Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,741 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2017, 23:14
#3641
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, да нужен независимый аудит который она не пройдёт потому что даже близко не сответствует требованиям
они просто врут
chels1 вне форума
Старый 21.01.2017, 23:27
#3642
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

chels1, тогда мне интересно, а как Леокоин попал на биржу? Он там конечно в "мертвом состоянии", не растет. Но всё же как то попал?
svetik155 вне форума
Старый 22.01.2017, 00:17
#3643
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, я не узучал леокоин
дай информацию на какую биржу он попал

у ванкоина монеты нет в принципе , когда ты и другие это поймут
биткоин есть , ванкойна нет
chels1 вне форума
Старый 22.01.2017, 00:32
#3644
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

chels1, я не знаю, на какой бирже, просто знаю, что он тоже с сетевым маркетингом. Принцип немного похож на ванкоин, но они слишком рано вышли на биржу., поэтому в хвосте ...Но ... на бирже.) И тоже , пока были на внутренней бирже, криптой не считались. А щас криптой стали.)
svetik155 вне форума
Старый 22.01.2017, 00:47
#3645
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, на BitMakler LEOcoin есть, а Onecoin нет. Точнее есть Onecoin, только не Ружин. Вот и разница. Маркетинг может быть-это не приговор. Но должна бить криптовалюта)))) Вы смотрели видео с Рустемом Биляловым и Андреем Зайцевым?
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 22.01.2017, 01:04
#3646
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

NeznaykaNaLune, я так понимаю, что как только на мировую биржу выйдет, тогда и станет ... криптовалютой) С лео было так же, сначала на внутренней бирже, потом вышли на мировую) Всё тоже самое) Понятно, что полноценной криптой нельзя ванкоин назвать сейчас. Просто сейчас как условная криптовалюта. Может на мировую и не попадет, я ведь не спорю об этом и никому не доказываю, что типа, как лидеры говорят, догоним и перегоним биток) Видео с Зайцевым смотрела.)
svetik155 вне форума
Старый 22.01.2017, 01:53
#3647
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, ну значит вы невнимательно смотрели. Либо опять в упор не обращаете внимание на факты. Onecoin уже существует в журнале криптовалют, и принадлежит он не Руже. А знаете почему Ружа и Ко даже не удосуживались посмотреть , есть ли криптовалюта с таким названием??? Потому, что они и не собирались выходить не на какую биржу))) Глупо с вашей стороны сравнивать Onecoin с Leo. Сравните истории обеих компаний тщательнее. Где-то похожие истории, но не такие же. Если бы вашей заинтересованности не было в проекте, если бы вы в надежде не хватались за любую соломинку, то смотрели бы на вещи трезвее и критично.

добавлено через 17 минут
svetik155, вы же не думаете, что Ружа не знает, про то, что Onecoin уже зарегистрирован и с этим надо что-то делать? Я надеюсь вы понимаете, какие примерно деньги были потрачены на рекламу и на раскрутку бренда "ONECOIN". Как вы думаете, могла бы такая компания с таким финансовым оборотом допустить такую оплошность? И наконец, вы прикидываете сколько ресурсов понадобиться на ребренд? А кто будет переплавлять золотые монетки Onecoin
И почему вас, многоуважаемые партнёры, даже не предупредили о том, что биржа после НГ не будет функционировать, как раньше?
Вы конечно надейтесь, кроме надежды у вас больше ничего нет в этом проекте.
Как в саркастической шутке, когда быка ведут на убой, а он думает - дадут ли ему напоследок охапку сена ))
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 22.01.2017, 12:51
#3648
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

NeznaykaNaLune, Зайцева смотрела давно, хотела сейчас пересмотреть, но посмотрела поинтересней про Зайцева))) Ссылки сюда не копируются, загружать видео сюда не умею....Найдите видео по названию " Анализ вызова МЛМ лидерам. Рустем Билялов vs Андрей Зайцев." Видео Максима Тарасова) Мне понравилось))))) И еще вопрос , зачем здесь так много говорильни, не проще написать " ребята, Ванкоин (не Ружин) уже существует.. с такого то года, создатель...., в рейтинге под номером..., торгуется там-то...."Факты в студию !!!)))))) А то всё одно и тоже....лохотрон и развод) Напишите конкретно, а я лидерам в чате задам этот вопрос)

добавлено через 7 минут
NeznaykaNaLune, просмотрела рейтинги 724 криптовалют, Ванкоина (не Ружиного) не нашла. Может невнимательно смотрела?) Надеюсь на Вашу помощь)
svetik155 вне форума
Старый 22.01.2017, 13:05
#3649
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Интересно, как там поживает Рустем? Который Билялов )))
А вот и Рустем! ))) YouTube YouTube
Andy1977 вне форума
Старый 22.01.2017, 14:15
#3650
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, вот вы честно, как дитя малое. Максим Тарасов так же строит сеть, конечно у него "бомбит". Его видео я сразу посмотрел после РУстема видео. Кроме того, как он переходит на личности, я ничего не услышал. Вместо того, чтобы опровергать услышанное и искать информацию для этого, ссылаясь на источники, он пытает выставить Андрея,как плохого лидера и вообще негодяя. И комментарии под видео, типа - да,Максим ты прав, Рустем наш лучший лидер. Ну это пи..здец))) Ещё я смотрел видео, как он показывает свой кабинет и сравнивает с Биткоин кошельком. И пытается найти,как выглядит блокчейн "загуглив" ахаха. Ещё я смотрел видео, когда Рамиз Алиев по скайпу с ним разговаривал и называл его технарём разбирающимся и задал вопрос, мол говорят, что у нас нет блокчейна? А Максим ему отвечает- ну как нет? Глянь в кабинет, что это по твоему? ахахаха технарь. Вы конечно, извините, что я смеюсь почти после каждого предложения. Я просто до сих пор не могу понять, как такие "лидеры" вообще строят команду. Зазывать в свою структуру кухарок, "насыпая" им в уши много ума не надо, но просто чтобы совесть не функционировала)) Я не эксперт в кроптовалюте, но потратив пару дней на изучение базовых понятий, можно сделать немало выводов. Эти же деятели работающие по пару лет даже не удосужились изначально подготовиться, для дальнейшей работы, как и сами основатели Onecoin. Или преднамеренно откровенно несут бред, дабы сохранить лицо.
Я не защищаю Андрея, я вообще не люблю сетевиков, если честно. И Андрей не исключение. И то, что он ушёл из Onecoin по моральным соображениям, тоже не принимаю за чистую монету. Но это не означает, что он не говорил правду. Ему и верить то не надо. Можно, почти всё сказанное им в видеоролике проверить самому. А вы видимо не пользуетесь таким принципом, раз сразу не проверили наличие Onecoin в списке криптовалют на BitMakler.
Вбиваете в любом поисковике BitMakler. Слева в столбике ищете "Крипто-валюты". Затем справа в окошке "поиск" вбиваете onecoin. И вуаля)) Основан в 2013 году. Если не справитесь, то в списке он 482.
Если не секрет, сколько вам лет?)

добавлено через 22 минуты
svetik155, кстати под видео, которое вам понравилось есть такой комментарий -"Сначала у меня кипело всё внутри,а слушая далее начала успокаиваться и в конце-концов поняла,эта встреча нам только в доказательство тому,что мы сделали правильный выбор,компанию ВанКоин!". О чём она? Не подскажите? Что заставило её по ходу просмотра ролика успокоится и понять , что Ванкоин сила? Почти весь ролик Рустем ничего по факту не сказал, он только периодически делал паузу чтобы в очередной раз "налить воды", как он и привык строить диалог. Он только и говорил, что хорошо, что мы собрались, Андрей такой умный, этим роликом будут пользоваться годы, и кучу всего вообще не относящегося к делу. А потом удалил его вообще, и кинул мне 3 страйка на ютубе. Почитайте комментарии, вот благодаря таким, как вы, уважаемые вкладчики, хайпы никогда не вымрут. Всё, как в сказке про Буратино.
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 22.01.2017, 14:55
#3651
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

NeznaykaNaLune, мне тогда не понятно, почему никто нигде не написал, что Ванкоин (не Ружин) уже существует. Я вот только от Вас услышала. А сколько мне лет, не буду писать), потому что представляю, что Вы мне ответите, независимо, много мне или мало) уверена, что это будут не совсем приятные вещи, судя по Вашим предыдущим высказываниям))) А Вам сколько лет? Тоже не ответите?))))))
svetik155 вне форума
Старый 22.01.2017, 15:02
#3652
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Скам тут давно!
Sergiulika вне форума
Старый 22.01.2017, 15:16
#3653
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, вы что свои глазам не верите??? На BitMakler вся информация.
Моя крайняя попытка объяснить, специально для вас Светлана, если это ваше настоящее имя))) Я попытаюсь на простейшем языке вам объяснить. Я, если честно, не знаю зачем я это делаю, потому что Андрей Зайцев это уже говорил и вам плевать на это, раз вы дальше пытаетесь что-то найти дабы воскресить труп onecoin. Но всё же попробую.
Источник Wiki, блокчейн:
"Цепо?чка бло?ков транза?кций — выстроенная по определённым правилам цепочка из формируемых блоков транзакций."
В случаи криптовалют, транзакция - это перевод цифровой валюты с одного кошелька (счёта) на другой. Из таких транзакций и строиться блокчейн. В onecoin транзакций нет, так как нет кошельков. Ваш сайт закрылся и всё, вы потеряли доступ, все ваши аккаунты накрылись, грубо говоря. А биткоин кошелёк вы можете даже себе на флешку скинуть.
Вы когда-нибудь играли в компьютерные игры? Так во многих тоже есть своя валюта, и за неё ты можешь что-то купит в рамках игры, не более. Так же и с onecoin. Это нарисованные цифры в вашем кабинете, которых Ружа может нарисовать сколько угодно.
У меня знакомый переводил коины с одно аккаунта на другой две недели. Транзакция криптовалюты почти моментальная.
Это просто, как "2+2". Нет кошкльков, нет транзакций, нет блокчейна.
Мне 28 лет.
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 22.01.2017, 15:26
#3654
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

NeznaykaNaLune, нашла Ванкоин на сайте. Есть) Задам вопрос лидерам на какой-нибудь конференции) Но.... решила подробно ознакомиться с "неРужевским" Ванкоином. Что обнаружила.? логотип другой, но.... ни графиков, ни показателей нет... отсутствуют.. торговли тоже нет, там всё пусто,,,, А в конце странички.... "новости", касающиеся этого Ванкоина. )) Странно, но все статьи про Ванкоин Ружи) Как это понимать?))) Думаю, что у Вас есть на это тоже ответ) Просветите, плиз)))

добавлено через 11 минут
NeznaykaNaLune, имя Светлана, настоящее))))) Я вовсе не пытаюсь "воскресить труп", я пытаюсь узнать больше инфы, чтоб лидеров забросать вопросами, правда некоторые вопросы мои удаляют и пишут в личку . чтоб я не разводила панику))))))))
svetik155 вне форума
Старый 22.01.2017, 15:45
#3655
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, нет никакой разницы успешная криптовалюта или нет, она даже могла и не торговаться на бирже, она могла быть просто зарегистрирована и на этом всё. Мало ли какие планы и обстоятельства потом возникли у первых создателей ванкоин. Регистрация всего 150 вечно зелёных.
Как работают поисковые системы и реклама в "Google", "Яндекс" и др. не думал, что надо объяснять? Тем более, что настоящий ванкоин, вообще в своем зародыше умер. Инфы о нём нет, но это ничего не значит. Суть- криптовалюта Onecoin уже существует в журнале криптовалют и второй с таким называнием быть не может.
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 22.01.2017, 15:51
#3656
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

NeznaykaNaLune, и что, никто Руже не шепнул на ушко, что такая монета уже есть? Как то странно... есть ведь и "команда" и конкуренты.... И что, кроме Вас никто не вкурсе?)
svetik155 вне форума
Старый 22.01.2017, 15:58
#3657
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
NeznaykaNaLune, и что, никто Руже не шепнул на ушко, что такая монета уже есть? Как то странно... есть ведь и "команда" и конкуренты.... И что, кроме Вас никто не вкурсе?)
Ты зомби, а зомби хоть миллион фактов предоставь, он так и останеться зомби
Sergiulika вне форума
Старый 22.01.2017, 16:02
#3658
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
svetik155, да нужен независимый аудит который она не пройдёт потому что даже близко не сответствует требованиям
они просто врут
Так говорили еще год 1.5 назад, о том что прошли аудит и все отлично. Как это понимать ?
crypta вне форума
Старый 22.01.2017, 16:19
#3659
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, честно, я устал от вас. Вы вообще не воспринимаете информацию.

Цитата:
Сообщение от NeznaykaNaLune Посмотреть сообщение
. А знаете почему Ружа и Ко даже не удосуживались посмотреть , есть ли криптовалюта с таким названием??? Потому, что они и не собирались выходить не на какую биржу)))
А неужели Руже никто не шепнул на ушко, что такое блокчейн?
А неужели Руже никто не шепнул на ушко, что при удвоении всех монет, они как минимум должны упасть в цене, а не рости?
А неужели Руже никто не шепнул на ушко, что на наормальных биржах сначала должны срабатывать самые дешёвые ордера?
А неужели Руже никто не шепнул на ушко, что не существует такого обновлённого блокчейна, который позволяет менять эмиссию, когда майнинг уже запущен?
А неужели Руже никто не шепнул на ушко, надо подать заявление в SEС и проблем вообще не будет?
А неужели Руже никто не шепнул на ушко, что надо показать хоть один завод по майнингу и тогда инвесторов станет куда больше?
А неужели Руже никто не шепнул на ушко, что покупать рекламу в Форбс и выставлять, как её как главную страницу глупо?
А неужели Руже никто не шепнул на ушко, что она ведь уже кидала людей в Bigcoin?
А неужели Руже никто не шепнул на ушко, что её компаньоны участвовали в ряде скамных, мошеннических проектов?
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 22.01.2017, 16:31
#3660
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Sergiulika, не груби . Я спрашиваю, мне отвечают. Если нормально не можешь общаться, помолчи. Если бы я была зомби, я бы Ружу отстаивала, а я вопросы задаю)

добавлено через 8 минут
NeznaykaNaLune, )))))))))))))))))))))))))))))) Если устали, не общайтесь))))))) Но Вы так много пишете, что я не думаю, что устали)))))) Несете здесь миссию-предостережение от вступления к Руже, может новенькие, кто сюда зайдет, прочтут Ваш мастер-класс) Благое дело делаете) так что не жалейте)))

добавлено через 13 минут
NeznaykaNaLune, мне Вас будет недоставать в "нашем" с Вами общении((((((((())))))))
svetik155 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход