Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,576 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2017, 10:51
#381
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 6
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
А что тебе еще в данной ситуации не понятно? Всех швырнули и будут еще долго кормить завтраками и надеждами в которые никто уже не верит.
ТСу удалось получить бабки. Конец.
Что по твоему, еще можно рассказать про эту ситуацию? Как админы наши бабки тратят? Или что?
ну а почему бы ему тогда тему не закрыть? Или уже дальше свое самолюбие потешить только осталось?
krevetko4k0 вне форума
Старый 31.08.2017, 11:08
#382
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от krevetko4k0 Посмотреть сообщение
ну а почему бы ему тогда тему не закрыть? Или уже дальше свое самолюбие потешить только осталось?
Возможно
Bagvell вне форума
Старый 31.08.2017, 11:08
#383
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Цитата:
Сообщение от krevetko4k0 Посмотреть сообщение
ну а почему бы ему тогда тему не закрыть? Или уже дальше свое самолюбие потешить только осталось?
Возможно
Bagvell вне форума
Старый 31.08.2017, 18:22
#384
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Биржа поднялась. Уря. Это скам.
jbugs вне форума
Старый 31.08.2017, 18:50
#385
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 6
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Ну хоть спам с форумов уйдет в чаты )
krevetko4k0 вне форума
Старый 31.08.2017, 18:50
#386
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,249
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от jbugs Посмотреть сообщение
Биржа поднялась. Уря. Это скам.
Теперь у народа появилась возможность попасть в свой кабинет с ограниченным функционалом.
pilot10 на форуме
Старый 31.08.2017, 22:46
#387
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Теперь у народа появилась возможность попасть в свой кабинет с ограниченным функционалом.
Да.верно, зашел только что пароль изменил как написали + 2FA сменил,баланс на месте как и было на 25 июля,ничего не изменилось.Осталось дождаться торгов....
Евгений Инушкин вне форума
Старый 01.09.2017, 02:40
#388
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Да.верно, зашел только что пароль изменил как написали + 2FA сменил,баланс на месте как и было на 25 июля,ничего не изменилось.Осталось дождаться торгов....
рилл веришь в торги?
Bagvell вне форума
Старый 01.09.2017, 05:58
#389
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

В принципе, ничего не мешало .nz сайт в таком режиме просмотра открыть месяц назад. Но тогда бы возник вопрос, на что ушло 5 недель.
Vandemeer вне форума
Старый 01.09.2017, 07:05
#390
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Я просто не понимаю тех, кто говорит, что биржа - скам, хотя пока абсолютно всё идёт согласно апдейтам, начиная, как минимум, кажется с позапрошлого.

Хотя я на самом деле спокоен потому, что небольшое количество крипты, там зависшей, давно уже списал со счетов и если её вернут - будет хорошо, а если она пропадёт на все 100% - то я уже и забыл, что она была
Sprout вне форума
Старый 01.09.2017, 10:21
#391
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 6
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
В принципе, ничего не мешало .nz сайт в таком режиме просмотра открыть месяц назад. Но тогда бы возник вопрос, на что ушло 5 недель.
Ну правильно, видимость бурной деятельности. Пока загранники родне всей сделаешь, пока билеты на самолеты купишь )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю тех, кто говорит, что биржа - скам, хотя пока абсолютно всё идёт согласно апдейтам, начиная, как минимум, кажется с позапрошлого.

Хотя я на самом деле спокоен потому, что небольшое количество крипты, там зависшей, давно уже списал со счетов и если её вернут - будет хорошо, а если она пропадёт на все 100% - то я уже и забыл, что она была
Вот та же ситуация, потери списаны и отбиты на других биржах. А в то, что будет скам, все-таки верится больше, хотя, оптимист во мне орет, что я верну свои пару тысяч баксов, зависшие там )
krevetko4k0 вне форума
Старый 01.09.2017, 13:01
#392
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
рилл веришь в торги?
А что остается делать, 2к терять что-ли или дарить ,когда такие FAQ выходят:

https://telegra.ph/Otvety-ot-Btc-E-Admina-09-01

Буду ждать уже ,надежда умирает последней...
Евгений Инушкин вне форума
Старый 01.09.2017, 14:12
#393
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 6
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от krevetko4k0 Посмотреть сообщение
Ну правильно, видимость бурной деятельности. Пока загранники родне всей сделаешь, пока билеты на самолеты купишь )
зачем покупать билеты, если можно купить самолеты?
Trader71 вне форума
Старый 01.09.2017, 16:27
#394
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

надеюсь на положительный исход, не маленькая сумма там застряла. Если они снова сроки выплат перенесут, то тогда точно все станет понятно.
theshellway вне форума
Старый 01.09.2017, 17:43
#395
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от theshellway Посмотреть сообщение
Если они снова сроки выплат перенесут, то тогда точно все станет понятно.
Нет, т.к. "перенесут выплаты" и "выплаты пока не были назначены на определённую дату" - это немного разные понятия.

О конкретных сроках именно выплат пока речь не шла. Пока известно, что торги будут на сл.неделе.

Мне кажется, что надо подумать пока, как лучше поступить с "токенами", т.к. если всё же откроются торги и начнутся выплаты, они могут принести определённую выгоду. Ну или, если всё сделать грамотно, можно будет как минимум избежать убытков.
Sprout вне форума
Старый 02.09.2017, 13:17
#396
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 32
Автор темы Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Последний апдейт вызвал негативную реакцию инвесторов и некоторую панику у причастных. Дима что-то засомневался в помощи Сергея, или просто на всякий случай решил подстраховаться, но замечен в переговорах по паспорту за инвестиции. Не скажу на 100% юрисдикцию, но что-то в Карибском бассейне. Ну и остальные засуетились, потому и делают какие-то хаотичные действия, чтобы снять как-то напряжение здесь и сейчас. Даже сказали,что сегодня активируют вывод 55%, тем, кто откажется от остальных 45%.Что там такого произошло после апдейта - не знаю пока,но вроде какой-то нежелательный контакт в реале.
При том,что день назад о такой схеме и речи не было.
Думаю,речь пойдет о том,что надо будет в аккаунте акцептировать отказ от обязательств, а взамен получить свои 55%. Понимаете,о чем я? Подписать сейчас - получить потом
В результате одни откажутся от обязательств,другие будут ждать «новую площадку».
Lock-n-Loaded вне форума
Старый 02.09.2017, 14:27
#397
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
Последний апдейт вызвал негативную реакцию инвесторов и некоторую панику у причастных. Дима что-то засомневался в помощи Сергея, или просто на всякий случай решил подстраховаться, но замечен в переговорах по паспорту за инвестиции. Не скажу на 100% юрисдикцию, но что-то в Карибском бассейне. Ну и остальные засуетились, потому и делают какие-то хаотичные действия, чтобы снять как-то напряжение здесь и сейчас. Даже сказали,что сегодня активируют вывод 55%, тем, кто откажется от остальных 45%.Что там такого произошло после апдейта - не знаю пока,но вроде какой-то нежелательный контакт в реале.
При том,что день назад о такой схеме и речи не было.
Думаю,речь пойдет о том,что надо будет в аккаунте акцептировать отказ от обязательств, а взамен получить свои 55%. Понимаете,о чем я? Подписать сейчас - получить потом
В результате одни откажутся от обязательств,другие будут ждать «новую площадку».
Lock, а какой нам всем профит с твоих инсайдов? Даже если они это правда, толку нам от них, рассчитаются то с тобой, типа крутым таким. А раз профит может быть только тебе, и ты сам говоришь, что преследуешь такие цели, то почему бы тебе не писать все это в пм админам?
Лично я думаю что ты просто прешься с прикола над дурачками. Не так уж и сложно составить такие инсайды, Аля гороскоп, чтобы половина из сказаного потом оказалось правдой, а другую половину оправдать в следующем типа инсайде. Извини конечно.
nbgn2 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
jbugs (02.09.2017), someonesomwhere (02.09.2017)
Старый 02.09.2017, 14:53
#398
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Lock-n-Loaded, почему ребята, не воспользуются ситуацией "возврата 55%" и не начнут параллельно с небольшими выплатами этих процентов, лить крипту на свои кошельки? Очень же удачный момент+ ждать уже не надо+ на комплекты доков не надо тратить и тд?
Bagvell вне форума
Старый 02.09.2017, 15:14
#399
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Теперь понятно почему сдвинулись сроки. Не ожидали, что начнут сильно копать во 2 половине августа. С конца месяца видимо только начали оформлять новую компанию.
Ty3eMyH вне форума
Старый 02.09.2017, 15:14
#400
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Теперь понятно почему сдвинулись сроки. Не ожидали, что начнут сильно копать во 2 половине августа. С конца месяца видимо только начали оформлять новую компанию.
Ty3eMyH вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход