Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,564 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2013, 10:00
#21
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Re: rippln.com - rippln

Ого какой динозавр вылез)))
Видел этот проект еще в начале весны мне инвайт давали на регистрацию. Посмотрел зарегистрировался и ушел, а он оказывается еще дышит только вот никак запуститься не может. Еще один Глобалван соберет со всех участников абонентку за мифический супер товар и исчезнет, хотя активным рефоводам может что и перепадет
Atlantik вне форума
Старый 13.07.2013, 19:20
#22
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 9
Re: RIPPLN - новое направление заработка в интернете

Вы больной человек? Вы реально не врубаетесь? Или Вы из числа "все кругом обманщики и жулики" Какие, на хрен, 30 млн. прибыли?????? И при чём здесь ВКонтакте. Пройдитесь по бюджету фэйсбук.

добавлено через 55 минут
Любители математики, а так же те, кто считает что, "этого не может быть потому, что быть не может", вы как язва на теле любой идеи. Ваши сомнения лежат в плоскости только одной науки. Не математики. Психиатрии. Бредовые идеи всеобщего кидалова характерны для брошенных, преданных, обманутых и т.д. Если вам так жёстко изнасиловали мозг - моё сочувствие вам. Если вы всерьёз рассматриваете свои посты с якобы грамотными расчётами по полочкам - тогда вы всерьёз можете поразмышлять и о жизни посл смерти. У ВАС НЕТ никаких веских аргументов против состоятельности ripple как бизнеса. Кроме, конечно, ваших же домыслов. Продолжайте считать себя мудрыми экспертами, хотя больше вы смахиваете на ворчливых стариков. Вам сквозит? Укутайтесь и переходите на одноклассники, там безопасно и новая ржака в ю-тубе наверняка вас дожидается.

Последний раз редактировалось Sergey Vladimirovich; 13.07.2013 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Vladimirovich вне форума
Старый 13.07.2013, 22:40
#23
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: rippln.com - rippln

Господа круговоды, а когда ваши круги запустятся? Несколько месяцев назад слышал, что вот-вот старт будет. Как обстоит ситуация на сегодня?
glamour03 вне форума
Старый 16.07.2013, 20:48
#24
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 9
Re: rippln.com - rippln

[QUOTE=glamour03;5021154]Господа круговоды, а когда ваши круги запустятся? Несколько месяцев назад слышал, что вот-вот старт будет. Как обстоит ситуация на сегодня?[/QUOTE
Пошла оплата участия.
Sergey Vladimirovich вне форума
Старый 17.07.2013, 00:33
#25
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: rippln.com - rippln

Цитата:
Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщение
Пошла оплата участия.
Оплата участия в чём?
Разъясните пожалуйста более подробно: если "RIPPLN - это социальная сеть, с будущей монетизацией, то как посмотреть, что она из себя представляет, на что похожа, чем отличается от других соц. сетей. Где сайт этой сети? Есть предрегистрация, идёт оплата за участие, а где сама соц. сеть - не понятно...
glamour03 вне форума
Старый 17.07.2013, 00:36
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Re: rippln.com - rippln

вердикт: ЛОХОТРОН.
видно невооруженным глазом.
а зазомбированные несправедливостью адепты могут кричать что угодно и сколько угодно...
Lucky043 вне форума
Старый 17.07.2013, 01:18
#27
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: rippln.com - rippln

Цитата:
Сообщение от glamour03 Посмотреть сообщение
на что похожа, чем отличается от других соц. сетей. Где сайт этой сети? Есть предрегистрация, идёт оплата за участие, а где сама соц. сеть - не понятно...
наверное этим и отличаеться , да ну его нафиг еще на сайт тратиться ... на контент и тд. - главное сделать предрегистрацию и .. собрать оплату за участие - потом "всем спасибо .... все свободны...." - а адепты сети кроме облачных мечтаний и домыслов о будущем "фейсбуке" ... ничем оппонировать не могут - конкретика где ?
xdendi вне форума
Старый 17.07.2013, 01:23
#28
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: rippln.com - rippln

Сергей а что Вы так в свой адрес принимаете. когда риплин запустится как и обещает и будет платить огромные деньги вот тогда и можете ручаться за него. А пока что одни хвалебные зомбацкие восхищения. Нет, ну правда таких проектов предстартовых было очень, очень много. Ни один не открылся и не стартанул так как обещал. И почему у многих МЛМ зазывал все трезвомыслящие люди больные. Они пишут из опыта прошлых проектов и из своего опыта. Вот когда стартанет Рипл на всю катушку вот тогда и можно возвышать его. Но не сейчас. Определенно не сейчас.
Black Jack вне форума
Старый 17.07.2013, 19:15
#29
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 9
Re: rippln.com - rippln

Цитата:
Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
Вот когда стартанет Рипл на всю катушку вот тогда и можно возвышать его.
Согласен. Или когда облажается тогда и поливайте его "опытом прошлых проектов". А то получается чан г*овна господа эксперты припасли да не дотерпели. А мне как активному участнику правильнее конечно было бы не обращать внимания?
Кстати, если уж у "экспертов" так велик опыт этих неудачных предстартов, может по другому кричать. Например так: "Господа не лезьте туда! Мы, лошары, постоянно попадаем на эти разводы! Не уподобляйтесь нам - кретинам! Хотите советы неудачников - это к нам!"

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от glamour03 Посмотреть сообщение
Оплата участия в чём?
Разъясните пожалуйста более подробно: если "RIPPLN - это социальная сеть, с будущей монетизацией, то как посмотреть, что она из себя представляет, на что похожа, чем отличается от других соц. сетей. Где сайт этой сети? Есть предрегистрация, идёт оплата за участие, а где сама соц. сеть - не понятно...
Цитата:
Сообщение от glamour03 Посмотреть сообщение
Оплата участия в чём?
бабло делить будем. это ж пирамида. хто щас лицензию на баблорезку купит - тот и в шоколаде. остальные пусть причмокивают через тряпочку.
Если этот ответ Вас не устраивает, можете мне в личку написать,
можете на вебинар прийти
Понедельник, Среда, Пятница в 16-00 и 21-00,

во Вторник в 21-00 по Москве

хттпс://maxpopsuy.videowebmeet.com

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщение
а где сама соц. сеть
это не соц.сеть в обычном понимании, это платформа дистрибуции, включающая в себя элементы социальной сети, построенная на мобильном приложении. блин, как всегда никто ничего толком не знает, а выводов на уголовное дело...

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Lucky043 Посмотреть сообщение
вердикт: ЛОХОТРОН.
Господин "судья", потрудитесь конкретизировать понятие "лохоторон" в его первозданном и единственно приемлемом контексте. И оцените самостоятельно уместность его использования применимо к rippln.
хттп://king.nanoquant.ru/lohotron4.html
Исходя из того, что ключевой фразой в определении "лохотрона" является "обманным путём" - ваш "вердикт" ни чем не отличается от домысла. Вы очень категорично заявили о свей позиции, тем самым обнажив конечную степень некомпетентности. Хорош судья! Впрочем чего ещё можно ждать от населения страны, где "суд" и "компетентность" не обязаны пересекаться.

Последний раз редактировалось Sergey Vladimirovich; 17.07.2013 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Vladimirovich вне форума
Старый 17.07.2013, 22:53
#30
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: rippln.com - rippln

Цитата:
Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщение
это не соц.сеть в обычном понимании, это платформа дистрибуции, включающая в себя элементы социальной сети, построенная на мобильном приложении. блин, как всегда никто ничего толком не знает, а выводов на уголовное дело...
так просветите людей , дайте информацию которая бы явно указывала .. что это так... язвить то мы все умеем .. факты, ссылки ... - только без вебинаров и конференций ... их уж и так наелись...
xdendi вне форума
Старый 17.07.2013, 23:45
#31
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: rippln.com - rippln

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
так просветите людей , дайте информацию которая бы явно указывала .. что это так... язвить то мы все умеем .. факты, ссылки ... - только без вебинаров и конференций ... их уж и так наелись...
Присоединяюсь, вебинары и конференции на которых рассказывают, что за неделю ещё миллион человек подключилось и Борис Балак получил очередную порцию "потрясающей информации" смысла смотреть особенно не вижу.
Было бы хорошо, если кто нибудь, например вы, объяснил бы, что это за "платформа дистрибуции": с чем её кушают, как на эту платформу посмотреть (сайт например), где прочитать правила участия и т.д.
Ну и наверное надо тогда подправить первый пост, где написано:
"Так что же такое RIPPLN?
RIPPLN - это социальная сеть, с будущей монетизацией всех активностей вашей структуры
."
В общем спуститесь до уровня простого обывателя со средним уровнем IQ, всё таки большую часть мира поглотить хотите.
glamour03 вне форума
Старый 18.07.2013, 05:25
#32
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 9
Re: rippln.com - rippln

Цитата:
Сообщение от glamour03 Посмотреть сообщение
Борис Балак получил очередную порцию "потрясающей информации"
Я не знаю где берёт информацию Борис Балак. Я беру её у Максима Попсуй. Он, в свою очередь у Руи Людовино, тот у Джонатана Бада - учредителя rippln. Эта информация о том, что rippln станет воплощением всех преимуществ вирусного маркетинга. Форма воплощения - мобильное приложение подобное Applstore, android market и google market, со всеми вытекающими отсюда последствиями - приложениями, играми, обучением. Тактика - "расскажи другу" и наличие вышеуказанного продукта позволяет рассматривать это как полноценный MLM-проект.
Во главе компании Джонатан Бад - известный человек в MLM бизнесе. В составе Rippln на данный момент такие люди как: Руи Людовино, Ренди Гейдж, Андрей Жариков и другие известные бизнесмены, дорожащие своей репутацией. О каждом Вы можете найти много информации в интернете.
Авторитетный MLM журнал, публикующий только резонансную информацию о лидерах рынка разместил на своих страницах обзор о Rippln, как о весьма перспективном инновационном бизнесе.
хттп://www точка businessforhome.org/2013/04/rippln-mobile-app-review-2013
Оплата:
RRS - RIPPLN REWARDS SYSTEM - система, отслеживающая любую транзакцию в вашей сети в мире. Создана для расчёта комиссии. Абонентская плата 25$ в месяц.
RTP - RIPPLN TRACKING SYSTEM - система, отслеживающая рост ваших кругов по всему миру, во всю глубину сети. Годовое обслуживание 69.95$
ВАЖНО!
Никто не обязывает пользователя (фана) проводить какие-то оплаты (апгрейд) и переходить в статус партнёра (игрока)! Подключение к сети АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ. В этом случае пользователь просто юзает приложение, если хочет приглашает таких же пользователей на бесплатной основе, а все комиссионные идут вверх к игроку.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от glamour03 Посмотреть сообщение
посмотреть (сайт например)
rippln точка com - единственный официальный адрес (англоязычный), который Вы можете посетить не будучи фаном. Есть официальная страница в фэйсбуке, на неё можете попасть через указанный сайт.
Та информация, которой я делюсь с вами - это всё, что я могу рассказать не зарегистрированным участникам. Это предстарт, господа. Никто не расскажет вам больше.
Я сделал свой выбор и считаю, что 100$ - не та сумма, о которой стоит трястись когда под тобой 1200 человек. Возможно, большинство из них в последний момент передумают или будут увлечены чем то другим. В таком случае я начну строить команду заново, учитывая ошибки. Возможно я не получу, той прибыли, на которую рассчитываю. Это не повод заранее полагаться на негативный опыт других ( в хайпах потери крупнее бывали). Есть одно большое "ЗА". Я ВЕРЮ. И если есть сомневающиеся - сомневайтесь. Есть интересующиеся - интересуйтесь. Есть желающие поворчать - ворчите. В конечном итоге - всё игра, а rippln - моя очередная ставка.

Последний раз редактировалось Sergey Vladimirovich; 18.07.2013 в 05:52. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Vladimirovich вне форума
Старый 18.07.2013, 11:02
#33
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: rippln.com - rippln

Цитата:
Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщение
Форма воплощения - мобильное приложение подобное Applstore, android market и google market, со всеми вытекающими отсюда последствиями - приложениями, играми, обучением. Тактика - "расскажи другу" и наличие вышеуказанного продукта позволяет рассматривать это как полноценный MLM-проект.
Благодарю, понемногу начинает приходить понимание, итак: это не соц. сеть (во всяком случае в привычном для нас понимании), а мобильное приложение. А для какой платформы: iOS, Windows Mobile, Android, или это что-то другое? Или это попытка создания некой своей мобильной операционки? Какие приложения (или приложение) будет предлагать данный
"android market"? Где эти приложения можно изучить - посмотреть - попробовать? Какие производители смартфонов готовы поддержать данную затею?
Цитата:
Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщение
rippln точка com - единственный официальный адрес (англоязычный), который Вы можете посетить не будучи фаном...
Та информация, которой я делюсь с вами - это всё, что я могу рассказать не зарегистрированным участникам. Это предстарт, господа. Никто не расскажет вам больше.
Довольно необычный маркетинговый ход - продвигать некий пакет мобильных приложений никому его не показывая... Если для этого необходимо зарегистрироваться - я готов. Что для этого нужно и какие "тайны мадридского двора" я узнаю будучи зарегистрированнным участником? Я смогу ознакомиться с этими приложениями, скачать их, установить пробные версии, поюзать? Для меня будет открыта ссылка на портал где данные приложения хранятся?
glamour03 вне форума
Старый 18.07.2013, 11:07
#34
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: rippln.com - rippln

Цитата:
Сообщение от glamour03 Посмотреть сообщение
Довольно необычный маркетинговый ход - продвигать некий пакет мобильных приложений никому его не показывая... Если для этого необходимо зарегистрироваться - я готов. Что для этого нужно и какие "тайны мадридского двора" я узнаю будучи зарегистрированнным участником? Я смогу ознакомиться с этими приложениями, скачать их, установить пробные версии, поюзать? Для меня будет открыта ссылка на портал где данные приложения хранятся?
я так понимаю в сфере мобильных приложений пока только обещания, была бы конкретика ее бы уже озвучили ... так как это неплохой козырь для привлечения людей.. и что бы сейчас не говорили - пока все остаеться на словах и обещаниях .

Цитата:
Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщение
И если есть сомневающиеся - сомневайтесь. Есть интересующиеся - интересуйтесь. Есть желающие поворчать - ворчите. В конечном итоге - всё игра, а rippln - моя очередная ставка.
Ваша позиция мне понятна, но плюсов проекта пока не шибко вижу, привык приглашать людей туда где что-то уже есть и не сильно доверяю предстартам, насчет потерь - для меня время например также ценный эквивалент жизненного процесса, впустую тратить не хочеться.
xdendi вне форума
Старый 21.07.2013, 04:53
#35
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: rippln.com - rippln

зарегился в этой сети и чет ничего не понял,а каждый день в почту спам с приглашениями!!типа круче фейсбука будет,кто сейчас вступит в будущем миллионером будет!только и правда время потратил
yammer83 вне форума
Старый 21.07.2013, 07:54
#36
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 9
Re: rippln.com - rippln

Цитата:
Сообщение от yammer83 Посмотреть сообщение
ничего не понял
Вы сами сказали, что ещё не поняли ничего, а говорите, что время зря потратили. Ваш спонсор с Вами связывался, или Вы с ним?

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщение
время зря потратили
А вообще, похоже это я здесь напрасно время трачу. Зачем то распинаюсь перед людьми в теме, которая принадлежит человеку не из моей структуры. Автор!!! Ау!!! Я бы уже увёл отсюда людей, да только похоже не стоит никого ловить в разделе "Мусорные МЛМ проекты"

Последний раз редактировалось Sergey Vladimirovich; 21.07.2013 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Vladimirovich вне форума
Старый 23.07.2013, 18:07
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Re: rippln.com - rippln

конечно не стоит ловить... через год этого мусорного проекта уже не будет 100%
раздел подобран абсолютно точно.
Lucky043 вне форума
Старый 22.09.2013, 14:35
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: rippln.com - rippln

Не будет это система работать. Как бы вы не верили.
Конкуренция большая, сейчас время глобализации, весь рынок даааавно поделен.

Воспринимаю такие предложения как совместное строительство жилья на болоте
abba вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход