Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2018, 05:51
#4101
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от kkelevra Посмотреть сообщение
Потеря более 75% счета не может быть объективной, тем более что очень громкие были заявления, что при грамотном хеджировании как у вас невозможно сливать. Но вы совершили прорыв: слились
Славянчег, продолжай оналитегу, пешы исчо...
Таким упоротым как ты нет смысла что-то объяснять. Просто напишу ещё раз что счёт не слит и будет (в планах) восстановлен за год, а то и быстрее.
Какой бы не было системы на Форексе - нет гарантий потери средств частично или полностью. У нас на счёте - частичные потери. Хоть и достаточно крупные. Это только даун (взгляни в зеркало) может не понимать и продолжать что-то квакать по этому поводу.
Ну и в дополнение, предложу забиться на то, будет ли счёт восстановлен за год.
Тут деятелей-оналитегоф уже столько было что считать лень...
Одни гордо забились в молчанку, другие показали себя как супертрейдуны.
Жалко что твой кропотливый труд по набору рефов в Альфе накрылся половым органом бабушки, но я в тебя верю, несчастный ты рефовод.
Так что проследуй на полянку. Сочная травка тебя дожидается.
BKK вне форума
Старый 21.02.2018, 11:44
#4102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Славянчег, продолжай оналитегу, пешы исчо...
Таким упоротым как ты нет смысла что-то объяснять. Просто напишу ещё раз что счёт не слит и будет (в планах) восстановлен за год, а то и быстрее.
Какой бы не было системы на Форексе - нет гарантий потери средств частично или полностью. У нас на счёте - частичные потери. Хоть и достаточно крупные. Это только даун (взгляни в зеркало) может не понимать и продолжать что-то квакать по этому поводу.
Ну и в дополнение, предложу забиться на то, будет ли счёт восстановлен за год.
Тут деятелей-оналитегоф уже столько было что считать лень...
Одни гордо забились в молчанку, другие показали себя как супертрейдуны.
Жалко что твой кропотливый труд по набору рефов в Альфе накрылся половым органом бабушки, но я в тебя верю, несчастный ты рефовод.
Так что проследуй на полянку. Сочная травка тебя дожидается.
Давай забьемся, как ты выражаешься) тут горе трейдеров таких как ты было не меньше аналитиков) но вторые хотя бы инвесторские бабки не теряли как вы с командой и кстати, сколько тебе нужно сделать процентов, чтобы вернуться до значений до слития? Из текущей тысячи баксов дойти до 9000$? За год? Ну давай-давай, трейдун) ты еле еле вымучил 200% перед сливом за пару лет почти, а тут за год собрался минимум в 8-9 раз вырасти
kkelevra вне форума
Старый 21.02.2018, 12:18
#4103
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от kkelevra Посмотреть сообщение
Давай забьемся, как ты выражаешься) тут горе трейдеров таких как ты было не меньше аналитиков) но вторые хотя бы инвесторские бабки не теряли как вы с командой и кстати, сколько тебе нужно сделать процентов, чтобы вернуться до значений до слития? Из текущей тысячи баксов дойти до 9000$? За год? Ну давай-давай, трейдун) ты еле еле вымучил 200% перед сливом за пару лет почти, а тут за год собрался минимум в 8-9 раз вырасти
Давай, рефовод несчастный, забьёмся и с тобой. Только я не знаю что ты можешь под пари предложить, а лишать тебя доширака не хочется...
Ты уже и тут гонишь пургу. Но таким оналитегам-недоблоггерам это простительно. За первый год работы счёта (это с июня 2016, считай, по июнь 2017) он вырос на 390%. Это если считать нормально, а не как Альфа на своих кривых мониторингах. Максимум доходности был на отметке 443%, потом начался рост евро, который и немного не уложился в наши расчётные рамки и поломал нам и другие перспективные трейды.



Собственно, убыток сейчас около 5000. Чтобы его "закрыть", нужно к текущей сумме на счёте около 400% заработать. То есть ту же сумму (в процентах), Слаффка, что и за первый год. Понимаешь?
Что я и написал ранее.
А тебе, очередному клоуну-рефоводу, я смысла что-то доказывать не вижу тут - я и так всё расписал.
Так что если не боишься за выкрики свои отвечать - предлагай ставку.
BKK вне форума
Старый 21.02.2018, 12:31
#4104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Давай, рефовод несчастный, забьёмся и с тобой. Только я не знаю что ты можешь под пари предложить, а лишать тебя доширака не хочется...
Ты уже и тут гонишь пургу. Но таким оналитегам-недоблоггерам это простительно. За первый год работы счёта (это с июня 2016, считай, по июнь 2017) он вырос на 390%. Это если считать нормально, а не как Альфа на своих кривых мониторингах. Максимум доходности был на отметке 443%, потом начался рост евро, который и немного не уложился в наши расчётные рамки и поломал нам и другие перспективные трейды.



Собственно, убыток сейчас около 5000. Чтобы его "закрыть", нужно к текущей сумме на счёте около 400% заработать. То есть ту же сумму (в процентах), Слаффка, что и за первый год. Понимаешь?
Что я и написал ранее.
А тебе, очередному клоуну-рефоводу, я смысла что-то доказывать не вижу тут - я и так всё расписал.
Так что если не боишься за выкрики свои отвечать - предлагай ставку.
Горе трейдунишка, если ты сделаешь всего 5000 к текущим показателям, то ты своим инвесторам даже в ноль счет не выведешь) У тебя убыточных сделок больше как раз на 5000$, но ты видимо думаешь, что мы забыли, что даже такие несчастные управы получали какую то комиссию за свое недоуправление счетом? Так что далеко не 5к тебе надо сделать, считать научись прежде, чем счетом управлять

P.S. в вашей же группе написано, что вы понесли потери около 90% от счета, такие убытки за пару месяцев - это явный признак игромании и жахательства. На лицо раздвоение личности: других поливать грязью умеете, а свои ошибки признавать не научились)
kkelevra вне форума
Старый 22.02.2018, 00:44
#4105
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

А какова судьба ПАММ-счетов, открытых гражданами РФ на этой площадке?
Тоже подлежат "кастрации"?
ttxz вне форума
Старый 22.02.2018, 05:41
#4106
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от kkelevra Посмотреть сообщение
Горе трейдунишка, если ты сделаешь всего 5000 к текущим показателям, то ты своим инвесторам даже в ноль счет не выведешь) У тебя убыточных сделок больше как раз на 5000$, но ты видимо думаешь, что мы забыли, что даже такие несчастные управы получали какую то комиссию за свое недоуправление счетом? Так что далеко не 5к тебе надо сделать, считать научись прежде, чем счетом управлять

P.S. в вашей же группе написано, что вы понесли потери около 90% от счета, такие убытки за пару месяцев - это явный признак игромании и жахательства. На лицо раздвоение личности: других поливать грязью умеете, а свои ошибки признавать не научились)
Вот, очередной клоун-оналитег-рефовод-недоблоггер будет мне рассказывать что и когда выйдет в ноль...
Уася, комиссия у нас не 50% как у жахарей-игроманов, так что ею можно пренебречь. Речь в данном случае идёт о балансе ПАММ-счёта, а не о конкретном инвестиционном счёте отдельного инвестора. Это раз. Два: ты уверена что вознаграждение управляющего выводилось со счёта, а не капитализировалось?
И ещё, сумма процентов и потерь в абсолютном выражении (в деньгах) может меняться в случае "доливок" кем-то из инвесторов. Это будет уже другая история.
Так что, в очередной раз, могу предложить тебе проследовать на лужайку.
Ну и, получается, ты тож зассал на пари?
В принципе, ожидаемо, ибо с таких клоунов как ты взять-то особо и нечего...
Вы способны только рефоводить, каркать дичь на каждом углу и онализировать...
BKK вне форума
Старый 22.02.2018, 10:02
#4107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Вот, очередной клоун-оналитег-рефовод-недоблоггер будет мне рассказывать что и когда выйдет в ноль...
Уася, комиссия у нас не 50% как у жахарей-игроманов, так что ею можно пренебречь. Речь в данном случае идёт о балансе ПАММ-счёта, а не о конкретном инвестиционном счёте отдельного инвестора. Это раз. Два: ты уверена что вознаграждение управляющего выводилось со счёта, а не капитализировалось?
И ещё, сумма процентов и потерь в абсолютном выражении (в деньгах) может меняться в случае "доливок" кем-то из инвесторов. Это будет уже другая история.
Так что, в очередной раз, могу предложить тебе проследовать на лужайку.
Ну и, получается, ты тож зассал на пари?
В принципе, ожидаемо, ибо с таких клоунов как ты взять-то особо и нечего...
Вы способны только рефоводить, каркать дичь на каждом углу и онализировать...
Трейдунишка, ты очень вольно решил распорядиться выплаченной другим людям комиссией) так же вольно как и слил счет ( потеря 90% средств это слив, что ни говори). Я готов поставить штуку баксов, что к 1 марта 2019 года из текущих 1200 баксов ты не сделаешь обратно 9000 как было до слива. Хотя для инвесторов это сомнительное предложение, так как из за твоего слива они целый год потеряют на восстановление счета, которое очень сомнительно к тому же
kkelevra вне форума
Старый 22.02.2018, 10:38
#4108
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от kkelevra Посмотреть сообщение
Трейдунишка, ты очень вольно решил распорядиться выплаченной другим людям комиссией) так же вольно как и слил счет ( потеря 90% средств это слив, что ни говори). Я готов поставить штуку баксов, что к 1 марта 2019 года из текущих 1200 баксов ты не сделаешь обратно 9000 как было до слива. Хотя для инвесторов это сомнительное предложение, так как из за твоего слива они целый год потеряют на восстановление счета, которое очень сомнительно к тому же
Ещё раз тебе повторю, тупенький, что счёт не слит. Это раз.
Два: на счету не было 9000 тысяч. Было 7300 максимум. Если ты долбишься в шары, то я, увы, не доктор чтобы тебя вылечить.
Что касается пари - принято. Теперь осталось подождать год, посмотреть на результат и взять с тебя косарь.
Предлагаю тебе начать копить прям сейчас, ибо, когда твой рефоводческий доход от Альфы иссякнет, тебе придётся где-то бабки брать.
Ну а если денег от тебя я 5-го марта (во вторник) не увижу на указанном мною счёте, то тогда ты своим примером подтвердишь, что клоуны только каркать и могут.
BKK вне форума
Старый 22.02.2018, 11:26
#4109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Ещё раз тебе повторю, тупенький, что счёт не слит. Это раз.
Два: на счету не было 9000 тысяч. Было 7300 максимум. Если ты долбишься в шары, то я, увы, не доктор чтобы тебя вылечить.
Что касается пари - принято. Теперь осталось подождать год, посмотреть на результат и взять с тебя косарь.
Предлагаю тебе начать копить прям сейчас, ибо, когда твой рефоводческий доход от Альфы иссякнет, тебе придётся где-то бабки брать.
Ну а если денег от тебя я 5-го марта (во вторник) не увижу на указанном мною счёте, то тогда ты своим примером подтвердишь, что клоуны только каркать и могут.
Трейдунишка, ну как это не было?) Статистика Альфы говорит, что вы на пике аж до 10к баксов доходили) или данные на сайте вранье?) Так что если к первому марта 2019 года у вас на счете не будет 9200 баксов как было до "не слива счета на 90%", то я пришлю тебе номер счета, если, конечно, вы не исчезнете как большинство трейдунов
kkelevra вне форума
Старый 22.02.2018, 12:56
#4110
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от kkelevra Посмотреть сообщение
Статистика Альфы говорит, что вы на пике аж до 10к баксов доходили) или данные на сайте вранье?) Так что если к первому марта 2019 года у вас на счете не будет 9200 баксов как было до "не слива счета на 90%", то я пришлю тебе номер счета, если, конечно, вы не исчезнете как большинство трейдунов
Ты не только трепло, но ещё и, видимо, тупой и не отличаешь сумму баланса от суммы средств. Увы, кроме как послать тебя в гугел, мне нечем тебе в этой ситуации помочь...
На счёте максимум что было доступно для вывода - это, как я уже написал, 7300 долларов.
Так что, недоблоггер-рефовод, готовь бабки через год.
BKK вне форума
Старый 22.02.2018, 15:01
#4111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Ты не только трепло, но ещё и, видимо, тупой и не отличаешь сумму баланса от суммы средств. Увы, кроме как послать тебя в гугел, мне нечем тебе в этой ситуации помочь...
На счёте максимум что было доступно для вывода - это, как я уже написал, 7300 долларов.
Так что, недоблоггер-рефовод, готовь бабки через год.
а вы те еще жулики и это было понятно по оскорблениям и вольностям при подсчетах и выдаче информации: то комиссию себе благородно простите и решите, что при калькуляции восстановления убытков ее можно не учитывать, то слив 90% счета вы называете объективным трейдингом, а теперь еще и просадку вы не учитываете никак мастера, одним словом
kkelevra вне форума
Старый 22.02.2018, 16:22
#4112
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Создайте ветку отдельную и там устраивайте баттл, зачем тут-то это делать?
Forex-Viewer вне форума
Старый 22.02.2018, 17:36
#4113
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Создайте ветку отдельную и там устраивайте баттл, зачем тут-то это делать?
Затем, что без BKK и его закидывания грязи в адрес остальных здесь становится скучно и безлюдно. А так хоть экшн.
smola1978 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-Viewer (22.02.2018), владимир кротович (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 20:32
#4114
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от kkelevra Посмотреть сообщение
а вы те еще жулики и это было понятно по оскорблениям и вольностям при подсчетах и выдаче информации: то комиссию себе благородно простите и решите, что при калькуляции восстановления убытков ее можно не учитывать, то слив 90% счета вы называете объективным трейдингом, а теперь еще и просадку вы не учитываете никак мастера, одним словом
Я знаю что большинство рефоводов - тупые и наглые, но чтобы настолько как ты...
Я ещё раз для тебя, тупого, разложу на пальцах: вознаграждение перечислялось на ПАММ. То есть оно в общей сумме учитывается.
Просадку учитывать для чего? Просадка всегда на счёте была. В чём ты её собралась учитывать?
Величина баланса - это виртуальная величина, которая не является деньгами. Линия доходности, от которой ты, тупень, считаешь "слив", строится не по показателю баланса, а по средствам.
В общем, клоуну объяснять очевидные вещи больше не буду.
Ты просто копи бабло - через год пригодится.
BKK вне форума
Старый 23.02.2018, 23:08
#4115
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Smola1978.

Юрий, приветствую.
Скажите, пожалуйста, Финтехнологии уже определились с дальнейшими действиями в связи с закрытием Альфы для РФ?
Можете озвучить планы?
Тю Лень вне форума
Старый 24.02.2018, 00:51
#4116
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Smola1978.

Юрий, приветствую.
Скажите, пожалуйста, Финтехнологии уже определились с дальнейшими действиями в связи с закрытием Альфы для РФ?
Можете озвучить планы?
Поддерживаю вопрос, т.к. многие ПАММы открыты гражданами РФ.
ttxz вне форума
Старый 24.02.2018, 11:13
#4117
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Поддерживаю вопрос, т.к. многие ПАММы открыты гражданами РФ.
А если ПАММы были бы открыты не гражданами РФ это что-то изменило бы?
BenGunn вне форума
Старый 24.02.2018, 11:14
#4118
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BenGunn Посмотреть сообщение
А если ПАММы были бы открыты не гражданами РФ это что-то изменило бы?
К чему вопрос?
ttxz вне форума
Старый 24.02.2018, 11:24
#4119
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
К чему вопрос?
К тому, что изменения коснутся не только управляющих, но и инвесторов.
BenGunn вне форума
Старый 24.02.2018, 11:27
#4120
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BenGunn Посмотреть сообщение
К тому, что изменения коснутся не только управляющих, но и инвесторов.
Так в моей цитате к сообщению это итак ясно написано.
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46