Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,835 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2017, 02:10
#361
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
А как там дела с просадкой после сегодняшних качель на рынке, особенно на евровых? Ну по закрытым сделкам я вижу все довольно радужно, имеется закрытый профит по gbp/chf, а вот как дела с мажорами интересно обстоят, изменяется ли сильно плавающая просадка в связи с сегодняшними болтанками?
__________________
Да ничего, все хорошо, восстановили сегодня почти 3 процента просадки. если такими темпами пойдем, то глядишь к новому году вылезем, я так думаю может трейдер получив столь глубокую просадку стал более аккуратен. Так часто бывает со всеми. Потому и рекомендуют входить в счет трейдера уже после просадки.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.12.2017, 10:46
#362
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Считаю, что просадка свыше 50 процентов будет трудно-выполнимой задачей для восполнения счета
Возможно, но еще не все потеряно. Если бы было там 80 и более процентов, то да. Но судя по тому. что просадка 42 процента уже и евро-доллар падает, то она и уменьшится. Хотя не вижу закрытых позиций еще. В конце недели они будут закрыты, как я предполагаю.
Так что я пока хоть и в минусе там, но счет жив. В любом случае не переживаю. Инвестирование в ПАММы риск всегда есть. Неважно сколько по времени он будет существовать.
olkavac вне форума
Старый 15.12.2017, 10:50
#363
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, кстати поразительно быстро счет пытается восстановиться, по сути такими же темпами, как и убытки шли, так же и плюсуют сейчас. Львиную часть профита принесла сделка на eur/gpb, хоть и было взято всего 17пп, но очень жирный в денежном эквиваленте вышел профит, спокойно перекрыл пару убытков. Вижу стало больше сделок в этом году на разных парах, то есть диверсификация больше стала.
Да я тоже так думаю, что именно за счет диверсификации и торговли разными инструментами возможно быстро восстановить счета. А так я уже и не надеялась, думала, что счет слит. Но нет. Нормально все. И бывало у меня 70 процентов просадки, а за счет открытия других ордеров уходило все в ноль. Небыстро. Но восстанавливался счет. Думаю, что управы там знают как это сделать. По крайней мере первый счет большой долго живет и инвесторы туда кидают бабки свои.
olkavac вне форума
Старый 15.12.2017, 16:49
#364
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Да я тоже так думаю, что именно за счет диверсификации и торговли разными инструментами возможно быстро восстановить счета. А так я уже и не надеялась, думала, что счет слит. Но нет. Нормально все. И бывало у меня 70 процентов просадки, а за счет открытия других ордеров уходило все в ноль. Небыстро. Но восстанавливался счет. Думаю, что управы там знают как это сделать. По крайней мере первый счет большой долго живет и инвесторы туда кидают бабки свои.
Конечно, из любой просадки в теории можно выбраться, и 50% явно не такая и критическая уж. Конечно, при инвестировании крупной суммы такой минус внушительный неприемлем я считаю, но в вашем случае сумма невелика, поэтому опасаться особо не стоит, все-таки пробная инвестиция. За эту неделю закрыто +6.4% профита, что уже радует.
Leonidas2013 вне форума
Старый 16.12.2017, 15:03
#365
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Конечно, из любой просадки в теории можно выбраться, и 50% явно не такая и критическая уж. Конечно, при инвестировании крупной суммы такой минус внушительный неприемлем я считаю, но в вашем случае сумма невелика, поэтому опасаться особо не стоит, все-таки пробная инвестиция. За эту неделю закрыто +6.4% профита, что уже радует.
Пятьдесят процентов не критичная просадка? Позвольте тут с вами не согласиться, это критичное значение, просадка дальше, это уже практически слив счета. Я надеюсь управляющий, который торгует счетом, сделал выводы и будет более аккуратен, дальше то я вижу, что мы начали расти. может эта просадка нужна была, чтобы управ наконец начал торговать в профит.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.12.2017, 19:26
#366
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
ПАММ счета FTJ Genius.
В общем дела невеселые. Просадка большая. Уже не жду отбоя. Потому как управляющие по правилам свои более 50 процентов счет закрывается.
Ну сотня баксов слита. Не знаю будет ли компенсация с него. По крайней мере слышала такие разговоры. А вот на второй счет буду смотреть. Вернее на первый, большой.
olkavac вне форума
Старый 17.12.2017, 18:25
#367
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
ПАММ счета FTJ Genius.
В общем дела невеселые. Просадка большая. Уже не жду отбоя. Потому как управляющие по правилам свои более 50 процентов счет закрывается.
Ну сотня баксов слита. Не знаю будет ли компенсация с него. По крайней мере слышала такие разговоры. А вот на второй счет буду смотреть. Вернее на первый, большой.
Но как говорится надежда имеется всегда, а еще недавно там очень неплохо шли вверх, пытаясь восстановиться. Зато на Стабилити такого и близко нет, за пол месяца неслабо сократилась просадка на 6.75% и в принципе, если поднажать, то имеются шансы как раз к концу году полностью восстановиться. В крайней случае это может произойти в первую половину января, если сохраниться тенденция к росту.
Leonidas2013 вне форума
Старый 18.12.2017, 21:34
#368
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Но как говорится надежда имеется всегда, а еще недавно там очень неплохо шли вверх, пытаясь восстановиться. Зато на Стабилити такого и близко нет, за пол месяца неслабо сократилась просадка на 6.75% и в принципе, если поднажать, то имеются шансы как раз к концу году полностью восстановиться. В крайней случае это может произойти в первую половину января, если сохраниться тенденция к росту.
Теперь я не знаю даже. Похоже, что счет мой находится в глубокой просадке. Выводить нечего. Теперь слежу за счетом FTJ - Stability ( ссылка неактивная по правилам форума)_____https://my.alfa-forex.ru/ru/public/pamm/view/7583?liquidation=0#basic-indicators___ И вот думаю, что там инвесторы уверены в профите и выводах. Их стало уже 93. Посмотрела на график и мониторинг. Загрузка депозита небольшая. Сам же счет большой. Торговля идет умеренно консервативно.
olkavac вне форума
Старый 18.12.2017, 23:10
#369
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 32
Интересно, зачем они два счета сделали для торговли, почему нельзя было один сделать и все силы знания определить на него? Ладно бы стратегия разная, а так...
anetol249 вне форума
Старый 18.12.2017, 23:28
#370
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Теперь я не знаю даже. Похоже, что счет мой находится в глубокой просадке. Выводить нечего. Теперь слежу за счетом FTJ - Stability ( ссылка неактивная по правилам форума)_____https://my.alfa-forex.ru/ru/public/pamm/view/7583?liquidation=0#basic-indicators___ И вот думаю, что там инвесторы уверены в профите и выводах. Их стало уже 93. Посмотрела на график и мониторинг. Загрузка депозита небольшая. Сам же счет большой. Торговля идет умеренно консервативно.
Это очень похвально, а то бывают некоторые нагрузят депозит так, что небольшие движения уже приводят к резким скачкам в обе стороны. Здесь же по крайней мере после той летней просадки видна особая аккуратность в сделках, что отражает также кривая доходности. Декабрь пока идет здесь солидно, а еще половина месяца почти.
Leonidas2013 вне форума
Старый 18.12.2017, 23:31
#371
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
а то бывают некоторые нагрузят депозит так
Зачем далеко ходить? Управляющие перегрузили свой счет гениус и он теперь скорее всего вообще закроется. Только чудо его спасет.
anetol249 вне форума
Старый 19.12.2017, 18:30
#372
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от anetol249 Посмотреть сообщение
Интересно, зачем они два счета сделали для торговли, почему нельзя было один сделать и все силы знания определить на него? Ладно бы стратегия разная, а так...
Ну во-первых порог входа был изначально разный. Большой счет Стабилити создан был в начале того года и порог был тысяча долларов. Рассчитан на крупных игроков-инвесторов. А вот малый счет с порогом входа в сотню долларов всего был создан весной этого года. Там было всего 4 инвестора. И я в том числе. Сомнений в торговле не возникало у меня, потому как если смотреть на мониторинг счета Стабилити, там торговля идет в профит очень хорошо и стабильно. Для этого я вот лично в разные ПАММы вложилась в разных ДЦ. Риски нужно учитывать и просчитываь всчегда. Торговля в ПАММ-счетах всегда риск.
olkavac вне форума
Старый 20.12.2017, 00:31
#373
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ну сотня баксов слита.
У меня ничего не слито, да, просадка большая, но это форекс, тут всяко бывает. Я конечно не знаю, вылезем ли мы из этой просадки и когда, но счет не слит, вы явно спешите с выводами по этому счету. Я сам поглядываю на Стабилити, после того как порог входа там уменьшили,но я все таки решил с самого начала сидеть на Гениусе до конца, а коней на переправе не меняют, так что просто подожду.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.12.2017, 16:01
#374
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Сомнений в торговле не возникало у меня, потому как если смотреть на мониторинг счета Стабилити, там торговля идет в профит очень хорошо и стабильно. Для этого я вот лично в разные ПАММы вложилась в разных ДЦ. Риски нужно учитывать и просчитываь всчегда. Торговля в ПАММ-счетах всегда риск.
Да, некоторые рекомендуют вкладываться минимум в 5, а то и больше разных счетов, желательно на разных ДЦ это делать, ведь от скама не застрахован ни один ДЦ. Я думаю вполне можно отобрать хорошие счета, благо хватает их. Вот к примеру Стабилити вполне может быть одним их таких, если там и дальше пойдет такой рост.
Leonidas2013 вне форума
Старый 21.12.2017, 15:56
#375
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
ПАММ счета FTJ – Stability.
На счету все идет ровно, без просадок больших плавающих. Счет растет, инвесторов все так же 93. Но то ли еще будет. Сейчас прибыль не вижу, сделки закрыты, неделя не закончилась. В целом средняя дневная прибыль в районе полутора процентов, так и держится. Все стабильно и потихоньку идет в гору. Хороший счет, мне нравится. С нового года собираюсь инвестировать в него несколько раз.
olkavac вне форума
Старый 21.12.2017, 17:18
#376
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
ПАММ счета FTJ Genius.
На счету 36 долларов от сотни осталось. Управляющие так не смогла отбить счет мне и просадка в 50 процентов все таки большая, что ни говори. Ну там выводили инвесторы, смотрела по мониторингу. Мне не повезло. Не в то время я вошла в ПАММ. Надо было на просадке входить. Зато теперь умнее буду. Да и диверсификацией рисков тоже надо всегда заниматься. В другом месте полторы тыщи висит в баксах.
olkavac вне форума
Старый 21.12.2017, 19:10
#377
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
ПАММ счета FTJ Genius.
На счету 36 долларов от сотни осталось. Управляющие так не смогла отбить счет мне и просадка в 50 процентов все таки большая, что ни говори. Ну там выводили инвесторы, смотрела по мониторингу. Мне не повезло. Не в то время я вошла в ПАММ. Надо было на просадке входить. Зато теперь умнее буду. Да и диверсификацией рисков тоже надо всегда заниматься. В другом месте полторы тыщи висит в баксах.
Ну вот, значит даже с учетом этой просадки это не очень сильно скажется на общем фоне, учитывая, что инвестировано еще полторы тысячи на других счетах. Да и к тому же просадка хоть и большая, но это не финал еще, а эта неделя показывает признаки очередного восстановления. Так что стоит еще подождать возможного выхода из просадки.
Leonidas2013 вне форума
Старый 22.12.2017, 04:17
#378
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
ПАММ счета FTJ Genius.
На счету 36 долларов от сотни осталось. Управляющие так не смогла отбить счет мне и просадка в 50 процентов все таки большая, что ни говори. Ну там выводили инвесторы, смотрела по мониторингу. Мне не повезло. Не в то время я вошла в ПАММ. Надо было на просадке входить. Зато теперь умнее буду. Да и диверсификацией рисков тоже надо всегда заниматься. В другом месте полторы тыщи висит в баксах.
Чего то у вас прямо похоронный тон, счет не слит еще, просадка серьезная, кто спорит, но чего хоронить раньше времени. Конечно, инвестиция не радует особо, ну бывает, может с нового года в Стабилити переползти? Все таки красивые результаты показывает, что не говори, год заканчиваем на веселой волне у пика доходности.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.12.2017, 14:23
#379
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
ПАММ счета FTJ – Stability.
На счету все идет ровно, без просадок больших плавающих. Счет растет, инвесторов все так же 93. Но то ли еще будет. Сейчас прибыль не вижу, сделки закрыты, неделя не закончилась. В целом средняя дневная прибыль в районе полутора процентов, так и держится. Все стабильно и потихоньку идет в гору. Хороший счет, мне нравится. С нового года собираюсь инвестировать в него несколько раз.
Да, я не думаю, что она будет скакать сильно эта средняя дневная прибыль, график идет ровно, разве что только если не будет повторения летнего сценария. Пока намеков на это нет, видим стабильный рост. А что имеется в виду под несколькими разами, вы собираетесь порциями входить?
Leonidas2013 вне форума
Старый 22.12.2017, 21:14
#380
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
я не думаю, что она будет скакать сильно эта средняя дневная прибыль, график идет ровно, разве что только если не будет повторения летнего сценария. Пока намеков на это нет, видим стабильный рост. А что имеется в виду под несколькими разами, вы собираетесь порциями входить?
Да думаю, что буду инвестировать частями. Сначала сотню кину в январе, когда начнутся торги, примерно в конце января. А то, что счет идет стабильно, да-к название само за себя говорит. И мне нравится очень он.. Я и хотела с самого начала туда инвестировать, но из-за того, что порог входа был тысяча долларов, стала в другой кидать сотню баксов. Сейчас думаю, хорошо, что снижен порог входа. Инвесторы раскусили лакомый кусочек. Там посомтреть если, да-к видно сколько выводили в этом году со счета.
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход