Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2018, 01:07
#401
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от kostikkat Посмотреть сообщение
Еще раз прочитай мой предыдущий пост. Все транзакции в системе в битках -> биток не деньги -> по вашему заявлению проведена проверка, за отсутствием состава в возбуждении отказать... Я вообще не понимаю о чем речь, какой крах, какие сми, причем здесь ваш флуд. Вы или пьяны или неадекватны.
Ты вообще знаешь что такое департамент недобросовестных практик *****? Это новое подразделение, ЦБ заверяет, что все организации, предоставляющие лицензируемые финансовые услуги без соответствующего разрешения, попадут в фокус внимания департамента противодействия недобросовестным практикам.
lolburger вне форума
Старый 09.05.2018, 01:11
#402
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
bitbackoffice.com - AirBit Club

КАКИЕ ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ??? БИТКОИН - НЕ ДЕНЬГИ! Ты в airbit деньги отправлял? скажи как ты это сделал? там на счету у тебя может деньги были?
kostikkat вне форума
Старый 09.05.2018, 01:13
#403
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от kostikkat Посмотреть сообщение
КАКИЕ ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ??? БИТКОИН - НЕ ДЕНЬГИ! Ты в airbit деньги отправлял? скажи как ты это сделал? там на счету у тебя может деньги были?
Ты наверное читал новость сутки назад что Суд признал криптовалюту имуществом, В случае если лицо, признанное банкротом, располагает средствами в криптовалюте, эти средства должны быть переданы в распоряжение финансового управляющего. Такое решение в понедельник, 7 мая принял Девятый арбитражный апелляционный суд — он рассматривал жалобу по делу о включении криптовалюты в конкурсную массу при банкротстве физлица.

Теперь официально биткоин - у нас в стране это имущество и все судебные инстанции будут делать акцент именно на это, а раз биткоин это имущество, значит ты должен платить налоги, не платишь налоги, ну тогда пойдешь по статье все очень просто.

Как известно - имущество могут как конфисковать так и арестовать, и все денежные массы так же.

И если кто то еще думает что законы вам не ровня, я вам очень не завидую и советую быстрее выводить свои деньги из Airbitclub, потому что потом будет поздно, спасайте последние деньги что у вас есть и выводите их из системы, если не хотите потерять все.
lolburger вне форума
Старый 09.05.2018, 01:27
#404
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
bitbackoffice.com - AirBit Club

Ок, давай докажем, что у меня есть крипта. Там в суде идиот сам сказал что у него есть там чето в битке. У нас суды и законодатели некомпетентны, зачастую выносятся решения, а как это будет реализовано, да хз, пусть приставы разбираются. Тем более это арбитраж, и признал пока косвенно. И вообще спор с тобой бесполезен, как говорится : весна покажет кто где срал. Скам дк скам, я ничего не потеряю. Все о рисках были предупреждены.

добавлено через 1 минуту
Имущество это кстати тоже не деньги, возвращаясь к вопросу о финансовых услугах.
kostikkat вне форума
Старый 09.05.2018, 01:40
#405
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от kostikkat Посмотреть сообщение
Ок, давай докажем, что у меня есть крипта. Там в суде идиот сам сказал что у него есть там чето в битке. У нас суды и законодатели некомпетентны, зачастую выносятся решения, а как это будет реализовано, да хз, пусть приставы разбираются. Тем более это арбитраж, и признал пока косвенно. И вообще спор с тобой бесполезен, как говорится : весна покажет кто где срал. Скам дк скам, я ничего не потеряю. Все о рисках были предупреждены.

добавлено через 1 минуту
Имущество это кстати тоже не деньги, возвращаясь к вопросу о финансовых услугах.
Здесь человек прав. Отследить крипту - замучаются.

Но проблема то в том что вы внутрянку на реальные деньги меняли и многие наверняка переводили деньги на Ваши личные карты или ваших друзей/родственников.
Первая ваша проблема, что при желании все это отслеживается
Вторая что человек который кинул вам деньги просто подает заявление на вас в суд с формулировкой занял такому то такому то Nую сумму денег, а он не отдает или же что ошибочно перевел эту сумму денег на такую то карту. Прикладывает выписку из банка, а дальше юрист за 10-15тр доводит дело до исполнительного листа.
И это Вам надо будет доказать на что истец переводил деньги.
И говорить про ваш МЛМ вам не вариант.
Можете погуглить практику.
А может власти показательную порку вам устроят, тогда сушите сухари. Бабки то вы живые в руки брали

А сейчас если выплат нет и вы чувствуете СКАМ то вам внутрянку на право и на лево совать надо.
Так что думайте.

А вообще дождемся 9го мая. Может выплаты пойдут
codename вне форума
Старый 09.05.2018, 04:08
#406
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

ребятки!!! защитники АВС!!! при чем тут биток когда начнут разбираться? не забывайте о том, что весь оборот в России АВС, обналичка всей внутрянки проходит по вашим картам и из рук в руки. то есть есть факт передачи денег!!! вы не выводите через официальный вывод так как большие комиссии, а пытаетесь продать внутрянку потому что без комиссии. В то же время в компанию большие суммы заходят биткоином, через обменники! то есть деньги уходят гутенбергу чистые по факту ничейные, а вот вы обналичивайте на свое имя и фамилию, а еще и проходит передача из рук в руки. Таким образом факт передачи зафиксирован. Вы не предупреждаете о рисках, как в классической пирамиде, а даете гарантированный годовой процент и показываете доходы массово, люди верят вам. И когда все накроется, Достаточно будет несколько заявлений по факту мошенничества и все пойдет как снежный ком!! Как только шорох пойдет, полетят в первую очередь не простобизнес (у них адвокат) , а полетят их первые линии и нижестоящие лидеры. И да, вы с вашим аирбитом в целом испортите чистые сделки с биткоином и криптовалютой, вы испортите пеер-то-пеер обмен. и вполне вероятно от ваших массовых действий по привлечению в пирамиду денег пострадает весь криптомир в России. Так что вы все рекрутеры лично будете причастны к этому.
добрый волшебник вне форума
Старый 09.05.2018, 11:39
#407
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
bitbackoffice.com - AirBit Club

Сегодня 9.05. Открыли вывод денег через сайт? Или все уже, не ждать?
Танос вне форума
Старый 09.05.2018, 13:45
#408
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
bitbackoffice.com - AirBit Club

Пока тишина. Опять же, у них там щас глубокая ночь
kostikkat вне форума
Старый 09.05.2018, 14:09
#409
 
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Только что задал вопрос про это на сайте pro100busness, ответили, что ближе к вечеру все будет известно
Asbaklaev84 вне форума
Старый 09.05.2018, 17:00
#410
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Недавно моего товарища пригласила знакомая на встречу, где расскажут как можно хорошо заработать. Как именно она сама не понимает, но сказала что там "верняк", что уже 60к рублей вкинула. Пояснила, что заработок идет на криптовалюте. Товаришь мой позвал послушать, я конечно не спец в этой сфере, но в качестве хобби есть мощностя на облачном майнинге, и немного опыта по хайпам. Понятно что раз люди завлекают уже в оффлайне, это явно говорит о каком то кидке. Я пошел туда так чисто послушать, стало интересно.
На данной встрече, которая кстати прошла в банальной пивнушке в многоэтажном доме. Был их главный рефовод, а также люди либо подставные, типо сделали деп, либо правда сделали, а также еще парочку приглашенных людей, которым хотели повесить лапшу на уши. Женщина, которая пригласила моего друга, поразила своей "зомбированнностью", не понимая ничего куда отдала деньги, уверяла что все работает.
В итоге все свелось к тому, что человек который зазывал, который не смог показать хоть одну транзакцию на вывод, пытался доказать высокую ликвидность внутренней монеты, что каждый день входит кто то в систему, и в любой момент сможешь эту валюту вывести, обратившись в группу "Вконтакте".
Встреча продлилась почти 50 минут. Велась запись на диктофон телефона, кто хочет послушать этот трешак, пишите скину.
Andron364 вне форума
Старый 09.05.2018, 18:55
#411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
Ты наверное читал новость сутки назад что Суд признал криптовалюту имуществом, В случае если лицо, признанное банкротом, располагает средствами в криптовалюте, эти средства должны быть переданы в распоряжение финансового управляющего. Такое решение в понедельник, 7 мая принял Девятый арбитражный апелляционный суд — он рассматривал жалобу по делу о включении криптовалюты в конкурсную массу при банкротстве физлица.

Теперь официально биткоин - у нас в стране это имущество и все судебные инстанции будут делать акцент именно на это, а раз биткоин это имущество, значит ты должен платить налоги, не платишь налоги, ну тогда пойдешь по статье все очень просто.

