Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2013, 13:53
#3781
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от anwait Посмотреть сообщение
В ЛК указана сумма доступная для вывода, которая равна сумме инвестиции.
Скорее всего глюк какой-то, у меня в ЛК вся сумма указана, вместе с прибылью.
muzprofi вне форума
Старый 19.10.2013, 13:55
#3782
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от anwait Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы. Уже 4 месяца инвестирую в fx-trend. В ЛК указана сумма доступная для вывода, которая равна сумме инвестиции. Т.е. прибыль не учтена. Обращался в тех поддержку - сказали, что после вывода указанной суммы, они уточнят проценты(прибыль). Внимание вопрос:
1. Кто-то уже вывел всю сумму инвестиций и приступил к выводу прибыли;
2. Есть уже такие инвесторы?
Всё вам правильно объяснили и инвесторы, которые вывели первоначальные инвестиции, конечно есть.
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Скорее всего глюк какой-то, у меня в ЛК вся сумма указана, вместе с прибылью.
Пока деньги находятся в ПАММах, то прибыль в лимитах на вывод не отображается. После перевода средств на основной инвестиционный счёт, лимиты должны измениться.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 19.10.2013 в 13:59.
cell вне форума
Старый 19.10.2013, 14:16
#3783
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Karudo,
Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
на последней конференции вопрос про новый дизайн сайта старательно игнорировался, похоже никаких изменений не планируют
Не подскажите на какой минуте был задан вопрос про новый дизайн сайта? А то я всю конференцию прослушал и так не услышал его(

__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 19.10.2013, 14:22
#3784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
на последней конференции вопрос про новый дизайн сайта старательно игнорировался, похоже никаких изменений не планируют
Да что говорить про новый дизайн. Я сколько знаю ФТ, а это 2 года, до сих пор каждый периодический ролловер ПАММ красуется одна и та же надпись:
Данная мера носит временный характер и впоследствии будет упразднена.

2 года
hikoko вне форума
Старый 19.10.2013, 14:52
#3785
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
Да что говорить про новый дизайн. Я сколько знаю ФТ, а это 2 года, до сих пор каждый периодический ролловер ПАММ красуется одна и та же надпись:
Данная мера носит временный характер и впоследствии будет упразднена.

2 года
Вы за 2 года наверное так и не поняли смысл этой фразы) Там имеется ввиду, что данная мера (ролловер) носит временный характер (с 10:00 до 16:30) и впоследствии будет упразднена (после 16:30).
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 19.10.2013, 15:32
#3786
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Всё же самым полезным и значимым при выборе брокера считаю - наличие лицензии регулятора, которая гарантирует, что ДЦ не использует никаких методов пирамид и хайпов. А так можно использовать ДЦ как перевалочную базу для контроля за средствами инвесторов в сухих цифрах, потому как при этом реальный капитал инвесторов далеко за границами такого ДЦ (без регулятора).
Виктор Зигинов вне форума
Старый 19.10.2013, 17:33
#3787
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ночью был баг с неправильными показателями доходности в ЛК, после этого сайт лег, вообще не смешно уже, каждую неделю какие-то траблы
koffyn вне форума
Старый 19.10.2013, 17:37
#3788
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Информация от Fx-Support:

Цитата:
Ориентировочно сайт будет не доступен до 17:00, в связи с проводимыми техническими работами и завершением процедуры ролловера.

По факту завершения также будет доступно закрытие сделок на ПАММ-Индекс счетах.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 19.10.2013, 19:29
#3789
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
вопрос Сергея в 18:10 и в 18:11 Eugene
Eugene повторяет вопрос в 18:15
Ей богу я слепой наверное)) Никак не могу найти эти вопросы. Можете указать на скрине в какой строчке они указаны?



__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 19.10.2013, 21:20
#3790
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
на последней конференции вопрос про новый дизайн сайта старательно игнорировался, похоже никаких изменений не планируют
Возможно, все намного проще. Посмотрите на девиз студии Артемия Лебедева и отзывы клиентов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лебедев.png
Просмотров: 51
Размер:	13.8 Кб
ID:	84209   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лукморе.jpg
Просмотров: 44
Размер:	12.3 Кб
ID:	84210  
alisa1033 вне форума
Старый 19.10.2013, 21:27
#3791
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Ей богу я слепой наверное)) Никак не могу найти эти вопросы. Можете указать на скрине в какой строчке они указаны?



Имею ввиду не минуты видео, а время задания вопросов, скрин

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
Возможно, все намного проще. Посмотрите на девиз студии Артемия Лебедева и отзывы клиентов.
Все может быть, но пусть компания так и скажет, а не игнорирует вопросы, тем более на конференции, которая и нужна чтобы ответить на накопившееся

Последний раз редактировалось koffyn; 19.10.2013 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
koffyn вне форума
Старый 19.10.2013, 21:31
#3792
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

koffyn, посмотрите предыдущий пост (3825) и вспомните как долго делался дизайн для сайта и сколько было предположений, что ФТ всем голову морочит с новым дизайном.

Сейчас уже новый дизайн сделан, и офигительно долго настраивается. Главное что первый шаг уже сделан.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Все может быть, но пусть компания так и скажет, а не игнорирует вопросы, тем более на конференции, которая и нужна чтобы ответить на накопившееся
Дать сроки, что бы потом Вы их постоянно дергали за не выполнение этих сроков?

Последний раз редактировалось xag197911; 19.10.2013 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 19.10.2013, 21:59
#3793
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Дать сроки, что бы потом Вы их постоянно дергали за не выполнение этих сроков?
да, так и делают компании, уважительно относящиеся к своим клиент, а не игнорируют их вопросы. Я прифигел немного когда им 4 раза написали про новый дизайн, а эти два мужика молчали, как будто нет вопросов. Ориентировочные сроки всегда можно назвать, и в договоре с любой нормальной студией они прописаны.
koffyn вне форума
Старый 19.10.2013, 22:13
#3794
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Опять про дизайн вспомнили. Да кому он нафиг нужен ?

А некоторым только дай повод упрекнуть компанию, уже и не знают за что ещё зацепиться ...

Одно радует - у инвесторов тут дела идут более чем хорошо, раз их только новые картинки и заботят.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 19.10.2013, 22:53
#3795
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
да, так и делают компании, уважительно относящиеся к своим клиент, а не игнорируют их вопросы. Я прифигел немного когда им 4 раза написали про новый дизайн, а эти два мужика молчали, как будто нет вопросов. Ориентировочные сроки всегда можно назвать, и в договоре с любой нормальной студией они прописаны.
koffyn, заказать дизайн - была инициатива форекс тренда. Я уверен в их интересах довести этот дизайн до логического завершения.

Возможно я один из немногих, которым нравился старый дизайн и старый минимализм. Интуитивно все понятно расположено. Например в кабинете фо4ю или инстафорекс я часто теряюсь от обилия лишней информации.
xag197911 вне форума
Старый 19.10.2013, 23:26
#3796
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Сейчас уже новый дизайн сделан, и офигительно долго настраивается. Главное что первый шаг уже сделан.
Меня если честно, очень сильно раздражает новый дизайн. Очень громоздкий и не удобный в использовании. Пролистывать страницу по горизонтали это вообще шедевр Всегда пользуюсь только старым дизайном fx-trend.com/home
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 20.10.2013, 00:25
#3797
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Всегда пользуюсь только старым дизайном fx-trend.com/home
ну так новый сайт - если я правильно понимаю это просто рекламная болванка - никакого функционала не имеет - только залогиниться можно
Vitaly550 вне форума
Старый 20.10.2013, 10:22
#3798
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 124
Благодарностей: 71
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Меня очень волнует недавняя ситуация со счетом губера 35. Если представители ФТ еще здесь появляются, будьте добры ответить поподробнее как такое возможно. Если же тема уже где то обсуждается, прошу дать ссылку.
Процитирую вопрос с форума:
Цитата:
Будьте любезны,растолкуйте,если система закрыла сделки,следовательно, в терминале они тоже были закрыты?Если "да",то каким образом сейчас они восстановлены с точностью до момента "закрытия",ведь убыток уже был зафиксирован с учётом всех комиссий,маржи и проч...Оговорюсь,я инвестор,не трейдер,могу не знать тонкостей,поэтому прошу отнестись с пониманием,если для профи вопрос может оказаться дилетантским. Спасибо.
Shalfey116 вне форума
Старый 20.10.2013, 11:24
#3799
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хочу обратиться к Представителю Forex Trend:
Я стал участником Вашей авто-акции. На форуме в теме по этой акции представителю Компании задавали неоднократный вопрос о сроках проведения акции. В ответ - "плавный" уход от конкретного ответа со сроками. И вот сегодня я узнаю, что у Компании есть конкретные сроки, когда эта акция будет свёрнута ("Ещё пару месяцев, до Нового года, может чуть позже, и всё свернём - бонусные суммы будут аннулированы. Прибыль может быть и выведут"). Это как вообще???!!! Т.е. "сладко пели", а как посчитали, что это не так выгодно (судя по тому, что условия по поклейке для всех теперь за свой счёт), так решили свернуть?! Если это правда, то думаю, что этим вы себе "подложили свинью". И если вы подтвердите эти предположения по авто-акции, то я первый, который буду говорить не самые лестные слова о Компании.
Хотелось бы услышать ответ от представителя Компании с указанием механизма сворачивания акции и с указанием сроков, когда это планируется.
autoinvest вне форума
Старый 20.10.2013, 12:29
#3800
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalfey116 Посмотреть сообщение
Меня очень волнует недавняя ситуация со счетом губера 35. Если представители ФТ еще здесь появляются, будьте добры ответить поподробнее как такое возможно. Если же тема уже где то обсуждается, прошу дать ссылку.
Процитирую вопрос с форума:
На всякий случай - у Губера есть отдельная ветка
Den2000 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31