с Альфы и Дельты. Вместо того, что бы вводить/выводить через Приват.

КОнепно..это проблемы компании. Почему в том же Пантеоне всё работает и давным давно есть человеческие переводы напрямую с карты?? Так что не компании это проблема??

Ага а то я *****...в один банк гонять деньги и с Лик пея, и с Иксченжда я вообще то хотел Ликпей только через Приват, а с Иксченджа уже на Альфу и Дельту. ЧТо вас так удивляет что я не хочу всё светить в одном банке??

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Написали такой объемный пост о проблемах из-за Нацбанка, ликпея
И да кстати с лик пеем всё отлично это как раз у Форекс Тренда проблема с Лик Пеем..

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
ЛикПей принимает переводы этих банков,а с него можно пополнять.Сам изредка пользуюсь таким способом.
Да Лик Пей то принимает. Деньги у Меня уже давно на кошельке . Проблема в том что это ФОрекс Тренд не принимает Лик Пей.

Последний раз редактировалось orionEMC2; 17.11.2013 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
orionEMC2 вне форума
Старый 17.11.2013, 02:07
#4189
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
в один банк гонять деньги и с Лик пея, и с Иксченжда я вообще то хотел Ликпей только через Приват, а с Иксченджа уже на Альфу и Дельту.
Такая схема как раз и работает вроде. С Альфы и Дельты пополнять нельзя, а выводить можно. А зачем в этой схеме ликпей?
Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Деньги у Меня уже давно на кошельке . Проблема в том что это ФОрекс Тренд не принимает Лик Пей.
Пополните через ексченж с ликпкея, если сам ликпей работает. Только так и надо делать, если хотите выводить на Альфу и Дельту. Чтобы весь лимит в кабинете на вывод был на ексченж.

Последний раз редактировалось kolomatic; 17.11.2013 в 02:12.
kolomatic вне форума
Старый 17.11.2013, 02:14
#4190
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
КОнепно..это проблемы компании.
Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
И да кстати с лик пеем всё отлично это как раз у Форекс Тренда проблема с Лик Пеем..

И откуда у Вас такое умозаключение "умное"? Вы сначала почитайте что о самой платежке пишут в соответствующей ветке

Как пример, я пару недель назад обращался в личку к представителю Приватбанка, на платежку Ликпей, которая не смогла в течение трех рабочих дней мне сделать перевод на банковскую карту. (Обычно в течение суток выводят).
xag197911 вне форума
Старый 17.11.2013, 02:16
#4191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Такая схема как раз и работает вроде. С Альфы и Дельты пополнять нельзя, а выводить можно. А зачем в этой схеме ликпей?

Обьясняю. Обменник Иксчендж..принимал гривневые банковские переводы с Альфы и Дельты.

Моя идея заключалась в следующем. Часть средств я перевожу с Альфы и Дельты на Иксчендж. И соответственно так же и вывожу назад.
Оформляю карту в Привате подвязываю к Лик Пею и ещё часть средств завожу с ЛикПея, и ессно вывожу туда же.
То есть идея была раскидать деньги по разным банкам, и системам ввода\вывода средств.
orionEMC2 вне форума
Старый 17.11.2013, 02:21
#4192
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Обьясняю. Обменник Иксчендж..принимал гривневые банковские переводы с Альфы и Дельты.

Моя идея заключалась в следующем. Часть средств я перевожу с Альфы и Дельты на Иксчендж. И соответственно так же и вывожу назад.
Оформляю карту в Привате подвязываю к Лик Пею и ещё часть средств завожу с ЛикПея, и ессно вывожу туда же.
То есть идея была раскидать деньги по разным банкам, и системам ввода\вывода средств.
Ну хорошо. Пусть будет так. Но Вы почему то уверены что во всех бедах виноват ФТ. С ликпеем все в порядке.

Если недостаточно того что я привел выше, то вот еще один отзыв. На этот раз владельца сайта по полнению счетов мобильных телефонов. Он как на зло работает с платежкой ликпей. Потому что она популярна.

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
PrivatBank прошу пояснить ситуацию: подобное происходит каждую неделю по несколько раз, в моем интернет-магазине оплачивают услугу, но деньги не поступают на мою карту, после переписки с поддержкой платеж проводят вручную.
Но на этот раз поддержка меня вообще ошарашила - мне сообщили, что платеж возвращен отправителю...
Получается, я оказал услугу, затратил свои деньги, а моему клиенту еще и деньги назад вернули!
На этот раз сумма небольшая, но что делать, если сумма будет значительной? Мне тоже скажут - деньги возвращены - и я буду торговать себе в убыток!


Вот диалог с оператором:
Диалог № 2919-48122543
Диалог № 2919-48122543
21 Oct 14:09
#2919-48122543
Платеж на мой мерчант не поступил на мою карту
21 Oct 14:09
#2919-48122543
30239133 2013-10-14 22:19:56 +380ххххххх 200 1.04 USD beeline 968ххххххх 30RUR Проведен
21 Oct 14:12
Кулеба Анатолий
Здравствуйте
21 Oct 14:12
Кулеба Анатолий
сейчас проверю платеж
21 Oct 14:12
#2919-48122543
да жду
21 Oct 14:25
Кулеба Анатолий
Спасибо за ожидание
21 Oct 14:25
Кулеба Анатолий
произошел отказ банка-эмитента
21 Oct 14:26
Кулеба Анатолий
Платеж будет отменен и средства возвращены на счет
21 Oct 14:26
#2919-48122543
на какой счет??? в моем магазине оплатили товар, деньги не поступили на мою карту
21 Oct 14:27
#2919-48122543
куда и кому будет возвращено?
21 Oct 14:28
#2919-48122543
я не покупатель, я продавец
21 Oct 14:28
#2919-48122543
и деньги ко мне не поступили
21 Oct 14:30
#2919-48122543
Анатолий, Вы здесь?
21 Oct 14:30
Кулеба Анатолий
Да, я на линии
21 Oct 14:31
Кулеба Анатолий
уточните, пожалуйста, Ваш id мерчанта ?
21 Oct 14:31
#2919-48122543
iххххххх
21 Oct 14:35
Кулеба Анатолий
спасибо, проверяю
21 Oct 15:08
Кулеба Анатолий
средства будут возвращены на счет отправителя, так как банк-эмитент карты, отказал в проведении платежа
21 Oct 15:09
#2919-48122543
Анатолий, я не пойму, о чем Вы, в моем магазине была оказана услуга, но деньги мне не поступили, статц\ус платежа "проведен", где мои деньги???
21 Oct 15:10
#2919-48122543
какое мне дело до банка-эмитента?
21 Oct 15:12
Кулеба Анатолий
Средства возвращены на счет отправителя, Вы можете предоставить дату и время транзакции отправителю
21 Oct 15:14
#2919-48122543
вы да хрена мне отправитель?: у вас транзакция со статусом "проведен", меня отправитель пошлет и будет прав. вы или не понимаете, о чем вы пишете, это интернет-магазин, а не пересылка денег с одного кошелька на другой
21 Oct 15:15
#2919-48122543
отправитель получил услугу, и ему вернули деньги - на каком основании ему вернули деньги???
21 Oct 15:17
#2919-48122543
и кто компенсирует мне затраченные деньги?
21 Oct 15:20
#2919-48122543
вопрос не решен, я буду на вас жаловаться за такие некомпетентные ответы
21 Oct 15:22
#2919-48122543
Вы ответите что-нибудь или Вы считаете диалог законченным?
21 Oct 15:23
Кулеба Анатолий
Простите, пожалуйста, за ожидание!
21 Oct 15:26
#2919-48122543
ответ будет? или завершать диалоГ


P.S. Я уже не говорю о том, что общался в общей сложности 1 час 17 минут и ожидал ответа больше получаса...
xag197911 вне форума
Старый 17.11.2013, 02:22
#4193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
И откуда у Вас такое умозаключение "умное"? Вы сначала почитайте что о самой платежке пишут

Да чуш пишут. Лик пей работает без проблем. Вчера только переводил всё отлично. У человека проблема с переводом и сразу истеричный кипиш скам. Ну не думаю что Приват банк так уж опустился до уровня скама. Ну и лично у меня Лик Пей работает без проблем. Кстати адресную верфикацию я прошол. Проблем никаких. А вот на сайте Форекс тренда чётко красным по белому написано что деньги с Лик Пея не принимают напрямую. И обратите особое внимание при этом же легко и просто принимают тот же Лик Пей через Интеркассу!! Вчера ж только тех поддержка меня отправила в Интеркассу.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Пополните через ексченж с ликпкея, если сам ликпей работает. Только так и надо делать, если хотите выводить на Альфу и Дельту. Чтобы весь лимит в кабинете на вывод был на ексченж.

Та я же обьяснял что Икс ченж я хотел использовать для гривневого банковского перевода с Альфы и Дельты, и потом туда же и выводить. А в Приват выводить Ликпей. Если я сейчас загоню Лик Пей через Иксчендж..а потом ещё и банковские переводы через Иксчендж..то где здесь диверсификация?? Если честно я не очень то доверяю тому же Иксченджу...добровольно отправляеш деньги Иксченджу.. если я правильно понимаю тут чисто всё на чесном слове держицца(( Нигде ведь в платеже не сказано , и нет никаких документов что Иксчендж обязан переслать эти деньги дальше в ФОрекс Тренд.

Последний раз редактировалось orionEMC2; 17.11.2013 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
orionEMC2 вне форума
Старый 17.11.2013, 03:07
#4194
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
А в Приват выводить Ликпей. Если я сейчас загоню Лик Пей через Иксчендж..а потом ещё и банковские переводы через Иксчендж..то где здесь диверсификация??
Разделять ликпей напрямую и обменник - тут точно нет диверсификации, так как обменник - это плоть от плоти фх-тренда. Единственная выгода ликпея напрямую - возможность мгновенных выплат.
Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Если честно я не очень то доверяю тому же Иксченджу...добровольно отправляеш деньги Иксченджу.. если я правильно понимаю тут чисто всё на чесном слове держицца
Вопрос веры - это на одной чаше весов. А с другой стороны, если юзать только обменник - вы выводите, как и хотели, на разные банки. А также устраняете из схемы лишнее звено - ликпей. И лимит на вывод в кабинете будет общий на все возможные укробанки.
kolomatic вне форума
Старый 17.11.2013, 03:26
#4195
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Разделять ликпей напрямую и обменник - тут точно нет диверсификации, так как обменник - это плоть от плоти фх-тренда. Единственная выгода ликпея напрямую - возможность мгновенных выплат.
ВОт не совсем понял что вы хотели сказать.ЧТо значит разделять ликпей напрямую и обменник?? Если вы про то что Иксчендж это детище ФТ , и в этом случае всё равно что напрямую, что через обменник..ну да можно согласицца. Но тут дело и в выводе тоже...ведь потом я всё буду выводить только через Иксчендж..

Блин я не знаю..*****ьная какая то ситуация..нафига все эти посредники?? Я манал их всех. Почему я должен брать на себя дополнительные риски, все эти ликпеии, иксченджи, интеркассы, вебкассы, изипеии, нафиг они все нужны?? Зачем мне платить им лишнюю комиссию?? Лишняя морока, неторговые риски...Почему нельзя прямым банковским переводом?? Или на прямую с банковской карты оплатить?? ВОт сейчас пополнял этот Лик пей..лишняя комисия , опять таки глюки с этой системой могут быть, оно мне надо?? КОгда уже будет пополнение ПРЯМОЕ с карточек -- без всех этих нахлебников посредников??

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Вопрос веры - это на одной чаше весов. А с другой стороны, если юзать только обменник - вы выводите, как и хотели, на разные банки. А также устраняете из схемы лишнее звено - ликпей. И лимит на вывод в кабинете будет общий на все возможные укробанки.
Так Икс чендж сейчас только с Приватом работает, как же я могу вывести на разные банки, если я даже завести не могу??? А на Привате у меня уже Лик пей висит..вешать на один банк ещё и гривневый перевод я по понятным причинам категорически не хочу. Да и куда мне теперь лик пей девать, если он уже на кошельке висит?? Ну в принцыпе можна всё загнать через Иксчендж и Лик пей и если наконец то включат банковские переводы с Альфы и Дельты..И потом всё выводить через один Иксчендж. Ну вот не хватает у меня доверия ко всем этим посредникам, что б все деньги на них замыкать.

Последний раз редактировалось orionEMC2; 17.11.2013 в 03:44. Причина: Добавлено сообщение
orionEMC2 вне форума
Старый 17.11.2013, 03:44
#4196
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
и в этом случае всё равно что напрямую, что через обменник..ну да можно согласицца.
Да, я не вижу тут диверсификации, т.к. все из одного кармана.
Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Почему нельзя прямым банковским переводом??
Так можно же прямо на счет фх-тренда валютный перевод. Только насколько это оптимальный способ для жителей Украины - большой вопрос.
Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
КОгда уже будет пополнение ПРЯМОЕ с карточек -- без всех этих нахлебников посредников??
Если и будет, наверное все равно будет через посредника. Когда появится что-то лучше обменника можно будет все вывести и завести уже новым способом. Я бы так сделал.
Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Но тут дело и в выводе тоже...ведь потом я всё буду выводить только через Иксчендж..
Я, кроме обменника, когда-то давно завел ликпей, перфект, вебмани по чуть-чуть. Сейчас там лимит поднакопился. И теперь есть пространство для маневра: на любую систему можно вывести, если приспичит.
Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Так Икс чендж сейчас только с Приватом работает, как же я могу вывести на разные банки, если я даже завести не могу???
Вывод работает, судя по интерфейсу, на Альфу, Дельту, ОТП и Приват. Надо у них уточнить, сможете ли вы вывести на Альфу, если вводили с Привата. Я исходил из того, что это прокатит. Их интересует только то, чтобы карты были на одно лицо.

Последний раз редактировалось kolomatic; 17.11.2013 в 04:09.
kolomatic вне форума
Старый 17.11.2013, 03:56
#4197
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Да, я не вижу тут диверсификации, т.к. все из одного кармана.
Да ладно вам..мы то все понимаем, что разница всё таки есть. Вот скажите если нет разницы что через посредника иксчендж что напрямую?? То зачем тогда вообще нужен Иксчендж? Может сразу бы напрямую в Форекс тренд?? Но нет..не всё так просто, зачем то этот посредник существует, и какую то роль выполняет..и эта роль в первую очередь необходима Форекс Тренду..иначе нафига им посредник? Принимали бы на прямую и делов то...ой кароче бизнес по украински...какие то мутноватые схемки..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Так можно же прямо на счет фх-тренда валютный перевод. Только насколько это оптимальный способ для жителей Украины - большой вопрос.

Для жителей Украины это вообще не вариант. Я уже скачивал платёжку на валютный перевод. Там какой то банк в Латвии..это сейчас большая морока туда перевести баксы...а назад?? Щас напряг в стране с валютой. НБУ всеми правдами больше неправдами стараецца сократить отток валюты..наверняка за такими платежами в валюте да ещё ХЗ куда в Латвию повышенный контроль будет. Ну и конешно комиссия адская будет..Вариант мёртв.

Последний раз редактировалось orionEMC2; 17.11.2013 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
orionEMC2 вне форума
Старый 17.11.2013, 04:19
#4198
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Принимали бы на прямую и делов то...ой кароче бизнес по украински...какие то мутноватые схемки..
Вы же понимаете, если бы не мутноватые схемки, на Украине вообще нельзя было бы работать. Через обменник к вам на счет поступают личные переводы от частного лица, что автоматически исключает возможность их отнесения к доходам, со всеми вытекающими. И переводите вы частному лицу, а не на форекс, на который нельзя. Для нас это самый лучший вариант.

Последний раз редактировалось kolomatic; 17.11.2013 в 04:22.
kolomatic вне форума
Старый 17.11.2013, 04:30
#4199
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Надо у них уточнить, сможете ли вы вывести на Альфу, если вводили с Привата. Я исходил из того, что это прокатит. Их интересует только то, чтобы карты были на одно лицо.

Я уже штудировал этот вопрос. _https://forum.fx-trend.com/index.php/topic/1097-%D0%B2%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-x-change-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D 0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC/page__st__480"]ВОпрос был здесь[/URL]

В Кратеце выводят только отдуда откуда заводили. С привата значит на Приват. Пропорциональными частями. Если завёл 50% Приват и 50% Альфа, то выведут так же. Пункт 9 смотрим сдесь https://x-change.in.ua/soglasheniya/pravila.html

добавлено через 11 минут
Это кстати означает что если яч переведу и Лик Пей и гривневый перевод через Приват то всё назад нада сливать в приват. А этого бы не хотелось. Но есть другой вариант выводить Лик пей и на карты других банков. Там можно привязывать к кошельку сколько угодно карт. Недостаток вывода на карты помимо приватовский. значительно меньше лимит. Но в принцыпе 500 баксов в сутки мне пока хватит за глаза))) А вот комиссия будет уже 1% против о,5% на приватовскую. Но это считаю мелочь. лиж бы нормально Лик пей выводил..тоже какая то стремноватая система..на прямую с карточек оно куда надёжней.
Осталось надеяца что Форекс тренд всё таки реализует более простые и надёжные способы ввода\вывода. Ну и тогда по предложенной вами схеме..выводим все деньги с этих нынешне стрёмных систем и заново заводим. Человеческим способом)) Ессно слегка теряя на комисиях + время тоже деньги))

Последний раз редактировалось bvn; 17.11.2013 в 16:45. Причина: Деактивация ссылки
orionEMC2 вне форума
Старый 17.11.2013, 11:27
#4200
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Да чуш пишут. Лик пей работает без проблем. Вчера только переводил всё отлично. У человека проблема с переводом и сразу истеричный кипиш скам. Ну не думаю что Приват банк так уж опустился до уровня скама. Ну и лично у меня Лик Пей работает без проблем. Кстати адресную верфикацию я прошол. Проблем никаких.
Ну да, во всем виноват только ФТ. А о ликпее только чушь пишут.
У меня тоже акк верифицирован, практически всегда ликпей работает нормально. За все время может было косяка 3-4. А Вы всю ветку ликпея почитайте.
Да и сначала пишите одно, а потом сами себе противоречите.
Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
лиж бы нормально Лик пей выводил..тоже какая то стремноватая система..на прямую с карточек оно куда надёжней.


Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Но нет..не всё так просто, зачем то этот посредник существует, и какую то роль выполняет..и эта роль в первую очередь необходима Форекс Тренду..иначе нафига им посредник? Принимали бы на прямую и делов то...ой кароче бизнес по украински...какие то мутноватые схемки..
У Вас есть выбор. Например торговать в Украинском банке Интеграл. Там будете переводить на прямую. Ну то что с Вас снимут 15 % от прибыли, это конечно же мелочи. Главное ведь надежность перевода на банк. Не правда ли?
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31