Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,399 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Результаты опроса: Россия и Украина - примирение возможно?
Нет, конфликт разгорится с новой силой 9 39.13%
Да, стороны придут к единому пониманию вещей 6 26.09%
Да, возможно, все закончится если США И НАТО не вмешаются 8 34.78%
Ваш вариант (напишите в теме) 1 4.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2015, 07:35
#21
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 218
Благодарностей: 13
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
И США путином управляет, из-за этого он захватил Крым и сейчас поддерживает войну на востоке Украины
Чем же вы думаете? Или просто бездумно хаваете то что вам сми льют?
Вы или тупень или кто? Какой захват Крыма. Реально как дети малые. Голосование людей и их право выбора стало захватом?

Сам из Севастополя, все что писали полный бред. Голосование под дулами автоматов, под танками и т.д. Накрутили исорий и сделали сенсацию. Люди сами шли и только радуясь ложили бумаженьку с пометкой хочу в Россию (это я образно). Потом еще 2-3 дня праздновали. Или захваченный народ еще радовался бы?
Кирилл Соколов вне форума
Старый 05.02.2015, 13:01
#22
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1,405
Благодарностей: 671
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

для политики отдельный раздел есть на форуме, если что!
God-is-Destroyer вне форума
Старый 05.02.2015, 13:13
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 406
Благодарностей: 203
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
И США путином управляет
Это кстати, многое бы объяснило =)
Lobzar вне форума
Старый 05.02.2015, 13:23
#24
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 5
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

Адимины закройте тему, а то и здеся война будет!!!
Скажем конфликту нет!!!
viktor999 вне форума
Старый 05.02.2015, 13:45
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

Цитата:
Сообщение от viktor999 Посмотреть сообщение
Адимины закройте тему, а то и здеся война будет!!!
Никогда не понимал смысловой нагрузки подобных тем. Есть курилка для подобных баталий.
Цитата:
Сообщение от viktor999 Посмотреть сообщение
Скажем конфликту нет!!!
И мир во всем мире!!!
Lektor05 вне форума
Старый 05.02.2015, 15:33
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

Причем тут война США, она тут вообще не причем. Ну предоставляют деньги и то в кредит, все равно их отдавать придется. На сегодняшний день решается вопрос предоставить Украине оружие и военную технику или нет. Будем надеяться что этот конфликт решится мирным путем, хватит уже воевать.
SeergOoseenoov-DRD вне форума
Старый 05.02.2015, 17:12
#27
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

Не место таким темам на этом форуме
С автором не согласен на 100%, я знаю что на восток пришли террористы из России и пытаются захватить побольше земель и т.д. и т.п, читайте о такой точке зрения на профильных ресурсах.
DeZZZ вне форума
Старый 05.02.2015, 18:57
#28
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

блин написал сообщение, стерлось при отправке

Цитата:
Сообщение от hromov Посмотреть сообщение
В общем евреи (хасиды) в лице Коломойского и Корбаня говорят, что они ратуют за мир, на деле показывая обратное.
так то оно так
но посмотрите там где правят евреи, мир и покой
Днепропетровск, Харьков - сейчас самые спокойные города в стране
жмут на Коломойского, а тем временем отправляют в Днепро беженцев
__________________
СуперКопилка - платит 3-й год! За рефбэком-в личку.
Kirksan вне форума
Старый 05.02.2015, 19:02
#29
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 5
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
Не место таким темам на этом форуме
С автором не согласен на 100%, я знаю что на восток пришли террористы из России и пытаются захватить побольше земель и т.д. и т.п, читайте о такой точке зрения на профильных ресурсах.
Ничего не утверждаю, чисто интересно можете пояснить?
viktor999 вне форума
Старый 05.02.2015, 23:04
#30
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
Автор темы Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

Цитата:
Сообщение от Kalmaah1977 Посмотреть сообщение
Думаю, что рядовым украинцам от того, кто с кем воююет и какие интересы преследует лучше не станет. Выяснение отношений пал на Украину
Да, выбор театра военных действий пал на Украину. Думаю США хотят перебросить этот огонь гражданской войны и дальше...
Цитата:
Сообщение от Kirksan Посмотреть сообщение
так то оно так
но посмотрите там где правят евреи, мир и покой
Днепропетровск, Харьков - сейчас самые спокойные города в стране
жмут на Коломойского, а тем временем отправляют в Днепро беженцев
Cогласен. Пока в Харькове и Днепроперовске спокойно - и думаю пока должно быть спокойно. Потому и написал. Хотел узнать Ваше мнение, Коллеги. ПОтому как считаю , что этот конфликт, к сожалению не только большая политика , а еще и грязный бизнес, который сильно отражается на экономике, нашем кошельке и кармане - да и жизни в целом Считаю, что тему и раздел выбрал верно ИМХО, простите, если, что не так. Я экономист и аналитик, живу в Украине, много друзей в России, даже в Минфине и ЦБ России многие работают... Пишу, то, что вижу и чувствую, и что отражается на мне, моей семье и близких...

А тему разместил по вполне понятным причинам: просто этот конфликт влияет уже не только на инвестиционный климат России и Украины , этот конфликт перекроит все... Всю нашу жизнь.
По факту весь славянский мир, все экономические, политические связи. Затронет всю территорию СНГ (бывшего СССР). И возможно на очень долгий срок...
Как это отразится на экономике наших стран, через год, два, три...

Страшно другое: кому война, а кому - бизнес
hromov вне форума
Старый 06.02.2015, 00:22
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 977
Благодарностей: 115
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
И США путином управляет, из-за этого он захватил Крым и сейчас поддерживает войну на востоке Украины
Чем же вы думаете? Или просто бездумно хаваете то что вам сми льют?
Это сарказм был на предыдущее сообщение.
TopRiser вне форума
Старый 06.02.2015, 08:31
#32
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

Цитата:
Сообщение от viktor999 Посмотреть сообщение
Ничего не утверждаю, чисто интересно можете пояснить?
Я не хочу разворачивать тему на этот счёт, а знаю это потому что сам родом из Краматорска и в Харькове есть друзья из МВД ездившие в зону АТО, так они там стреляют не по мирному населению, а по людям пришедшим на нашу землю как раз из России (чечены,даги,казаки... как они там ещё себя называют). В Краматорске, когда он был щё под сепаратистами, так что вы думаете, на блокпостах кто-то из населения стоял? нифига, все поголовно из России, это даёт мне право утверждать что вы просто захватчики облапошенные путинской пропагандой. Откуда на моей родной земле появились грады, миномёты, бтры? не вы ли продолжаете снабжать террористов оружием для убийства мирных граждан? когда (надеюсь этого не случится) всё это "мирное" движение дойдёт до Харькова, то встретимся уже не на форуме...

добавлено через 15 минут
Перед тем ка писать что либо об этом конфликте, просто подумайте о населении Донецкой , Луганской и других областях Украины, неужели вы считаете что они восстали с оружием в руках против "Хунты"? это всё политика не имеющая ничего общего с реалиями, сейчас все бегут оттуда т.к. их убивают на их родной земле, после распада СССР всем насрать кто у власти, т.к. это ни в Украине, ни в России, ни даже в Америке народ уже давно не решает, дайте только заработать на хлеб и жить мирно.

Последний раз редактировалось DeZZZ; 06.02.2015 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
DeZZZ вне форума
Старый 06.02.2015, 09:32
#33
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
С автором не согласен на 100%, я знаю что на восток пришли террористы из России и пытаются захватить побольше земель и т.д. и т.п, читайте о такой точке зрения на профильных ресурсах.
DeZZZ, проясни тогда такой момент. "Террористы из России" сами просто взяли и пришли или их вынудили защищать свои интересы, когда в Киеве началась вся эта заваруха с переворотом под покровительством страны с другого континента?

P.S. Сам ничью сторону не занимаю, всё равно уже толком не разберёшься кто прав, кто виноват. Главное, чтобы мирный народ не погибал!
alex13r вне форума
Старый 06.02.2015, 09:53
#34
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
DeZZZ, проясни тогда такой момент. "Террористы из России" сами просто взяли и пришли или их вынудили защищать свои интересы, когда в Киеве началась вся эта заваруха с переворотом под покровительством страны с другого континента?
Как я уже писал что я сам из Краматорска, сейчас живу в Харькове, к перевороту и "майдану" отношусь КРАЙНЕ негативно т.к. уверен что всё это люди сделали не по собственному желанию, понятное дело что это было спонсированно америкосами, но это политика, грязное дело, у них было больше денег, вот и всё. Конечно же я против этого, посмотрите на сегодняшний курс

какому из Украинских предпринимателей это выгодно? никому... только власти..
НО, многие против власти, против яныка, против яценюка, против порошенко, НО эти люди не воюют сейчас на востоке, воюют группировки которые вывозят ресурсы из нашей страны вместе с телами убитых.

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
"Террористы из России" сами просто взяли и пришли или их вынудили защищать свои интересы
кого вынудили защищать интересы? предпринимателя который держал пару ларьков, а теперь они разбомблены?
дирректора магазина у которого взорвана квартира попавшим снарядом из Града?
Вы что думаете что в этих областях было такое оружие? НЕТ, его вы принесли, освободители ущемлённых граждан Украины, и чем Россия лучше Америки? что те что другие снабжают своих преспешников орудиями для убийства мирного населения.
Я против ВОЙНЫ, и всех кто её начинает.
Неужели не понятно что Россия стала поступать так же, как и Америка в Ливии и Ираке, лишь бы им не уступить в геополитике? А началось всё это с Украины. Жаль что мы живём в такое время.

Последний раз редактировалось DeZZZ; 06.02.2015 в 10:16.
DeZZZ вне форума
Старый 06.02.2015, 10:39
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
Как я уже писал что я сам из Краматорска, сейчас живу в Харькове, к перевороту и "майдану" отношусь КРАЙНЕ негативно т.к. уверен что всё это люди сделали не по собственному желанию, понятное дело что это было спонсированно америкосами, но это политика, грязное дело, у них было больше денег, вот и всё.
У моего знакомого родственники также от туда, так они поддерживают террористов, смотрю и вы туда же. Вы наверное тоже смотрите российское СМИ? Какие американцы, вы о чем, смешно читать, реальные факты есть или это просто слова, которые вам навязали СМИ? На территории востока много людей которые отдают предпочтение России, я так понимаю вы считаете что дома мирных граждан также обстреливают украинцы?
MiiroonArt вне форума
Старый 06.02.2015, 10:55
#36
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

Цитата:
Сообщение от MiiroonArt Посмотреть сообщение
У моего знакомого родственники также от туда, так они поддерживают террористов, смотрю и вы туда же. Вы наверное тоже смотрите российское СМИ? Какие американцы, вы о чем, смешно читать, реальные факты есть или это просто слова, которые вам навязали СМИ? На территории востока много людей которые отдают предпочтение России, я так понимаю вы считаете что дома мирных граждан также обстреливают украинцы?
На СМИ я давно не обращаю внимание, только на рассказы очевидцев (моих друзей из Харькова и Краматорска), дома мирных граждан обстреливают не Украинцы, а террористы спонсируемые Россией.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MiiroonArt Посмотреть сообщение
У моего знакомого родственники также от туда, так они поддерживают террористов, смотрю и вы туда же.
Интересно как вы это поняли, наверное просто не прочитали полностью мой пост

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от MiiroonArt Посмотреть сообщение
Какие американцы
А вы думаете 100-500 тел на майдане это Украина? и вы выражаете волю народа? вот это действительно смешно, всё было куплено и разделено заранее, вот только никто не думал что Россия так на это отреагирует, плохо отреагирует, не нас (Украину) надо бомбить чтобы показать свою .... пиписку... а раз такие "сильные"как хотелось показать надо было сразу в Америкосов запускать ракеты, а так просто уподобились им и начали меряться на территоррии более слабой страны, боком всё это выйдет.

Последний раз редактировалось DeZZZ; 06.02.2015 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
DeZZZ вне форума
Старый 06.02.2015, 11:10
#37
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

Цитата:
Сообщение от Кирилл Соколов Посмотреть сообщение
Вы или тупень или кто? Какой захват Крыма. Реально как дети малые. Голосование людей и их право выбора стало захватом?

Сам из Севастополя, все что писали полный бред. Голосование под дулами автоматов, под танками и т.д. Накрутили исорий и сделали сенсацию. Люди сами шли и только радуясь ложили бумаженьку с пометкой хочу в Россию (это я образно). Потом еще 2-3 дня праздновали. Или захваченный народ еще радовался бы?
Народ, народ. Народ просто развели, пообещали что манна небесная начнет падать на Крым, если проголосуют правильно, Россия своих не бросает Я бы может и сам так проголосовал, руководствуясь чисто материальным соображением.

Первый курортный сезон после присоединения к России стал для крымчан отрезвляющим, если и второй провалится, то будет беда.

P.S. Кстати, а как насчет награды - за возвращение Крыма, которую получали "зеленые человечики" ?
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 06.02.2015, 11:14
#38
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Первый курортный сезон после присоединения к России стал для крымчан отрезвляющим
Так и все другие такими же будут
DeZZZ вне форума
Старый 06.02.2015, 11:51
#39
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
кого вынудили защищать интересы? предпринимателя который держал пару ларьков, а теперь они разбомблены?
Нет, я не про конкретных предпринимателей, а про Россию. Америка всё ближе и ближе подходит к её границам. И если в западном направлении и прибалтике ловит уже нечего, момент был упущен и НАТО там укоренилось окончательно, то в южном напрвлении шансы ещё есть.
И российскому правительству ничего не остаётся как держаться за эти территории (Донецк, Луганск и т.д.)

Вообщем, исходя из событий можно составить такую цепочку.
alex13r вне форума
Старый 06.02.2015, 12:11
#40
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Россия и Украина : война США или мир неизбежен ? Мнение аналитиков на ближайший г

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Нет, я не про конкретных предпринимателей, а про Россию. Америка всё ближе и ближе подходит к её границам. И если в западном направлении и прибалтике ловит уже нечего, момент был упущен и НАТО там укоренилось окончательно, то в южном напрвлении шансы ещё есть.
И российскому правительству ничего не остаётся как держаться за эти территории (Донецк, Луганск и т.д.)

Вообщем, исходя из событий можно составить такую цепочку.
Это называется упреждающие удары.
Цитата:
держаться за эти территории (Донецк, Луганск и т.д.)
а Вы, Россия, какое имеете отношение к этим территориям? Это Украина, и вы нарушаете границы суверенного государства, бомбите мирных жителей только для того, чтобы "враг" не приблизился к вашим границам?
DeZZZ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин и Порошенко: Украина и Россия - дружба поневоле. Мнение эксперта hromov Новости в мире финансов и инвестиций 44 22.07.2015 19:42
Россия и Украина подписали газовое соглашение kobilnyk Новости в мире финансов и инвестиций 32 04.11.2014 19:42
Вывод WMZ в наличные USD. Украина, Россия и др Agzik Ввод и Вывод валюты 0 21.04.2014 10:50
Ищу инвестиции в работающий бизнес (от $30k) - Украина, Россия Selecta3000 Архив: Инвестирование в стартапы 0 19.11.2009 23:50