Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,579 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2016, 14:05
#21
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: LG представила смарт-холодильник под управлением Windows 10

Цитата:
Сообщение от kuz9 Посмотреть сообщение
Конечно не составит, вот только зачем, допустим мне, сильно цены сбрасывать? За людей переживая что ли? Все стараются набить карманы вот и цена держится на высоком уровне.
Это придется сделать иначе конкуренты выкинуть вас из рынка. А понижение цен компенсирует количеством заказов, так или иначе фирмы особо не потеряют. Так что тут немного по другому. Плюс можно использовать дроны и беспилотники для доставки еды.
VictorSamus вне форума
Старый 11.09.2016, 18:20
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 86
Благодарностей: 7
Re: LG представила смарт-холодильник под управлением Windows 10

Насчет стоимости - доставки, согласен. Да и менталитет у нас другой. В США доставка молока по утрам - в порядке вещей. Привезли, на порог поставили, пустую тару забрали (которую хозяева заранее выставили) и все. Тоже с доставкой газет и прочего. Садовник сам приезжает стричь газон, у уборщиц есть ключи от домов и они сами приходят убираться. Живу сейчас в Варшаве, до сих пор не могу привыкнуть к такой простоте.
SerdjioStrel вне форума
Старый 13.09.2016, 01:26
#23
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Re: LG представила смарт-холодильник под управлением Windows 10

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Это придется сделать иначе конкуренты выкинуть вас из рынка. А понижение цен компенсирует количеством заказов, так или иначе фирмы особо не потеряют. Так что тут немного по другому. Плюс можно использовать дроны и беспилотники для доставки еды.
Чисто теоретически, в применении на большой город, Вы правы, а вот практически в небольших городках конкуренции не будет, рынок как правило поделен, цены назначены, и демпинговать цены никто не даст «сожрут».
kuz9 вне форума
Старый 13.09.2016, 22:02
#24
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: LG представила смарт-холодильник под управлением Windows 10

Цитата:
Сообщение от kuz9 Посмотреть сообщение
Чисто теоретически, в применении на большой город
Конечно, имелось введу большой город. Так как до провинций и других мелких городов такие холодильники пока бессмысленные. Я прекрасно понимаю, что предложенный мной сценарий изначально будет провален в маленьких городах.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
kuz9 (13.09.2016)
Старый 14.09.2016, 05:04
#25
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: LG представила смарт-холодильник под управлением Windows 10

А мне нравится! Сколько место экономит кухня, да и управлять можно смартфоном выводя на экран "холодильника" нужную информацию! Вот только вопрос остаётся в цене...
Alcest вне форума
Старый 14.09.2016, 20:04
#26
Заблокированный
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: LG представила смарт-холодильник под управлением Windows 10

Цитата:
Сообщение от Сергей Горин Посмотреть сообщение
LG представила смарт-холодильник под управлением Windows 10
круто, только такое удовольствие наверняка не из дешевых и простым людям его еще не скоро увидеть в себя дома.
Stepan0v вне форума
Старый 14.09.2016, 20:05
#27
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Re: LG представила смарт-холодильник под управлением Windows 10

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Конечно, имелось введу большой город. Так как до провинций и других мелких городов такие холодильники пока бессмысленные. Я прекрасно понимаю, что предложенный мной сценарий изначально будет провален в маленьких городах.
Просто как красивый Холодильник с экраном, другого применения у него еще долго не будет.
Были бы продажи таких Холодильников массовыми то и в регионах фирмы по доставке подсуетились, а так столица и иже с ними..
kuz9 вне форума
Старый 14.09.2016, 20:32
#28
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: LG представила смарт-холодильник под управлением Windows 10

Цитата:
Сообщение от kuz9 Посмотреть сообщение
Просто как красивый Холодильник с экраном, другого применения у него еще долго не будет.
Были бы продажи таких Холодильников массовыми то и в регионах фирмы по доставке подсуетились, а так столица и иже с ними..
Достаточно всего подождать несколько лет и рынок будет очень быстро развиваться. Так, что скоро будут и провинции и большие города с этими холодильниками. Так что, не сомневайтесь, лучше ищите возможность заработать.
VictorSamus вне форума
Старый 15.09.2016, 19:19
#29
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Re: LG представила смарт-холодильник под управлением Windows 10

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Достаточно всего подождать несколько лет и рынок будет очень быстро развиваться. Так, что скоро будут и провинции и большие города с этими холодильниками. Так что, не сомневайтесь, лучше ищите возможность заработать.
Да я как то и не сомневаюсь, технологии не стоят на месте. Такой холодильник в принципе и сейчас могу себе позволить, но зачем? Подождем, пока обкатается технология таких «помощников», а там видно будет.
kuz9 вне форума
Старый 15.09.2016, 19:49
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: LG представила смарт-холодильник под управлением Windows 10

Ну не все новшества так классно приживаются. У стиральных машин давно электронное табло и тем не менее крайне много еще машинок без такого новшества. Медленно оно протекает в дома к обычным потребителям.
Shaktirn вне форума
Старый 15.09.2016, 20:44
#31
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: LG представила смарт-холодильник под управлением Windows 10

Цитата:
Сообщение от Shaktirn Посмотреть сообщение
Ну не все новшества так классно приживаются. У стиральных машин давно электронное табло и тем не менее крайне много еще машинок без такого новшества. Медленно оно протекает в дома к обычным потребителям.
Да если бы цены на новую технику ставили хотя бы в пределах разумного, а то ставят заоблачные, что даже с кредитом плохи дела получается.
Alcest вне форума
Старый 15.09.2016, 22:23
#32
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: LG представила смарт-холодильник под управлением Windows 10

Цитата:
Сообщение от kuz9 Посмотреть сообщение
Да я как то и не сомневаюсь, технологии не стоят на месте. Такой холодильник в принципе и сейчас могу себе позволить, но зачем? Подождем, пока обкатается технология таких «помощников», а там видно будет.
Сейчас, согласен, что холодильник можно использовать только с ограниченным функционалом. Вот как только можно будет заказывать еду с магазинов в автоматическом режиме, тогда можно задумываться. Сейчас стоит средний холодильник самсунг, вполне доволен.
VictorSamus вне форума
Старый 16.09.2016, 16:29
#33
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Re: LG представила смарт-холодильник под управлением Windows 10

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Сейчас, согласен, что холодильник можно использовать только с ограниченным функционалом. Вот как только можно будет заказывать еду с магазинов в автоматическом режиме, тогда можно задумываться. Сейчас стоит средний холодильник самсунг, вполне доволен.
У самого Самсунг, старенький уже конечно 3 года ему, но меня вполне устраивает, менять на что то из нового не вижу абсолютно никакого смысла, те же уши только в профиль.
А с заказом еды могут справится и сами домочадцы, не такая уж и сложная работа
kuz9 вне форума
Старый 17.09.2016, 13:18
#34
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: LG представила смарт-холодильник под управлением Windows 10

Цитата:
Сообщение от kuz9 Посмотреть сообщение
У самого Самсунг, старенький уже конечно 3 года ему, но меня вполне устраивает, менять на что то из нового не вижу абсолютно никакого смысла, те же уши только в профиль.
У меня где-то 1 год. Очень вместительный, работает тихо, проблем не возникает вообще. 3 года гарантии. Пока только положительные эмоции от его.
Цитата:
Сообщение от kuz9 Посмотреть сообщение
А с заказом еды могут справится и сами домочадцы, не такая уж и сложная работа
Да, но когда живешь один и с этим могут быть проблемы. Постоянно на работе и нет времени скупится и тратить на это время.
VictorSamus вне форума
Старый 17.09.2016, 18:10
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: LG представила смарт-холодильник под управлением Windows 10

Бред,будет лишь бессмысленная переплата
iwowwefvp вне форума
Старый 17.09.2016, 23:03
#36
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Re: LG представила смарт-холодильник под управлением Windows 10

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
У меня где-то 1 год. Очень вместительный, работает тихо, проблем не возникает вообще. 3 года гарантии. Пока только положительные эмоции от его.

Да, но когда живешь один и с этим могут быть проблемы. Постоянно на работе и нет времени скупится и тратить на это время.
Мы взяли в свое время 2х дверный, в вертикальными зеркальными дверцами, с сатуратором на дверце, до сих пор одни положительные эмоции, не разу не ремонтировался, работает практически бесшумно.

А если живете сами, есть несколько вариантов , приходящий персонал и уберут и холодильник затарят, или же заказ еды комплексом раз в неделю , или как вам будет удобнее, вам будут привозить по оставленному вами списку периодически только платите.
Несколько знакомых пользуются подобного рода услугами, дороже чем самому это делать зато голова не болит.
kuz9 вне форума
Старый 17.09.2016, 23:49
#37
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: LG представила смарт-холодильник под управлением Windows 10

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
У меня где-то 1 год. Очень вместительный, работает тихо, проблем не возникает вообще. 3 года гарантии. Пока только положительные эмоции от его.



Да, но когда живешь один и с этим могут быть проблемы. Постоянно на работе и нет времени скупится и тратить на это время.
А у меня Норд, которому 20 лет. На удивление тоже тихий. Я арендую квартиру поэтому пока нет смысла покупать холодильник но в будущем надо купить по типу обсуждаемого
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 16:24
#38
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
А мне не совсем понятна польза от такого холодильника! Тут иногда от телефона или планшета невозможно человека оторвать, давайте еще от холодильника не отрываться и портить дальше себе зрение
tanya2016 вне форума
Старый 20.12.2016, 19:00
#39
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от kuz9 Посмотреть сообщение
Даешь Смарт унитаз , дабы сидеть не скучно было.
У жены на кухне планшет с рецептами, и телевизор с ТВ боксом, вот нахрена нужен холодильник с доступов в нет вообще не понятно.
Не иначе, дело дойдет и до смарт-унитазов, раз уж холодильники в ход пошли. Скоро будет, как у фантастов - стены заговорят, потолок...
Лийя Эрис вне форума
Старый 20.12.2016, 21:28
#40
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Вы конечно извините, но смотреть ютуб на холодильнике - это зашквар
Ничего умного я тут не вижу, просто экран всобачили в дверь.
Вот если бы холодильник был с дисководом-флопи, и можно было с дискет зафигарить вин95
А мне кажется хорошая идея для кухонь. Ведь женщины там не мало времени проводят, а по телику смотреть обычно нечего. А тут очень удобный планшет под рукой всегда, с большим экраном. Можно готовить и смотреть ролики в ютубе. Если у него еще голосовое управление от гугл будет, это будет вообще суперски.
Pegasik1987 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход