Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,303 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2016, 22:53
#3621
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Коллеги, кому может быть интересно создание новой инвестиционной компании?
Lexandra вне форума
Старый 01.02.2016, 00:14
#3622
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от struchoka21 Посмотреть сообщение
Дайте ссылку плиз на вход в личный кабинет. Давно не заходил, теперь не знаю как в свой кабинет попасть)
у меня в подписи мой сайт и на первой странице хеликс и там ссылка на кабинет всегда актуальная.
den350 вне форума
Старый 01.02.2016, 00:31
#3623
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от struchoka21 Посмотреть сообщение
Дайте ссылку плиз на вход в личный кабинет. Давно не заходил, теперь не знаю как в свой кабинет попасть)
вот ссылка на кабинет скопируйте и вставьте в окно браузера: pa.bluebeard24.com/login ReturnUrl=%2faccount%2fstatistics
X-MEN вне форума
Старый 01.02.2016, 01:16
#3624
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Уважаемые коллеги, и инвесторы Хеликс!

Прошу Максимальный репост ??? Неприятная статья, но не написать ее не имею права. Речь пойдет об одном из обменников Х-Мани, а именно о его администраторе Николае Калакуцком. Его обменник не так давно начал менять наши ХМ-ки. Называется он moneycraft.info . Дело в том , что Николай добавился в чат обмена Хеликс несколько месяцев назад и в принципе менялся с партнерами четко без проблем. Параллельно он добавил Х-мани в свой обменник. Но за прошедшую неделю на него и его обменник поступило подряд 3 жалобы с разницей в 2-3 дня. Я пообщался с каждым инвестором отдельно. И у всех 3х инвесторов одна и таже причина, а именно проблема в незавершенных транзакциях от Николая. Они ему перевели свои Х-Мани , а он в ответ ничего не переводил и пропадал на сутки, двое и даже больше(в последнем случае на 3 дня). При этом отключая свой телефон и скайп. Суммы разные от 90 до 3600 долларов!!

Мне пришлось успокаивать нервы людям, делать несколько десятков звонков ему, чтобы решить эти проблемы и помочь инвесторам получить свои деньги назад. На мои просьбы и пожелания относиться серьезно к работе его обменника и его частных обменов в скайпе он отвечал ,что все под контролем, но всякий раз все повторялось снова и снова. Добрались до финала….С этим человеком мы прощаемся навсегда!! Итак, друзья, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ к обмену НИКОЛАЯ КАЛАКУЦКОГО из г. Днепропетровск. А так же КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ его обменник moneycraft.info . ??? Желаю всем профита и надежных обменов!

fazan13 вне форума
Старый 01.02.2016, 12:41
#3625
Заблокированный
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 15
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Дима Григорьев 1... Посмотреть сообщение
ну вот как так? предыдущий олежка тролить выбежал и ты тоже Олежка оказался новорег и тролишь))) случайность ли?
Троль? Видимо нужно прочитать значение этого слова,какая разница когда я зарегался,ты я смотрю с момента регистрации умнее не стал....Посмотри на все крупные проекты меняется формат у всех рано или поздно

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, и инвесторы Хеликс!

Прошу Максимальный репост ??? Неприятная статья, но не написать ее не имею права. Речь пойдет об одном из обменников Х-Мани, а именно о его администраторе Николае Калакуцком. Его обменник не так давно начал менять наши ХМ-ки. Называется он moneycraft.info . Дело в том , что Николай добавился в чат обмена Хеликс несколько месяцев назад и в принципе менялся с партнерами четко без проблем. Параллельно он добавил Х-мани в свой обменник. Но за прошедшую неделю на него и его обменник поступило подряд 3 жалобы с разницей в 2-3 дня. Я пообщался с каждым инвестором отдельно. И у всех 3х инвесторов одна и таже причина, а именно проблема в незавершенных транзакциях от Николая. Они ему перевели свои Х-Мани , а он в ответ ничего не переводил и пропадал на сутки, двое и даже больше(в последнем случае на 3 дня). При этом отключая свой телефон и скайп. Суммы разные от 90 до 3600 долларов!!

Мне пришлось успокаивать нервы людям, делать несколько десятков звонков ему, чтобы решить эти проблемы и помочь инвесторам получить свои деньги назад. На мои просьбы и пожелания относиться серьезно к работе его обменника и его частных обменов в скайпе он отвечал ,что все под контролем, но всякий раз все повторялось снова и снова. Добрались до финала….С этим человеком мы прощаемся навсегда!! Итак, друзья, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ к обмену НИКОЛАЯ КАЛАКУЦКОГО из г. Днепропетровск. А так же КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ его обменник moneycraft.info . ??? Желаю всем профита и надежных обменов!
да многие обменки кидают,спасибо что поделился буду знать
oleg shumov вне форума
Старый 01.02.2016, 13:32
#3626
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Мониторинг обменников, кто работает с helix: *************
Annz228 вне форума
Старый 01.02.2016, 14:47
#3627
Любитель
 
Имя: артем
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: анапа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 271
Благодарностей: 33
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Fazan13, подскажите пожалуйста зашел в кабинет. На балансе 109 долларов, реферальных. Я сам лично вкладов не делал, спонсор мой давно не отвечает, раньше нужно было 50 долларов делать вклад, минимальный для того чтобы можно было выводить. Сейчас какие правила? И как пройти верификацию, чтобы можно было выводить деньги. И как сейчас купить пакет на 50 долларов? (https://pa.bluebeard24.com/ , здесь не могу найти где купить пакет.
struchoka21 вне форума
Старый 01.02.2016, 15:15
#3628
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Выплата 02.01.16 09:18 Account Receive +90.00 Received Payment 90.00 USD from account U6153782 to account U22..... Batch: 118439950. Memo: API Payment.Спасибо Хеликс.
sv-alex1 вне форума
Старый 01.02.2016, 16:17
#3629
Интересующийся
 
Имя: DIMON
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 61
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

[QUOTE=oleg shumov;10098460]Троль? Видимо нужно прочитать значение этого слова,какая разница когда я зарегался,ты я смотрю с момента регистрации умнее не стал....Посмотри на все крупные проекты меняется формат у всех рано или поздно

Шумов) я тебя встречаю в разных ветках и везде ты тролишь) меняется формат у крупных проектов - это соц. проектов да меняется типа элевруса и заботы, у всех остальных ни чего не меняется и не менялось, примеров щас могу 10 выложить, но не буду
Дима Григорьев 1987120851 вне форума
Старый 01.02.2016, 17:36
#3630
Интересующийся
 
Имя: DIMON
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 61
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от oleg shumov Посмотреть сообщение
Троль? Видимо нужно прочитать значение этого слова,какая разница когда я зарегался,ты я смотрю с момента регистрации умнее не стал....Посмотри на все крупные проекты меняется формат у всех рано или поздно

добавлено через 39 минут

да многие обменки кидают,спасибо что поделился буду знать
Олежка я тебя на многих ветках ммгп встречаю и везде ты тролишь))) формат меняют, т.е. рестарты делают только - соц.проекты, инвест проекты не делают подобных вещей!!!
Дима Григорьев 1987120851 вне форума
Старый 01.02.2016, 17:38
#3631
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

День HELIXовца в HelixLand, Helix Banya & TUNA День HELIXовца в HelixLand, Helix Banya & TUNA





МЕГА СОБЫТИЕ

В рамках международного тура, в ХАРЬКОВЕ состоится масштабная презентация компании #HELIX

ПРИГЛАШАЮ всех желающих узнать больше о компании ХЕЛИКС и получить новый источник дохода в кризис !!!
Партнерам компании явка ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

СПИКЕРЫ:
Тарас Карбошевский
Богдан Аронец
Алексей Черний

Время проведения:
03 февраля 2016 г. В 19:00

Место проведения:
г. Харьков, пр. Правды, 2, "Харьков премьер отель"
ВХОД СВОБОДНЫЙ

#успех #харьков #пассивныйдоход #инвестиции #благодаряhelix #helixthebest #helixstile #helixfamily #helixmoney








?Intercontinental tour Helix продолжается!?

Бриллиантовое турне в разгаре! На этих выходных презентации состоялись в городе Кривой Рог и в городе Хуст. Спикеры довольны активностью участников и высокой заинтересованностью людей в международной инвестиционной компании.

Впереди у ТОП лидеров новые города и страны.?

?Напоминаем, что сегодня, 1 февраля, встреча пройдет в г. Ивано-Франковск.
Адрес: ул. Независимости, 46 , «Арена Сити».
?Начало в 19:00.

?Спикеры: Ирина Захарчук, Бронислав Попиль, Владимир Олищук.

!ВНИМАНИЕ!! Презентация в Черкассах переносится. Следите за новостями и графиком!

#helix #helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments #helixfamily #будущее #благодаряHelix #благодаряхеликс #будущее #достаток #хеликс #деньги #успех #твойшанс #воплощаймечты #будьлидером #приходи #непропусти

fazan13 вне форума
Старый 01.02.2016, 17:50
#3632
Заблокированный
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 15
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Дима Григорьев 1... Посмотреть сообщение
Олежка я тебя на многих ветках ммгп встречаю и везде ты тролишь))) формат меняют, т.е. рестарты делают только - соц.проекты, инвест проекты не делают подобных вещей!!!
Я тебя умоляю не смеши меня
что ты пытаешься мне сказать? что хеликс будет вечно работать не меняя как минимум маркетинг? неочем вести эту полемику я высказал своё мнение и я его придерживаюсь
oleg shumov вне форума
Старый 01.02.2016, 18:03
#3633
Любитель
 
Имя: артем
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: анапа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 271
Благодарностей: 33
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Спасибо Огромное Аркадию Остроконь( ТС этой темы ), человек не являясь моим спонсором, помог решить все вопросы в вк, по поводу регистрации кошелька в Хелликс Мани, его верефикации и выводу денег из кабинета компании. Я с 2014 в компании, вклада раньше не делал, сейчас с Аркадием все сделали и настроили мне кабинет. Огромное спасибо и благодарность, ты очень сильный человек)). Жаль, что нельзя менять спонсора в компании((.
Первые реферальные с компании инстантом на перфект мани с Хелликс Мани.
14:26 01.02.16 Receive 118519792 U6153782 HELIX Capital +55.00 Received Payment 55.00 USD from account U6153782. Memo: API Payment. Payment ID: 51840
struchoka21 вне форума
Старый 01.02.2016, 18:30
#3634
Интересующийся
 
Имя: DIMON
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 61
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от oleg shumov Посмотреть сообщение
Я тебя умоляю не смеши меня
что ты пытаешься мне сказать? что хеликс будет вечно работать не меняя как минимум маркетинг? неочем вести эту полемику я высказал своё мнение и я его придерживаюсь
так ты Олежка конкретизируй тогда) а хеликс уже менял маркетинг полгода назад и все отлично!!! менять формат как рестарты и подобная ерунда могут только соц.проекты, инвест проекты или остаются так же максимум поменяют маркетинг, в Хеликсе это уже было или сразу же скам, но остального ни чего не меняют!!
Дима Григорьев 1987120851 вне форума
Старый 01.02.2016, 18:46
#3635
Заблокированный
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 15
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Знаю это и без вас Димочка,ведь написал что ЕЩЁ НЕ РАЗ,а вы на меня набросились как цепной пёс,а то как я выражаюсь уж извините,мир вам
oleg shumov вне форума
Старый 01.02.2016, 20:16
#3636
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

struchoka21, рад помочь.






+186$ как всегда мгновенно! Благодарю, Хеликс!

fazan13 вне форума
Старый 01.02.2016, 23:55
#3637
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

почему при внесении Ваши личные данные - https://pa.bluebeard24.com/customer/info , нажимаю сохранить - потом обновляю, данные пропадают!?
djvitos вне форума
Старый 02.02.2016, 00:49
#3638
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Выплата на ХМ, как всегда всё чётко!

https://shot.qip.ru/00G5w0-59EAwnvBX/
30king вне форума
Старый 02.02.2016, 13:08
#3639
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,901
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

01.02.16 13:06;Account;Receive;Received Payment 50.39 USD from account U1855003 to account U1294989. Batch: 118510641. Memo: 45718
all-hyips вне форума
Старый 02.02.2016, 13:27
#3640
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Знаю многие долго ждали этого момента ??? Внимание??? МОСКВА ??? В рамках Intercontinental tour Part 1 встречайте БОЛЬШУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ компании ? HELIX ? и в нашем городе?? ?
? ВРЕМЯ проведения ПРЕЗЕНТАЦИИ в Москве
Среда 3 февраля 2016 в 19:00
Адрес: г. Москва, м.Пролетарская, Ул.Динамовская, д.1 А. Одна минута ходьбы пешком от метро. Здание желтого цвета, отдельный вход с торца.??

?? Спикеры:
?? Бриллиант Компании ? HELIX ?
?? Артём Катюжанский
?? Сапфир Компании ? HELIX ?
?? Евгений Посысаев

????????????????

?? Не пропустите очень ценную и способную изменить жизнь в лучшую сторону уже с первых дней знакомства с компанией информацию! На нашей презентации вы получите возможность узнать последние новости из жизни компании, перспективы развития в Росcии и много ещё очень интересной информации !!!
Только для тех кто серьёзно заинтересован в построении бизнеса,и создании команды в Хеликс, готовы оказать спонсорскую помощь в развитии бизнеса,с выездом на место,интересуют г.Москва и Подмосковье,г.Санкт- Петербург,вся Беларусь,а также областные города рядом с Москвой.
По всем вопросам пишите в л.с,решение о выезде в регион будет приниматься после личного общения.
sv-alex1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19