Как известно - имущество могут как конфисковать так и арестовать, и все денежные массы так же.

И если кто то еще думает что законы вам не ровня, я вам очень не завидую и советую быстрее выводить свои деньги из Airbitclub, потому что потом будет поздно, спасайте последние деньги что у вас есть и выводите их из системы, если не хотите потерять все.
- Товарищ Саахов, присаживайтесь
- Товарищ судья, а он не может сесть

У них депозиты невозвратные. Им остается верить и надеяться в то, что успеют отбить и вывести.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от kostikkat Посмотреть сообщение
Ок, давай докажем, что у меня есть крипта. Там в суде идиот сам сказал что у него есть там чето в битке. У нас суды и законодатели некомпетентны, зачастую выносятся решения, а как это будет реализовано, да хз, пусть приставы разбираются. Тем более это арбитраж, и признал пока косвенно. И вообще спор с тобой бесполезен, как говорится : весна покажет кто где срал. Скам дк скам, я ничего не потеряю. Все о рисках были предупреждены.

добавлено через 1 минуту
Имущество это кстати тоже не деньги, возвращаясь к вопросу о финансовых услугах.
Родной, нука ссылку дай на ваш пирамидальный сайт, где есть предупреждение о рисках. У всех нормальных инвестиционных продуктов есть такие предупреждения. Что доходы в прошлом не гарантируют доходы в будущем. А у вас женщины с грудным ребенком на "биткоин-марафоне". Заработать пришли. Совсем у вас ничего святого нет.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от добрый волшебник Посмотреть сообщение
ребятки!!! защитники АВС!!! при чем тут биток когда начнут разбираться? не забывайте о том, что весь оборот в России АВС, обналичка всей внутрянки проходит по вашим картам и из рук в руки. то есть есть факт передачи денег!!! вы не выводите через официальный вывод так как большие комиссии, а пытаетесь продать внутрянку потому что без комиссии. В то же время в компанию большие суммы заходят биткоином, через обменники! то есть деньги уходят гутенбергу чистые по факту ничейные, а вот вы обналичивайте на свое имя и фамилию, а еще и проходит передача из рук в руки. Таким образом факт передачи зафиксирован. Вы не предупреждаете о рисках, как в классической пирамиде, а даете гарантированный годовой процент и показываете доходы массово, люди верят вам. И когда все накроется, Достаточно будет несколько заявлений по факту мошенничества и все пойдет как снежный ком!! Как только шорох пойдет, полетят в первую очередь не простобизнес (у них адвокат) , а полетят их первые линии и нижестоящие лидеры. И да, вы с вашим аирбитом в целом испортите чистые сделки с биткоином и криптовалютой, вы испортите пеер-то-пеер обмен. и вполне вероятно от ваших массовых действий по привлечению в пирамиду денег пострадает весь криптомир в России. Так что вы все рекрутеры лично будете причастны к этому.
Да они не в курсах вообще состава 159 УК. Им до лампочки. Главное что им белозубый на биткоин-марафоне наплел. Этому они верят. А то что обмен денег по указке можно притянуть к 159 это им пофигу. Человек лишился денег по инструкции путем обмана или злоупотребления доверием. Начинается тут. Биткоин не имущество, биткоин не деньги.
"Татьяна села за картинку, а Иннокентий за статью. Такие времена настали, за что угодно можно сесть" (с)
А вообще бесполезно с ними спортить. Про них ролик снят уже. Называется "Ж%па Хэнка". Посмотрите. Там все наглядно показано про этих адептов пирамид.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Andron364 Посмотреть сообщение
Недавно моего товарища пригласила знакомая на встречу, где расскажут как можно хорошо заработать. Как именно она сама не понимает, но сказала что там "верняк", что уже 60к рублей вкинула. Пояснила, что заработок идет на криптовалюте. Товаришь мой позвал послушать, я конечно не спец в этой сфере, но в качестве хобби есть мощностя на облачном майнинге, и немного опыта по хайпам. Понятно что раз люди завлекают уже в оффлайне, это явно говорит о каком то кидке. Я пошел туда так чисто послушать, стало интересно.
На данной встрече, которая кстати прошла в банальной пивнушке в многоэтажном доме. Был их главный рефовод, а также люди либо подставные, типо сделали деп, либо правда сделали, а также еще парочку приглашенных людей, которым хотели повесить лапшу на уши. Женщина, которая пригласила моего друга, поразила своей "зомбированнностью", не понимая ничего куда отдала деньги, уверяла что все работает.
В итоге все свелось к тому, что человек который зазывал, который не смог показать хоть одну транзакцию на вывод, пытался доказать высокую ликвидность внутренней монеты, что каждый день входит кто то в систему, и в любой момент сможешь эту валюту вывести, обратившись в группу "Вконтакте".
