Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,875 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2017, 02:12
#401
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Еще раз, активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены, как и обсуждение действий модератора, кстати.
Вас уже гугл шугается. Хорошо, я вам помогу. Смотрите, вот это страничка брокера Оанда, на ней видно номер лицензии NFA.
Во-первых, никакие ссылки не запрещены, вы бредите опять. Поэтому верните как было всё.
Во-вторых, на скриншоте не номер лицензии NFA. NFA не выдаёт никому лицензий. Это просто регистрационный номер члена этой ассоциации. И давайте лучше ссылки на сайт NFA сразу тоже, чтобы мне не искать самому.
Вот я зашёл на их сайт и вбил номер регистрационного номера. Как и ожидалось, никаких упоминаний о лицензиях. Естественно, потому что, как я и говорил, NFA не занимается выдачей никаких лицензий.
Надеюсь, теперь ясней станет вам ситуация?


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А поискать официальный сайт NFA, не? То думать нужно?
Причём тут официальный сайт? Речь то не об этом. А о том, что интернет не знает никаких мифических этих ваших "лицензий NFA"

А теперь изучите как следует сайт NFA и найдите инфу, почему эта ассоциация не занимается выдачей лицензий. Завтра доложите мне.
Satan Claws вне форума
Старый 15.08.2017, 03:27
#402
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Во-первых, никакие ссылки не запрещены, вы бредите опять.
Как вам будет угодно. Я предупреждал уже три раза.


Если вы считаете, что я редактирую посты незаконно, то можете обжаловать мои действия, как модератора раздела.
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Во-вторых, на скриншоте не номер лицензии NFA. NFA не выдаёт никому лицензий. Это просто регистрационный номер члена этой ассоциации. И давайте лучше ссылки на сайт NFA сразу тоже, чтобы мне не искать самому.
Это и есть номер лицензии, так само вы можете проверить ее на сайте FCA и любого регулятора. Хотя, вы видимо не в курсе, что такое регулятор на рынке. На этот счет я вам доказывать ничего не буду.. Просто пойдем от начала спора, Оанда является американским брокером, коли у нее есть номер лицензии NFA(да, вы можете это называть не лицензией, а как угодно) При этом она использует метатрейдер, так что в чем проблема?
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А о том, что интернет не знает никаких мифических этих ваших "лицензий NFA"
Единственный человек, который знаком с форекс и не знает о лицензии NFA, это вы, хотя, вы с ним и не знакомы.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.08.2017, 12:41
#403
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что я редактирую посты незаконно, то можете обжаловать мои действия, как модератора раздела.
Конечно, незаконно. С чего это вы взяли, что публиковать ссылки нельзя? Не надо самовольничать.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Это и есть номер лицензии, так само вы можете проверить ее на сайте FCA и любого регулятора. Хотя, вы видимо не в курсе, что такое регулятор на рынке. На этот счет я вам доказывать ничего не буду.. Просто пойдем от начала спора, Оанда является американским брокером, коли у нее есть номер лицензии NFA(да, вы можете это называть не лицензией, а как угодно) При этом она использует метатрейдер, так что в чем проблема?
Это не номер лицензии. Это номер регистрационной записи участника организации NFA.
Проблема в том, что зарегистрированj на сайте NFA одно лицо, а пользоваться метатрейдером и куховарить может другое лицо. Я объяснял уже как работает конгломерат Оанда неоднократно.

Лицензии NFA не существует - это тоже я пояснил.
Satan Claws вне форума
Старый 15.08.2017, 12:46
#404
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Конечно, незаконно. С чего это вы взяли, что публиковать ссылки нельзя? Не надо самовольничать.
Я это взял из правил форума и даже переспросив в закрытом клубе у модераторов. Так что вы, скорей всего, получите предупреждение за то, что не соблюдаете правила форума. Или не получите, не мне решать, но напоминаю, вы можете пожаловаться на мои действия.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Это не номер лицензии. Это номер регистрационной записи участника организации NFA.
Я вас прошу, во всем мире это считается лицензией NFA, но если вам это определение не нравится, то называйте как угодно. По факту Оанда Американский брокер и у нее есть метатрейдер, это факты.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.08.2017, 13:39
#405
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я это взял из правил форума и даже переспросив в закрытом клубе у модераторов. Так что вы, скорей всего, получите предупреждение за то, что не соблюдаете правила форума. Или не получите, не мне решать, но напоминаю, вы можете пожаловаться на мои действия.
В правилах ничего этого нет, я смотрел. Ну или покажите мне это правило.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я вас прошу, во всем мире это считается лицензией NFA, но если вам это определение не нравится, то называйте как угодно. По факту Оанда Американский брокер и у нее есть метатрейдер, это факты.
Я уже показал, чем это считается во всём мире. Англоязычный Гугл не знает ни про какую "NFA лицензию". А вот "NFA лицензия" в русском гугле выдаёт ссылки на кучу околофорексных сайтов.

У американского брокера Оанды нет метатрейдера. Это написано на их официальном сайте, разуйте глаза.
Satan Claws вне форума
Старый 15.08.2017, 14:01
#406
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
В правилах ничего этого нет, я смотрел. Ну или покажите мне это правило.
Цитата:
4. В темах и сообщениях запрещены:
- реклама, спам;
Активная ссылка на сторонний блог со статьей является рекламой этого блога. Все, меня это не волнует, пусть модераторы думают и решают, что делать с вами и вашими ссылками. Я веду блог о форекс тематике, а не разбираюсь с вашими ссылками. Я сообщил модераторам, пусть разбираются, а меня избавьте от этих перетираний.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я уже показал, чем это считается во всём мире. Англоязычный Гугл не знает ни про какую "NFA лицензию". А вот "NFA лицензия" в русском гугле выдаёт ссылки на кучу околофорексных сайтов.
Вот абсолютно не интересны ваши рассуждения на эту тему, я писал, считайте NFA чем угодно, хоть уткой с яблоками.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
У американского брокера Оанды нет метатрейдера. Это написано на их официальном сайте, разуйте глаза.
Есть и это я показывал вам на скрине.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.08.2017, 14:04
#407
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Активная ссылка на сторонний блог со статьей является рекламой этого блога. Все, меня это не волнует, пусть модераторы думают и решают, что делать с вами и вашими ссылками. Я веду блог о форекс тематике, а не разбираюсь с вашими ссылками. Я сообщил модераторам, пусть разбираются, а меня избавьте от этих перетираний.
Запрещена реклама и спам. А я не спамил. Так что вы неправомерно редактировали мои посты. Верните все как было либо в будущем воздержитесь от нарушений правил.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вот абсолютно не интересны ваши рассуждения на эту тему, я писал, считайте NFA чем угодно, хоть уткой с яблоками.
Главное, кем считают они себя сами. Я их точку зрения привожу вам.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Есть и это я показывал вам на скрине.
На скрине показано другое, то, что я вам объяснил, растолковал то, что написано на скрине. Приглядитесь еще раз.
Satan Claws вне форума
Старый 15.08.2017, 14:31
#408
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Запрещена реклама и спам. А я не спамил. Так что вы неправомерно редактировали мои посты. Верните все как было либо в будущем воздержитесь от нарушений правил.
Вы рекламировали сторонний ресурс своей ссылкой, возвращать я ничего не буду, потому что прежде чем чистить ваши посты, я советовался с модераторами раздела, обращайтесь к ним, пусть возвращают. Потому что это явно не моя идея, что активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Главное, кем считают они себя сами. Я их точку зрения привожу вам.
Я понял, они утка с яблоками.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
На скрине показано другое
На скрине, американского отделения указано, что используется терминал метатрейдер и я вам это показал.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.08.2017, 14:35
#409
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы рекламировали сторонний ресурс своей ссылкой, возвращать я ничего не буду, потому что прежде чем чистить ваши посты, я советовался с модераторами раздела, обращайтесь к ним, пусть возвращают. Потому что это явно не моя идея, что активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Я ничего не рекламировал. Вы с дуба рухнули.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
На скрине, американского отделения указано, что используется терминал метатрейдер и я вам это показал.
Нет, там это не написано. Разуйте глаза и присмотритесь.

Satan Claws вне форума
Старый 15.08.2017, 15:01
#410
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я ничего не рекламировал. Вы с дуба рухнули.
Это неважно, рекламировали вы или нет. Все равно, активная ссылка на сторонний профильный ресурс считается рекламой этого ресурса и запрещена правилами форума.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Нет, там это не написано. Разуйте глаза и присмотритесь.
Вот именно, там написано, что функции метатрейдера, хеджирование, запрещено для граждан США. То есть я подчеркиваю, не метатрейдер, а только функция локирования из этого терминала, попробуйте найти разницу.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.08.2017, 15:08
#411
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Это неважно, рекламировали вы или нет. Все равно, активная ссылка на сторонний профильный ресурс считается рекламой этого ресурса и запрещена правилами форума.
Нет, не считается.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вот именно, там написано, что функции метатрейдера, хеджирование, запрещено для граждан США. То есть я подчеркиваю, не метатрейдер, а только функция локирования из этого терминала, попробуйте найти разницу.
Самое главное - это то, что финансовый спред-беттинг(читай - кухонный форекс и все что с этим связано, в том числе метатрейдер) доступен только для клиентов британской Oanda Europe. Поэтому ни о каком NFA речи быть не может. Либо NFA и фьючерсы, биржи американские либо Oanda Europe и метатрейдер, кухонные технологии. Перед вами два стула, как говорится. Выбирайте только один.
А функции метатрейдера запрещены для клиентов США, потому что в США запрещены кухни.
А метатрейдер - это чисто кухонный инструмент, его нельзя использовать вне кухонь. Конечно, реальный брокер может теоретически его иметь у себя в наличии, но только как музейный экспонат, а не инструмент. Но я то не об этом говорю.
Satan Claws вне форума
Старый 15.08.2017, 15:17
#412
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Нет, не считается.
Считается, считается, еще и как.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Самое главное - это то, что финансовый спред-беттинг(читай - кухонный форекс и все что с этим связано, в том числе метатрейдер) доступен только для клиентов британской Oanda Europe.
Под финансовый беттингом подразумевается торговля бинарными опционами, а не через метатрейдер. Пора бы это знать. Там написано, что для граждан США функция хеджирования в метатрейдере 4 отключена.
Вы не подскажете,
zaharik1404 вне форума
Старый 15.08.2017, 15:20
#413
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Под финансовый беттингом подразумевается торговля бинарными опционами, а не через метатрейдер. Пора бы это знать. Там написано, что для граждан США функция хеджирования в метатрейдере 4 отключена.
Вы не подскажете,
Финансовый беттинг - это ставки на курсы валют, акций, фьючерсов и другие финансовые инструменты без реального заключения сделок. Сюда относится кухонный форекс и бинарные опционы. Метатрейдр заточен под первое, другие платформы, обычно браузерные - под бинары.
Satan Claws вне форума
Старый 15.08.2017, 20:00
#414
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Финансовый беттинг - это ставки на курсы валют, акций, фьючерсов и другие финансовые инструменты без реального заключения сделок. Сюда относится кухонный форекс и бинарные опционы. Метатрейдр заточен под первое, другие платформы, обычно браузерные - под бинары.
Нет, ставки это именно бинарные опционы, а не форекс с метатрейдером, именно там вы ставите ставку, будет ли валюта расти или падать. Но это все не важно, вы видите, что на сайте брокера Оанда есть именно терминал метатрейдер и там используют его, причем именно в штатовском отделении или не видите?
zaharik1404 вне форума
Старый 16.08.2017, 00:05
#415
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, ставки это именно бинарные опционы, а не форекс с метатрейдером, именно там вы ставите ставку, будет ли валюта расти или падать. Но это все не важно, вы видите, что на сайте брокера Оанда есть именно терминал метатрейдер и там используют его, причем именно в штатовском отделении или не видите?
И то, и то ставки. Нет не вижу, чтобы метатрейдер использовали в штатовском отделении, а вижу там написано, что наоборот. И я ж вас носом ткнул в необходимую информацию. Что, не всосали опять?
Satan Claws вне форума
Старый 16.08.2017, 00:14
#416
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
И то, и то ставки. Нет не вижу, чтобы метатрейдер использовали в штатовском отделении, а вижу там написано, что наоборот. И я ж вас носом ткнул в необходимую информацию. Что, не всосали опять?
Мы уже это обсуждали и пришли к выводу, что мягко всасывает вы, я нет, зачем повторяться? Еще раз, там написано, что для граждан США функция метатрейдера, хеджирование отключена. Понимаете? Не метатрейдер отключен, а только функция одна. Давайте попробуем напрячься, если там был бы запрещен метатрейдер полностью, то нет смысла отключать отдельную функцию, напрягитесь, вы сможете.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.08.2017, 00:19
#417
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Мы уже это обсуждали и пришли к выводу, что мягко всасывает вы, я нет, зачем повторяться? Еще раз, там написано, что для граждан США функция метатрейдера, хеджирование отключена. Понимаете? Не метатрейдер отключен, а только функция одна. Давайте попробуем напрячься, если там был бы запрещен метатрейдер полностью, то нет смысла отключать отдельную функцию, напрягитесь, вы сможете.
Там написано, что метатрейдер доступен только клиентам Oanda Europe. Вы смотрите в книгу, а видите фигу.
Satan Claws вне форума
Старый 16.08.2017, 00:26
#418
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Там написано, что метатрейдер доступен только клиентам Oanda Europe. Вы смотрите в книгу, а видите фигу.
Нет, там так не написано, вот вам скрин, укажите мне, где там написано, что терминал метатрейдер доступен только для клиентов Oanda Europe. Вот покажите мне именно эти слова, что терминал метатрейдер не доступен клиентам США. Я думаю вы понимаете смысл слов? Хотя чего врать, я давно о вас так не думаю Только не ваша приписка рыжими буквами, а именно на сайте, где такое написано?
zaharik1404 вне форума
Старый 16.08.2017, 00:37
#419
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, там так не написано, вот вам скрин, укажите мне, где там написано, что терминал метатрейдер доступен только для клиентов Oanda Europe. Вот покажите мне именно эти слова, что терминал метатрейдер не доступен клиентам США. Я думаю вы понимаете смысл слов? Хотя чего врать, я давно о вас так не думаю Только не ваша приписка рыжими буквами, а именно на сайте, где такое написано?
Да вот ж вы сами скрин запостили мой с выделенным мною словами на официальном сайте Оанды. Там белым по черному написано, что кухонные схемы разрешены только клиентам Oanda Europe. Вы так круто все не понимаете..
Satan Claws вне форума
Старый 16.08.2017, 00:42
#420
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Да вот ж вы сами скрин запостили мой с выделенным мною словами на официальном сайте Оанды. Там белым по черному написано, что кухонные схемы разрешены только клиентам Oanda Europe. вы так круто все не понимаете.
Там нет слов, что кухонные схемы разрешены или запрещены, ну вот вообще ничего не сказано на сайте о кухонных схемах, это уже ваша интерпретация. а она не особо ценна. Покажите мне, где на сайте хоть слово сказано о запрете метатрейдера для США, вот просто процитируйте мне их оттуда. Вы знаете что такое цитирование? Наверное нет. Объясняю, это когда копируешь слово в слово что написано, а не лепишь свои фантазии.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход