Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,351 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2013, 21:32
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

ptz, ну так тут другая дилемма... кто пишет... там как и тут баранов полчища... да и советую все таки не первые страницы и все страницы перечитать.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 23.02.2013, 23:47
#22
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
я вот не помню... в бб когда выводили на Солиды или пайзу... свой документы отсылали в ББ ?
не знаю зачем этот вопрос, но первые выплаты получал без документов, потом уже обязаловка стала
MrMogikan вне форума
Старый 23.02.2013, 23:55
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Цитата:
Сообщение от MrMogikan Посмотреть сообщение
не знаю зачем этот вопрос, но первые выплаты получал без документов, потом уже обязаловка стала
Ну к тому что в БОТе нужно загрузить свои документы иначе вывод не будет оперирован. Вот и стало интересно требовались ли доки при выводе на СТП в ББ... я помню что заказывал карту и потребовали доки... понятно что карты по сей день нет),.. но на стп выводили же...

теперь тут вопрос в том что за бугром волна возмущения идет по сей час что зачем и именно для чего нужно оставлять свои документы... админы отвечают мол это от хакеров меры... ответ на столько глуп что можно подумать что там не админ а тупая скатина которая не может понять что причем тут хакер и запрос на вывод... ведь в БОТе нет кредитных карт(пока нет)... думаю я был понятен*?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 24.02.2013, 00:33
#24
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Murad Ali, более чем, спасибо. Возможно скопировано с ББ деятельность с доками. Но в ББ это была мера против мультиков, тут вероятно тот же смысл несет, если маркетинг скопирован
MrMogikan вне форума
Старый 24.02.2013, 01:02
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

так же нужно ходатайствовать что бы тему удалили.. ибо автору как все вы видите на нее глубоко)) создал в надежде что тупаки попрут под него... а мы теперь поддерживаем?)

зы: я уверен в проекте 50/50 ... но люди уже рвут и мечут... ничего не зная и не представляя
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 25.02.2013, 13:04
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Некоторая информация из чата
Предлагаю Вашему вниманию информацию, которую нам удалось собрать о компании и о проекте Банк он Трафик, а также ответы Администрации на заданные вопросы.
Есть несколько компаний связанных с БТ
Internet Traffic Management Llc - расположенная в Калифорнии.
Internet Traffic Management S.A - расположенная в Лондоне.
Aurora Technology Management - технический менеджмент.
Имена руководителей компании – James Scott и Harry Harmon
Физические адреса компаний указаны на сайте компании.
Юридические –
В. Где зарегистрирована и расположена компания?
О. Есть несколько компаний связанных с БТ. На страничке контакты нашего сайта, Вы найдете всю юридическую информацию.
В. Имена директоров и администраторов компании?
О. Технический менеджмент - Aurora Technology Management. В компании несколько директоров и администраторов: James Scott, Harry Harmon. Также у нас есть Европейские партнеры и инвесторы, данные которых, мы не можем огласить без их согласия.
В. Есть ли у компании все нужные разрешения и лицензии на виды операций, которыми занимается компания?
О. Каждая организация, связанная с компанией и представители компании имеют все нужные лицензии на деятельность и ведения бизнеса.
В. Есть ли у компании уже существующие договора с клиентами на продажу/покупку трафика?
О. Да, компания заключила договора с одним большим и двумя средними клиентами отросли, информация о которых мы не разглашаем.
Вопросы о проекте:
В. Существует ли правило 2:1 как в ББ?
О. Да
В. Получают ли спонсоры комиссию за покупку рефералами трафика(10% в ББ)?
О. Нет, мы не выплачиваем комиссии. Все поощрения только кредитами, за квалифицированные вашими рефералами, Бизнес Пакеты.
В. Есть ли Трафик Бустеры (ускорители)?
О. Нет.
В. Существуют ли начальные лимиты на запуск Бизнес Пакетов (в ББ 5)? Отменяет (увеличивает) реферальный трафик эти лимиты?
О. Да есть лимит(5). Спонсор получает 50% трафика и лимитов, от запущенных его рефералами БП.
В. Получают ли спонсоры трафик за роллап на реферальных экаунтах?
О. Да, получает 50% трафика на вышестоящий БП.
В. Есть ли предположительные временные лимиты на закрытие БП?
О. Рано предположить временные рамки, но они будут разумными.
В. Когда мы можем ожидать дополнительные маркетинговые инструменты от компании, презентации и вебинары?
О. На сегодняшний день, Вы можете использовать ПП презентацию в Вашем ЛК.
В. Когда предположительно можно будет вводить средства на покупку Сетов, Пакетов и Трафика?
О. Мы не будем принимать средства, пока мы не протестировали полностью всю систему и убедились, что все работает гладко. Предположительно 7-10 дней.
Dmitriy Gun вне форума
Старый 26.02.2013, 15:37
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Проект интересный:
- вот только вход не дешевый, но выход будет хороший
- возврат денег на протяжении 30 дней с платежек ( а с карт можно будет и позднее)
- пока сроки закрытия не известны
- меню простое и можно самому разобраться
- риск есть везде, но я думаю с такими деньгами и раскруткой проект будет работать от года и больше
- нужно изучить маркетинг план - там тоже есть свои плюсы ( пока не подтверждено, но можно и ставить будет на 0% реинвест - все деньги на кошель) и (минус небудет денег от рефов - только трафик)
- уже люди спрашивают о проекте и хотят регистрироваться ( нужно будет создать страховой фонд рефералам ))) -ето мое)
-админ честный - проект будет долго работать - его комиссия не малая - большая даже я бы сказал ))))
-надеемся на лучшее - я участвую и мои рефы также ( некоторые)
Коля Прохоров вне форума
Старый 26.02.2013, 16:14
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,602
Благодарностей: 155
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Я тут прикинул, что, чтобы запустить зеленый пакет (репуршатый), будет необходимо 160 долларов на трафик - получается 450-160=290 чуть лучше чем в ВВ, но неизвестно время закрытие пакетов. Неоспоримо будет выиграшная ситуация с абонентной платой - на золоте (50 доллоров) можно будет покупать до 600000 трафика!
Vilis111 вне форума
Старый 26.02.2013, 16:31
#29
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

а кто админ то?какие прошлый проекты?
MrMogikan вне форума
Старый 26.02.2013, 22:24
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Отпишу о проекте кратко - админа я не знаю, только считаю, что админ будет честный и все заработают в проекте.
Если сравнивать проекты за границей и в СНД - то процент того,что проект просто так закроется - равны 99%, если бы проект открыли в СНД - то 99% что проект мог бы закрытся в любое время и некто бы нечего не доказал !!!, так как законов нету в нас таких и поетому, я так считаю, что проект будет работать до последнего доллара......
Коля Прохоров вне форума
Старый 28.02.2013, 05:48
#31
Интересующийся
 
Имя: Natali
Пол: Женский
Адрес: Canada
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 158
Благодарностей: 1
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

проект ещё не работает, думаю вложится. По началу можно заработать, а там посмотрим. Поработает подольше-хорошо, нет-значит очередной развод.
Nata2012 вне форума
Старый 28.02.2013, 08:54
#32
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
админа я не знаю, только считаю, что админ будет честный и все заработают в проекте.
ну таких фраз я тут уже насмотрелся
По факту сейчас все хотят быть первыми, так как думают что первые заработают. Надеюсь на старте проект не закидают, а потом админ решит что ему впринципи хватит. ББ просто постепенно медленно развивался, поэтому и держится до сих пор.
MrMogikan вне форума
Старый 01.03.2013, 01:52
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 280
Благодарностей: 26
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

когда примерно запустят ? или нету пока инфы ?
lineon85 вне форума
Старый 01.03.2013, 17:11
#34
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 568
Благодарностей: 6
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Цитата:
Сообщение от lineon85 Посмотреть сообщение
когда примерно запустят ? или нету пока инфы ?
говорили неделя,может две!
killfrenzy вне форума
Старый 02.03.2013, 16:00
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

3 дня назад были назначены сроки -около 10 -дней до запуска. Идет работа по подключению платежек.
Плохо что создатель темы поторопился,т.к еще система не заработала.
Чуствую что БоТ будет довольно интересным.

Более Подробная презентация Бэнк он Траффик :

w w w.youtube.com/watch?v=vSVQq_KMfSM
(для просмотра уберите пробелы в www)

добавлено через 21 час 5 минут
Похоже создатель темы совсем "не в теме" и создал ее с нарушениями правил с одной действительно целью привлечения рефов, а не объяснения сути программы,если он ее понимает.

Придется потрудиться за него.=)

Из новостей: Сервер и компания прошли проверку со стороны подключаемых платежных систем. А именно Солид траст, Пэйза, Пэйпэл.
Сейчас идет программная подготовка к их подключению. Предположительное завершение работ к концу следующей недели.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 03.03.2013 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
LuckyGuy вне форума
Старый 06.03.2013, 00:48
#36
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Действительно,хотела тему создать,ждала первого вложения,чтоб показать скрин,даже потрудилась набрать нужное количество сообщений.А тут вот она тема и всё можно,если сильно захотеть...

добавлено через 20 минут
w w w.youtube.com/watch?v=m85OfgW0tpM (для просмотра уберите пробелы в www)хоть ролик посоветую о регистрации,потешу самолюбие

Последний раз редактировалось Iryna B; 06.03.2013 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Iryna B вне форума
Старый 06.03.2013, 22:52
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Новые Вопросы и ответы по Bank on Traffic видео :

w w w.youtube.com/watch?v=wX3TMUXDR4g
(Для просмотра уберите пробелы в www)
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 06.03.2013 в 22:59.
LuckyGuy вне форума
Старый 11.03.2013, 14:01
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 175
Благодарностей: 17
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

и тишина... Проект запустился хоть?
__________________
StetS вне форума
Старый 11.03.2013, 20:16
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Ну что ж. Продолжу работу за спящего топик стартера =)

Сейчас идет подключение платежных систем к серверу. Тестирование намечено на сегодня ,завтра. Возможно что на этой неделе все будет подключено.

Еще одно видео для тех кто интересуется сравнением Бэнк он траффик с Баннерс Брокер :

w w w.youtube.com/watch?v=0ziLv01Hrmk&feature=youtu.be (для просмотра видео уберите пробелы в www)
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 14.03.2013, 23:07
#40
Интересующийся
 
Имя: Natali
Пол: Женский
Адрес: Canada
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 158
Благодарностей: 1
Re: bankontraffic.com - bankontraffic

Что слышно про проект? Когда заработает?
Nata2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход