Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,108 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2013, 05:17
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: favorite-fly.com - favorite-fly

А вот и первый партнёр:



По тихому развивается.
Free Man вне форума
Старый 24.05.2013, 03:11
#22
Должник!!!
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: favorite-fly.com - favorite-fly

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
По тихому развивается.
И что нового за неделю????
Иван Артемов вне форума
Старый 24.05.2013, 10:05
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: favorite-fly.com - favorite-fly

Цитата:
Сообщение от Иван Артемов Посмотреть сообщение
И что нового за неделю????
Никаких изменений. Админ неадекват! Сделал такой вход, что все шарахаются. Проект не на массового участника. Все суммы столов надо как минимум на 10 поделить, чтобы проект двигался . Это мой первый и последний раз, когда я беру участие в матрице! Вроде и идея не плохая, и маркетинг продуман, но суммы входа для среднестатистического вкладчика просто космические.
Оно бы и работало, как часики, если бы народ шел. А народ и не пойдёт, с такой минимальной рискуемой суммой.

Последний раз редактировалось Free Man; 24.05.2013 в 10:09.
Free Man вне форума
Старый 24.05.2013, 21:49
#24
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: favorite-fly.com - favorite-fly

Проект уже набрал обороты , для тех , кто сидит и басеньки придумывает, что и как конечно один негатив.Для тех кто в проекте уже комфортно и получают . Все отлично . Надо самому действовать , а потом уже о своих результатах говорить. Лично я уже заработала и довольно прилично для кого будет интересно , стучитесь скайп : botisan

добавлено через 5 минут
Вы сначала врубитесь конкретно в маркетинг- favorite-fly , потом будем говорить . А так иди лопатой греби и зарабатывай если тебя не устраивает и цена входа ? Так мы не возимся здесь мышиной возней . Если зарабатывать то зарабатывать !!! Это не место для базара ........

добавлено через 10 минут
Проект самый доходный , столы вам дают неоднократный доход , суммы входа приемлемы для всех . А вывод автоматическии . Этот проект для серьезных людей , которые пришли зарабатывать и не на один день !

добавлено через 17 минут
Ответ для Ивана , а с чего вы взяли что админ неадекват ? Все супер и админы и кто учавствуют в проекте , с идеей и маркетингом все отлично . Никто не шарахается и народ идет еще как . Если вы не идете в матрицы --это незначить , что другие не пойдут из-за вас !

Последний раз редактировалось krutaya; 24.05.2013 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
krutaya вне форума
Старый 27.05.2013, 18:51
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 863
Благодарностей: 43
Re: favorite-fly.com - favorite-fly

А где выплаты ? есть смысл вступать ?
Justtry вне форума
Старый 14.06.2013, 07:43
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: favorite-fly.com - favorite-fly

Обстановка слегка преобразилась. Спонсоры вышли на выплату, а стол теперь выглядит вот так:



Ну очень плавное развитие, очень. Такое впечатление, что на выплату выйду через пол года , если выйду.
Free Man вне форума
Старый 30.06.2013, 09:37
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: favorite-fly.com - favorite-fly

Говорил, что админ неадекватные планы поставил.
Free Man вне форума
Старый 24.12.2013, 16:29
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: favorite-fly.com - favorite-fly

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Админ неадекват!
Это мягко сказано! Я участвовал в этом проекте, обещали золотые горы, друзей позвал. Денег немерено вложил я сам и партнеры. Там страшная атмосфера. Чат командный только на новичков рассчитан. Все рады и счастливы. А на самом деле "мастера" черных схем заработка в матрицах только получают деньги, ну админ конечно.

Спонсоров меняют, вручную перестановки в матрицах делают, аккаунты удаляют. Вообщем частная лавочка админа и его приспешников. Я написал в их чате несколько слов, которые мог подтвердить скринами, аудиозаписями и через минуту был удален из чата. Но это цветочки, через 5 минут заблокировали мой аккаунт. Как мне теперь приглашенным в глаза смотреть.

Админ открыл внутри проекта еще одну лоховозку "Фаст Мани", туда тянет людей. НГ видимо хочет как то по особенному отметить.
Назначил модером чата неадекватного математика. Она такие расчеты там привела, что у волосы дыбом встают! Не понимает, что матрицы делятся. Кто в теме, тот поймет о чем я.

Думайте сами люди добрые, прежде чем идти в этот лохотрон.
Новичков жалко очень, они еще не понимают куда попали. Бежать как можно дальше нужно оттуда и как можно быстрее!!!
NeoProfit вне форума
Старый 22.03.2014, 02:41
#29
Интересующийся
 
Имя: Эльвира
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: favorite-fly.com - favorite-fly

Проект отлично работает! Суммы входа адекватные. Хочешь получать нормально, нормально и вкладывай! А что толку народ бегает по 5, 15, 30 дол, поиграться только и ничего не получить.

Последний раз редактировалось Klyck; 24.03.2014 в 23:30.
Ellalider вне форума
Старый 03.04.2014, 10:56
#30
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: favorite-fly.com - favorite-fly

а многие здесь прилично делают сейчас, но большинство остается ни с чем
erzhena вне форума
Старый 21.05.2014, 13:58
#31
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: favorite-fly.com - favorite-fly

Всем привет. Почему все умерли в теме? ...что с проектом? Меня сегодня пригласили, вот думаю, рисковать или нет?
Ковраева Елена вне форума
Старый 02.06.2014, 01:00
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: favorite-fly.com - favorite-fly

добрый день, Стоит ли присоединиться к этой компании? сколько возможно заработать черес месяц?
Zbignev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход