Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,694 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2017, 23:29
#381
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Знаете практически все женщины такого же мнения как и вы. Но через какое-то время в 90% случаев уже через пол года- год начинается ругань по поводу того что мужчина не уделяет внимания ей. А это далеко не то что нужно мужчине
То есть вы убежденны, что женщина не сможет сыграть роль в успехе мужчины а только лишь будет мешать. Могу с вами поспорить, за большей частью успешных мужчин стоит его хрупкая женщина
Agatan вне форума
Старый 07.02.2017, 23:58
#382
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
То есть вы убежденны, что женщина не сможет сыграть роль в успехе мужчины а только лишь будет мешать. Могу с вами поспорить, за большей частью успешных мужчин стоит его хрупкая женщина
Знаете,в большинстве случаев женщины начинаю капризничать и требовать много внимания к себе. А возможно в этот момент будет решаться на сколько он будет финансово независим от всех на протяжении всей его жизни.
amsendr989 вне форума
Старый 08.02.2017, 00:10
#383
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Знаете,в большинстве случаев женщины начинаю капризничать и требовать много внимания к себе. А возможно в этот момент будет решаться на сколько он будет финансово независим от всех на протяжении всей его жизни.
Думаю, что женщину мужчина выбирает по себе и если он объяснит , что время настало решать важные дела и объяснит ей суть, то она не станет мешать
Agatan вне форума
Старый 08.02.2017, 00:14
#384
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Женщины сильно помогают мужчинам. Меня поддерживает моя девушка в моих начинаниях, подсказывает иногда, как поступить лучше.

Самое главное - чтобы любые неудачи и провалы воспринимались как ступень к успеху. А если девушки осуждают неудачи - это демотивирует...
Lonsdayl вне форума
Старый 08.02.2017, 00:58
#385
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Женщины сильно помогают мужчинам. Меня поддерживает моя девушка в моих начинаниях, подсказывает иногда, как поступить лучше.

Самое главное - чтобы любые неудачи и провалы воспринимались как ступень к успеху. А если девушки осуждают неудачи - это демотивирует...
Я с вами согласен. Не все девушки способны понимать мужчину. Многие после парочки неудач уходят от него а некоторые наоборот пытаются помочь. Как по мне так лучше положиться только на себя и развивать свое дело самому чтобы потом никого не винить
amsendr989 вне форума
Старый 08.02.2017, 01:22
#386
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
От хорошего мужчины женщина не сбегает
От женщины зависит. Некоторые и от "плохих" (неработающих/пропивающих зарплату алкоголиков, игроманов, тиранов) не уходят. При чём находят оправдания и им и тому, что они всё ещё с ними.
ElviraMiy вне форума
Старый 08.02.2017, 01:41
#387
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

а ведь зачастую именно мы влияем на то, достигнет ли мущина какихлибо высот.Это подталкиваем на те или иные поступки,как говорят в народе:Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит.
мериам вне форума
Старый 08.02.2017, 11:36
#388
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
От женщины зависит. Некоторые и от "плохих" (неработающих/пропивающих зарплату алкоголиков, игроманов, тиранов) не уходят. При чём находят оправдания и им и тому, что они всё ещё с ними.
Ну это да, бывают и такие мадамы, им нравится наверное чувствовать себя жертвой в лапах этого самого тирана алкоголика и дебошира. Тогда ей просто нужно научиться любить себя.
Aless33 вне форума
Старый 08.02.2017, 12:27
#389
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Думаю, что женщину мужчина выбирает по себе и если он объяснит , что время настало решать важные дела и объяснит ей суть, то она не станет мешать
а ведь зачастую именно мы влияем на то, достигнет ли мущина какихлибо высот.Это подталкиваем на те или иные поступки,как говорят в народе:Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит.
мериам вне форума
Старый 08.02.2017, 16:40
#390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от мериам Посмотреть сообщение
а ведь зачастую именно мы влияем на то, достигнет ли мущина какихлибо высот.
Привет всем.
Как говориться все войны были из-за женщин или ради них. Для мужчины очень важна женская поддержка. И не обязательно каждый день ему рассказывать мотивирующие лекции. А просто мудро реагировать как на успехи так и на неудачи. Когда мужчина видит, что он не безразличен и видит ради чего он старается, то это просто окрыляет!
inspektor вне форума
Старый 08.02.2017, 16:47
#391
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Поддержка любимого человека очень важна, простые слова могут взбодрить мужчину и дать ему толчок вперед, надо уметь подбирать нужные слова
Викачу вне форума
Старый 08.02.2017, 18:22
#392
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Ну, конечно, если мужику наплевать на семью и работу, ему не нужно всё это - то ничего не сделаешь. Но в целом, один и тот же мужчина с разными женщинами раскрывается по-разному. Одну будет носить на руках и покупать дорогие подарки, а с другой - бухать и не давать не на что денег...
Хм...А мне все-таки кажется, что это не от женщины зависит. От воспитания родителей так же очень многое зависит. Да и от желания самого мужчины.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Если же мужчина готов к переменам в поведении и готов развиваться, то только тогда женщина ему сможет помочь. К сожалению в наше время очень много самоуверенных мужчин , которые хотят добиться всего сами и не будут слушать критику и не все они хороши собой как думают об этом
А критику скорее всего еще в штыки воспринимать будут. Поэтому нужно очень осторожно говорить, если что-то не так мужчине.
ksyuu96 вне форума
Старый 08.02.2017, 18:55
#393
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Хм...А мне все-таки кажется, что это не от женщины зависит. От воспитания родителей так же очень многое зависит. Да и от желания самого мужчины.

добавлено через 28 минут

А критику скорее всего еще в штыки воспринимать будут. Поэтому нужно очень осторожно говорить, если что-то не так мужчине.
Главное , чтобы эта "осторожная критика", вам не навредила. Много кто хочет сделать хорошо, но выходить только хуже. Если мужчина не воспринимает поправок в его словах, когда он делает ошибки, то что уж о критике говорить..
Agatan вне форума
Старый 08.02.2017, 19:04
#394
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

если хотите что-то в человеке поменять = хвалите побольше, а не критикуйте, тогда осторожно сказанное нужное слово мозг пропустит, а не всопримет в штыки)
буйок вне форума
Старый 08.02.2017, 19:50
#395
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Главное , чтобы эта "осторожная критика", вам не навредила. Много кто хочет сделать хорошо, но выходить только хуже. Если мужчина не воспринимает поправок в его словах, когда он делает ошибки, то что уж о критике говорить..
Вот поэтому я и говорю, что стоит об этом говорить ну очень осторожно. А тем более, что все мужчины очень самоуверенные и критике относятся плохо.
ksyuu96 вне форума
Старый 08.02.2017, 19:53
#396
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

интересно, а женщины, которые собираются "перевоспитывать" мужчин сами идеальные? или на критику мужчины реагируют и спешат меняться под его вкусы?))
буйок вне форума
Старый 08.02.2017, 21:00
#397
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Если же мужчина готов к переменам в поведении и готов развиваться, то только тогда женщина ему сможет помочь. К сожалению в наше время очень много самоуверенных мужчин , которые хотят добиться всего сами и не будут слушать критику и не все они хороши собой как думают об этом

добавлено через 3 минуты


Разные виды женщин бывают, к сожалению очень много сейчас мужчин страдают от истерии своих дам. Если же мужчина сам является раздражителем то и не вижу смысла ему в "цари " набиваться
да дамы нынче тоже не святые , но я буду стоять на мнение , что с нужным и правильным человеком истерик не будет , а будет только спокойствие и уют
olecka012 вне форума
Старый 08.02.2017, 21:09
#398
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от olecka012 Посмотреть сообщение
да дамы нынче тоже не святые , но я буду стоять на мнение , что с нужным и правильным человеком истерик не будет , а будет только спокойствие и уют
Без этого не обходится,все равно рано или поздно, что-то накапливается и со временем может произойти взрыв даже в самой спокойной семье
Agatan вне форума
Старый 08.02.2017, 21:14
#399
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен. Не всегда женщина может повлиять позитивно на мужчину. И примеров очень и очень много. Сейчас все бегут скорее заводить семью, расписываться. Но уже через пару лет а то и быстрее семьи распадаются и по статистике 80% именно по инициативе женщин.
нынче статистика очень расстраивает, много кто и не понимает этого , не хотят меняться ни мужчины , ни женщины
olecka012 вне форума
Старый 08.02.2017, 21:18
#400
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
От женщины зависит. Некоторые и от "плохих" (неработающих/пропивающих зарплату алкоголиков, игроманов, тиранов) не уходят. При чём находят оправдания и им и тому, что они всё ещё с ними.
Очень интересная тема. Это объясняется тем, что женщины следуют за инстинктами, игнорируя любой здравый смысл...

Об этом очень хорошо написано в книге «Женщина. Учебник для мужчин » автора Олега Новоселова. Почитайте на досуге, чтобы разобраться в этом вопросе, если интересно
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход