Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,637 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2012, 17:57
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Форекс клуб покидает Америку

Цитата:
Сообщение от GrafKellerInvestor Посмотреть сообщение
Коляfx, страховка у наших это же самое, что отдать деньги в Государственные Облигации СССР и на хранение Сбербанку СССР. Да и не страхуют они депо у ДЦ. Как правило у всех крупных брокеров есть русские менеджеры, да и ФСФР это не о чем с их условиями))) Конечно выбирать вам, но все таки рекомендовал бы ради интереса ознакомиться с евро брокерами. Удачных инвестиций.
Нету интереса, не хочу знакомиться. Лишнее. Слишком далеко. Обманут и виноватых не найдешь.
Серьезно, не хочу сложностей с заграницей,их много. Совсем все не так радужно, как Вы тут пишите.
Повторяю: сегрегированные счета, на FX+. Надежней ничего нет и быть не может.
А Сберу нашему я доверяю. Недавно компенсацию на древний вклад получил, когда деньги СССР обесценились. И еще обещали заплатить.
Облигации и за границей прогорают. Вон Греция...а европейская страна казалось бы.
Коляfx вне форума
Старый 28.08.2012, 01:03
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Форекс клуб покидает Америку

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Депозит можно и у наших застраховать от неторговых рисков, даже кое-где автоматом страхуют.
в том же акмосе на входе все депо страхуют
до 100 тыщ по моему
karri вне форума
Старый 30.08.2012, 23:49
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Автор темы Re: Форекс клуб покидает Америку

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Нету интереса, не хочу знакомиться. Лишнее. Слишком далеко. Обманут и виноватых не найдешь.
Серьезно, не хочу сложностей с заграницей,их много. Совсем все не так радужно, как Вы тут пишите.
Повторяю: сегрегированные счета, на FX+. Надежней ничего нет и быть не может.
А Сберу нашему я доверяю. Недавно компенсацию на древний вклад получил, когда деньги СССР обесценились. И еще обещали заплатить.
Облигации и за границей прогорают. Вон Греция...а европейская страна казалось бы.
это смешно. у нас даже страховка депозита в банке всего 700 к рубл.
вас что-то не туда несет)))
мы уже поняли, что форекс клуб - самая лучшая компания с мире) но тема беседы называется по другому...
marcel one вне форума
Старый 31.08.2012, 00:58
#24
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: Форекс клуб покидает Америку

Коляfx, а при чем тут греция)) Ава например имеет Ирландскую лицензию, но это тоже самое, что и РФ. В общем да бы не разводить флуд дело каждого решать самому. Удачи.
GrafKellerInvestor вне форума
Старый 31.08.2012, 17:12
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Форекс клуб покидает Америку

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
это смешно. у нас даже страховка депозита в банке всего 700 к рубл.
вас что-то не туда несет)))
мы уже поняли, что форекс клуб - самая лучшая компания с мире) но тема беседы называется по другому...
А Вас туда несет?
Я ни слова не сказал про ФК. Речь об FX+, его предоставляет не только ФК.

Цитата:
Проект FX+ был запущен на срочном рынке Биржи «Санкт-Петербург» в июле 2008 года.
Биржа «Санкт-Петербург» — одна из старейших бирж России. За 18 лет работы Биржа ни разу не допустила образования форс-мажорных ситуаций.
В состав участников торгов Биржи входят около 300 банков и инвестиционных компаний. Торговая система Биржи охватывает более 30 городов Российской Федерации.
«Форекс Клуб» совместно с Биржей «Санкт-Петербург» выстраивает принципиально новую модель брокерского обслуживания, полностью обеспечивающую законные интересы и права клиентов-частных трейдеров. FX+ делает отношения клиента и брокера абсолютно прозрачными и регулируемыми с точки зрения законодательства РФ.
«FX+» — это оптимальное решение для тех, кто хочет работать с привычными и понятными инструментами рынка FOREX в рамках российского правового поля.
Вопросом страховки не интересовался. Здесь есть _https://www.akmos.ru/akmos/documents/insure/
Страхуют на 100К ам. долларов. Может еще где-то есть, лень искать.
Коляfx вне форума
Старый 05.09.2012, 09:32
#26
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: Форекс клуб покидает Америку

Коляfx, давно так не смеялся страхует страховая компания Согласие)))))))))) клоунада это, а не страховка)))
GrafKellerInvestor вне форума
Старый 05.09.2012, 21:20
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Форекс клуб покидает Америку

Цитата:
Сообщение от GrafKellerInvestor Посмотреть сообщение
Коляfx, давно так не смеялся страхует страховая компания Согласие)))))))))) клоунада это, а не страховка)))
Конкретики хочется. С чего бы мне выводить деньги со счетов и гнать их за границу? Ради какой эфемерной страховки? Если просто на форуме поболтать, то да, может в Швейцарии оно и лучше. Но для руководства к действию маловато доводов.
Коляfx вне форума
Старый 05.09.2012, 22:23
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Форекс клуб покидает Америку

Верно ли я понимаю, что такие страховки - это страховки от потерь денег, не связанных с торговлей (банкротство компании, например, и т.п.)?
Говорящая Голова вне форума
Старый 05.09.2012, 23:40
#29
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: Форекс клуб покидает Америку

Коляfx, читаем https://grafkellerinvestor.com/fsa-th...ces-authority/
и https://grafkellerinvestor.com/finma-...ory-authority/ а также как подать жалобу и Ассоциация защиты инвесторов Здесь я постарался максимально для себя возможным освятить эти вопросы, но там так же есть ссылки на источники поэтому читайте. Да и напомню я не уговариваю вас покидать родные ДЦ)))

добавлено через 1 минуту
Говорящая Голова, конечно страховой случай наступает только после банкротства Брокера, а в торговых случаях есть масса других инструментов как себя застраховать от слива депозита

Последний раз редактировалось GrafKellerInvestor; 05.09.2012 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
GrafKellerInvestor вне форума
Старый 06.09.2012, 19:29
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Форекс клуб покидает Америку

Цитата:
Сообщение от GrafKellerInvestor Посмотреть сообщение
Коляfx, читаем https://grafkellerinvestor.com/fsa-th...ces-authority/
и https://grafkellerinvestor.com/finma-...ory-authority/ а также как подать жалобу и Ассоциация защиты инвесторов Здесь я постарался максимально для себя возможным освятить эти вопросы, но там так же есть ссылки на источники поэтому читайте. Да и напомню я не уговариваю вас покидать родные ДЦ)))

добавлено через 1 минуту
Говорящая Голова, конечно страховой случай наступает только после банкротства Брокера, а в торговых случаях есть масса других инструментов как себя застраховать от слива депозита
Все это интересно, но я так и не получил ответ, чем так плоха страховка от "Согласия".
Во вторых, регуляторы нужны когда без них никак. И я все так надеюсь на наших. Просто потому что здесь все ближе и проще. От открытия счета, до подачи жалоб. Скоро кстати закон о форексе выйдет.

За всю мою карьеру трейдера около 10 лет, со мной кидалова просто не было. И суммы торговались вполне приличные.

А читать что русские дураки и все у них плохо жуть как не приятно.
Коляfx вне форума
Старый 06.09.2012, 20:02
#31
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: Форекс клуб покидает Америку

Коляfx, Отмечу русские или славяне никогда не были дураками (кроме 1917 и 1991) и сами русские к нашей прогнившей системе никак не относятся. Как будто я бы не хотел инвестировать у своих брокеров всеми руками за, но увы нет условий.
GrafKellerInvestor вне форума
Старый 06.09.2012, 21:14
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Форекс клуб покидает Америку

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Дык лицензия на образовательную деятельность + лицензия ФСФР на брокерское посредничество в биржевых операциях.
СНГ-шными бумагами можно смело подтираться. Работал я как-то в банке, который проходил лицензирование по ISO у уважаемой Германской фирмы. Так вот ее филиал и представитель в Киеве, этого Германского "сертификатора" захоботил 10К зелени несмотря на то, что в Банке вообще мало, что соответствовало ISO и смело выдал сертификат качества. Так, что где видите значок TUV и качество ISO типа там с цифрами, забейте, пустой знак.
С этими лицензиями та же беда. Вы же в курсе, что всякие там КРОУФР шмоуфор созданы самими брокерами )))

добавлено через 1 минуту
Ах, тут ФСФР - ну просто денег больше заплатили и все)))

Последний раз редактировалось malaguenaua; 06.09.2012 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
malaguenaua вне форума
Старый 07.09.2012, 12:33
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Форекс клуб покидает Америку

Цитата:
Сообщение от GrafKellerInvestor Посмотреть сообщение
Коляfx, Отмечу русские или славяне никогда не были дураками (кроме 1917 и 1991) и сами русские к нашей прогнившей системе никак не относятся. Как будто я бы не хотел инвестировать у своих брокеров всеми руками за, но увы нет условий.
Я считаю, что есть все условия. И подсознательно не доверяю загранице. Слишком много дерьма от них в последнее время. За папуасов нас держат.
Коляfx вне форума
Старый 07.09.2012, 16:27
#34
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: Форекс клуб покидает Америку

Коляfx, Просто русские перестали внушать страх и уже не гордятся и не припоминают загранице 1812, 1914, 1915, 1916, 1945, кем бы они были если бы не Россия. Но условия сейчас в плане безопасности средств там в сотню раз, а то и более выше.
П.С: да бы не превращать ветку в флуд, можем пообщаться в ЛС.
С Уважением Александр!
GrafKellerInvestor вне форума
Старый 07.09.2012, 20:14
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Форекс клуб покидает Америку

Цитата:
Сообщение от GrafKellerInvestor Посмотреть сообщение
Коляfx, Просто русские перестали внушать страх и уже не гордятся и не припоминают загранице 1812, 1914, 1915, 1916, 1945, кем бы они были если бы не Россия. Но условия сейчас в плане безопасности средств там в сотню раз, а то и более выше.
П.С: да бы не превращать ветку в флуд, можем пообщаться в ЛС.
С Уважением Александр!
Да наверно, все уже сказано.
Коляfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Америку покорил, 17-летний московский школьник Dagot Курилка 57 06.03.2018 17:30
Вадим Василенко из Western Express: “…Мы вернемся и КУПИМ Америку” lilya2308 Свой интернет бизнес: общий форум 1 28.10.2010 02:15