Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,874 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2016, 23:41
#3621
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 134
Инфа от человека у которого торговый счет там
Цитата:
сегодня, баин пауер стал нулевым. В пятницу еще все работало. Баланс в отчете пишется еще как надо. Но торговать нечем
Fire83 вне форума
Старый 22.03.2016, 00:42
#3622
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от GoldPuma Посмотреть сообщение
Как в начале апреля не увидят отчёта, так закипишуют....
Они могут нарисовать стандартные +3 за март, дабы не будить спящих инвесторов.
ALargus вне форума
Старый 22.03.2016, 01:12
#3623
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
В propreports они уже не рисуют с 29 февраля , цифры застыли и не изменяются .
bed86 вне форума
Старый 22.03.2016, 01:43
#3624
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 5

Что делать дальше? Что с сайтом МИГа? Ответы на эти и другие вопросы читателей

miginvest / 11 минуты ago



1. Что с сайтом МИГа?

Хотите или нет, но МИГ всегда был пирамидой. Сайт был удален его владельцем — Александром Гольдштейном, чтобы скрыть следы преступления. Хостинг и домен были оформлены на Александра Гольдштейна (регистрация и сейчас есть, просто технически все отключено), он боится, что следствие в США быстро получит копию сайта и использует её как доказательство его преступлений.



2. Кто-нибудь занимается организованно решение данного вопроса? Не каждый сам по себе, а коллективно? Я как клиент МИГа хотел бы к кому-нибудь присоединиться или организоваться?

Я возглавлять это процесс не могу, потому что это обязательно приведет к раскрытии информации обо мне. На этом сайте все явки/пароли/адреса Гольдштейна и его поддельников Безверхого Кирилла и Дуняшева Дмитрия, поэтому раскрытие моих персональных данных может даже привести к физической расправе надо мной. И это не шутки. Если кто-то действительно желает подключиться к этому процессу и тем более взглавить его, то оставляйте свои данные на форумах, здесь в комментариях, но делайте это осторожно. Также крайне острожно относитесь к тем, с кем желаете объединиться (об этом ниже подробнее). Если будет что-то стоящее коллективное, то я тайно тоже подключусь, так как я тоже как и вы все являюсь вкладчиком в эту пирамиду и хочу вернуть деньги.



3. Кому можно доверять?

В идеале только своим друзьям и знакомым, только тем, кого вы знаете лично. Нельзя доверять всем вот этим никам на форумах (Список троллей на форумах). Ни в коем случае нельзя доверять Александру Гольштейну, Кириллу Безверхому, Дмитрию Дуняшеву и другим якобы организаторам пулам, поскольку у меня есть информация что они будут пытаться объединить людей с целью состряпять фиктивный иск (подробнее тут: Попытка подкупа. Фиктивный суд. Гольдштейн ищет Комысу). Очень острожно надо относиться к никам на форумах — на mmgp уже появлялся троль dima73 (в январе и феврале тоже было пару троллей), который был подставным лицом из МИГа и пытался сыграть на ситуации, чтобы протолкнуть идею подставного суда, чтобы выйти сухим из своего болота. Но форумчане его быстро разоблачили (начало его сообщений и разоблачение: https://mmgp.ru/showthread.php?t=11...4#post10387078), а потом он вообще был забанен адмнистрацией mmgp, потому что оказался очередным миговским клоном.



4. Куда жаловаться?

Здесь выложена подробная информация — https://miginvest.wordpress.com/cate...d%d0%b8%d0%b9/



5. Как судиться в США?

Цитата с сайта https://xn--80ahniqfsg4g.xn--p1ai/ind...144&Itemid=163



Мифы о судах в заграницей:



Миф 1: Я россиянин, не могу подать иск в суд другого государства! Это не правда Вы можете подать иск в суд любого государства (нормального государства имеющего судебную систему). Проблем с подачей иска в страны типа США, Великобритания, Франция, Израиль вообще нет. Что нужно знать так это подсудность вашего дела и местный Гражданский процессуальный кодекс. Все западный правовые системы и им подобные придерживаются общих принципов права, Римской конвенции о гражданском праве и принципов Римского права вообще т.е. в принципе абстрагировано говоря гражданское и гражданское процессуальное право России похоже на аналогичное право в США (хотя в США все либеральнее и проще). Давайте рассмотрим право США, если мы вдруг решили подать на некого Джона Блэка живущего в г.Нью-Йорк, штат Нью-Йорк и который должен Вам 24 000 долларов. Первое что нужно понимать, так это то что у штата Нью-Йорк есть свой собственный ГПК и свой собственный ГК, а так же весь набор законов штата — они все здесь: https://public.leginfo.state.ny.us/me...MMONQUERY=LAWS . Конечно, чтобы все понимать нужно знать английский, право знать особо не нужно. Если подумать то конечно, при указанной ситуации с господином Джоном Блэком мы вероятно будем использовать следующие законодательные акты: CVP и CCA.

Вообще любой может подать гражданский иск в США за исключением организаций, потому как именно их должен представлять только местный адвокат. Сами Вы можете подать иск без особых проблем особенно если Вы находитесь на в США (так Вам вообще бог велел там судиться)). Сайты наподобие податьиск.рф в США не нужны, там и так все детально и гениально расписано, а еще там есть всякие волонтеры и бесплатные к советчики, которые могут Вам помочь в понимании суда. О том как и в каком порядке чего подавать смотрите тут — https://www.nycourts.gov/COURTS/nyc/c....shtml#general . Чтобы инициировать процесс нужно подать в секретариат (клерку суда) жалобу (призыв в суд) https://www.nycourts.gov/COURTS/nyc/c...oseSummons.pdf и передать ему наличными или чеком госпошлину. После этого нужно поручить кому-то не участвующему в споре и старше 18 лет или же специальным агентствам заполнить «повестку» в сообщающей что на ответчика подали в суд с приложением копии Summon’a. Ну и дальше дело техники. Все это можно сделать по почте, об этому тоже написано на сайте суда, а еще возможно подать жалобу электронно. Вообще правила и формы, которые применяются судом Нью-Йорка вызывают у меня истерический смех и чувство что российское правосудие отстало от них как минимум лет на 30ть. Подумать только в «иске-ProSeSummons» указать свой и ответчика адрес, поставить галочку на Failure to return money, сумму спора, дату и место (где дали) возникновения долга, дату и подпись.

Если Вас достал иностранец или иностранная компания не спешите подавать на него в суд, напишите письмо прокурору этого места (prosecutor) и если недобросовестное лицо нарушает закон его ждут серьезные неприятности.

Помните во многих западных странах — врать суду преступление (у нас в РФ можно), западное право знает понятие карательный ущерб за недобросовестность (большие штрафы), а так же понятия вранья, обмана и просто недобросовестного поведения, которое от в отличие от РФ серьезно карается.



Миф 2: Я слышал, что я не могу сам представлять свои интересы в иностранном суде! Это не правда. Право на самозащиту права не отрицает не одно цивилизованное государство, а так же право на обращение в суд. В большинстве случаев только организация не может сама себя представлять и то не везде.
Sasha71 вне форума
Старый 22.03.2016, 04:16
#3625
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Ну это уже какая разница. В итоге то он прав.

добавлено через 1 минуту
Или это он обнулил БП, выключил сайт мига и разогнал тех. поддержку?

добавлено через 4 минуты
Теперь ему можно не бояться и открыться. Или мы не знаем что-то про него? Это какая-то особенная персона?
MaksVL вне форума
Старый 22.03.2016, 05:27
#3626
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Тут Ткачев еще в марте распинался = https://forexforum.ru/showthread.php?t=1933&page=27

Где все те которые всю осень-зиму уши ели что мы все тролли подкупные пришли в ветку мига и засоряем ёё отсутствием выплат.
Вывел депо в начале августа 2015 года, меня 3 раза переспрашивали а Вы уверенны? Когда я весной 2015 года вводил деньги в пул сложилось мнение что я чуть ли не один пополняю депозит. Менеджеры не знали какой мне банк выбрать для свифта. Основные банки блокировали перевод.
Офис очень даже приличный, летом начали втюхивать якобы они выкупают проблемные кредитные портфели, когда мне разжевали что это я сразу понял нужно вынимать. Не более чем красивая легенда.
Переносы сроков выплат сначала НГ потом февраль, были не больше чем выиграть время чтобы замести следы.

Соболезную реальным вкладчикам, минное поле.
Максимм вне форума
Старый 22.03.2016, 06:44
#3627
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Superthinker,если не сложно скиньте контакты своего юриста международника в личку - (если это возможно). А что нам дадут данные этого Кирилла?Это он причина всех наших бед?Может,мы действительно чего-то не знаем о нём?
Buna, как с вами можно связаться?

добавлено через 15 минут
Дмитрий Ткачев, почему вы молчите?
safval вне форума
Старый 22.03.2016, 10:10
#3628
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
""Я возглавлять это процесс не могу, потому что это обязательно приведет к раскрытии информации обо мне. На этом сайте все явки/пароли/адреса Гольдштейна и его поддельников Безверхого Кирилла и Дуняшева Дмитрия, поэтому раскрытие моих персональных данных может даже привести к физической расправе надо мной..."""


А ты, милый, не думал, что выкладка фото семьи Голдстина может привести к физической расправе над его детьми? Которые вообще не при чем? Спасибо тебе, теперь точно уже никому и ничего не видать. Сам факт, что фото в сети доступны, уже говорит о том, что человек не планировал такое развитие событий.Я бы на его месте так и сделала: офисы закрыла (кому нужны наезды бандитов?), из Скайпа все убрала (смысл, если только визг и угрозы), сайт, думаю, закрыт хостом (справедливый гнев, ну и правда, не было там инфы о проблемах, не совсем корректно). Паника нарастает как снежный ком, что, как и предупреждал Superthinker, привело к завалу и интересу со стороны органов на обеих сторонах кордона. А жаль, т.к. специалист он безусловно высокого класса и отторговал бы все назад, дай мы ему шанс. Даже если предположить, что "просели" в торговле. Теперь, думаю, все заблокировано " до выяснения обстоятельств", и мб сам Александр не владеет ситуацией.
Buna вне форума
Старый 22.03.2016, 10:14
#3629
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Superthinker, присоединяюсь к просьбе safval: пожалуйста, скиньте контакты Вашего юриста.
Я вкладывался, в МИГ сам, поддерживаю идею о кооперации. Мой e-mail: [email protected]
Xenopus вне форума
Старый 22.03.2016, 10:29
#3630
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Ну вы нашли к кому обращаться. Вот этот тип Superthinker и есть участник пирамиды МиГ (Мы и Гольштнейн).
ALargus вне форума
Старый 22.03.2016, 10:37
#3631
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Buna, мой мэйл bmw02084-mail.ru Хотелось бы в личной переписке с вами пообщаться.если не трудно отпишитесь.Вместо дефиса собака,даже не могу нормально почту оставить тут
safval вне форума
Старый 22.03.2016, 10:47
#3632
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Написала на Вашу почту.
Buna вне форума
Старый 22.03.2016, 11:48
#3633
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Ну вы нашли к кому обращаться. Вот этот тип Superthinker и есть участник пирамиды МиГ (Мы и Гольштнейн).
ALargus Вы верно это подметили
bed86 вне форума
Старый 22.03.2016, 13:09
#3634
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
safval, Buna это миговский тролль, за милю видно. Так внаглую облизывать **** скамеру и петь ему оды, нормальный вкладчик не будет.

добавлено через 5 минут
Superthinker, как там дела у колясочника? И почему ткачиха не пишет, без ее новостей о рынке чет совсем скучно стало.
grinat вне форума
Старый 22.03.2016, 13:28
#3635
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
А ты, милый, не думал, что выкладка фото семьи Голдстина может привести к физической расправе над его детьми? Которые вообще не при чем? Спасибо тебе, теперь точно уже никому и ничего не видать. Сам факт, что фото в сети доступны, уже говорит о том, что человек не планировал такое развитие событий.Я бы на его месте так и сделала: офисы закрыла (кому нужны наезды бандитов?), из Скайпа все убрала (смысл, если только визг и угрозы), сайт, думаю, закрыт хостом (справедливый гнев, ну и правда, не было там инфы о проблемах, не совсем корректно). Паника нарастает как снежный ком, что, как и предупреждал Superthinker, привело к завалу и интересу со стороны органов на обеих сторонах кордона. А жаль, т.к. специалист он безусловно высокого класса и отторговал бы все назад, дай мы ему шанс. Даже если предположить, что "просели" в торговле. Теперь, думаю, все заблокировано " до выяснения обстоятельств", и мб сам Александр не владеет ситуацией.
Отмазы, отмазы, отмазы... Аферист высокого класса ага. Но теперь-то на 20 лямов (если их правда 20 конечно) будет пукать остаток жизни, на каких-нибудь островах, которые не выдают США преступников. А там и сына подрастет, отцовское дело продолжит...
AlexN1989 вне форума
Старый 22.03.2016, 14:51
#3636
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Да, вы еще Самого Гольдштейна спросите в каком суде ему удобнее судиться и как правильнее оформлять иск.
ALargus вне форума
Старый 22.03.2016, 16:10
#3637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Неплохой скам, почему именно сейчас интересно.. голдстин на лето на острова планировал уехать наверно..
Nuada вне форума
Старый 22.03.2016, 16:22
#3638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 37
Цитата:
Сообщение от AlexN1989 Посмотреть сообщение
Отмазы, отмазы, отмазы... Аферист высокого класса ага. Но теперь-то на 20 лямов (если их правда 20 конечно) будет пукать остаток жизни, на каких-нибудь островах, которые не выдают США преступников. А там и сына подрастет, отцовское дело продолжит...
ну США выдают практически все. вон даже Полонский, жулик куда большего масштаба, умудрился оказаться выданным России. так что надо именно в США добиваться его уголовного преследования, тогда достаточно велика возможность объявления его в розыск по линии интерпола. денег может он и не вернет, но от правосудия американского, коли оно возьмется за него, скрыться Голдштейну будет мало где. В России его не ждут как Сноудена.
Wikileaks вне форума
Старый 22.03.2016, 16:29
#3639
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Интересно, хоть в этот раз приспешники/адепты/защитники организатора признают, что были не правы???

Пока что на моей памяти только Горашко с Пантеона признал факт подобный. Интервью раздавал. По человечески его даже далко было. Чего не скажешь о местных агитаторах предварительно.
31583158 вне форума
Старый 22.03.2016, 17:37
#3640
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Глобус, Милруды, кто что вообще о них знает?
x777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14