Встреча продлилась почти 50 минут. Велась запись на диктофон телефона, кто хочет послушать этот трешак, пишите скину.
Да уж. Меня так в ReWorld пытались затащить. Родственники. Мол они уже вкинули 50 000. Давай, ты юрист. Включайся в этот юридический бизнес. Ну я пошел поржать. За плечами у меня попадос на MMCIS и Forex-Trend. Ну и в целом опыт уже поднакопил. Пришел я туда. Это ппц галимый. Рассказывали там как скорая не приезжала, а этот поц по карте позвонил в эту крутую компанию и мэр приехал на своем мерсе увез родственницу в больницу. Такой галимый трэш. Одна девушка на сцене плакала натурально. Типа так они плохо жили с мужем своим. Он барменом работал, она студентка. А сейчас они региональные директора и живут на широкую ногу. Короче тошнотное мероприятие. Эти рассказывают на сцене. Рядом с тобой сидят подсадные и хлопают в ладоши и даже в блокноты записывают все их "мудрости". Ладно хоть эта вакханалия была бесплатная. Затем меня родственничек начал затаскивать в эту пирамиду. Мол давай контракт подпиши. Я начал его на чистую воду выводить мол с малого начну контракта, а дальше посмотрим. Тут он начал мол надо самый дорогой за 50 000. А эти первые не выгодны. С большим контрактом ты еще и путешествовать сможешь со скидкой 30% и уже под себя подключать людей. Кароч ушел я и больше не возвращался.
А сейчас с Эйрбит такая же шляпа. Знакомый подкатывает мол давай заходит в крипту. Я уже устал ему объяснять, что криптой там не пахнет и торговлей не пахнет и денег он своих скорей всего не успеет отбить. Но тут хоть в лоб хоть по лбу. Говорит мол приходит на семинар и всех переубеди, что это лажа. Еще и за 100р
Сами по городам ездят, хаты даже снимают чтоб похлопать своему белозубому на этих шабашах. Страшное дело.
Solid74 вне форума
Старый 09.05.2018, 21:30
#412
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Solid74 Посмотреть сообщение
Родной, нука ссылку дай на ваш пирамидальный сайт, где есть предупреждение о рисках. У всех нормальных инвестиционных продуктов есть такие предупреждения. Что доходы в прошлом не гарантируют доходы в будущем. А у вас женщины с грудным ребенком на "биткоин-марафоне". Заработать пришли. Совсем у вас ничего святого нет.
не могу пока ссылки вставлять такчто:
bitbackoffice точка ком /terms
Когда контракт заключаешь галочку ставишь рядом. Вот то что никто не читает это другой вопрос. Я не упоротый, и не топлю тут за то что airbit истина в последней инстанции, и оба рефа мои предупреждены о том что ничто не вечно, темболее пирамиды и осознают это в полной мере. Оба в плюсе кстати, хотя на пассиве полностью. Я знаю что скам неизбежен и никого за собой не тащу. Ни за ни против airbit мне нечего сказать, каждый сам решает для себя. По поводу статей и что всех нас покарают, в нашем "правовом" государстве присесть можно за фотку какого-нибудь радикала или нацика в социалке, что поделаешь... Я честен перед собой и рефами и совесть чиста, про других ничего не могу сказать, это их дело. Такчто не обобщайте)) Также я против того чтоб кричать скам, когда оного не произошло, а косвенные признаки они на то и косвенные. Не заработает вывод с обещаными плюшками край до 15 июня, значит скам. До этого времени рвать волосы на **** я считаю рано.
kostikkat вне форума
Старый 09.05.2018, 21:42
#413
Заблокированный
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от kostikkat Посмотреть сообщение
не могу пока ссылки вставлять такчто:
bitbackoffice точка ком /terms
Когда контракт заключаешь галочку ставишь рядом. Вот то что никто не читает это другой вопрос. Я не упоротый, и не топлю тут за то что airbit истина в последней инстанции, и оба рефа мои предупреждены о том что ничто не вечно, темболее пирамиды и осознают это в полной мере. Оба в плюсе кстати, хотя на пассиве полностью. Я знаю что скам неизбежен и никого за собой не тащу. Ни за ни против airbit мне нечего сказать, каждый сам решает для себя. По поводу статей и что всех нас покарают, в нашем "правовом" государстве присесть можно за фотку какого-нибудь радикала или нацика в социалке, что поделаешь... Я честен перед собой и рефами и совесть чиста, про других ничего не могу сказать, это их дело. Такчто не обобщайте)) Также я против того чтоб кричать скам, когда оного не произошло, а косвенные признаки они на то и косвенные. Не заработает вывод с обещаными плюшками край до 15 июня, значит скам. До этого времени рвать волосы на **** я считаю рано.
До 15 июня какого года?))
dmitriy7877 вне форума
Старый 09.05.2018, 21:48
#414
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
bitbackoffice.com - AirBit Club

Ну написано что этого)))
kostikkat вне форума
Старый 09.05.2018, 22:49
#415
Заблокированный
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Там написано 15 июЛя)) писали сразу бы что 15 декабря) такие вещи так долго не делаются, тем более меняют платежную систему и не работает тока вывод денег, а ввод работает)) я вот понять не могу вам там что без эфира и биткоин кеша вообще ни как не вариант что ли дальше жить? Это прям очень нужное обновление что надо на него стока времени тратить и панику такую поднимать среди влошенцев, да к тому же еще и новых инвесторов отпугивать? Что только лишь в одних битках заводить туда деньги это прям так херово надо полюбому еще каких нибудь валют добавить? Да это сказка реально для наивных упоротых сектантов
dmitriy7877 вне форума
Старый 09.05.2018, 23:09
#416
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
bitbackoffice.com - AirBit Club

Ну может и так, спорить не буду. Как я уже писал, я не упоротый сектант.
kostikkat вне форума
Старый 09.05.2018, 23:26
#417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 65
bitbackoffice.com - AirBit Club

Сегодня общался с ребятами оттуда, никто не в курсе про приостановку выплат, говорят в их чатах тишина. Так что скам будет долгим.
Jeyjet вне форума
Старый 09.05.2018, 23:29
#418
Заблокированный
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от kostikkat Посмотреть сообщение
Ну может и так, спорить не буду. Как я уже писал, я не упоротый сектант.
Да на ту аудиторию к которой относитесь вы (людей которые понимают что аирбит это хайп который соскамится когда то) это и не распространяется. Это для тех кто реально верит что это уникальная крипто платформа, с ботами торговыми и контрактами с майнинговыми фермами это до них люди пытаются донести правду что бы они голову не потеряли и все деньги туда не принесли в добавок и родню свою с друзьями не затянули. Вот они в жеской зоне риска слепые сектанты и их надо пытаться образумить.
dmitriy7877 вне форума
Старый 09.05.2018, 23:39
#419
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

не пойму, это что за скрин? там что написано? что вывод откроют 15 июля? или это вообще не об этом?
istfed вне форума
Старый 10.05.2018, 00:40
#420
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от istfed Посмотреть сообщение
не пойму, это что за скрин? там что написано? что вывод откроют 15 июля? или это вообще не об этом?
Могу вас огорчить всех , ТУТ НАПИСАНО ЧТО ОПЦИИ ВЫПЛАТ БУДУТ ДОСТУПНЫ 9 мая!

Но как мы сейчас видим, не новых опций , не выплат НЕТ!

Товарищи из Airbitclub наверное так старательно вылавливают меня в своей системе, не думая что человек может сидеть под прокси под любым другим флагом, ВЕДЬ ВСЕ ЛЮДИ КТО ИДЕТ ПРОТИВ AIRBITCLUB ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАБЛОКИРОВАНЫ, а САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ОТ НИХ ДАЖЕ УЙТИ НЕЛЬЗЯ В ДРУГОЙ СКАМ ПРОЕКТ ТЫ КАК В ЗАЛОЖНИКАХ на целый год, по их пользовательскому соглашению это нарушение) А значит я должен быть уже давно в блокировке, вот уважаймые попробуйте найти меня, особенно когда я это делаю под виртуальной машиной к примеру, как вы себе представляете мою блокировку.
lolburger вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход