Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2010, 12:30
#21
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 36
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Научите жить

Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
Если человек хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, то он непременно добьётся своей цели, только для этого нужна ещё целеустремлённость и трудолюбие. Так что, всё в ваших руках!!!
Совершенно согласна. Главное решить для себя чего конкретно хочется
__________________
Анна Балашова вне форума
Старый 22.10.2010, 23:02
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
Re: Научите жить

Я не учитель и не гуру, много сказанного правильно. Вот только самое верное - Вам решать чем заняться. Самое верное обучение - это самообучение Не помню кто сказал. Однако верно одно - возьмитесь за то, что доступно сейчас. Потом поймете и опыт придет. Опыт - то что не продается и не передается другому. Потому что это только Ваши чувства и переживания. А даже самый правильный совет станет ценным только тогда когда Вы им воспользуетесь. Без этого он (совет) - болтовня.
CaptainS вне форума
Старый 26.10.2010, 13:27
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: Научите жить

я начал с того что ввел я яндексе работа в интернете и пошло-поехало, платные опросы, серфинг, потом создал сайт, щас помимо сайта учусь зарабатывать на форексе и инвестициях, еще раз был жертвой лохотронов.
__________________
dmitriy333 вне форума
Старый 14.11.2010, 23:26
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Научите жить

Описание: Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Это не спам не банальная выкачка денег. Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работ у для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что «можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 140 руб.»‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают : там говорилось‚ что «…надо послать по 20руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены . Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов». Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в ‚ ничего не теряю‚ кроме 140 руб.‚ и решил попробовать. Установила Internet-кошелёк (зарегистрировался)‚ перечислила всем участникам акции по 20 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 700 руб.‚ кто по 400 руб. . « Пиши-пропало»‚ подумал я‚ попала в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Как всегда попался. «Сыр в мышеловке бесплатным не бывает» -напомнил я себе. Ну и бросил это занятие ‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 140 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 20 руб. . Да‚ думаю‚ дело не стоящее случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я.… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 152 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-40 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулась на эту статью. Я не поверил‚ что это работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь – это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальник ам и руководителям даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 140 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает ‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (через терминал, банкомат и т.д.) и внесите 140 рублей на свой кошелёк(учитывайте проценты, снятые терминалом за производимый платеж(я не встречала более 6%). Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 20 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»(не перепутайте с переводом на e-mail-будьте внимательны); всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайт е в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста ‚внесите меня в список Яndex кошельков P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!! 1) 41001778814995 2) 41001746666561 3) 41001778810386 4) 41001778805648 5) 41001746658167 6) 41001778801983 7) 41001649816186
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 20 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формат е txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! Шаг3 . Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 140 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 140 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей . По прогнозам специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличилось с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Удачи Вам!!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 100 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 1000 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 5000 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 25000 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают – это 125000 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 625 000 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 3 125 000 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 140 рублей‚ чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам!!! Лично я попробовал… И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег). ВООБЩЕМ ….. С МИРУ ПО НИТКЕ –ГОЛОМУ РУБАХА!..... От 20 рублей вряд ли кт о обеднеет. Удачи всем!
Роман 123456 вне форума
Старый 20.11.2010, 22:47
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: Научите жить

ЧТО ТО МНОГА БУКОФ НЕ ОСИЛИЛ
deto32 вне форума
Старый 24.09.2013, 14:45
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 438
Благодарностей: 108
Re: Научите жить

Вы определитесь со своими целями для начало, как я это сделал мой доход увеличился раз в 20! Ну и самое главное ДЕЙСТВИЕ
Makedonskyi вне форума
Старый 25.09.2013, 12:21
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: Научите жить

не люблю, когда много текста...

я давно ушел из госструктур, недавно снял офис, тружусь, просто не хватало знаний, а так первое, это найти учителя, и выбрать ОДНО направление и пахать!
Вот еще бизнесклуб открыл
G1or1s77777 вне форума
Старый 26.09.2013, 02:51
#28
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 545
Благодарностей: 35
Re: Научите жить

Цитата:
Сообщение от Петров Валерий Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь. Попал на этот сайт, можно сказать случайно. Вообще-то я принадлежу разделу общества живущего от зарплаты до зарплаты, ещё и тружусь в госструктуре в которую вход рубль, а выход десять. в общем такие высокие слова, как "Инвестиции" для меня тёмный лес, да и инвестировать мне нечего. Себя если только. (шучу) Научте, если кто сможет. Очень хочется жить если не очень хорошо, то хотя бы лучше чем живу.
Не когда не поздно что то поменять, в начале определитесь что вы хотите в действительности, и стоит менять знакомое болото на совсем не знакомое болото?

Последний раз редактировалось vip787; 26.09.2013 в 02:54.
vip787 вне форума
Старый 28.09.2013, 23:08
#29
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Научите жить

Да без сто грамм здесь не разберешься! Я думаю чтобы инвестировать деньги нужно стать финансово грамотным человеком, а то денежки будут улетать в трубу. Для начала что такое технические и фундаментальные инвестиции.
HelenRich вне форума
Старый 04.10.2013, 21:14
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Научите жить

Не давай себя учить, учись сам! Самоучение и самовоспитание по жизни помогают )
garett1 вне форума
Старый 04.10.2013, 21:17
#31
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 545
Благодарностей: 35
Re: Научите жить

Лучший учитель в жизни это опыт
vip787 вне форума
Старый 04.10.2013, 21:26
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Научите жить

Цитата:
Сообщение от Петров Валерий Посмотреть сообщение
Научте, если кто сможет. Очень хочется жить если не очень хорошо, то хотя бы лучше чем живу.
Присматривайтесь,не забудьте почитать форум о HYIP,за вас обучать самого себя никто не будет.
Если есть какой то капитал - то займитесь изучением ПАММ на площадках с репутацией и долгим временем работы. Так же присмотритесь к хайпам до 15% и от 15 до 60% - среди них вполне можно иметь стабильный доход,не меньше чем от зарплаты при условии что умеете выбрать среди баблосборников "правильный" проект или компанию с реальной деятельностью.
Maclaren вне форума
Старый 05.10.2013, 12:20
#33
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Научите жить

Цитата:
Сообщение от vip787 Посмотреть сообщение
Лучший учитель в жизни это опыт
100% верно сказано. Опыт не купишь, к сожалению. Его только можно приобрести, изрядно заплатив за жизненные уроки.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 06.10.2013, 12:28
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Научите жить

Однако во всем этом есть риски прогореть! Я все же предлагаю вкладывать деньги в образование. к тому же образование может быть бесплатным)) Опыт конечно приходит со временем, но есть люди которые делятся своим опытом))мой скайп snajpersan пишите, подскажу что нибудь полезное))
snajpersan вне форума
Старый 06.10.2013, 15:37
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Научите жить

Думаю, лучше вообще не жить. Жизнь не имеет смысла. Люди рождаются чтобы умереть. Так почему бы не умереть сразу. В общем, вешайтесь.
konokovmir вне форума
Старый 05.11.2013, 14:32
#36
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 89
Re: Научите жить

Прочитал вопрос ТС.
Задело. Сам был такой. Зеленый. Наивный. Простой как 5 копеек.
Собирал деньгу на будущее - копил. Копил и в банк под %. Долго это было - порядком надоело. Стал шерстить интернет. Яндекс, Гугл. Нашел что-то. Стал изучать. Выделил, остановился. Пошел дальше. Так немного вник в инвестирование, форекс, ПАММ, и Потом ХАЙПы.
Стал потихоньку вкладывать. Там копейка. Там рубль. Подумал, прикинул, деньга позволяла, снял с банка - и инвестировал.
Неделя,другая. Понравилось. Стал доверять.. Потом инвестиции погорели. Мои Деньги ушли от меня за границу и я остался с носом, и пустым кошелем. Подумал, попечалился, прикинул, и стал инвестировать в ПАММ - там погорели. Нимного, но стало обидно. Стал *играть* на форекс. Положил 100 зеленых и давай как маленький резвиться. Понравилось дело пошло. Мой депозит чуток поднялся. Пару месяцев было хорошо, казалось все прекрасно, но стал наивным и доверчивым и стал проигрывать-терять на новостях, пусть думаю, потом больше станет. Но терял и терял, и больше никак не становилось. Стал думать, решать.. Читатть немного начал, разбираться, интересоваться, вникать. Тут мои 100 у.е. стали догорать и пришлость остановиться. Стало 10 у.е. на это решил делать все правильно. Узнал что такое *плечо* на форексе. Узнал про Новости... И так потихоньку стал поднимать капитал... Вот так я получил опыт в Инвестировании, форексе и ПАММе, стал понимать что-то.. везьде красиво писалось - положите НАМ и ВЫ получите БОЛЬШЕ - это так, но, повторюсь, надо прежде получить пару уроков, получить свой ОПЫТ, и тогда ВЫ станете уже на ступеньку выше и, возможно, будете задавать другие вопросы, ну а пока... Ищите свою стезю!

Суть такова.. Вы выбираете путь и идете по нему, учитесь. Развиваетесь, читаете интеренет, литературу. Можете купить книжку - Мои первые шаги заработать капитал. Определяете свой интерес, сумму, с которой можете делать все, что угодно, находите время и вперед в мир ДЕНЕГ и Опыта.
Надеюсь вам что-то это даст в вашем выборе..!
AlekxSonerr вне форума
Старый 11.11.2013, 18:39
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Научите жить

"жить" научит - Жизнь... на счет увеличения дохода, скажу одно, осваивайте новые ниши.. и будет все хорошо!
impulseinv вне форума
Старый 12.11.2013, 13:23
#38
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: Научите жить

Инвестируйте в себя и свои знания.
newlife1547 вне форума
Старый 03.08.2014, 18:34
#39
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Научите жить

Цитата:
Сообщение от newlife1547 Посмотреть сообщение
Инвестируйте в себя и свои знания.
Замечательный совет
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 05.08.2014, 12:40
#40
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Re: Научите жить

Цитата:
Сообщение от newlife1547 Посмотреть сообщение
нвестируйте в себя и свои знания.
Смотря как инвестировать . да и инвестиции в себя надо делать тоже с умом а не от лампочки.
Vladimir Motorolovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход