Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,839 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2012, 14:40
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

что касается меня, то я никого и не обманываю... как есть, так и пишу !
насчет восклицательных - это сходство тебе дало такой изумительный вывод ???
так у меня лично еще со школьной скамьи такое написание... как и все знаки, за исключением точки и запятой...
интересно даже увидеть ответ самого КапиталМакса...
__________________
Проект "Capital Max 21" -лучше найти трудно!
Alex570 вне форума
Старый 18.08.2012, 23:20
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Автор темы Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение
что касается меня, то я никого и не обманываю... как есть, так и пишу !
насчет восклицательных - это сходство тебе дало такой изумительный вывод ???
так у меня лично еще со школьной скамьи такое написание... как и все знаки, за исключением точки и запятой...
интересно даже увидеть ответ самого КапиталМакса...

На что отвечать ? Я не вижу темы для обсуждения ! Обсуждать "восклицательный знак" ? Как минимум - это глупо !!!
А в отношении сходства в манере общения, так это хорошо, что люди с аналогичными взглядами и уровнем образования занимаются одним делом. Тем более, что есть чем заниматься, и где зарабатывать !
Приглашаю ВСЕХ в Проект "Capital Max 21" для повышения своего уровня финансовой независимости с помощью предлагаемой Системы Проекта !
CapitalMax21 вне форума
Старый 18.08.2012, 23:39
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

наверное, таки - "ДА"... обсуждать вроде нечего...
если человек по манере написания какого-то знака делает вывод о "родственных узах" - тогда на форуме половина людей родственники...
поддерживаю CapitalMax21 - заходите в Проект и зарабатывайте...
поверьте - оно того стоит !!!(три восклицательных знака)
__________________
Проект "Capital Max 21" -лучше найти трудно!

Последний раз редактировалось Alex570; 18.08.2012 в 23:48.
Alex570 вне форума
Старый 21.08.2012, 00:26
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Автор темы Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Почему-то активность в Теме - оставляет желать лучшего !
Господа Партнеры Проекта, комментируем Проект, а не просто заходим, смотрим, и проходим не оставив свой пост. Тема на форуме должна быть постоянно на виду.
И не только на этом !
CapitalMax21 вне форума
Старый 22.08.2012, 00:32
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Цитата:
Сообщение от CapitalMax21 Посмотреть сообщение
Почему-то активность в Теме - оставляет желать лучшего !
Господа Партнеры Проекта, комментируем Проект, а не просто заходим, смотрим, и проходим не оставив свой пост. Тема на форуме должна быть постоянно на виду.
И не только на этом !

да уж... постов - не густо...
сидел как-то думал, что бы я делал, если бы у меня была дружная и надежная команда... и придумал...
суть в следующем :
изначально ставится одна учетная запись (вершина)...
потом ставятся под этой вершиной еще 2 учетных записи (Партнеры 1-го уровня)... всего получается - 3 учетных записи, которые будут считаться КОМАНДНЫМИ..
а вот под ними попарно становилась бы ВСЯ моя команда (Партнеры 2-го уровня для "вершины")...
таким образом команда начала бы зарабатывать даже на момент регистрации (ведь выплаты идут от Партнеров 2-го уровня)...
дальше, при выполнении обязательного условия проекта каждым из членов группы, будет происходить "насыщение", то есть - пополнение в виде получения выплат, двум учетным записям, которые стоят под "вершиной"...
и уж если все 3 верхние учетные записи считать командными, то и ВСЯ ПРИБЫЛЬ от таких командных действий - распределять на всех членов команды...
и что я имел бы ? прикольную ситуацию : вроде как все еще не закрыли ни одной своей матрицы, а уже стали зарабатывать...
ну а когда у членов команды будут закрываться их матрицы, то получается вообще интересная картинка - они будут зарабатывать на своих аккаунтах, и дополнительно будет идти прибыль на "вершину", а это снова командные деньги, которые снова распределялись бы на всю команду...

сори, Админ, за мой пост с такими мыслями, но хочется и с людьми поделиться, да и самому думать - полезно...
а для тех, кто зарегистрируется по ссылке в моей подписи - все моменты готов "разжевать" и в рот положить... уверен, что такая схема многих заинтересует !!! ведь схема не противоречит условиям проекта...
__________________
Проект "Capital Max 21" -лучше найти трудно!
Alex570 вне форума
Старый 22.08.2012, 01:07
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Автор темы Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Интересная схема.
Да - такой вариант построения команды не запрещен.
Только объясните мне - зачем выкладывать на форуме вариант, которым можете спокойно пользоваться самостоятельно ? Какой смысл преследуется с данным изложением ?
CapitalMax21 вне форума
Старый 22.08.2012, 03:46
#27
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение
да уж... постов - не густо...
сидел как-то думал, что бы я делал, если бы у меня была дружная и надежная команда... и придумал...
суть в следующем :
изначально ставится одна учетная запись (вершина)...
потом ставятся под этой вершиной еще 2 учетных записи (Партнеры 1-го уровня)... всего получается - 3 учетных записи, которые будут считаться КОМАНДНЫМИ..
а вот под ними попарно становилась бы ВСЯ моя команда (Партнеры 2-го уровня для "вершины")...
таким образом команда начала бы зарабатывать даже на момент регистрации (ведь выплаты идут от Партнеров 2-го уровня)...
дальше, при выполнении обязательного условия проекта каждым из членов группы, будет происходить "насыщение", то есть - пополнение в виде получения выплат, двум учетным записям, которые стоят под "вершиной"...
и уж если все 3 верхние учетные записи считать командными, то и ВСЯ ПРИБЫЛЬ от таких командных действий - распределять на всех членов команды...
и что я имел бы ? прикольную ситуацию : вроде как все еще не закрыли ни одной своей матрицы, а уже стали зарабатывать...
ну а когда у членов команды будут закрываться их матрицы, то получается вообще интересная картинка - они будут зарабатывать на своих аккаунтах, и дополнительно будет идти прибыль на "вершину", а это снова командные деньги, которые снова распределялись бы на всю команду...

сори, Админ, за мой пост с такими мыслями, но хочется и с людьми поделиться, да и самому думать - полезно...
а для тех, кто зарегистрируется по ссылке в моей подписи - все моменты готов "разжевать" и в рот положить... уверен, что такая схема многих заинтересует !!! ведь схема не противоречит условиям проекта...
Так верхние три тоже должны платить наверх, вы это учли? Кто согласится проплатиться за три учетки, а потом еще и прибыль всю раздавать на команду?
DMS вне форума
Старый 22.08.2012, 04:19
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Так верхние три тоже должны платить наверх, вы это учли? Кто согласится проплатиться за три учетки, а потом еще и прибыль всю раздавать на команду?

конечно учел... потому и пишу - командные аккаунты... то есть - скинулись сразу, или вычли из долей после получения прибыли - не принципиально... главное, что эта троица реально под собой формирует структуру, которая дает наиболее доходный результат !!! на команду эти первичные затраты - это просто "ничто"... зато прибыль - колосальная !!!

платить наверх - безусловно должны... но - только в виде реинвеста, который в любом случае будет снят... кстати - реинвест является реальным инструментом живучести как проекта, так и всех Партнеров...

такая схема - просто бомба для тех, кто работает самостоятельно, без команды, но имеет хорошие возможности или качества для привлечения народа в свою структуру... человек соберет себе пенсионный фонд за месяц - два... и забудет о проблемах вообще...
__________________
Проект "Capital Max 21" -лучше найти трудно!
Alex570 вне форума
Старый 23.08.2012, 00:55
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Автор темы Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Alex570 - Ваш пенсионный фонд уже собран ?
Кстати, Вы не ответили на мой вопрос. Или не хотите раскрывать тайну ?
Любопытно узнать причину Вашего изложения схемы.
CapitalMax21 вне форума
Старый 23.08.2012, 02:25
#30
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение
конечно учел... потому и пишу - командные аккаунты... то есть - скинулись сразу, или вычли из долей после получения прибыли - не принципиально... главное, что эта троица реально под собой формирует структуру, которая дает наиболее доходный результат !!! на команду эти первичные затраты - это просто "ничто"... зато прибыль - колосальная !!!

платить наверх - безусловно должны... но - только в виде реинвеста, который в любом случае будет снят... кстати - реинвест является реальным инструментом живучести как проекта, так и всех Партнеров...

такая схема - просто бомба для тех, кто работает самостоятельно, без команды, но имеет хорошие возможности или качества для привлечения народа в свою структуру... человек соберет себе пенсионный фонд за месяц - два... и забудет о проблемах вообще...
Ну тогда нужно найти того кто вам доверит свои кровные, командовать этими аккаунтами я так понял вы будете? Общий доступ к ним ведь не вариант. Это одно, второе - вам все равно придется строить структуру под обычными аккаунтами которые стоят под командными, без этого движения средств не будет. А теперь просчитайте доходность построения нормальной структуры и вашей - будет ли какой нибудь в этом смысл? Не лучше лучше ли будет направить свои силы на формирование команды и помощь вашим рефералам в дальнейшем построении? За эти два дня дискуссий вполне уже можно было выстроить пару линий снизу, но это чисто мое мнение, может быть ваша идея и хороша, время покажет
DMS вне форума
Старый 23.08.2012, 12:32
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Ну тогда нужно найти того кто вам доверит свои кровные, командовать этими аккаунтами я так понял вы будете? Общий доступ к ним ведь не вариант. Это одно, второе - вам все равно придется строить структуру под обычными аккаунтами которые стоят под командными, без этого движения средств не будет. А теперь просчитайте доходность построения нормальной структуры и вашей - будет ли какой нибудь в этом смысл? Не лучше лучше ли будет направить свои силы на формирование команды и помощь вашим рефералам в дальнейшем построении? За эти два дня дискуссий вполне уже можно было выстроить пару линий снизу, но это чисто мое мнение, может быть ваша идея и хороша, время покажет
да вы что - я не собираюсь никем командовать !!! какое у меня право влезать в чужую команду, сформированную не мною, и вставлять "свои пять" ? разве я где-то писал, чтобы мне несли деньги ? схема, выложенная мною, это всего лишь один из вариантов командного развития в проекте...

по поводу доступа к инфо по счетам... если есть команда, то наверняка кто-то эту команду собрал... можно выбрать всем например Перфект Мани, в котором можно сделать альтернативные счета для возможности просмотра движения по счету... а старший команды, или кто-то кого выберет команда, дает отчет перед всей командой...

насчет рефов... на то она и команда, чтобы иметь возможность качественно и разумно в дальнейшем распределять рефов по аккаунтам членов команды... ведь от этого зависит заработок как каждого, так и всей команды вцелом... появился 7-й реферал у кого-то, а кто-то 6-го никак не подключит - так вот 7-й регается по ссылке того, у кого 6-го нет... таким образом команда равномерно движется вниз...
теперь по расчету прибыльности...

допустим, в команде всего 8 человек... возьмем для расчета "безумный", самый дорогостоящий Уровень СМ-500 со входом в 500 у.е. ... затраты на 3 командных аккаунта - 1500у.е. (1500 : 8 = 187у.е. - с каждого)... плюс - по 500у.е. затраты на создание своих аккаунтов... итого каждый затрачивает 187 + 500 = 687у.е. ...

при регистрации всех 8-ми членов команды идет закрытие 2-х матриц в "вершине" и остаток равен : 2 х 2000у.е. = 4 000у.е. (доход) - 1 000 (2 реинвеста по 500у.е.) - 200 (2 комиссии в проект по 100у.е.) = 2 800у.е. ... на кождого из команды = 2 800у.е. / 8 человек = 350у.е. - это получает КАЖДЫЙ просто от того, что он зарегистрировался... итого затрат еще осталось : 687у.е. (затрачено) - 350у.е. = 337у.е. ...

далее каждый приводит всего по 2 человека (выполняет обязательное условие проекта) и при этом закрываются по 2 матрицы у каждого из 2-х аккаунтов, стоящих под "вершиной"... итого 4 закрытых матрицы... получаем : 4 х 2000у.е. = 8 000у.е. (доход) - 2 000 (4 реинвеста по 500у.е.) - 400 (4 комиссии в проект по 100у.е.) = 5 600у.е. ... на кождого из команды = 5 600у.е. / 8 человек = 700у.е. ... итого получаем : 700у.е. - 337у.е. (еще не возмещенных затрат) = 363 у.е. - прибыль... и это из расчета, что каждый из команды еще не закрыл НИ ОДНОЙ из своих матриц - уже в прибыли !!!

а теперь самое интересное... при закрытии матриц всеми членами команды каждый заработает : 2000у.е. (начисления) - 500у.е. (реинвест) - 100у.е. (комиссия проекта) = 1 400у.е. (чистая прибыль при закрытии матрицы) + 350у.е. (прибыль от командной "верхушки", в которой снова закрываются 2 матрицы) = 1 750у.е. !!! всего же прибыль от всех таких командных действий составит : 1 750у.е. + 363у.е. (полученные после выполнения обязательного условия проекта) = 2 113у.е. !!!

и когда рефы каждого из членов команды закроют свои матрицы, у каждого снова будет прибыль по 700у.е. ...

нравится ? вот и я сейчас обалдел... думал - чуть меньше будет...

а теперь пусть мне кто-то докажет, что это не так...

добавлено через 4 часа 9 минут
добавлю немного информации...
расчет был сделан с учетом минимальных условий... у каждого человека из команды рефералы 1-го уровня будут строиться во фронт, не уходя вниз (глубину)... так вот по расчету каждый из команды будет получать по 700у.е. при регистрации всего 2-х рефералов... а теперь представьте, что также по 700у.е. будет получаться при каждой четной регистрации рефералов... если у каждого будет 4 реферала - получат по 1 400у.е. ... по 6 рефералов - получат по 2 100у.е...

и так - по нарастающей...

только напомню - при этих регистрациях ни один человек из команды, по идее, НИЧЕГО зарабатывать НЕ ДОЛЖЕН !!! а ведь - БУДЕТ !!!

вот и посчитайте - выгодно ли заходить командой...???
__________________
Проект "Capital Max 21" -лучше найти трудно!

Последний раз редактировалось Alex570; 23.08.2012 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Alex570 вне форума
Старый 23.08.2012, 18:47
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Автор темы Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Вас, судя по всему не остановить в расчетах.
Вы планируете создать команду под подобный расчет ? Можете охарактеризовать цель всех расчетов ? Вы даете схему для всеобщего ознакомления. Как собираетесь воспользоваться своими наработками ?
CapitalMax21 вне форума
Старый 24.08.2012, 00:46
#33
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 100
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Схожесть не находишь? Ок, разжую. Знак восклицания написан ч/з пробел, как у одного так и у другого. Эта привычка вырабатывается годами и пишется в последствии на автомате. Кроме того, интонация постов идентична и синхронна.
Поддерживаю!!! Первый раз вижу человека, который пробелы ставит перед = ! и ?.
Специально походила по другим тема и не нашла!!!
А тут целых ДВА сразу!!! И подряд!!! Друг за другом!!! По очереди!!! И никто больше тему не поддерживает, кроме них!!! МОЛОДЕЦ CapitalMax21=Alex570!!! Развивайтесь!!! Не в обиду!!!

alienwolf - респект!!!

Последний раз редактировалось ElNik; 24.08.2012 в 00:57.
ElNik вне форума
Старый 24.08.2012, 02:52
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

все - становлюсь админом...
теперь каждый, кто ставит пробелы, будет считаться или мною, или КапиталМаксом...
глупость, конечно, но если есть желание так думать - пожалуйста...
а насчет раскрутки темы, так ко мне человек 5 с форума пришло... и мне от них "капает"... так почему не раскручивать-то ???
да и расчеты мои выложены с целью привлечь людей к себе в структуру... так, вобщем-то все делают... я не сетевик, и своей команды на сетевых проектах не имею... да и этот проект у меня первый по такому маркетингу... просто сел и просчитал безумное количество компенсационных планов, и набрел на этот проект... разница - разительная и доходность - приятная для кармана... так что - причина нахождения здесь и активное продвижение на форуме - привлечение людей в проект, в котором реально зарабатываешь, и заработать самому... и вот уж никто из тех, кто пришел с форума, не задавал мне вопросы по поводу пробелов...
наверное стоит думать о проектах, а не о пробелах... хотя - кто что ищет...
__________________
Проект "Capital Max 21" -лучше найти трудно!
Alex570 вне форума
Старый 24.08.2012, 11:34
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Добрый день! А почему у Вас платежные системы именно Liberty Reserve и Perfect Money?
Martovskiy вне форума
Старый 25.08.2012, 03:09
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Автор темы Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение
все - становлюсь админом...
теперь каждый, кто ставит пробелы, будет считаться или мною, или КапиталМаксом...
Не торопитесь, и не обращайте внимания.
Как Ваши расчеты ? Или решили остановиться в повествованиях ?

Цитата:
Сообщение от Martovskiy Посмотреть сообщение
Добрый день! А почему у Вас платежные системы именно Liberty Reserve и Perfect Money?
Эти платежные системы уже неоднократно проверены. Простой и легко воспринимаемый любым человеком личный аккаунт позволяет спокойно проводить все операции с собственными средствами.
А Вас что-то смущает в этих платежных системах ?
CapitalMax21 вне форума
Старый 25.08.2012, 10:14
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Цитата:
Сообщение от CapitalMax21 Посмотреть сообщение
Эти платежные системы уже неоднократно проверены. Простой и легко воспринимаемый любым человеком личный аккаунт позволяет спокойно проводить все операции с собственными средствами.
А Вас что-то смущает в этих платежных системах ?
Меня смущает то, что данными системами пользуются в маложивущих проектах. Были бы qiwi, paypal, payza и тп...
Да и закидывать деньги на пефектмани лично для меня - гемор жуткий
Martovskiy вне форума
Старый 25.08.2012, 14:18
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Цитата:
Сообщение от Martovskiy Посмотреть сообщение
Меня смущает то, что данными системами пользуются в маложивущих проектах. Были бы qiwi, paypal, payza и тп...
Да и закидывать деньги на пефектмани лично для меня - гемор жуткий
не знаю, с чего ты это взял...
лично у меня где деньги были, оттуда и заводил...
не нравится РМ - заводи с Либерти...
хотя сейчас просто безумное количество долгоживущих проектов пользуются этими ПС... если нарвался на каие-то хайпы, в которых РМ и LR были, это не значит, что ВСЕ, кто работает с этими ПС - однодневки...
__________________
Проект "Capital Max 21" -лучше найти трудно!
Alex570 вне форума
Старый 26.08.2012, 06:14
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Alex570, ну как успехи, выплаты получали уже?
Martovskiy вне форума
Старый 26.08.2012, 10:31
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Цитата:
Сообщение от Martovskiy Посмотреть сообщение
Alex570, ну как успехи, выплаты получали уже?
я с июня получаю... в мае в проект зашел на все уровни, и зарабатываю...
или к чему вопрос ? как-то он провокационно задан...
__________________
Проект "Capital Max 21" -лучше найти трудно!
Alex570 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Middle-east Capital LTD - me-capital.net XMAC Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.06.2011 01:32
4 Countries Capital Limited - 4countries-capital.com x66 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 39 07.02.2010 20:17
DRAGON CAPITAL - d-capital.org SergeyII Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 34 21.12.2007 23:55