Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,796 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2018, 21:59
#4041
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Видимо столько вы стоите.
Как не красиво по отношению к человеку, с которым вы общаетесь.
ttxz вне форума
Старый 30.01.2018, 22:05
#4042
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
общение в третьем лице и к тому же сравнение с Рокфеллером я должен был воспринять как шутку?
А что, лучше чтобы вас с бомжем сравнили?
ttxz вне форума
Старый 30.01.2018, 22:08
#4043
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А что, лучше чтобы вас с бомжем сравнили?
какие у Вас для этого основания?
smola1978 вне форума
Старый 30.01.2018, 22:10
#4044
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
какие у Вас для этого основания?
о, начинается, сейчас "закатаем рукава" и будем изучать Вашу автобиографию.
ttxz вне форума
Старый 30.01.2018, 22:14
#4045
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Общаясь с Вами обоими я слышу лишь одни обвинения, попытки задирать, указывать на то что Вы правы и т.п. вещи. Каким образом я должен общаться с людьми, которые имеют предвзятое мнение основанное на их негативном опыте. К тому же постоянно пронизывающей разговор неприкрытой завистью. Может Вы этого не замечаете? А мне неприятно, что люди которым я пытаюсь помочь и объяснить ведут себя подобным образом.
smola1978 вне форума
Старый 30.01.2018, 22:20
#4046
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
А мне неприятно, что люди которым я пытаюсь помочь и объяснить ведут себя подобным образом.
Спасибо Вам большое за Вашу помощь и поддержку, но к сожалению по сути это вопрос не решило, нету ЭПС и прямого вывода на карту. Стоит ли 3 года ждать? Может все 10 - 20, авось к пенсии подключат.
ttxz вне форума
Старый 31.01.2018, 00:47
#4047
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Видимо столько вы стоите.
Вы вряд ли купите.

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
общение в третьем лице и к тому же сравнение с Рокфеллером я должен был воспринять как шутку?
Вам просто не следовало брать высокомерный тон, типа очередной нищеброд гоняется за своей соткой. Я вам скажу одну штуку, не имеет значения, сколько человек хочет вывести своих денег, это его деньги и он имеет право их получить, сколько бы их там не было.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.01.2018, 01:12
#4048
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Странно общаться с людьми, которые не читают то, что им пишут, а видят то, что хотят увидеть.
smola1978 вне форума
Старый 31.01.2018, 01:14
#4049
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)


Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Странно общаться с людьми, которые не читают то, что им пишут, а видят то, что хотят увидеть.
Да что вы? Вежливый вы наш. Вот ваша цитата, вы ее считаете особо вежливой и дружелюбной? Вы не считайте, что я идиот, я отлично умею различать нормальный тон и тон высокомерный.

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
То что Вы свои 100 долларов с Альфа-форекса не можете вывести и из-за этого здесь весь этот срач развели я уже понял.
И заметьте, я ничего не разводил, я задал вопросы представителю и заодно хотел предупредить граждан своей страны о возможных проблемах у брокера, а уж эту длинную дискуссию начали вы, хотя к вам изначально я не обращался.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.01.2018, 01:32
#4050
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Ну раз по Вашему мнению я ее начал, то я ее и закончу. Про забитого палкой пса, рвание попы, работы за зарплату на брокера и все остальное отпущенное в мой лично адрес и адрес клиентов Альфы наверное Вы считаете верхом любезности. Ну что же, таков сейчас форекс-блогер, торговать не умеет, а вот писать горазд. Пишите дальше. Всего хорошего.
smola1978 вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (31.01.2018)
Старый 31.01.2018, 01:42
#4051
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Ну что же, таков сейчас форекс-блогер, торговать не умеет, а вот писать горазд.
Блогер должен писать и создавать контент, это его работа, так что все закономерно.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.01.2018, 13:50
#4052
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Только что позвонили из банка и сказали, что поступили деньги, но принять их не могут, потому отсылаем назад. В общем вывести деньги от брокера крайне сложно, так что еще раз, задумайтесь, прежде чем заводить их туда. Попробую открыть счет в Альфа банке, потом расскажу чего из этого вышло.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.01.2018, 17:18
#4053
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
alfa-forex, Возник один вопрос по поводу информации приведенной в статистике всеми известного счета Ани Маркидоновой "TraDerLike.ru" 25 января счет был по факту слит по стопауту и конвульсивно скончался к вечеру того же дня. На графике в 9-00 видна текущая просадка в размере $371023,75 к 10-00 разница между балансом и средствами составили $6479 т.е. практически все висящие в терминале трейдера сделки были с минусом закрыты принудительно брокером. А теперь вопрос. Так почему же при всем этом в статистике счета записано, что убыточных сделок совершено на $182514,12 ? Где убыток в $371023,75? В итоге и Фастпамм общую информацию выдает о положительной истории данного управляющего, ведь он автоматически от Вас скачивает информацию на свою площадку. Проверьте и поправьте информацию о данном счете.
Неужели так сложно Вашим программистам доработать площадку, чтобы при ликвидации ПАММ счета все его данные фиксировались? А то получается сливают счета, сразу закрывают их до обновления информации и вуаля исторически положительный управляющий (ну конечно не для тех, кто график посмотрит и поймет что к чему) но статистика то на то и статистика чтобы видеть кто есть кто.
Статистика счета, в отличие о графиков, обновляется раз в сутки в 07:30 МСК. Счет был ликвидирован сразу после просадки до обновления статистики.
Мы учтем Ваши пожелания в следующих обновлениях сервиса инвестиционных счетов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Прежде чем рассматривать инвестирование в эти памм счета, я бы рекомендовал поинтересоваться, сможете ли вы вывести деньги из этой компании. Условия вывода, только банковский перевод и ничего больше, хотя пополнить можно и с пластика, непонятно, а чего на пластик то вывести нельзя?
Теперь самое интересное, я у себя в банке хотел взять реквизиты для вывода денег, а меня "обрадовали", оказывается, у нас, в Украине, деньги от форекс брокера может принять банковским переводом только банк, имеющий для этого специальную лицензию НБУ, а на данный момент времени такую лицензию не имеет ни один банк. Но других способов вывода этот чудесный брокер не дает, можно отлично любоваться своими деньгами в личном кабинете брокера.
Служба поддержки мне посоветовала открывать счета в разных банках, может какой из них примет платеж. Оказывается, клиенты из Украины у них так все время и поступают.

Скажите, уважаемый представитель, а что, нельзя при регистрации предупреждать людей, что у них могут быть проблемы с выводом денег, коль вы знаете какими странными путями люди выводят у вас деньги? Или вам главное, чтобы клиент завел деньги на счет, а выводить, то не ваши проблемы?
И еще вопрос, а что, в 21ом веке вы не слышали о других способах вывода денег кроме банковского перевода? Ну можно еще попробовать голубиной почтой их передавать, зачем нам эти ЭПС и пластиковые карты, да?
Мы планируем добавить вывод по номеру карты и начать работать с электронным платежными системами в этом году.
Альфа-Форекс отправляет средства по реквизитам счетов, открытых в украинских банках. Компания не имеет отношения к правилам работы самих банков.
alfa-forex вне форума
Сказали спасибо:
smola1978 (31.01.2018)
Старый 31.01.2018, 19:52
#4054
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

alfa-forex, Ваша поддержка какую шмаль курит что позволяет себе писать в официальном ответе на претензию об открытии (закрытии) ордеров по нерыночным котировкам "Специалисты еще раз перепроверили цены в терминале и цены в независимом источнике - Bloomberg"?
Притом что не в терминале, не "на Блумберге" таких цен, по которым вы открываете ордера, вообще нет...
Или у Вас "специалисты" поддержки обиделись на что-то и решили претензию не удовлетворять?
Значит таким "специалистам" надо работать на Потче Роисси или в собесе. О вас и так отзывы в плане юзаблити самого сервиса днищенские - Вы ещё и решение проблем с котированием решили слить в унитаз?
Печально.
BKK вне форума
Старый 31.01.2018, 21:06
#4055
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Только что позвонили из банка и сказали, что поступили деньги, но принять их не могут, потому отсылаем назад. В общем вывести деньги от брокера крайне сложно, так что еще раз, задумайтесь, прежде чем заводить их туда. Попробую открыть счет в Альфа банке, потом расскажу чего из этого вышло.
Собственно это подтверждает инфу, что брокер деньги отправляет. Проблема что банк их принять не может, действительно может альфа банк ua подойдет для подобных целей
andrejzuev вне форума
Старый 01.02.2018, 03:43
#4056
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Собственно это подтверждает инфу, что брокер деньги отправляет. Проблема что банк их принять не может, действительно может альфа банк ua подойдет для подобных целей
Да я и не говорил, что брокер деньги не отправляет, проблема то в другом. Ну могли бы дать совет как вывести для граждан Украины или предупреждение какое в личном кабинете сделали, что могут быть вот такие проблемы, а если человек серьезные деньги заведет, что ему делать? Вернуться, попробую на Альфа банк отправить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Мы планируем добавить вывод по номеру карты и начать работать с электронным платежными системами в этом году.
Альфа-Форекс отправляет средства по реквизитам счетов, открытых в украинских банках. Компания не имеет отношения к правилам работы самих банков.
Да я понимаю что вы отношения к этому не имеете, но вы то знаете об этих проблемах, почему не предупреждать людей? Я думаю вам не мешало бы ввести платежные системы, потому что так работать крайне неудобно, сиди и думай как деньги вывести.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.02.2018, 19:11
#4057
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
alfa-forex, Ваша поддержка какую шмаль курит что позволяет себе писать в официальном ответе на претензию об открытии (закрытии) ордеров по нерыночным котировкам "Специалисты еще раз перепроверили цены в терминале и цены в независимом источнике - Bloomberg"?
Притом что не в терминале, не "на Блумберге" таких цен, по которым вы открываете ордера, вообще нет...
Или у Вас "специалисты" поддержки обиделись на что-то и решили претензию не удовлетворять?
Значит таким "специалистам" надо работать на Потче Роисси или в собесе. О вас и так отзывы в плане юзаблити самого сервиса днищенские - Вы ещё и решение проблем с котированием решили слить в унитаз?
Печально.
Здравствуйте!

Будьте добры, укажите, пожалуйста, номер претензии, о которой идет речь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да я понимаю что вы отношения к этому не имеете, но вы то знаете об этих проблемах, почему не предупреждать людей? Я думаю вам не мешало бы ввести платежные системы, потому что так работать крайне неудобно, сиди и думай как деньги вывести.
Добрый день!

На каком основании банк в Украине отказался принимать платеж? Перевод происходит от Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited. Про FOREX ни слова. Вы можете потребовать официально-заверенные основания. Пока это больше похоже на произвол со стороны этого банка, а обвиняете, почему-то брокера. В назначении платежа мы указываем "Возврат собственных средств и ФИО клиента".
alfa-forex вне форума
Сказали спасибо:
smola1978 (01.02.2018)
Старый 03.02.2018, 06:02
#4058
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
номер претензии
107793
Но история, конечно, увлекательная...
BKK вне форума
Старый 03.02.2018, 11:33
#4059
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Еще вопрос, 31 го числа мой банк сказал, что платеж отправляется назад, но в личном кабинете деньги до сих пор не нарисовались. Хотел спросить, в течении какого времени они там появятся? Просто мне кажется, что они уже долговато возвращаются, они же не налом пешком на Кипр возвращаются.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.02.2018, 07:14
#4060
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Еще вопрос
Что мешает в ЛК создать тикет и общаться там?
BKK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46