Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,637 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2017, 21:03
#361
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
А что тут скажешь:


Тролли забалтывают тему, известный прием.
Слышь ты выблядок, если тыв тут тролишь за наш счет то тебя тоже найдем, теы че в личку не отвечаешь? Все будет неотвратимо, и если ты туджа причастен то или в америку поедешь или мы тебя на органы реализуем. Ты же знаешь наверное кто мы, а чего так хорохоришься? или думаешь с тобой то не случится?
Даем тебе шанс связаться с нами и получить свою долю с этих ****нов. Нет думаю они когда вычислят тебя сдадут нам твою родню папу маму сестру брата , за твой баланс, выбирай или ты их светишь или они тебя.
Sairung Kwangsawad вне форума
Старый 29.08.2017, 23:39
#362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 9
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Ох эти Тайки коварны, вроде на вид девушка а между ног болт...
https://vk.com/huahinrealty

Sairung Kwangsawad вы что там русских туристов обслуживаете?)
Carttmanez вне форума
Старый 29.08.2017, 23:55
#363
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Carttmanez Посмотреть сообщение
Ох эти Тайки коварны, вроде на вид девушка а между ног болт...
https://vk.com/huahinrealty

Sairung Kwangsawad вы что там русских туристов обслуживаете?)
Да вроде на катоя не похожа, судя по профилю казахшка, а пишет такое впечатление Дмитрий Анатольевич
amat вне форума
Старый 30.08.2017, 02:14
#364
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
А что тут скажешь:


Тролли забалтывают тему, известный прием.
Админы посетили конференцию всероссийскую по блокчейну 29 августа, то есть вчера, выложили свои фотки оттуда, правда со спины, и почему-то их аж три человека, заявили что через 3 дня старт биржи.

А теперь послушаем ваш "инсайд".
Gans888 вне форума
Старый 30.08.2017, 03:05
#365
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Gans888 Посмотреть сообщение
Админы посетили конференцию всероссийскую по блокчейну 29 августа, то есть вчера, выложили свои фотки оттуда, правда со спины, и почему-то их аж три человека, заявили что через 3 дня старт биржи.

А теперь послушаем ваш "инсайд".
Это не админы, а обычные влетевшие, просто уже из-за безисходности решили "поддержать" бтс-е.

ТС, почему изначально, имея козыри в руках, ты не нашел людей с депо от 6-ти - 7-ми значной суммой и не договорился с ними об "откате" 5-ти-6-ти значной суммы в твой кармашек(желающих было бы по любому много)?
Почему ты , имея у себя козыри, пошел просить жалкие 5к - это очень и очень смешные деньги в данной ситуации
Мог бы выпросить сначала сумму серьезную, получить за нее откат, а потом еще бы выпросил у админов "компенсацию за беспокойство" с той большой суммы
Bagvell вне форума
Старый 30.08.2017, 04:40
#366
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от amat Посмотреть сообщение
Да вроде на катоя не похожа, судя по профилю казахшка, а пишет такое впечатление Дмитрий Анатольевич
Ты за базар ответишь? А то смотри приедешь , так тут всех обслужишь еще в аэропорту начнешь. Данные мне толь ко сообщи свои смельчак, я тебя на контроль лист поставлю в аропорту, не проедешь мимо обслужим.

добавлено через 2 часа 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Gans888 Посмотреть сообщение
Админы посетили конференцию всероссийскую по блокчейну 29 августа, то есть вчера, выложили свои фотки оттуда, правда со спины, и почему-то их аж три человека, заявили что через 3 дня старт биржи.

А теперь послушаем ваш "инсайд".
Рожи этих трех пидосасов сегодня у меня будут я их выложу, если вы не причем срочно связывайтесь со мной.
На конференции были люди они снимали ее, также тех кто прилетел улетел в казань с 26 по 31 в аропорту и всех вычислим круг будет сужаться.
Sairung Kwangsawad вне форума
Старый 30.08.2017, 10:49
#367
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Sairung Kwangsawad Посмотреть сообщение
Ты за базар ответишь? А то смотри приедешь , так тут всех обслужишь еще в аэропорту начнешь. Данные мне толь ко сообщи свои смельчак, я тебя на контроль лист поставлю в аропорту, не проедешь мимо обслужим.

добавлено через 2 часа 51 минуту

Рожи этих трех пидосасов сегодня у меня будут я их выложу, если вы не причем срочно связывайтесь со мной.
На конференции были люди они снимали ее, также тех кто прилетел улетел в казань с 26 по 31 в аропорту и всех вычислим круг будет сужаться.
Кого ты там вычислишь, диванный воин? Твоя мамка разве что нас обслужит.

А контроль можешь себе в вену поставить.

Ничего, осталось ждать всего 2 дня. Потом мы откроется и посмотрим, как ты закукарекаешь
jbugs вне форума
Старый 30.08.2017, 10:55
#368
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Это не админы, а обычные влетевшие, просто уже из-за безисходности решили "поддержать" бтс-е.
Блин, одно расстройство
Gans888 вне форума
Старый 30.08.2017, 11:11
#369
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от jbugs Посмотреть сообщение
Кого ты там вычислишь, диванный воин? Твоя мамка разве что нас обслужит.

А контроль можешь себе в вену поставить.

Ничего, осталось ждать всего 2 дня. Потом мы откроется и посмотрим, как ты закукарекаешь
Ссыте ссуки, ну ничего а за базар о моей маме яч тебя сделаю инвалидом когда вычислю админов, ну или когото из них если тебя не сдадут, выблядок тупой. Не знаешь с кем говориш, и что потом за это бывает.
Sairung Kwangsawad вне форума
Старый 30.08.2017, 12:04
#370
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Sairung Kwangsawad Посмотреть сообщение
Ссыте ссуки, ну ничего а за базар о моей маме яч тебя сделаю инвалидом когда вычислю админов, ну или когото из них если тебя не сдадут, выблядок тупой. Не знаешь с кем говориш, и что потом за это бывает.
Ну почему я не знаю? Я прекрасно знаю, с кем говорю: с очередным тупым школьником, который возомнил себя великим мстителем. Ты еще пригрози меня по айпи вычислить

Что мне за это будет? Да ничего. Максимум, потяну диафрагму из-за того, что буду смеяться над тобой, диванный воин.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sairung Kwangsawad Посмотреть сообщение
Ссыте ссуки, ну ничего а за базар о моей маме яч тебя сделаю инвалидом когда вычислю админов, ну или когото из них если тебя не сдадут, выблядок тупой. Не знаешь с кем говориш, и что потом за это бывает.
Тот, кто реально может что-то, делает это молча. А не пишет на форум с целью поднять свое ЧСВ до неба

А твои жалкие потуги это просто попытка взять "на понт". Причем очень неудачная
jbugs вне форума
Старый 30.08.2017, 13:18
#371
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

и когда восстановят биржу?
hama88 вне форума
Старый 30.08.2017, 14:05
#372
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 32
Автор темы Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Sairung Kwangsawad Посмотреть сообщение
Слышь ты выблядок, если тыв тут тролишь за наш счет то тебя тоже найдем, теы че в личку не отвечаешь? Все будет неотвратимо, и если ты туджа причастен то или в америку поедешь или мы тебя на органы реализуем. Ты же знаешь наверное кто мы, а чего так хорохоришься? или думаешь с тобой то не случится?
Даем тебе шанс связаться с нами и получить свою долю с этих ****нов. Нет думаю они когда вычислят тебя сдадут нам твою родню папу маму сестру брата , за твой баланс, выбирай или ты их светишь или они тебя.
Кто ты такой,чтобы я тебе отвечал, пес? Что мне надо - я и так получаю, мне попутчики не нужны. Тем более такие, у которых, судя по диалогу,в голове только веревка натянута,чтобы уши держались.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
ТС, почему изначально, имея козыри в руках, ты не нашел людей с депо от 6-ти - 7-ми значной суммой и не договорился с ними об "откате" 5-ти-6-ти значной суммы в твой кармашек(желающих было бы по любому много)?
Действуя напрямую, я получу то, о чем мы договариваемся с заинтересованными лицами.При этом у нас взаимозависимость - я получаю частями, растянуто во времени, и если где-то всплывет информация, которой я владею, платежи прекратятся.
тут есть риск, что она еще откуда-то всплывет и у них пропадет заинтересованность ее скрывать, но тут уже ничего не поделаешь, зато я уже получил свое и играем дальше.
При этом то, что я получаю, уже никак с моим балансом не связано, это продукт соглашения сторон
Если я буду подтягиватть в тему каких-то людей с крупными депозитами (такие предложения поступали) - не вижу способов решить вопрос доверия. наперед денег нику на форуме никто не даст,да и я не возьму. А когла человек уже получил свое - зачем ему давать мне какой-то откат? И какие у меня есть способы воздействия на него?
Вот потому схема такого сотрудничества и не рабочая.
Lock-n-Loaded вне форума
Старый 30.08.2017, 15:49
#373
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Все же интересно было бы уточнить некоторые маленькие детали об Алексее Евгеньевиче у создателя темы.
OlavV вне форума
Старый 30.08.2017, 21:41
#374
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Ну что, вышел новый апдейт. Выходит, инсайдер был прав. Нашли очередной повод, чтобы не открыться первого сентября
jbugs вне форума
Старый 30.08.2017, 22:00
#375
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Похоже на то, какие еще вангования будут от ТС?)
Vladimir Chetverikov вне форума
Старый 30.08.2017, 23:19
#376
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Vladimir Chetverikov Посмотреть сообщение
Похоже на то, какие еще вангования будут от ТС?)
Ну а какие вангования мы можем ждать? ТС получит свое плюс проценты, потом зарегает новый акк и будет троллить лохов
jbugs вне форума
Старый 30.08.2017, 23:37
#377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
Кто ты такой,чтобы я тебе отвечал, пес? Что мне надо - я и так получаю, мне попутчики не нужны. Тем более такие, у которых, судя по диалогу,в голове только веревка натянута,чтобы уши держались.
plutus-finance вне форума
Старый 31.08.2017, 02:16
#378
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Да скам тут! Че вы как маленькие, верите в легенды админов.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 31.08.2017, 03:23
#379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 9
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
Я говорил, что апдейт еще будет,но это еще не тот апдейт. Тот - будет перед 1 сентября и там будет говорится, почему 1 сентября ничего не откроется или (менее вероятный вариант) откроется,но не будет выводится.
Не верите? Подождите, осталось меньше недели.
Да уж, теперь и троллем язык не поворачивается тебя назвать... Хоть кто то выдоит их немного, желаю удачи
Carttmanez вне форума
Старый 31.08.2017, 10:03
#380
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Vladimir Chetverikov Посмотреть сообщение
Похоже на то, какие еще вангования будут от ТС?)
А что тебе еще в данной ситуации не понятно? Всех швырнули и будут еще долго кормить завтраками и надеждами в которые никто уже не верит.
ТСу удалось получить бабки. Конец.
Что по твоему, еще можно рассказать про эту ситуацию? Как админы наши бабки тратят? Или что?
Bagvell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход