Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2012, 10:06
#401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Дальнейший диалог с вами возможен, но результат для вас будет тот же
а какой тогда смысл диалога?правда если он будет обнародован это будет всем полезно
Тревогин вне форума
Старый 19.04.2012, 10:14
#402
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Тревогин Посмотреть сообщение
а какой тогда смысл диалога?
Как какой? Очевидный! Вымогать увеличенный за два часа в 44 раза депозит, давя на жалость. Чем не мотивация?

Опять же, дополнительная мотивация - это продажа использованного софта. Вдруг кто купит
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 19.04.2012, 10:33
#403
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Спросите других трейдеров, 4400% прибыли за два часа "торговых операций" нормально это или нет.
Так вы же сами повсюду рекламируете бинарные опционы, как способ заработать сотни процентов за короткое время.
__________________
К@терина вне форума
Старый 19.04.2012, 11:50
#404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Так вы же сами повсюду рекламируете бинарные опционы, как способ заработать сотни процентов за короткое время.
И то правда. Сразу стало любопытно, как ЧЕСТНО заработать на бинарных опционах и ЧЕТКО получить заработанное??
Тревогин вне форума
Старый 19.04.2012, 12:09
#405
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

4400% прибыли за два часа невозможно заработать ни бинарных опционах, ни на spot рынке, ни на фьючерсах, ни на фондовом рынке, ни на драгметаллах. Это настолько очевидно, что рассуждать об этом всерьёз могут только абсолютно несведущие в инвестициях люди.

А кто имеет опыт работы на споте, либо на бинарниках или европейских опционах ещё могут предположить такую прибыль за 4-6 месяцев, но никак не за два часа. При этом торговать придётся долго и серьёзно, с перерывами только на сон и обед, всё время, да ещё и без ошибок вне стратегии. Это будет колоссальная работа, ведь трейдерский труд тяжёл и халявы здесь нет. Это необходимо понимать как азы сферы инвестиций.

И то, надо заметить, что умножение депозита в 44 раза будет нести реально сверхбольшие риски потерять всё. Ведь по стратегии удвоения часть сделок будет расти в прогрессии по мартингейлу. Либо по стратегии постепенного наращивания будет весьма объёмное число сделок. При этом у трейдера должна быть торговая стратегия с высоким коэффициентом прибыльность/убыточность. Стратегии с потенциальным показателем свыше 0.75 уже относятся к области фантастики и граалей, сами, надеюсь, понимаете.

А если это сложно для восприятия или вы мне не верите, то смотрите реальные счета в мониторингах (Оникс и т.д.). Это очень хорошее наглядное пособие для правильного взгляда на рынок FX, без иллюзий
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 19.04.2012 в 12:24.
Захарова вне форума
Старый 19.04.2012, 12:25
#406
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

85% за 5 минут. Плюс реинвестирование. Можно менее, чем за час, поднять депо в 44 раза.
__________________
К@терина вне форума
Старый 19.04.2012, 12:31
#407
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
85% за 5 минут. Плюс реинвестирование. Можно менее, чем за час, поднять депо в 44 раза.
Попробуйте увеличить депозит в 44 раза за два часа. Хотя бы на демонстрационном счёте. Это бесплатно. И хотя демо счёт не отражает реалий настоящего денежного счёта (страхи и переживания трейдера), но всё равно будет интересно посмотреть на результат. Опыт мне подсказывает, что при такой спешке и на малых интервалах времени ваш депозит пойдёт ко дну практически сразу

Под "реинвестированием" я понимаю вы имеете ввиду использование стоимости сделки исходя их объёма депозита. О разумном манименеджменте и страховании сделок в вашем примере уже врядли есть смысл рассуждать. Теории, теории это. Иллюзорные и наивные, явно и очевидно расходящиеся с реалиями
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 19.04.2012 в 12:34.
Захарова вне форума
Старый 19.04.2012, 15:04
#408
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
4400% прибыли за два часа невозможно заработать ни бинарных опционах
Он же показал КАК это сделать, это уже доказательство что возможно.
В честной конторе, действительно сложновато - они же всплески не рисуют, чтобы клиента надуть... А клиент умный попался - Ваши же левые всплески против Вас же и обернул.
Так что то, что у Вас в софте недоработочка, в плане надувательства всплесками клиента, так при чем тут клиент ??? - он просто бил Вас Вашим же оружием.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 19.04.2012, 17:23
#409
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Он же показал КАК это сделать, это уже доказательство что возможно.
Он показал, что терминал как и любой сложный софт не совершенен и имеет ошибки, при использовании которых можно отправлять на сервер исполнения определённую информацию в обход штатной системы. Критическую ошибку увидели и устранили. Лазейка закрыта


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
А клиент умный попался
Наоборот. Весьма недальновидный. Но почти все мошенники такие. Договор не читают, наивно полагают что нас можно шантажировать сообщениями на форуме. Попробовал бы он так с какой-нибудь европейской компанией, там где минимальный депозит в четыре знака. Заставили бы ещё и лично в офис приехать после таких "торговых операций"


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Так что то, что у Вас в софте недоработочка, в плане надувательства всплесками клиента, так при чем тут клиент ??? - он просто бил Вас Вашим же оружием.
Обосновать конкретно котировками с указанием времени сможете?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 19.04.2012, 17:31
#410
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Он показал, что терминал как и любой сложный софт не совершенен и имеет ошибки
Заметьте, итак, Вы согласны, что данная тактика имела возможность из-за ошибки в софте. Фиксируем этот факт. А теперь четкий вопрос: почему за ошибки Ваших програмистов Вы наказываете клиента, который их находит ??? Может раз уж у Вы где-то экономите на выходном контроле софта, предоставляемого клиенту, так вместо того, чтобы не платить тому клиенту, который Вам же ошибку нашел, следует наоборот его поблагодарить (я понимаю, что это не Ваша практика, но риторически хотя бы не произнести это не мог) ???

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Обосновать конкретно котировками с указанием времени сможете?
Ну он же написал, что может. Или я неверно понял его пост ??? А я нет, потому что я данную методику не использовал (поздно узнал, а жаль )

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
наивно полагают что нас можно шантажировать сообщениями на форуме
Добавлю.... Вам не надоело подобное "самовеличие" ??? Уже столько раз Вам об этом говорили, и скрины показывали, и чего только не было.... В чем его шантаж то ??? - в том что правду рассказал ??? Или Вы скажете, что врет ???
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 19.04.2012 в 17:37.
Radiant вне форума
Старый 19.04.2012, 18:28
#411
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Здравствуйте всем! Давненько я здесь не был. Не пожалел 10 баксов чтобы проверить как сейчас обстоят дела на разных индексах силы от Фронсток. Интереснейшая картина - обычно стабильный флет, но в момент эспирации ХХ:ХХ:59сек резкий скачок в противоположную опциону сторону. И так 10 раз подряд. Внимание вопрос: это Фронсток так отчаянно хеджирует мой несчастный 1 доллар, что аж рынок подпрыгивает или это просто такой инструмент для облегчения кошельков трейдеров?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 19.04.2012 в 20:52.
Alex235 вне форума
Старый 19.04.2012, 19:59
#412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 22
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
tatarin1982, вам была предоставлена возможность пройти упрощённую верификацию выслав электронные копии (сканы) документов.

Но вы решили не следовать инструкциям Софии, а действовать по своему, то есть нарушить конфиденциальность информации полученной от служб компании с целью шантажа. Поэтому ответ компании будет продублирован также в открытой форме, на форуме.
Продублирую и вам, Екатерина. Процедуру верификации я уже прошел, и фронтстокс со мной распрощался навсегда уже вчера. Не вижу смысла идти к нотариусу.

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Дальнейший диалог с вами возможен, но результат для вас будет тот же
Не помню в каком рекламном ролике было выражение:"А зачем платить больше?" Надеюсь смысл поймете...
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
4400% прибыли за два часа "торговых операций" нормально это или нет.
Методика описана подробно (и демо, и реал)...

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Я думаю что на форуме врядли найдётся хоть один трейдер сумевший увеличить первоначальный депозит в 44 раза за два часа с помощью легальных методов торговли. Но если найдёте такого, то дайте знать
Так вот он - я!

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Нам достаточно логов сервера и вердикта инженерной группы,
Похоже инженеры вообще никакие...

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Вымогать увеличенный за два часа в 44 раза депозит, давя на жалость.
Я - честный человек и законы не нарушаю, тем более не занимаюсь вымогательством, а с вашей стороны это клевета. Что касается жалости - в жилетку никому и никогда не плакал - это ниже моего достоинства.
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Обосновать конкретно котировками с указанием времени сможете?
Я могу.
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Интереснейшая картина - обычно стабильный флет, но в момент эспирации ХХ:ХХ:59сек резкий скачок в противополжную опциону сторону. И так 10 раз подряд.
Все один к одному - как я и писал...
Делаю вывод - я не один.
tatarin1982 вне форума
Старый 19.04.2012, 21:30
#413
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Слава богу, что зашел в эту ветку, а то я уже собирался начинать работать с этой компанией и еще по партнерке со своего сайта народ приглашать. И сам бы подставился и людей под мошеническую контору подвел. За полезную информацию в благодарность напишу обзор со всеми подробностями о этой компании как о мошенниках и имя ей FRONT STOKS! Думаю всем форумчанам и гостям у кого есть свои сайты и аккаунты в соц.сетях надо сделать объявление, что эта компания надувает и обманывает своих клиентов.
Vestern вне форума
Старый 19.04.2012, 21:49
#414
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Давненько я здесь не был. Не пожалел 10 баксов чтобы проверить как сейчас обстоят дела на разных индексах силы от Фронсток. Интереснейшая картина - обычно стабильный флет, но в момент эспирации ХХ:ХХ:59сек резкий скачок в противоположную опциону сторону. И так 10 раз подряд. Внимание вопрос: это Фронсток так отчаянно хеджирует мой несчастный 1 доллар, что аж рынок подпрыгивает или это просто такой инструмент для облегчения кошельков трейдеров?
На самом деле все предельно просто. Пока не заблокировали аккаунт делаете скрины скачков и подаете жалобы на фирму в этом форуме в раздел "Претензии к компаниям" https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
Думаю, многие сразу же проанализируют котировки в конкретный момент времени и, в случае необходимости, предоставят данные из других компаний.
Если увидим серьезные расхождения - то делаем выводы. Вплоть до переноса темы в соответствующий раздел.
А пока в данном случае есть всего лишь слово трейдера (не доказанное) ...
А ведь все можно легко и просто доказать. Или нет?
Vergius вне форума
Старый 20.04.2012, 08:50
#415
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Пока не заблокировали аккаунт делаете скрины скачков и подаете жалобы на фирму в этом форуме в раздел "Претензии к компаниям"
Лучше видео, если вможно.
__________________

Последний раз редактировалось К@терина; 20.04.2012 в 08:59.
К@терина вне форума
Старый 20.04.2012, 09:26
#416
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
На самом деле все предельно просто. Пока не заблокировали аккаунт делаете скрины скачков и подаете жалобы на фирму в этом форуме в раздел "Претензии к компаниям" https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
Думаю, многие сразу же проанализируют котировки в конкретный момент времени и, в случае необходимости, предоставят данные из других компаний.
Если увидим серьезные расхождения - то делаем выводы. Вплоть до переноса темы в соответствующий раздел.
А пока в данном случае есть всего лишь слово трейдера (не доказанное) ...
А ведь все можно легко и просто доказать. Или нет?
Всё верно написали. Однако как видите, кроме эмоций господа критики не предоставляют материал. А так, глянуть было бы конечно интересно и полезно. Особенно на видео (картинку можно подделать, а вот видео уже сложнее на порядок)
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 20.04.2012, 12:54
#417
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Интереснейшая картина - обычно стабильный флет, но в момент эспирации ХХ:ХХ:59сек резкий скачок в противоположную опциону сторону. И так 10 раз подряд. Внимание вопрос: это Фронсток так отчаянно хеджирует мой несчастный 1 доллар, что аж рынок подпрыгивает или это просто такой инструмент для облегчения кошельков трейдеров?
а что вы хотели?
их заработок прямо пропорционален Вашему проигрышу. Это же не "биржевая площадка"
(как они себя именуют, обманывая доверчивых), а "игральная доска".
Причем tatarin1982 - молодец, респект ему - обыграл этих "шулеров" на их нем же поле
по их ним же правила. И то они деньги бездоказательно зажали... А это говорит о многом.
__________________
информационный форекс портал - proForex.clan
tygrew вне форума
Старый 20.04.2012, 15:17
#418
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от tygrew Посмотреть сообщение
Причем tatarin1982 - молодец, респект ему - обыграл этих "шулеров" на их нем же поле по их ним же правила
Ага, конечно, молодец. Перебирал все ключи в потоке данных на сервер и спустя пару дней нашёл уязвимость в системе, где отсутствовала система фильтрации переменной. Недолго думая начал её эксплуатировать, используя многопоточный софт и проксификаторы, забил буфер и подставил свою информацию. То бишь вместо открытия сделок сервер "давился" информацией и выдавал сразу прибыль. А сделок то и не было, да и зачем, когда цифры на депозите сами растут. Весёлый и радостный глюк, грех пройти мимо )))

А затем наш герой наколбасил миллион за пару часов с исходных трёх рублей, так и не совершив ни единой сделки. Ведь доказательств сделок читатели ветки так и не увидели, а глянуть действительно было бы интересно! Но интересно тем, кто умеет думать. А кто думать не умеет, тот видит Робин Гуда 21-го века, не иначе. И убеждать в обратном - занятие неблагодарное. Причём злой рок и главная ось зла в лице фронтстокса мало того что не выплатила миллион, так ещё и счёт заморозила и действия в отношении выяснения личности "трейдера" начала проводить. Аяяй, вот ведь наглецы! Видимо компания должна была поблагодарить нашего дорогого хакера за нелегальные действия, выплатить миллион и рассказать об остальных уязвимых местах в платформе где можно повторить такую замечательную "стратегию заработка"

Только вы, tygrew, сами не плачьтесь потом в жилетку, когда у вас деньги с электронного кошелька украдут. Ведь согласно вашей же замечательной логике другие хакеры и мошенники тоже не меньшие молодцы и герои, а дело их исключительно благое и полезное!
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 20.04.2012, 15:22
#419
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
На самом деле все предельно просто. Пока не заблокировали аккаунт делаете скрины скачков и подаете жалобы на фирму в этом форуме в раздел "Претензии к компаниям" https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
Думаю, многие сразу же проанализируют котировки в конкретный момент времени и, в случае необходимости, предоставят данные из других компаний.
Если увидим серьезные расхождения - то делаем выводы. Вплоть до переноса темы в соответствующий раздел.
А пока в данном случае есть всего лишь слово трейдера (не доказанное) ...
А ведь все можно легко и просто доказать. Или нет?
Господа, да Вы вообще о чем? О каких жалобах может идти речь, если индексы силы генерируются самим Фронтстокс (по алгоритму забрать самый дорогой опцион) и существуют только у него (возможно ошибаюсь), поэтому в принципе не могут рассматриватся как инструмент извлечения прибыли. То, что вызвало такой живой отклик (который я вообще-то не ожидал) было просто экспериментом, вызваным моей природной тягой к различным экспериментам подобного рода (знаешь конечный результат, но всё равно хочется проверить). Справедливости ради стоит заметить, что фронтах можно немного заработать. Но зарабатывать много в настоящеё время не возможно, т. к. сейчас (как видится ситуация мне) ведётся накопление "начального капитала", необходимого компании чтобы выжить и развится, весьма агрессивными методами. Может быть о Фронтстокс ещё будут говорить как лучшей в своём роде, а может репутация упадёт так, что её уже будет невозможно будет поднять и компания останется вечной шарашкой. ИМХО. Ну и понесло Остапа
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 20.04.2012, 15:25
#420
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Послушайте, а в чем проблема? Торговая система выложена, все настолько заняты, что не найдется два часа чтобы стать миллионером? Если система работает, любой может в лучшем случае заработать миллионы, или в худшем случае разорить FrontStocks, если же не работает, значит tatarin1982 где-то привирает.
Я понимаю что все обсуждающие миллиардами ворочают, такие копейки не нужны, но и объективных людей из себя в таком случае строить не нужно. То, что пишут обе стороны по крайней мере очень спорно.

Последний раз редактировалось Wenfort; 20.04.2012 в 15:28.
Wenfort вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47