Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,455 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2015, 09:11
#381
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Григорий, расскажите подробнее про акт сверки взаимозачетов с УС и как его получить. если уже офис закрыт и никого не найти, так ли он необходим в суде. Многие юристы говорят, что он не обязателен.
Жека68 вне форума
Старый 08.07.2015, 12:34
#382
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Разговаривал с несколькими юристами, одни говорят, что сначала надо написать заявление в полицию, а уже потом идти в суд. Другие говорят, что сразу в суд. Кому верить? Может есть знающие люди с реальным опытом в таких делах, а не те, которые "думают, что надо так-то сделать..." что посоветуете?
DaninBoy вне форума
Старый 12.07.2015, 20:28
#383
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Жека68, зачем вам этот акт?

добавлено через 1 минуту
DaninBoy, если у вас договор с компанией уже закончился, то идете сразу в суд. Если еще не закончился, то вначале пишите заявление на расторжение договора, ждете ответ (не получение ответа), потом в суд.

Порядок действий очевиден.

Заявление в полицию можно подать не зависимо от обращения в суд.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"

Последний раз редактировалось barbados-fs; 12.07.2015 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
barbados-fs вне форума
Старый 16.07.2015, 22:41
#384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

А что страховые говорят?
InvestorMax вне форума
Старый 16.07.2015, 23:19
#385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Григорий, я конечно понимаю, что вам как юристу, которые за подобные дела берется важно выудить с клиентов как можно больше денег, а как это сделать законно? Естественно увеличив количество/объем проделанной работы.
Отсюда и акты сверки и акты не подписания актов сверки и т.п. никому не нужная макулатура, которая, однако, встает истцу в копеечку.
Я НЕ ЮРИСТ уважаемый BARAGOZ НЕ ЮРИСТ Я Запомните пож.
Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Ваша история про судью, счеты и калькулятор очень забавна. Написана с энтузиазмом. Зачтено
РАД очень РАД!, надеюсь не вас одного это улыбнуло, а Зачтен свой сам знаеш куда себе засунь.
Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
А вот если ответчик не явится, то судья сам проверит правильность расчета, да, проверит с калькулятором, в этом нет ничего сверх естественного, судьи ими тоже умеют пользоваться и примет решение - удовлетворить иск, удовлетворить частично (если какие-то из требований истца не правомерны) или отказать.
ОНИ ЭТОГО НЕ делают!!!

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
И никто вам при их отсутствии через пару недель исковое не вернет - не надо вешать лапшу на уши доверчивым "вкладчикам".
Нормально составленное исковое решает все эти проблемы.
А вот и ВЕРНУЛИ!!!(ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ) Ну или председатель третейского суда полный ........ (он составлял исковое заявление)
Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Про защиту прав потребителей вам могут хоть 10 юристов подтвердить, если у них есть заинтересованность (денежная в этом вопросе), однако по факту, при упоминании, в исковом, о защите прав потребителей вы будите посланы судьей , т.к. потребителем вы не являетесь.
Прочитайте еще раз, кто такой потребитель и чем вы, как займодавец, от него отличаетесь.

ГК вам в помощь, ищите ответы там.
Вариант который я описал выше, про защиту прав потребит и рассмотрения дела в суде по месту нахождения представительства РЕАЛЕН! и мне всё раввно что вы сдесь блещите своими познаниями ГК!

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Вы перед кем тут комедию ломаете?
Поясните пожалуйста, я не понял.

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
ТО у вас есть решение суда и исполнительный лист, то уже нет.
Да, тут по своей невнимательности и неакуратности часть этого сообщения удалил, и по этому получилась такая каверза, полностью признаю свою вину, чтр\о ввё в заблуждение. А краткий смысл заключался в следующем: Не верю что суд. приставы будут НПРЯГАТЬСЯ т.е. ИСКАТЬ и взыскивать. Хотя безусловвно это их работа.

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Вы хотя бы, уж, когда пытаетесь "высмеять" оппонента, смотрите что вы сами писали накануне и что вам на это отвечают.
КАКОЙ ты мне нахр...н ОППОНЕНТ!!! Повторяю ЕЩЁ РАЗ: Ты набиваешь себе КП, ни как не относясь к этой теме, сыплеш общие фразы, цитируешь ГК,но при всём при этом не предложил ни одной схемы как поступать людям , какие и когда им говорить слова, куда и с чем обращаться, что и где собирать. Я же просто написал как делал сам и с чем столкнулся при всём этом. Да пускай мои схемки кривые, но я дейвствую по ним.
Теперь инфа для тех кто так же как я пострадал от УС, в Контакте есть группа, в моих прежних записях есть ссылка на людей которые занимаются этим вопросом, обратитесь за консультацией к юристу (консультация лично мне обошлась в300р считаю это не дорого),по вопросу страховки: страховой случай-банкротство, т.е. нужно добиваться признания УС банкротами и обращаться в ск Инвест -Гарант, если они к тому времени не сольются. Сдесь, да и ваабще писать не буду (хреново у меня получается, Оппонент один сказал)
Всем удачи!

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
P.S. Вот если бы
У БАБУШКИ БЫЛИ ..........
Григорий Попов вне форума
Старый 17.07.2015, 02:16
#386
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Григорий Попов Посмотреть сообщение
Я НЕ ЮРИСТ уважаемый BARAGOZ .....а Зачтен свой сам знаеш куда себе засунь.....КАКОЙ ты мне нахр...н ОППОНЕНТ!!!
Публичное хамство для вас видимо является нормой?



Цитата:
Сообщение от Григорий Попов Посмотреть сообщение
ОНИ ЭТОГО НЕ делают!!!
Судья отвечает за принятое им решение, поэтому он обязан проверять заявленные требования на их законность и обоснованность. Расчеты - это часть требований, поэтому и они проверяются на обоснованность.
Поэтому - ДЕЛАЮТ!


Цитата:
Сообщение от Григорий Попов Посмотреть сообщение
А вот и ВЕРНУЛИ!!!(ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ) Ну или председатель третейского суда полный ........ (он составлял исковое заявление)
Выкладывайте мотивировку и копию искового.


Цитата:
Сообщение от Григорий Попов Посмотреть сообщение
сыплеш общие фразы, цитируешь ГК,но при всём при этом не предложил ни одной схемы как поступать людям , какие и когда им говорить слова, куда и с чем обращаться, что и где собирать.
Если вы не умеете читать, то это ваши проблемы. Последовательность действий я уже писал ранее.

Желающие могут набрать в поисковике "Что делать если инвестиционная компания нарушает сроки выплат или не платит вовсе?"
И прочитать алгоритм действий. В том же разделе есть и другая полезная информация для кинутых вкладчиков.
Прямиком на сайт можно зайти из моей подписи.

Повторю еще раз- юристу важно поиметь с клиента как можно больше денег, отсюда появляются эти "нелепые" акты сверки, акты не подписания актов сверки и т.п. бред в виде попыток выставить себя потребителем.

Здесь можно надеяться только на то, что вторая сторона в суд не явится, иначе все эти потребители с актами не подписания актов пойдут лесом.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 18.07.2015, 22:45
#387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Смотрю новостей нет, в теме срач на псевдоюридические темы псевдознающих ... Пользователей...
Троллей! (Простите не удержался)

Есть у кого инфа по теме?
Кто в полицию обращался: приняли/возбудили по 159 мошенничество?
Кто в суды обращался: есть те кто исполнительный лист получил? Что приставы говорят?
InvestorMax вне форума
Старый 20.07.2015, 23:45
#388
Любитель
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 27
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от InvestorMax Посмотреть сообщение
Смотрю новостей нет, в теме срач на псевдоюридические темы псевдознающих ... Пользователей...

Троллей! (Простите не удержался)



Есть у кого инфа по теме?

Кто в полицию обращался: приняли/возбудили по 159 мошенничество?

Кто в суды обращался: есть те кто исполнительный лист получил? Что приставы говорят?

Не тяните, пишите заявление. Навряд ли оно поможет конечно, точно сказать не могу.
Деньги у мошенников, и таких ситуаций было море, а просят не писать заявления в полицию, для того что-бы замести следы, и выехать за пределы границы, еще возможно запущен процесс банкротства, и средства уже не как нельзя будет вернуть.
Burmistrov1 вне форума
Старый 23.07.2015, 03:20
#389
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от InvestorMax Посмотреть сообщение
Смотрю новостей нет, в теме срач на псевдоюридические темы псевдознающих ... Пользователей...
Троллей! (Простите не удержался)

Есть у кого инфа по теме?
Кто в полицию обращался: приняли/возбудили по 159 мошенничество?
Кто в суды обращался: есть те кто исполнительный лист получил? Что приставы говорят?
батенька, что-то вы разогнались. Придержите лошадей. Какой исполнительный лист? Рановато еще. У тех, кто начал шебуршать еще в мае и то вряд-ли дело уже завершилось.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Burmistrov1 Посмотреть сообщение
еще возможно запущен процесс банкротства, и средства уже не как нельзя будет вернуть.
Если после того момента, как должно было стать понятным, что фирма не может более совершать выплаты, она все еще принимала деньги, значит виновные в несвоевременным заявлением о банкротстве, будут отвечать своим имуществом.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"

Последний раз редактировалось barbados-fs; 23.07.2015 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
barbados-fs вне форума
Старый 23.07.2015, 12:44
#390
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Мда, снова ООО, красивые планы и "пшик" на выходе ....
IIaqpKa вне форума
Старый 28.07.2015, 16:04
#391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Burmistrov1 Посмотреть сообщение
Не тяните, пишите заявление. Навряд ли оно поможет конечно, точно сказать не могу.
Деньги у мошенников, и таких ситуаций было море, а просят не писать заявления в полицию, для того что-бы замести следы, и выехать за пределы границы, еще возможно запущен процесс банкротства, и средства уже не как нельзя будет вернуть.
спасибо, все написано, подано.
я просто поздно сделал, с начале июля - у меня никакие сроки не закончились
может кто весной подавал инфа есть какая-то))
их нашли то хоть?
InvestorMax вне форума
Старый 12.08.2015, 23:08
#392
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Сайт то давно не работает ?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 28.08.2015, 11:07
#393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Господа халявщики) Есть информация, что на задержан и водворен в СИЗО на два месяца Огородников Н.П.

добавлено через 1 час 54 минуты
Господа халявщики) Есть информация, что задержан и водворен в СИЗО на два месяца Огородников Н.П.

Последний раз редактировалось andrewng; 28.08.2015 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
andrewng вне форума
Старый 29.08.2015, 14:01
#394
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от andrewng Посмотреть сообщение
Господа халявщики) Есть информация, что на задержан и водворен в СИЗО на два месяца Огородников Н.П.

добавлено через 1 час 54 минуты
Господа халявщики) Есть информация, что задержан и водворен в СИЗО на два месяца Огородников Н.П.
Наконец то!Может хоть какой просвет появится в этом деле.
юляхф вне форума
Старый 31.08.2015, 18:44
#395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от andrewng Посмотреть сообщение
Господа халявщики) Есть информация, что на задержан и водворен в СИЗО на два месяца Огородников Н.П.

добавлено через 1 час 54 минуты
Господа халявщики) Есть информация, что задержан и водворен в СИЗО на два месяца Огородников Н.П.
Ага с чемоданом денег и неприкрытым желанием всем вернуть(((
InvestorMax вне форума
Старый 15.09.2015, 09:51
#396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

У кого что новое? Тема закрыта?
andrewng вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции и сбережения - куда сколько? psygnosis Курилка 15 15.02.2022 22:34
Как уберечь сбережения жителям Донбасса? Fed9i Инвестирование для начинающих 48 01.04.2015 13:58
Минфин научит граждан делать сбережения VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 19 19.11.2014 15:12
Чиновники советуют накапливать сбережения в рублях Animal79 Новости в мире финансов и инвестиций 38 10.06.2014 06:50