Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,589 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2017, 22:22
#3901
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Конкретизируй вопросы. Я тебе четко по смыслу все ответил! Бигкоин это предыстория Onecoin я же сказал. А Какие-то миллиарды это все бредни! Все основывается на фактах и доказательствах. Где они? Кроме твоего нытья я не увидел не одного факта. Представь что ты в суде и тебе нужно что-то доказать. Нытьем ты не чего не докажешь.
Vplen вне форума
Старый 10.02.2017, 22:33
#3902
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, ты начинаешь доставать своей размазней и не ответами
ладно последний раз
1. какая связь между биткоином и ванкоином? те кто переводят деньги биткоином имеют счёт в банке , да но анонимно
ружа говорит что охватит тех у кого нет банковских счетов , а это значит нужны пункты приёма и не нужна крипта для перевода и нет сотовых , ноутбуков и счетов в банке, перевести деньги между теми у кого нет счёта можно только одним способом , занести деньги в пункт обмена
что тут непонятного?
отвечай и заодно объясни для чего тут нужна крипта , ну для таких переводов
это конкретно?
2. ружа нарисовала 200 миллиардов по кабинетам , а сейчас её долг будет 400
как она собиратется погашать такой долг
то что она нарисовала можешь не сомневаться , это считается по вашим цифрам и ты можешь найти мои расчёты в теме
3. бигкоин , гонконг не китай пишу тебе в третий раз ты не реагируешь
ружа там развела народ и слилась
4. как можно у уважаемой компании менять правила каждый месяц , это вообще не допустимо но ружа это делает , вначале обещают через два месяца вернуть всё в 4 раза больше, потом говорят ждите эмиссии , ты должен на это ответить

если сейчас ты не ответишь по пунктам не уводя в сторону то ты не эксперт а очередной разводила
chels1 вне форума
Старый 10.02.2017, 22:49
#3903
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

1. какая связь между биткоином и ванкоином? те кто переводят деньги биткоином имеют счёт в банке , да но анонимно
ружа говорит что охватит тех у кого нет банковских счетов , а это значит нужны пункты приёма и не нужна крипта для перевода и нет сотовых , ноутбуков и счетов в банке, перевести деньги между теми у кого нет счёта можно только одним способом , занести деньги в пункт обмена
что тут непонятного?
Ответ: Для того, чтобы при переводе деньги шли из пункта к пункту, а не пункт-банк-пункт.

2. ружа нарисовала 200 миллиардов по кабинетам , а сейчас её долг будет 400
как она собирается погашать такой долг
Ответ: Откуда такая информация? Предоставьте доказательства в виде видео, фото или какие-то документы.

3. бигкоин , гонконг не китай пишу тебе в третий раз ты не реагируешь
Ответ: Гонконг — специальный административный район Китайской Народной Республики, один из ведущих финансовых центров Азии и мира. Форма правления САР и КНР.

4. как можно у уважаемой компании менять правила каждый месяц , это вообще не допустимо но ружа это делает , вначале обещают через два месяца вернуть всё в 4 раза больше, потом говорят ждите эмиссии , ты должен на это ответить
Ответ: Ответ по стартапам был ранее дан.
Vplen вне форума
Старый 10.02.2017, 22:54
#3904
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, ты опять ушёл от ответов, но здесь не чат где ты можешь выкинуть или задавить
я буду здесь и буду тебя доставать дальше
смотри , нас читает куча народу и они могут решить кто прав , а утебя здесь нет шансов меня выкинуть
и да в четвёртый раз тебе горе эксперту пишу , гонконг китай , НО ТАМ НЕ РАБОТАЮТ КИТАЙСКИЕ ЗАКОНЫ
ответь хотя бы на это
chels1 вне форума
Старый 10.02.2017, 23:04
#3905
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Научись правильно формулировать вопросы. На все вопросы я ответил и не куда не уходил )

добавлено через 2 минуты
Я думаю нет смысла спорить за Гонконг и тем более что ответ за Бигкоин уже был дан два раза.
Vplen вне форума
Старый 10.02.2017, 23:15
#3906
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, есть смысл спорить , ты не дал ответов, я тебе пишу что гонконг формально китай ты игнорируешь
я пишу что ружа развела в гонконге народ ты игнорируешь . а есть ролики

ладно
давай по пунктам , итак пункт про переводы
ты мне ответил что крипта нужна для того что бы перевод не был пункт-банк-пункт
но сегодня при переводе через маниграмм работает схема пункт-пункт и нужна комиссия платить пунктам
нету пункт -банк -пункт , я пишу в третий раз человоек заносит деньги в пункт и они переходят в другой пункт минуя банк , это есть прямой перевод
просто один пункт передаёт сигнал другому что деньги приняты , другой пункт может их отдать
зачем здесь крипта ?
и как обойтись без комиссии?
и последнее откуда у ружи 300000 пунктов приёма для народа у которого нет банковских счетов?
я сформулировал вопрос?

когда мы разберёмся с этим , а тебе нечего ответить я перейду к 200 миллиардам
с тобой надо по пунктам
chels1 вне форума
Старый 10.02.2017, 23:34
#3907
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, Не удержался и решил всё же спросить "эксперта", дабы уже окончательно успокоится)))
Конкретные вопросы:
1. Почему Ружа официально позволяет себе заявлять, что Onecoin по курсу стоит на втором месте после Bitcoin, если самакатировка не при каких обстоятельствах не может сравниваться с курсом открытого рынка?
2. Почему на xcoinx не происходило сперва срабатывание самых дешёвых ордеров, а потом более дорогих? Так как происходит на открытых биржах. А первым делом срабатывали более дорогие, как такое возможно? С точки зрения экономики- это абсурд.
3. Как вы можете объяснить, что в Onecoin не имеется электронных кошельков, а только аккаунты? Соответственно, не о каких транзакциях речи не может идти, так как все якобы переводы, осуществляются в рамках вашего сайта. Этому свидетельствует, то что при временном закрытии сайта никто не имеет доступ к своим аккаунтам. Например, электронный кошелёк можно скинуть себе на флешку. А раз нет транзакций, то и нет никакого блокчейна. А раз нет никакого блокчейна, то нет и криптовалюты. Прокомментируйте пожалуйста.
4. Почему компания не анонсирует свои действия? Всё как «снег на голову». Каждое временное закрытие биржи происходило внезапно и сообщалось уже после факта. То же и случилось с окончательным её закрытием. Почему так?
5. Почему Ружа не подала документы в SEC? Организация, которая выявляет наличие пирамидальной составляющей компаний. Тем самым сняв с себя огромное бремя выяснений отношений с законом, как в Англии и в Италии.
6. Как компания собирается выходить на биржу, если такая криптовалюта, как Onecoin уже зарегистрирована в 2013 году? Надеюсь вы в курсе этого? И почему компания не зарегистрировала свои криптовалюту с самого начала, да и хотя бы сейчас, пора уже?
7. И наконец… Как может увеличиваться размер эмиссии, когда майнинг уже начался? Эмиссия может быть ограничена или же не ограничена. Но она определяется исходным кодом до начала запуска майнинга и менять её в процессе невозможно. Это вам любой технарь объяснит. Как такое возможно в Onecoin????
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 10.02.2017, 23:46
#3908
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Я независимый эксперт!
считает, что:
Цитата:
В законах любой страны такое не прописано и именно поэтому продавать официально криптовалюту не возможно нигде!
Наш уважаемый ГЭ (напоминаю, Э - это эксперт!!!) оказывается не знает, что в законах не прописывается то, что разрешено)) Законы - это ограничительные меры, они носят запрещающий характер! И так, может быть наш уважаемый ГЭ всё таки приведёт ссылки на законы, которыми ЗАПРЕЩЕНО продавать криптовалюту?))

А еще наш многоуважаемый ГЭ заявляет:
Цитата:
Что касается топовых СМИ. Они не будут лезть в криптовалюты как не лезли в Биткоин пока он не вышел на открытый рынок!
Почему-то многоуважаемый ГЭ не знает, что биткоин сразу вышел на открытый рынок и ни у кого разрешения не спрашивал)) И я нашел первое упоминание о биткоине от 15.06.2010 в топовом СМИ, на тот момент биткоину еще не было и двух лет))


Цитата:
АО делается на раз два по документам. Они должны каждого в это посвящать. Выход в IPO осуществимо!
Ну вот именно так и должны говорить эксперты! ПРедставляю я себе такую картину, смотрю я, допустим РБК, сидит там наш уважаемый ГЭ и ему задаёт вопрос ведущая: "не могли бы вы описать наиболее приемлемый, на ваш взгляд, путь для вывода экономики из кризиса?" А ГЭ такой отвечает: "Конечно! С удовольствием! На раз два по документам".
armorder вне форума
Старый 11.02.2017, 00:49
#3909
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 33
Re: onecoin.eu - ONECOIN

ГЭ, ролик Рустемчика с Зайцевым видели? По-моему, после него большинству стало понятно, что OneCoin - не самая чистая на руку компания, мягко говоря. И, кстати, может, 8000 монет у меня заберете за 0,5 евро за монету?
ilyaprakurat вне форума
Старый 11.02.2017, 01:08
#3910
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

ухххх весело здесь стало) Свежая кровь!!))
1ight вне форума
Старый 11.02.2017, 01:11
#3911
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

1а. просто один пункт передаёт сигнал другому что деньги приняты , другой пункт может их отдать зачем здесь крипта ?
Ответ: Большинство пунктов работают пункт-банк-пункт-банк и люди ходят в банки, чтобы снимать деньги, а не по будкам и ларькам. Крипта нужна из-за блокчейна.

2а. и как обойтись без комиссии?
Ответ: Только если отправлять с устройства на устройство без комиссии. В пунктах для их существования комиссия какая-то должна быть.

3а. и последнее откуда у ружи 300000 пунктов приёма для народа у которого нет банковских счетов?
Ответ: Возможно подпишет контракт с тем же Western Uniun или еще с кем-то у кого много пунктов. На взаимовыгодных условиях.

1б. Почему Ружа официально позволяет себе заявлять, что Onecoin по курсу стоит на втором месте после Bitcoin, если самокатировка не при каких обстоятельствах не может сравниваться с курсом открытого рынка?
Ответ: По капитализации

2б. Почему на xcoinx не происходило сперва срабатывание самых дешёвых ордеров, а потом более дорогих? Так как происходит на открытых биржах. А первым делом срабатывали более дорогие, как такое возможно? С точки зрения экономики- это абсурд.
Ответ: Из расчета сколько у вас монет, какие лимиты, какой пакет и тд были разработаны определенные алгоритмы по математическим расчетам.

3б. Как вы можете объяснить, что в Onecoin не имеется электронных кошельков, а только аккаунты? Соответственно, не о каких транзакциях речи не может идти, так как все якобы переводы, осуществляются в рамках вашего сайта. Этому свидетельствует, то что при временном закрытии сайта никто не имеет доступ к своим аккаунтам. Например, электронный кошелёк можно скинуть себе на флешку. А раз нет транзакций, то и нет никакого блокчейна. А раз нет никакого блокчейна, то нет и криптовалюты. Прокомментируйте пожалуйста.
Ответ: Потому как монета закрытая. При выходе на открытый рынок все лимиты будут сняты и будет разработан софт, который будет независим.

4б. Почему компания не анонсирует свои действия? Всё как «снег на голову». Каждое временное закрытие биржи происходило внезапно и сообщалось уже после факта. То же и случилось с окончательным её закрытием. Почему так?
Ответ: не достаток персонала, не доработки, не справляемость с наплывом всего.

5б. Почему Ружа не подала документы в SEC? Организация, которая выявляет наличие пирамидальной составляющей компаний. Тем самым сняв с себя огромное бремя выяснений отношений с законом, как в Англии и в Италии.
Ответ: Все иски поданные в Англии и других странах были закрыты из-за отсутствия оснований. Аудиторские фирмы проверяли уже компанию на предмет пирамиды.

6б. Как компания собирается выходить на биржу, если такая криптовалюта, как Onecoin уже зарегистрирована в 2013 году? Надеюсь вы в курсе этого? И почему компания не зарегистрировала свои криптовалюту с самого начала, да и хотя бы сейчас, пора уже?
Ответ: Все зависит от того как они это запатентовали. Запатентовать можно знаете ли через ****. Она может быть только в своей стране запатентована или вообще просто название, а патента нет.

7б. И наконец… Как может увеличиваться размер эмиссии, когда майнинг уже начался? Эмиссия может быть ограничена или же не ограничена. Но она определяется исходным кодом до начала запуска майнинга и менять её в процессе невозможно. Это вам любой технарь объяснит. Как такое возможно в Onecoin????
Ответ: Я сам технарь ))) и механизмы, которые программеры выводили в мониторинг кабинетов можно было посмотреть и проанализировать на действительность.

1с) Наш уважаемый ГЭ (напоминаю, Э - это эксперт!!!) оказывается не знает, что в законах не прописывается то, что разрешено)) Законы - это ограничительные меры, они носят запрещающий характер! И так, может быть наш уважаемый ГЭ всё таки приведёт ссылки на законы, которыми ЗАПРЕЩЕНО продавать криптовалюту?))
Ответ: Уважаемы писун, если в законе этого нет, то как ты откроешь такой вид деятельности в разрешительных документах. Как покажешь отчет о доходах.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ilyaprakurat Посмотреть сообщение
ГЭ, ролик Рустемчика с Зайцевым видели? По-моему, после него большинству стало понятно, что OneCoin - не самая чистая на руку компания, мягко говоря. И, кстати, может, 8000 монет у меня заберете за 0,5 евро за монету?
Дайте мне ссылку на ролик пожалуйста. Может кто успел скачать. Его вроде удалили и я так его и не нашел. Ну уж очень хотелось посмотреть. Я вам по полочкам расскажу что и как и почему заяц не заяц а баран )))
Рустем просто не технарь, чтобы отвечать на такие вопросы. Был там я заяц бы серьезно облажался )))
Vplen вне форума
Старый 11.02.2017, 01:17
#3912
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
ухххх весело здесь стало) Свежая кровь!!))
Очень с Вами согласна))))))))))))))))) Интересненько стало, а то всё одно и то же)) скучно становилось)
svetik155 вне форума
Старый 11.02.2017, 02:20
#3913
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, какой же ты нудный эксперт , но я ещё более нудный
не имеет значения откуда народ берёт наличку что бы занести в пункт перевода
нету там банков
народ приходит в пункт обмена и даёт наличку , кто то её получает в другом месте минуя банки
это так
формулирую вопрос, зачем тут блокчейн и зачем тут крипта
а ели ружа подпишет договор с вестерн юнион то комиссия будет ещё больше
вопрос остался , зачем для переводов нужен блокчейн?
и ты меня не слышишь а я настойчивый , магинрам не работает пункт-банк пункт

и да , когда мы разберёмся с этим пунктом , хотя тебе уже нечего отвечать , мы перейдём к 200 милилонов евро в кабинетах)
chels1 вне форума
Старый 11.02.2017, 02:29
#3914
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 33
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Понял. ГЭ не хочет.
Так, может, кто-нибудь из верующих заберёт у меня акк с 8000+ монетами за 4к. евро?
ilyaprakurat вне форума
Старый 11.02.2017, 02:37
#3915
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Vplen, какой же ты нудный эксперт , но я ещё более нудный
не имеет значения откуда народ берёт наличку что бы занести в пункт перевода
нету там банков
народ приходит в пункт обмена и даёт наличку , кто то её получает в другом месте минуя банки
это так
формулирую вопрос, зачем тут блокчейн и зачем тут крипта
а ели ружа подпишет договор с вестерн юнион то комиссия будет ещё больше
вопрос остался , зачем для переводов нужен блокчейн?
и ты меня не слышишь а я настойчивый , магинрам не работает пункт-банк пункт

и да , когда мы разберёмся с этим пунктом , хотя тебе уже нечего отвечать , мы перейдём к 200 милилонов евро в кабинетах)
Вбей на ютубе: Как обменять наличные деньги на Bitcoin через банкомат

и увидишь как это работает и включи потом логику как это может работать по такому же принципу с другой криптой

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ilyaprakurat Посмотреть сообщение
Понял. ГЭ не хочет.
Так, может, кто-нибудь из верующих заберёт у меня акк с 8000+ монетами за 4к. евро?
Писун ) если бы ты не тормозил и учил мат часть, то давно бы все вывел + еще бы заработал. Я скупил и так уже море аккаунтов и монет в них пока мне более чем хватает. Я отбил уже давно все + прилично заработал.
Vplen вне форума
Старый 11.02.2017, 02:54
#3916
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, ну ты скользкий эксперт , я вынужден продолжить
биткоин работает через банки , перевод без комиссий почти, а вывод стоит денег
ружа говорит что она охватит народ без банков
и я опять спрашиваю как и зачем нужна крипта ?
ты ответишь наконец???
chels1 вне форума
Старый 11.02.2017, 03:41
#3917
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Есть Bitcoin терминалы и они работают без банков и банкоматов. Уже их начинают устанавливать по всему миру. По такому же принципу может любая крипта натыкать терминалов. Не задавай мне вопросы на которые есть ответы в Интернете. Прежде чем задать вопрос, поройся сначала в поисковике.
Vplen вне форума
Старый 11.02.2017, 10:37
#3918
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Друзья, мне что-то наш ГЭ уже надоел. Не понимает он суть вопросов, которые мы ему задаём. Ну а про нелепейшие грамматические ошибки я уже молчу. Как-то не вяжется это всё с титулом эксперта Хотя, с титулом украинского эксперта это прекрасно вяжется)) В общем надоело мне писать слово уважаемый, поэтому далее буду, для краткости, называть его УГЭ)) В общем не вижу смысла продолжать с ним общение, ничего нового мы от него не узнаем.
armorder вне форума
Старый 11.02.2017, 11:32
#3919
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, ты дeбил?
в африке терминал поставят , интернет проведут в лачугу гастарбайтера
и терминал это = банковский счёт
повторяю ещё раз те у кого есть биткоин у тех есть банковский счёт иначе никак
теперь формулирую вопрос , как это собралась сделать ружа без банковского счёта?
ответь уже наконец , ты изворотливый эксперт но я тебя дожму
chels1 вне форума
Старый 11.02.2017, 12:12
#3920
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

armorder, ну он либо ***** тупой, либо тролль. Одно из двух. Ни одного адекватного ответа.
Компания заявляла, что централизованная система была выбрана для того, чтобы предотвратить теневой криминальный бизнес. Но в 2018 собирается создать электронные кошельки и выйти на отрытую биржу, и функционировать, как все остальные криптовалюты. А если нет, то чем эта система отличается от банковской. В чём финансовая революция??? Это максимум финансовый путч))))
Не логики, не здравого смысла, в прочем, как и всегда в этой конторе, я не вижу. Одни зомби и враньё

добавлено через 2 минуты
chels1, ну у тебя и нервы)) Я даже не разжевываю ему, что всё что он мне ответил, ну бредятина ещё та. Ну какой он эксперт, какой на хрен технарь...Ну болван, ей богу...
NeznaykaNaLune вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход