Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2018, 12:40
#381
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ruslan486 Посмотреть сообщение
Тема актуальна! Регаются со всего мира!
Почему тогда анализ трафика показывает проходимость только со стороны России, Казахстана и Украины?
Viktoria888 вне форума
Старый 05.05.2018, 12:45
#382
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Всем привет! Говорю как есть, не люблю обманывать людей, начисления действительно идут, но вывод через бэкофис не доступен. Висит табличка что 2-го мая должны были открыть, однако этого не произошло.
Начисленную внутрянку выводят только через привлечение новых людей.
Viktoria888 вне форума
Старый 05.05.2018, 12:49
#383
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Мы как инвесторы надеемся что ситуация разрешится, обещают скоро открыть вывод. Привлекать людей не хотим, так как будем нести ответственность и за них, как потом им в глаза смотреть.
Viktoria888 вне форума
Старый 05.05.2018, 13:09
#384
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Viktoria888 Посмотреть сообщение
Всем привет! Говорю как есть, не люблю обманывать людей, начисления действительно идут, но вывод через бэкофис не доступен. Висит табличка что 2-го мая должны были открыть, однако этого не произошло.
Начисленную внутрянку выводят только через привлечение новых людей.
Вот это я понимаю ответ, спасибо что проинформировали людей.
lolburger вне форума
Старый 05.05.2018, 14:55
#385
Заблокированный
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Да на сайте хайпа хоть что можно нарисовать, а если в этом списке появится не флажок китая, а другая планета тоже поверишь?
dmitriy7877 вне форума
Старый 05.05.2018, 17:00
#386
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Вообще какой ***** будет вкладывать в пирамиду с комиссией за каждый цикл по 35% в итоге в год мы получаем 140% комиссии, так еще и на вывод бэкофикс человек теряет около 40% и того получаеться 180% потерянных денег из за комиссионных. Мало того установлены лимиты на заработок , и установлены лимиты с приглашения тоже берут комиссию. Я вообще в шоке что это за дурдом.

добавлено через 3 минуты
Ну тоесть сами посудите 140% с 1000$ контракта, ты не можешь окупить , и получаешь в итоге всего 600$ , мало того комиссия за вывод еще берет процент с этой сумму. Итог что контракт в 1000$ не окупаетcя, да никакой контракт с этих денег окупиться не может.
lolburger вне форума
Старый 07.05.2018, 14:51
#387
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
bitbackoffice.com - AirBit Club

У вас какаято странная математика: тоесть (X-35%)+(Y-35%)+(Z-35%)+(W-35%)=(X+Y+Z+W)-140%??? Также с выводом, комиссия 8%, откуда цифра 40 вообще непонятно. На главной страничке вроде как написано что починят вывод 9-го, вот 10-го и погладим, скам-нескам...
kostikkat вне форума
Старый 07.05.2018, 16:45
#388
Заблокированный
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от kostikkat Посмотреть сообщение
У вас какаято странная математика: тоесть (X-35%)+(Y-35%)+(Z-35%)+(W-35%)=(X+Y+Z+W)-140%??? Также с выводом, комиссия 8%, откуда цифра 40 вообще непонятно. На главной страничке вроде как написано что починят вывод 9-го, вот 10-го и погладим, скам-нескам...
Да даже если починят вывод, первые задержки вывода всегда означают что скам не за горами
dmitriy7877 вне форума
Старый 08.05.2018, 00:10
#389
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
bitbackoffice.com - AirBit Club

Опять же если по итогу кроме возврата вывода сделают обещанные внедрения эфира и кэша, значит действительно работали, а не тормозили пирамиду))
kostikkat вне форума
Старый 08.05.2018, 03:28
#390
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
bitbackoffice.com - AirBit Club

Даже если окажется хорошо, то все равно это плохо )) Вы ребята себя г****юками не ощущаете? с такой логикой)
prikup08 вне форума
Старый 08.05.2018, 09:03
#391
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
bitbackoffice.com - AirBit Club

Все эти обещалки про возобновление выплат сначала 2 мая, потом 9 мая, это все сказки для неопытного планктона. Работают бедные админы в поте лица, чтобы прикрутить этот вывод средств несчастный, но почему ввод стабильно работает всегда. Новый функционал сначала тестируется и отрабатывается на отдельном тестовом сервере, а потом уже заливается за 10 минут в работающий сайт, иначе банковские сайты, например, вообще никогда не работали, потому что там постоянно какие-то обновления происходят. Чем они там занимаются все эти дни это и ежу понятно - пытаются прикрыть дыру в виде утечки их теперь уже личных денег (ага, а вы наивные думали, что это до сих еще ваши деньги?), потому что новоприбывших стало меньше, чем тех, кто хочет обналичивать эти ничего не значащие циферки в личном кабинете. Даже если они что-то там и восстановят, то все равно условия вывода будут такими, что пользоваться этим нельзя будет (либо выборочно будут заявки исполнять самым активным и преданным участникам). Ваши деньги при любом раскладе они уже вам не отдадут. Хотите отбить вложения? Тяните новых ***** в секту, они вам это прямым текстом просто КРИЧАТ (уже и вывод закрыли, все условия созданы, чтобы вы из этой секты не вырвались и начали "работать" на них, а то пассива захотели), что тут непонятного?
Еще раз, чтобы разобраться, что вообще происходит, достаточно посмотреть график проявляемого интереса к этому лохотрону
Красная стрелочка - то как должно быть в любой пирамиде для нормального ее функционирования, а зеленая стрелочка - это то, как все складывается на самом деле. Думающим людям этой информации будет достаточно. А тем кто думать не умеет, поясню, что впереди еще лето, а это существенное падение деловой активности и повышенный спрос на наличку (люди хотят отдыхать, а для этого нужны деньги, а не фантики в личном кабинете).
И только не надо мне рассказывать, что Яндекс это российский поисковик, а у вас сплошь там одни только китайцы. Вот статистика посещения сайта bitbackoffice.com .
Россия и прочие нищие не очень зажиточные страны основной костяк, поэтому статистика вполне адекватная, а китайцы еще видимо не все мозги пропили, чтобы в эту помойку лезть.

добавлено через 3 минуты
Ссылки почему-то не прикрепились.
График интереса: prnt.sc/jf3gea
Статистика по странам: prnt.sc/jf3hq9

добавлено через 35 минут
Почему мой отзыв написан в столь негативном ключе? Потому что много моих хороших друзей и знакомых потеряет теперь там свои деньги и я знаю это абсолютно точно, никаких сомнений у меня на этот счет не осталось. Надеюсь хотя бы на то, что новые люди не попадутся на этот крючок, только поэтому потратил свое время и разобрался что из себя представляет этот лохотрон.
rofas вне форума
Старый 08.05.2018, 13:05
#392
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 35
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от prikup08 Посмотреть сообщение
Даже если окажется хорошо, то все равно это плохо )) Вы ребята себя г****юками не ощущаете? с такой логикой)
Абсолютно нет) Что такое хорошо в хайпе? Долгое его функционирование это хорошо? Вроде бы да. Большее количество людей смогут навариться. Но это только если отвлечься от мысли, откуда этот "навар" берётся. А берётся он от ещё большего количества пострадавших, не успевших, "не вовремя" зашедших. Больше ему в пирамиде браться неоткуда. И всё бы ничего, в лотерее вон тоже единицы выигрывают, остальные теряют. Можно было бы и игры в хапы приравнять к такой себе лотерее. Но это если бы каждому новичку так и объясняли про вероятность успеть и не успеть, выиграть и проиграть. Так ведь несут же пургу про реальную деятельность, офисами и сертификатами в нос тычут. И самые "честные" лоховоды где-то там вскользь упомянут о рисках, но так, чтобы это не выглядело пугающе, чтоб человек тут же забыл об этом , кушая очередную порцию сладкой ваты о своём прекрасном финансовом будущем.
vitalii16 вне форума
Старый 08.05.2018, 14:35
#393
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от vitalii16 Посмотреть сообщение
Абсолютно нет) Что такое хорошо в хайпе? Долгое его функционирование это хорошо? Вроде бы да. Большее количество людей смогут навариться. Но это только если отвлечься от мысли, откуда этот "навар" берётся. А берётся он от ещё большего количества пострадавших, не успевших, "не вовремя" зашедших. Больше ему в пирамиде браться неоткуда. И всё бы ничего, в лотерее вон тоже единицы выигрывают, остальные теряют. Можно было бы и игры в хапы приравнять к такой себе лотерее. Но это если бы каждому новичку так и объясняли про вероятность успеть и не успеть, выиграть и проиграть. Так ведь несут же пургу про реальную деятельность, офисами и сертификатами в нос тычут. И самые "честные" лоховоды где-то там вскользь упомянут о рисках, но так, чтобы это не выглядело пугающе, чтоб человек тут же забыл об этом , кушая очередную порцию сладкой ваты о своём прекрасном финансовом будущем.
Правильно продолжай себя убеждать, что все плохо выискивай к чему прицепится, ищи подвох в каждой фразе, и по жизни ты получаешь тоже самое, это видно. Ау кого то там все отлично и пока ты ждешь что вот вот закроется люди зарабатывают.
Там плюсов в 100 раз больше чем минусов. И шансов заработать в 100 больше, чем потерять. Даже и есть если риск то он там оправдан на 100%. А где его нет, да любой традиционный бизнес куда рискованней во много раз. Кто хоть раз занимался бизнесом тот знает. Это я для вас диванных аналитиков пишу.))
prikup08 вне форума
Старый 08.05.2018, 15:00
#394
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 35
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от prikup08 Посмотреть сообщение
Правильно продолжай себя убеждать, что все плохо выискивай к чему прицепится, ищи подвох в каждой фразе, и по жизни ты получаешь тоже самое, это видно. Ау кого то там все отлично и пока ты ждешь что вот вот закроется люди зарабатывают.
Там плюсов в 100 раз больше чем минусов. И шансов заработать в 100 больше, чем потерять. Даже и есть если риск то он там оправдан на 100%. А где его нет, да любой традиционный бизнес куда рискованней во много раз. Кто хоть раз занимался бизнесом тот знает. Это я для вас диванных аналитиков пишу.))
Как же всё всегда однообразно...Те же фразы про "риски есть везде", про "диванных аналитиков" и про "пока ты там... мы тут..."))) А потом идут другие фразы - " я так же пострадал, как и вы", "меня тоже обманули", "я вас о рисках предупреждал" и это в лучшем случае. В худшем - просто исчезновение с горизонта)
vitalii16 вне форума
Старый 08.05.2018, 16:37
#395
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
bitbackoffice.com - AirBit Club

Это не первые тех работы на ресурсе, раз в квартал стабильно чтото делают. И как только закрывается вывод или сайт не пашет сразу инет взрывается кококо скам все пропало. Потом начинает работать. И тишина, то следующих работ. Елки палки, зашел в ABC в августе, через неделю тех работы, у меня тока контракт открылся и сайт 2 дня не пахал потом еще 4 дня не выводили. Тоже все кудахтали мол все, конец. По итогу я депозит свой отбил уже 3 раза. Только на пассиве. Личика 2 оба тоже а плюсе. Разговоры про совесть и лоховодство оставте для других ресурсов, местные все знают на что идут вписываясь в хайпы пирамиды и млм и рефов своих таскают за собой. И ни у кого не разу чет не пригорело изза того что вася по его рефералке зарегался и проимел все. Брать кредиты на это вообще шиза. Я это к чему, вот когда будет скам вгт прям совсем, тогда поговорим, а ванговать это не тут.
kostikkat вне форума
Старый 08.05.2018, 17:04
#396
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

По мимо скама, нарушений у Airbitclub без этого предостаточно, причем есть постановление ЦБ на счет "Airbitclub"

1) Отсутствие лицензии на разрешение по привлечению денежных средств
2) Выплаты денежных средств новым участникам, внесенных другими вкладчиками ранее
3) Обещание высокой доходности, в несколько раз привыкающей рыночный уровень
4) Гарантированная доходность ( Запрещена на рынке ценных бумаг )
5) Массовая реклама в СМИ и Интернете с обещанием высокой доходности
6) Отсутствие какой либо информации о финансовом положение организации
7) Отсутствие собственных основных средств, и других дорогостоящих активов
8) Отсутствие точного определения деятельности организации


Вот все нарушение Airbitclub по мимо скама, открою вам один секрет, этой организацией во всю заниматься, врио заместителя начальника "МВД" г.Екатеринбург, затем управление служб по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Уральском федеральном округе, управление экономической безопасности и противодействия коррупции, ну и под конец "Департамент недобросовестных практик".

И это малая часть теперь всех ваших неприятностей, пирамидчики из Airbitclub
lolburger вне форума
Старый 08.05.2018, 20:44
#397
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

I love ABC
AlexeyCh вне форума
Старый 09.05.2018, 00:35
#398
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
По мимо скама, нарушений у Airbitclub без этого предостаточно, причем есть постановление ЦБ на счет "Airbitclub"

1) Отсутствие лицензии на разрешение по привлечению денежных средств
2) Выплаты денежных средств новым участникам, внесенных другими вкладчиками ранее
3) Обещание высокой доходности, в несколько раз привыкающей рыночный уровень
4) Гарантированная доходность ( Запрещена на рынке ценных бумаг )
5) Массовая реклама в СМИ и Интернете с обещанием высокой доходности
6) Отсутствие какой либо информации о финансовом положение организации
7) Отсутствие собственных основных средств, и других дорогостоящих активов
8) Отсутствие точного определения деятельности организации


Вот все нарушение Airbitclub по мимо скама, открою вам один секрет, этой организацией во всю заниматься, врио заместителя начальника "МВД" г.Екатеринбург, затем управление служб по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Уральском федеральном округе, управление экономической безопасности и противодействия коррупции, ну и под конец "Департамент недобросовестных практик".

И это малая часть теперь всех ваших неприятностей, пирамидчики из Airbitclub
Вы тут много вумных слов написали, но выразили ими ересь полнейшую
1. Вы о чем, уважаемый, битки у нас не являются деньгами и законом не регулируются.
2. смотри.п.1, какие деньги???
3. вы опять про деньги, с юр. точки зрения биткоина не существует
4...
5. А что у нас за массовую рекламу высокой доходности "ничего" можно привлечь?
6,7,8. Лицо зарегистрировано в другой стране, оффициально в РФ их нет.

Пусть там хоть кто занимается, пока крипта не регулируется, все идут лесом.

добавлено через 2 минуты
Пруфов 0, наплел херни какойто про ЦБ и МВД. Про скам уже писал выше, будем посмотреть
kostikkat вне форума
Старый 09.05.2018, 00:44
#399
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Пруф в студию ... Ваша система трещит по швам, за 1-2 дня вы потерпели такой крах, что оправдать себя ну у вас просто нету никаких шансов, и мало того вас из за моего флуда выставили в СМИ на канал Россия 24.

Тысячи человек теперь против вас, десятки тысяч групп людей объединились с одной целью чтобы слить вас как СКАМ и ПИРАМИДУ. Это не ваша малая шайка, существуют группы людей против пирамид и мошенничества , и нас гораздо больше сейчас чем всех вас из Airbitclub. У вас нету никаких шансов как то себя реабилитировать.

Вам давно пора признать свое поражение , смериться, и забирать свои ДЕНЬГИ из СИСТЕМЫ как можно скорее, продавать внутрянку, неважно в СКАМ уйдет ваша система или нет, к уголовной ответственности будут привлечены все люди из ЛИДЕРСКОГО СОСТАВА) Рано или поздно вас прикроют и вы потеряете деньги в не зависимости от ситуации.

Даю совет Юрзину Артему, валить из нашей страны =) вместе с Гутенбергом Дос Сантосом вашим. Таким людям не место в нашей стране.

Один человек говорил , что мышление миллионера ориентировано на результат..
Как бы вы сейчас не выкручивались, своего результата я добился, вами заинтересовались власти. А для меня это было очень просто.

Против Хайпа я не жду скама, я сразу принимаю меры и не буду дожидаться скама системы а заранее на шаг вперед все спланирую, просто слив и до свидания.
lolburger вне форума
Старый 09.05.2018, 01:04
#400
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
bitbackoffice.com - AirBit Club

Еще раз прочитай мой предыдущий пост. Все транзакции в системе в битках -> биток не деньги -> по вашему заявлению проведена проверка, за отсутствием состава в возбуждении отказать... Я вообще не понимаю о чем речь, какой крах, какие сми, причем здесь ваш флуд. Вы или пьяны или неадекватны.
kostikkat вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход