Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2017, 10:10
#3901
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Всем привет. Думаю заново открываться, есть кое какие успехи в плане стабильности, но конечно сумасшедших % не будет. Но смотрю как то с опаской на все происходящее давайте посмотрим:

1)


Суммарно просело пол депо памм счетов! С 20 лямов до 10. Кто что думает по этому поводу? Сильные тренды по парам.... Возможно.

2) Повторная верификация! К чему бы это все?
3) Стали активно вестись акции и наполнение сайта, знаем что это все было на пороге СКАМА.

Кто что думает стоит ли открываться в альфе или лучше альпы задействовать. Как идет наполнение у ребят кто торгует давно, вкладчики есть? По альпам говрят что там вообще вкладчиков нет, кого знаю реально и кто от полу года идет потихонечку. Я сам нашел ТС которая практически нивелирует движение по балансу для стабильности ТС. Т.е можно и на альпах открыться. Буду рад вашему мнению...
dak20 вне форума
Старый 31.08.2017, 10:56
#3902
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

dak20, Вася, ты бы уже сгинул бы... Торгуй на свои и не компостируй мозги людям.
Какой СКАМ?!? Ты грибов объелся?
Какие акции у Альфы? Тебе приснилось что-ли?
Нашёл он ТС...
Как по мне, таких жуликов как ты гнать бы поганой метлой с Форекса. Но, увы, никак это не получится...
BKK вне форума
Старый 31.08.2017, 11:33
#3903
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
dak20, Вася, ты бы уже сгинул бы... Торгуй на свои и не компостируй мозги людям.
Какой СКАМ?!? Ты грибов объелся?
Какие акции у Альфы? Тебе приснилось что-ли?
Нашёл он ТС...
Как по мне, таких жуликов как ты гнать бы поганой метлой с Форекса. Но, увы, никак это не получится...
Бобик очнись, где ты увидел жулика. Я своим вкладчикам больше заработал за пару месяцев чем ты за свой долгий срок существования, который подходит к концу просадка у тебя под -50%. Привык к диапазонным движениям и царем себя возомнил, но все хватит. Скоро и ты отсюда уйдешь как и твой счет в альпах. На счет скама Альфы, возможно и приувеличиваю, но чем вызван такой отток денег с памм счетов. Может кто выскажет свою точку зрения.
dak20 вне форума
Старый 31.08.2017, 12:22
#3904
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

dak20, вот ты чудило... Ты не зарабатывал, а прямиком в ад слил всё. Что ты зарабатывал? Я тож могу жахо-ПАММ открыть, зарядить на всю котлету и орать потом что крутой. Кто куда уйдёт - время покажет. А то что ты жульбан, который под конь-оферту пытается по-быстрому срубить бабла, жахая на чужие бабки как некоторые личности - это уже давно все знают.
А моя просадка - вполне нормальная для меня. Так что ты не волнуйся, Вася.
А отток - это не отток. Это слив таких чудиков как ты, Анек-жахальщиков и всяких Финмахинационных технологий.
BKK вне форума
Старый 31.08.2017, 13:25
#3905
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
dak20, вот ты чудило... Ты не зарабатывал, а прямиком в ад слил всё. Что ты зарабатывал? Я тож могу жахо-ПАММ открыть, зарядить на всю котлету и орать потом что крутой. Кто куда уйдёт - время покажет. А то что ты жульбан, который под конь-оферту пытается по-быстрому срубить бабла, жахая на чужие бабки как некоторые личности - это уже давно все знают.
А моя просадка - вполне нормальная для меня. Так что ты не волнуйся, Вася.
А отток - это не отток. Это слив таких чудиков как ты, Анек-жахальщиков и всяких Финмахинационных технологий.
Ну попробуй жахнуть как я и приумножить свой первоначальный вклад в 28 раз без инвесторских. По сути я заработал то что ты сейчас имеешь со своей консервативной торговлей за 1 год включая вклады вкладчиков. Да, кстати ты даже не дотягиваешь. Не смеши меня да и ребятам голову не пудри. Твое виденье понятно, что такие как мы слили половину счетов памм площадки. Но по моей статистике там таких жахальщиков было процентов 15% и они не могут унести половину средств памма счетов Альф.
dak20 вне форума
Старый 31.08.2017, 16:03
#3906
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 531
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Бобик очнись, где ты увидел жулика. Я своим вкладчикам больше заработал за пару месяцев чем ты за свой долгий срок существования, который подходит к концу просадка у тебя под -50%. Привык к диапазонным движениям и царем себя возомнил, но все хватит. Скоро и ты отсюда уйдешь как и твой счет в альпах. На счет скама Альфы, возможно и приувеличиваю, но чем вызван такой отток денег с памм счетов. Может кто выскажет свою точку зрения.
Подобная просадка по капиталу уже была, все равно потом пошло вверх. По капиталу на счет в среднем, все равно они на втором месте. Нельзя сказал что все безнадежно. А какие сейчас акции проходят?
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо:
dak20 (31.08.2017)
Старый 31.08.2017, 16:08
#3907
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
и всяких Финмахинационных технологий.
Ты бы получше смотрел за своим счетом, а не других задирал. И без тебя люди разбираются кто и сколько слил.
smola1978 вне форума
Старый 31.08.2017, 17:25
#3908
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
По сути я заработал то что ты сейчас имеешь со своей консервативной торговлей за 1 год включая вклады вкладчиков.
Вася, это как раз ключевой момент. Как я и сказал, у тебя цель заработать только для себя. На чужом бабле, рискуя только им. Не заработать для людей, а у тебя только конкретно себе в карман. Поэтому смело так и пиши: "Ребята, вкиньте бабла, я на него жахну, подниму профита с ваших денег себе в карман. Потом жахну ещё. Повезёт если, то успеете и вы профит вывести."
А я что людям заработаю - они выведут и будут рады в итоге. И я себе возьму небольшую премию. А ты просто жульбан.
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Ты бы получше смотрел за своим счетом, а не других задирал. И без тебя люди разбираются кто и сколько слил.
Я никого не задираю. Всё предельно объективно. Мой счёт тож на Форексе и тож подвержен палеву. Хоть и не такому как у некоторых. Ну и оферта не конская.
Я рад что ты не слил. Надеюсь восстановишься в плюс - столько бабла очень жалко...
BKK вне форума
Старый 31.08.2017, 19:52
#3909
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Я рад что ты не слил.
С чего бы я слил? Я же тебе не говорю ничего по поводу твоей торговли Сергей. Стратегии в чем-то схожи. Я поэтому и был на твоей стороне, когда Artrus и polya тебя по поводу твоей стратегии критиковали. Но вот манеру твоего общения я не поддерживаю, она мне претит. Понимаю, что тебе на это глубоко, такой по видимому ты человек, но вот незаслуженные обвинения от тебя в мошенничестве управляющих Финансовых Технологий я буду пресекать доступными на площадке способами.
smola1978 вне форума
Сказали спасибо:
dak20 (31.08.2017)
Старый 31.08.2017, 21:03
#3910
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Приветствую.

Складывается впечатление что я один тут инвестор. Неделя очень интересная и насыщенная, предлагаю обсудить: что стоит выделить c моей точки зрения?

Вернулся в рейтинг счет GAP Gatcher - и заработал 30% прибыли. Чему я очень рад, надеюсь что он и дальше продолжит радовать. Информация на странице управа довольно скупа. Но складывается впечатление что Управ очень опытный и набил немало шишек в торговле на форекс.

Tradelike.ru - Аня просто удивляет, больше добавить нечего. С текущей недели просто прифигел. Слив, потом за два дня 1000% прибыли. Заметно что управляющий набирается опыта, так что наблюдаем и держим пальцы крестиком.

Из интересного на этом все. Но хочется задать вопросы некоторым управляющим присутствующим на форуме.

Bangkok - 03 августа я инвестировал в ваш счет 10$, сейчас средства составляют 6$ что фактически это убыток в 40%. Может наконец стоит поменьше обсуждать других управляющих и заняться собственной торговлей. Cкрин по инвестиции прилагаю:
https://mmgp.ru/attachment.php?attac...1&d=1504198789
дополню что в вашем счете нет ни одного плюса, а оферту можете сделать хоть в 5%, счет от этого как есть дерьмо, так дерьмом и останется. Вы много пишите про жахальщиков? И типо можете не хуже? Так покажите! Просадка в 60% при условии если вы даже не жахайте не длает ваш счет менее рискованным.


fintechnology 14 - что собственно происходит по счету? Эта просадка теперь навсегда?
Tester2015 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dak20 (31.08.2017), владимир кротович (31.08.2017)
Старый 01.09.2017, 00:40
#3911
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
что собственно происходит по счету? Эта просадка теперь навсегда?
на счете происходит работа, а плавающая просадка будет постоянная, так как торговля позиционная. Просто иногда она возрастает, иногда уменьшается. Пока в среднем постоянная просадка держится на уровне 20%, максимум 40%. Околонулевая просадка вполне возможна в некоторые моменты, положительная просадка по счету практически исключена. В счет практически все инвесторы заходят при просадке от 20 до 40%. Счет долгосрочный, поэтому если инвестор выйдет, например, через год на той же величине просадки или даже ниже то он в любом случае получит доход по своему счету. Скакуны в основном теряют (была таких пара, вышли с минусом, вероятно потом кусали локти смотря на график). Один тоже два раза скакнул с большой суммой, но в третий раз испугался и вышел с профитом в $10К. По поводу дальнейшей работы, после перехода средств в ПАММ через отметку $200К загрузка депозита будет постепенно снижена, просадка также будет выводиться на отметку 10% средняя, 20-25% максимальная.
smola1978 вне форума
Сказали спасибо:
Tester2015 (01.09.2017)
Старый 01.09.2017, 06:07
#3912
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
Tradelike.ru - Аня просто удивляет, больше добавить нечего. С текущей недели просто прифигел. Слив, потом за два дня 1000% прибыли. Заметно что управляющий набирается опыта, так что наблюдаем и держим пальцы крестиком.
Аня (или кто там за неё торгует?) - стандартный жах-управ. Такие никогда долго торговать не будут. Это надо просто запомнить. Есть примеры "удачного везения". Но это же не торговля, а только везение. Суть проста: любой, используя классический теханализ может вжаривать на полкотлеты. 2-3-4 коротких стопа, но на них придётся 1 жирный тейк, который и вывезет всё. Суть всех жахальщиков очень проста: пробуем-пробуем-пробуем пока не стрельнет.
И любые заверения, обещания себе и т.п. не спасут.
Таких рынок нагибает рано или поздно. Примеров слитых ракетчиков можно миллион написать, но не одного не получится написать кто так вжаривал на протяжении хотя бы 1,5-2 года. Потому что ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
Другой фактор "проблем" - человеческая психология: с хаж-управами зарабатывают ещё меньше народу, чем с теми, кто торгует умеренно или консервативно.
Почему? Ответ прост: никто не фиксирует прибыль потому что надеется на ещё большую прибыль, которая нарастает в геометрической прогрессии.
В итоге: -98% на счету и все остаются с копейками. Кроме управа, который перед тем, как жахнуть в очередной раз, расчётливо вывел премию на лицевой счёт...
Тут логика очень простая.
Покажите мне фонды, банки, управляющие компании, которые жахают. Их нет. Почему?
Плюс, я с уважением отношусь ко всем, в том числе и к Вам, но Аня слила не 1000% прибыли, а 97. Давайте выражаться правильно.
Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
Bangkok - 03 августа я инвестировал в ваш счет 10$, сейчас средства составляют 6$ что фактически это убыток в 40%. Может наконец стоит поменьше обсуждать других управляющих и заняться собственной торговлей.
дополню что в вашем счете нет ни одного плюса, а оферту можете сделать хоть в 5%, счет от этого как есть дерьмо, так дерьмом и останется. Вы много пишите про жахальщиков? И типо можете не хуже? Так покажите! Просадка в 60% при условии если вы даже не жахайте не длает ваш счет менее рискованным.
Во-первых, спасибо что закинули денег. Тест будет удачным.
Во-вторых, да, Вам "не повезло" немного. Как раз август оказался самым неудачным из всех месяцев работы счёта. Наша стратегия - описана. Инвестиции и торговля рассчитаны минимум на 2-3 месяца.
В-третьих, дерьмо у Вас в голове, видимо, раз Вы так рассуждаете. Счёт скоро будет в ТОПе.
В-четвёртых, мы торговать так, чтобы подвергать средства инвесторов сливу не будем никогда.
Ну и в-пятых, описание торговли у нас есть. Просадка текущая вызвана стечением нескольких обстоятельств. Вам рекомендую доливаться - хороший момент.
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
С чего бы я слил? Я же тебе не говорю ничего по поводу твоей торговли Сергей. Стратегии в чем-то схожи. Я поэтому и был на твоей стороне, когда Artrus и polya тебя по поводу твоей стратегии критиковали. Но вот манеру твоего общения я не поддерживаю, она мне претит. Понимаю, что тебе на это глубоко, такой по видимому ты человек, но вот незаслуженные обвинения от тебя в мошенничестве управляющих Финансовых Технологий я буду пресекать доступными на площадке способами.
Юрий, ну, многие из вашей "компашки" почти слили (у большинства результат отрицательный или близко к отрицательному). А твой счёт - самый профитный из всех. Респект что всё контролируешь.
Что касается обвинений: я никогда никого не обвиняю не в чём просто так.
Давай посмотрим объективно:[*]Контора решила "зафлудить" рейтинг своими счетами. Верно? Абсолютно. Это читерство. Проще говоря, обман. Тут спорить даже не о чем. Схема простая: создаём 100 счетов, гоним их по одной стратегии (которая кажется нам профитной), занимаем 100 мест в рейтинге из 100 счетов. PROFIT! Я думаю, что у другого брокера все счета просто бы забанили для инвесторов. И правильно бы сделали. Так жулики делают у других брокеров. Регают, условно, дядей, тётей, бомжей и торгуют на их счетах чтобы скрыть неудачную торговлю в прошлом. А вы, пользуясь тем, что брокер у нас позволяет так шаманить - этим решили воспользоваться.[*]Некоторые личности из вашей "команды" льют в уши инвесторам про "заткнутое сливное отверстие". Это что, если не жульничество? Это Форекс. Тут все могут слиться. Завтра Северная Корея жахнет по Японии, йена улетит в ноль и всё - от счёта твоего останутся нолики. Никакие стопы никого не спасут. Конечно, утрирую, но суть всем ясна. И тебе тоже, я думаю.[*]Оферта. Сто тысяч раз писал о том, что оферта ваша - чистой воды жульничество. Почему? Да просто потому что доходность не соответствует ей ну просто никак. На твоём счету ещё с нятяжкой как-то скрипя зубами можно подумать, но на других... По году флета доходности за over 40% управу? Серьёзно? Лучше уж Аньке жахальщику отдать за ту же оферту или клоуну-#ясынмаматоргует. Там хоть есть шанс поднять за короткий срок что-то. Ну и то, что вы требуете сразу много денег. Это ещё один признак того, что вы также все хотите хорошенько нагреться на не средствах инвесторов. Причём вам надо сразу и много.
Даже у меня 30% оферта (самая высокая) теперь при просадке не соответствует доходности, а что уж говорить про ваши...[*]Ещё один момент: вы используете средства для переливок-доливок на счетах. Это чётко видно по графикам. По сути, это тоже обман. Я бы все ваши счета забанил на месте брокера, т.к. это является манипуляцией. Но наш брокер такой, что еле-еле справился с проблемами с отображением статистики и вводов-выводов - не до этого ему. Если бы вы замутили то же самое на Альпари - сразу бы увидали закрытую от инвесторов оферту. Ничего личного, Юрий. Я к тебе сам отношусь с уважением. Видно что ты дисциплинирован - работаешь на счету намного лучше "коллег". Плюс, если это реально твои средства на счету - респект что столько заработал. Хотя, я что-то в этом сомневаюсь... Глупо, конечно, заливать в капитал 10 штук, но хозяин-барин.
BKK вне форума
Старый 01.09.2017, 10:42
#3913
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
1) Суммарно просело пол депо памм счетов! С 20 лямов до 10. Кто что думает по этому поводу?
Я тоже сначала напрягся, а потом смотрю – прошлым летом то же самое было)

Цитата:
2) Повторная верификация! К чему бы это все?
Требование кипрского регулятора, в Робо тоже было, насколько я помню.

Цитата:
на пороге СКАМА.
ИМХО крайне маловероятно.

Цитата:
Кто что думает стоит ли открываться в альфе или лучше альпы задействовать.
ХЗ, лично я пока больше к Альфе присматриваюсь, а там посмотрим.
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
dak20 (01.09.2017)
Старый 01.09.2017, 15:22
#3914
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Что касается обвинений: я никогда никого не обвиняю не в чём просто так.
По всем пунктам минус и спорить смысла не вижу. Переубеждать необразованного человека верящего в плоскую землю, в том, что она круглая трудозатратное и бессмысленное занятие. Потому можете оставаться при своем мнении. Время как обычно все расставит по местам.
smola1978 вне форума
Старый 01.09.2017, 18:19
#3915
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
По всем пунктам минус и спорить смысла не вижу. Переубеждать необразованного человека верящего в плоскую землю, в том, что она круглая трудозатратное и бессмысленное занятие. Потому можете оставаться при своем мнении. Время как обычно все расставит по местам.
Так конечно смысла не видишь - аргументов нет.
Я же предельно чётко всё расписал. Спорить даже не с чем. А Земля не плоская. У меня лето круглый год, а у тебя зимой холодно - это уже говорит об обратном.
Кстати, хотел спросить, а ПАММ на Альпари слитый - это твой?
BKK вне форума
Старый 01.09.2017, 19:06
#3916
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Так конечно смысла не видишь - аргументов нет.
Я же предельно чётко всё расписал. Спорить даже не с чем
Спорить действительно не с чем.
Все утверждения из серии "пальцем в небо", ни разу не угадал. А виной всему стереотипное мышление...
PersonaGrata вне форума
Старый 01.09.2017, 19:58
#3917
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Верификацию прошла. Несколько раз не принимали выписку - но тут притензии ко мне. Реагировали быстро. Реально если бы все сразу сделала как надо - сделали бы за день.
artemuda1 вне форума
Старый 01.09.2017, 23:55
#3918
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Кстати, хотел спросить, а ПАММ на Альпари слитый - это твой?
смотря какой. Если тот с моими $300 который я открыл, чтобы посмотреть площадку , то да это мой счет, кстати он был закрыт для сторонних инвестиций. И еще если ты не в курсе я еще 13 раз депозиты за все время сливал, но всегда только свои. А ты сколько раз видел ноль на счету?
И еще, зима хотя бы охлаждает немного, а тебе вероятно солнышко голову сильно напекло уже давно.
smola1978 вне форума
Старый 02.09.2017, 05:30
#3919
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
смотря какой. Если тот с моими $300 который я открыл, чтобы посмотреть площадку , то да это мой счет, кстати он был закрыт для сторонних инвестиций. И еще если ты не в курсе я еще 13 раз депозиты за все время сливал, но всегда только свои. А ты сколько раз видел ноль на счету?
И еще, зима хотя бы охлаждает немного, а тебе вероятно солнышко голову сильно напекло уже давно.
Да ты не напрягайся - я просто для интереса спросил. Все сливают(-ли). У меня же в подписи видишь слитый ПАММ? Ну вот. Я, конечно, слил не тринадцать раз. Это ты жёстко. Хотя, если центовые - тогда ладно.
А солнышко только радует. А так кондюки везде: дома, в машине, в офисе. Ничто не перегревает.
BKK вне форума
Старый 02.09.2017, 10:01
#3920
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Это ты жёстко. Хотя, если центовые - тогда ладно.
За 10 лет 13 раз это не жестко. На центовых не торговал никогда, это практически как демо, или в покер на фантики, без толку.
smola1978 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46