Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2015, 15:46
#3581
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
если Вы не партнер компании, то какой смысл Вам доказывать что струнные дороги не лохотрон, а Юницкий не любитель самогона под дикий чеснок и мошенник?)
Приведите, пожалуйста цитаты, где я об этом говорил. Где я вообще что-либо доказывал?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
И про какой собор Вы постоянно упоминаете?
Компания, против которой Вы воюете, проводит вебинары. На сайте SkyWayInvestgroup один из ведущих вебинаров Виктор Собор.
Учите матчасть.
chaoba вне форума
Старый 29.11.2015, 15:59
#3582
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Приведите, пожалуйста цитаты, где я об этом говорил. Где я вообще что-либо доказывал?


Компания, против которой Вы воюете, проводит вебинары. На сайте SkyWayInvestgroup один из ведущих вебинаров Виктор Собор.
Учите матчасть.
Приведите цитаты лучше Вы, доказывающие то, что я с кем то тут воюю. Я просто высказываю свое мнение, а Вы это воспринимаете как какую-то войну. Нет денег в этом проекте и это очевидно. Вы например гляньте какие шикарные скрины были в теме Меркурия в лучшие времена. Сейчас правда этот лохотрон уже ничего не платит. Время ушло.
Александр Шеин вне форума
Старый 29.11.2015, 16:11
#3583
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Приведите цитаты лучше Вы, доказывающие то, что я с кем то тут воюю.
Значит у меня таких цитат не было? Рад, что Вы это поняли.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вы например гляньте какие шикарные скрины были в теме Меркурия в лучшие времена. Сейчас правда этот лохотрон уже ничего не платит. Время ушло.
Ничего не знаю о Меркурии. Никогда не говорю того, чего не знаю. Поэтому и по этому проекту ничего не утверждаю. Вы сами себе нафантазировали остальное.
chaoba вне форума
Старый 29.11.2015, 16:43
#3584
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
в настоящее время фактов, подтверждающих заработок в этом бизнесе, нет. Почти два года этих фактов нет
На сколько я понимаю, эти два года и еще столько же, как минимум, даже если это реальный прект, заработка и не может быть.

добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Фантазии - это пустое.
Зачем же тогда фантазируете?
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
какой смысл Вам доказывать что струнные дороги не лохотрон, а Юницкий не любитель самогона под дикий чеснок и мошенник?
Я то об этом вообще не говорил.

Последний раз редактировалось chaoba; 29.11.2015 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
chaoba вне форума
Старый 29.11.2015, 17:48
#3585
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Команда SkyWay и лично Анатолий Юницкий хотели бы поблагодарить Михаила Северина за подробный отзыв о посещении строительной площадки ЭкоТехноПарка SkyWay 28 ноября 2015 года. Именно активное участие в деятельности компании SkyWay наших единомышленников и вселяет в нас уверенность, что мы все на правильном пути.

А теперь даем слово Михаилу:

Михаил Северин
Цитата:
Сегодня (в субботу 28.11) я лично сам туда съездил! Проложил по навигатору маршрут до Марьиной Горки и уже через 30 минут был там! А там и местные помогли сориентироваться! Давно хотел убедиться своими глазами. Мне удалось пообщаться с главным инженером ООО"Строймонтаж" Кириллом Шумским...я задал ему те вопросы, которые меня интересовали и получил ответы! Я лично своими глазами увидел и землю, и место, и строющуяся анкерную опору, и геодезиста и небольшую бригаду рабочих, которые были заняты делом. (причём это было в выходной день!!!) прикоснулся даже к нулевому километру). Со слов главного инженера стройка идёт и идёт по плану. В будние дни на объекте около 15-20 человек.... контроль с Минска почти ежедневный! .. Конечно строятся в режиме эконимии т.к. есть вопросы с финансирование. Но учитывая, что необходимы большие финансовые вложения - стараются экономить и это разумно! (например: неделя была потеряна на покупку фанеры для опалубки и её установку ( чтобы залить бетоном) ... сами купили.....сами изготовили нужные формы... но сэкономили 150 млн. Бел. Руб. если бы заказали уже готовые формы! В понедельник по плану будет залитие бетоном! потом неделя на затвердевание... потом другая сторона первого этажа...
Конечно, при размахе финансирования можно было бы организовать стройку других масштабов с привлечением большей рабочей и квалифицированной силы... тогда не надо было бы делить покупку фанеры на 2 стороны первого этажа, а сразу одним махом установить по периметру и залить...а пока застывает бетон - заниматься монтажом других узлов. Но главное - движение и результат!
Однозначно и окончательно решил - куплю большие пакеты! Теперь любопытства ради осталось посетить КБ, тем более оно находится в 10 минутах езды от меня!




Сергей Ковтун вне форума
Старый 29.11.2015, 18:12
#3586
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю, эти два года и еще столько же, как минимум, даже если это реальный прект, заработка и не может быть.

добавлено через 59 минут

Зачем же тогда фантазируете?

Я то об этом вообще не говорил.
от инвестиций понятное дело дохода не может быть и судя по скорости стройки несколько веков этих доходов не будет. Одну опору почти год ребята заливают) Хотя если логически поразмышлять и представить, что это классный проект, то в таком случае в него люди толпами должны подписываться. Возникает вопрос: где грандиозные доходы от партнерской программы? Где чеки партнеров? Та даже в этой теме на форуме партнеры куда-то поразбегались.
Александр Шеин вне форума
Старый 29.11.2015, 19:09
#3587
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Сегодня (в субботу 28.11) я лично сам туда съездил! Проложил по навигатору маршрут до Марьиной Горки и уже через 30 минут был там! А там и местные помогли сориентироваться! Давно хотел убедиться своими глазами. Мне удалось пообщаться с главным инженером ООО"Строймонтаж" Кириллом Шумским...я задал ему те вопросы, которые меня интересовали и получил ответы! Я лично своими глазами увидел и землю, и место, и строющуяся анкерную опору, и геодезиста и небольшую бригаду рабочих, которые были заняты делом. (причём это было в выходной день!!!) прикоснулся даже к нулевому километру). Со слов главного инженера стройка идёт и идёт по плану. В будние дни на объекте около 15-20 человек.... контроль с Минска почти ежедневный! .. Конечно строятся в режиме эконимии т.к. есть вопросы с финансирование. Но учитывая, что необходимы большие финансовые вложения - стараются экономить и это разумно! (например: неделя была потеряна на покупку фанеры для опалубки и её установку ( чтобы залить бетоном) ... сами купили.....сами изготовили нужные формы... но сэкономили 150 млн. Бел. Руб. если бы заказали уже готовые формы! В понедельник по плану будет залитие бетоном! потом неделя на затвердевание... потом другая сторона первого этажа...
Конечно, при размахе финансирования можно было бы организовать стройку других масштабов с привлечением большей рабочей и квалифицированной силы... тогда не надо было бы делить покупку фанеры на 2 стороны первого этажа, а сразу одним махом установить по периметру и залить...а пока застывает бетон - заниматься монтажом других узлов. Но главное - движение и результат!
Однозначно и окончательно решил - куплю большие пакеты! Теперь любопытства ради осталось посетить КБ, тем более оно находится в 10 минутах езды от меня!
Довольно часто упоминается, что стройка идет по плану, сроки выдерживаются и т.д. А где можно ознакомиться со сроками и планами? (про октябрь 2016 - слишком расплывчато)
Далее, уже далеко не в первый раз упоминается про проблемы с финансированием - как бы вскользь, но на мысли наводит (учитывая, что истинные проблемы будут тщательно скрываться).
Ну и самое смешное - это, конечно, фанера. Для "высокотехнологичного" и "прорывного" проекта это совсем не подходит. Удивляет гордость, с которой это преподносится. Можно экономить на современной опалубке, можно заливать по частям для экономии, можно ради экономии обуть рабочих в лапти и вместо экскаватора копать лопатами. Но это будет уже не ультрасовременный и прорывной проект.

добавлено через 2 минуты
А еще сделан намек, что работает неквалифицированная рабочая сила (видимо опять в целях экономии)

Последний раз редактировалось MAKAPE3; 29.11.2015 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
MAKAPE3 вне форума
Старый 29.11.2015, 21:16
#3588
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
от инвестиций понятное дело дохода не может быть и судя по скорости стройки несколько веков этих доходов не будет. Одну опору почти год ребята заливают) Хотя если логически поразмышлять и представить, что это классный проект, то в таком случае в него люди толпами должны подписываться. Возникает вопрос: где грандиозные доходы от партнерской программы? Где чеки партнеров? Та даже в этой теме на форуме партнеры куда-то поразбегались.
На счет анкерной опоры, на сколько я помню, ее начали строить этим летом. Я не строитель, на сколько я понимаю, битон должен окрепнуть для дальнейшей работы.
На счет доходов от партнерской программы....
Нужно понимать... Теоритически возможно... Но смогут ли люди собрать рефералов, которые будут вносить деньги на данном этапе?
Лично я не воспринимал особо надежды на доход от партнерской программы на этаме начальных уровней стартапа. Ну, теоретически это возможно, но маловероятно.
Ребята, мы живем в реальном мире. Воспринимайте все адекватно.

добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Довольно часто упоминается, что стройка идет по плану, сроки выдерживаются и т.д. А где можно ознакомиться со сроками и планами? (про октябрь 2016 - слишком расплывчато)
В Советское время во многих городах ходил такой анекдот. К стати, был он и про театр в Харькове на Сумской.... Строился лет 15. Привет Александру.
Иностраная делигация посетила город. Экскурсовод водит по городу рассказывая о достопримечательнотях города . Проходят мимо одной из строек, иностранцы спрашивают
- что это за стойка?
- да, уже 15 лет строят....
Вызвали экскурсовода в обком. Провели работу.
Снова экскурсия. Подходят к объекту... Один из иностранцев спрашивает
- Что это за стройка?
- Хм. Вчера не было....
У Sky Way есть этапы развитя. Но они основаны на финонсировании. темпы строительства будут исходить из темпов финансирования.

Последний раз редактировалось chaoba; 29.11.2015 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
chaoba вне форума
Старый 29.11.2015, 22:14
#3589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

500 тыс. руб. (российских) на фанеру - я не специалист, не могу оценить, много это, мало или нормально.
но вот стройка масштабом 500 тыс. руб. в неделю - это всего лишь 25 млн. руб. в год. 800 лет и 20-миллиардный проект будет реализован
да, если бы это был честный проект, то надо было бы выделить часть проекта стоимостью 25 млн. руб., сделать ее, и отталкиваясь от успеха (если он был бы) собирать деньги на следующий этап
но где говорится про промежуточные этапы?

добавлено через 9 часов 12 минут
https://yunitskiy.com/news/2015/news20151129.htm
Skyway договорилась о сотрудничестве с фирмой Crowdrailcapital (упоминаются Инета Анджане, Владимир Маслов, Ирина Волкова и Лариса Артамонова)

фирма зарегистрирована неделю назад (23 ноября), юр. адрес - рядом с аэропортом Таллина (Эстония), уставный капитал - 2500 евро. Члены совета - Владимир Маслов (род. 08.13.1947) и Инета Анджане (14.03.1964). Вид деятельности: бизнес консультации и другие консультации по вопросам управления. Сайт фирмы https://crowdrail.eu/ пока не работает.
https://infopank.ee/ettevote/261823/crowdrailcapital

Итак благодаря Skyway мы уже познакомились с особенностями работы фирм в Лондоне, Литве, Белоруссии, а также офшорок на Британских Виргинских и Сейшельских островах. И вот теперь Эстония. Увидь мир вместе со Скайвей!

добавлено через 11 часов 24 минуты
https://translate.google.ru/translat...is&prev=search
Бывший вице-мэр Таллина, социал-демократ Владимир Маслов пытается поставить людей, чтобы инвестировать в пирамиду. Контракт был подписан 9 сентября. И дальше рассказ о том, как skyway пытается собирать деньги в странах Прибалтики.

В конце со ссылкой на Skyway приведена партнерская программа: (автоперевод Гугла с эстонского)

1. Клиент
Личный счет зарегистрирован на человека, который не является партнером, присоединился к программе. Клиент не может быть выплачен из средств.

2. Инвестор
Зарегистрированный пользователь, который должен инвестировать не менее $ 5.
Инвестор не является партнером присоединился к программе, и поэтому он не может быть оплачен из средств.

3. Агент
Зарегистрирован человек, который присоединился к партнерской программе. Агент получает 15% от инвестиций, которые привлечены к самой программе. Бонус начисляется и преобразуется в денежный бонус на Ваш счет.
Полученной прибыли может быть отозвано, только если агент достигает следующего уровня.

4. Квалифицированный агент
Личная инвестиции должны быть, по крайней мере 225 долларов. Квалифицированный агент получает 15% от инвестиций, которые привлечены к самой программе.
Съемный сумма должна быть не менее $ 50.

5. Инвестиционный советник
Личная инвестиции должны быть не менее 300 долларов. Для того, чтобы достичь уровня советника, он имеет программу уговорить четырех человек, которые являются квалифицированными агенты, и каждый из которых вложил не менее $ 200.
Пятый честь достигли 20% своих инвестиций, и 5% всех инвестиций, что является программа нижнего уровня привлекает инвесторов.
Вы также можете советник 1% от всех инвестиций, которые были собраны со всего мира Skyway. Съемный сумма должна быть меньше, чем $ 50, но при условии, что инвестор будет оставаться на этом уровне в течение по крайней мере трех месяцев. В противном случае, выключите бонусы.

6. Инвестиционный менеджер
Личная инвестиции должны быть не менее 900 долларов. Как попечители могут быть человек, который имеет программу привлек четыре инвестора, которые достигли пятого уровня, и с общим объемом инвестиций не менее $ 2250.
Менеджер получает 23% от инвестиций, которые притягивается к самой программе, а 8% от общего объема инвестиций, который представляет собой программу низшего уровня привлекает инвесторов.
Кроме того, администратор может составлять 3% от инвестиций, который притягивается к программе, все инвесторы пятого класса
Кроме того, еще 0,5% всех инвестиций, которые были собраны со всего мира Skyway.
Съемный сумма должна быть меньше, чем $ 50, но при условии, что инвестор будет оставаться на этом уровне в течение по крайней мере трех месяцев. В противном случае, выключите бонусы.

7. Cтарший менеджер по инвестициям
Личная инвестиции должны быть, по крайней мере 3000 долларов. Этот уровень достигает человек, который имеет программу привлек четыре инвестора, которые достигли шестого уровня, и который имеет общий объем инвестиций в размере не менее 9000.
Старший менеджер будет 26% от инвестиций, которые притягивается к самой программе, а 11% всех инвестиций, что является программа нижнего уровня привлекает инвесторов.
Кроме того, он будет 6% от инвестиций, которые притягивается к программе, все инвесторы пятого класса и инвестиций инвесторов 3% шестом классе.
Кроме того, еще 0,5% всех инвестиций, которые были собраны со всего мира Waysse Sky.
Съемный сумма должна быть меньше, чем $ 50, но при условии, что инвестор будет оставаться на этом уровне в течение по крайней мере трех месяцев. В противном случае, выключите бонусы.

Последний раз редактировалось grablik; 30.11.2015 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
grablik вне форума
Старый 30.11.2015, 13:51
#3590
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вебинар SkyWay от 27 ноября 2015 года
«Новости, которых вы ждали – запуск программы "Стабильность"»

Сергей Ковтун вне форума
Старый 30.11.2015, 15:29
#3591
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну слава Богу Сергей вернулся. Без Вас тема совсем опустела. Как бизнес? Что новенького?
Александр Шеин вне форума
Старый 30.11.2015, 18:21
#3592
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
запуск программы "Стабильность"»
в России вот уже запустили подобную программу на госуровне, результат довольно интересен
Админы РСВ решили пойти по тому же пути видимо
Cerebras вне форума
Старый 30.11.2015, 21:56
#3593
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новости SkyWay: авторский надзор

Группа компаний SkyWay открывает эту неделю очередным новостным выпуском, в котором вы узнаете о текущих строительных работах не только на территории ЭкоТехноПарка, но даже за её пределами.

Сергей Ковтун вне форума
Старый 01.12.2015, 03:29
#3594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Новости SkyWay: авторский надзор

Группа компаний SkyWay открывает эту неделю очередным новостным выпуском, в котором вы узнаете о текущих строительных работах не только на территории ЭкоТехноПарка, но даже за её пределами.
как интересно!. Мирового масштаба прямо стройка.. Так вот потихоньку и скатывается до масштаба дворового.. Посадили деревце-сняли кино.. Примотали проволочкой арматурину-ещё кино.. скоро великий и ужасный пластмассовый академик снова возьмёт в руки девственно чистый топор или лопату и нате вам-чем не Праздник? . Робяты.. не мельтешите.. давайте дело.. хватит 3 секунды вязки арматуры разбавлять минутой видеосчастья

ПыСы.. Не забывайте сдирать магазинные наклейки с инструмента, которым якобы работает академик.. а то прямо неловко за такой дешевый обман

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 01.12.2015 в 15:54.
Жора самый первый вне форума
Старый 01.12.2015, 09:03
#3595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну и каков объем заказов?
grablik вне форума
Старый 01.12.2015, 17:03
#3596
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну а в Японии запускают свой маглев с блэкджеком и шлюхами. Я уже планирую на нем прокатиться. 600 км/ч, йо-ху!
Интересно, почему японцы, у которых весь транспорт рельсовый, не заинтересовались проектом Юницкого? Это же очень умная и дальновидная нация.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 01.12.2015 в 17:12.
sum iskorka вне форума
Старый 01.12.2015, 17:30
#3597
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жириновский о пути выхода России из кризиса

Лидер ЛДПР в эфире федерального телеканала «Россия 24»
поддержал проект по созданию транспортных систем SkyWay.

Представители ЛДПР не раз выступали с идеей внедрения струнной технологии SkyWay в транспортную инфраструктуру Российской Федерации. Так, кандидат на пост мэра Москвы Михаил Дегтярев в своей предвыборной программе выступал с идеей линейных городов SkyWay. Подробности - здесь: https://rsw-systems.com/news/zhirinov...ala-rossiya-24

Сергей Ковтун вне форума
Старый 02.12.2015, 03:19
#3598
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Жириновский о пути выхода России из кризиса

Лидер ЛДПР в эфире федерального телеканала «Россия 24»
поддержал проект по созданию транспортных систем SkyWay.

Представители ЛДПР не раз выступали с идеей внедрения струнной технологии SkyWay в транспортную инфраструктуру Российской Федерации. Так, кандидат на пост мэра Москвы Михаил Дегтярев в своей предвыборной программе выступал с идеей линейных городов SkyWay. Подробности - здесь: https://rsw-systems.com/news/zhirinov...ala-rossiya-24

https://www.youtube.com/watch?v=J0OsbAw8CFc
всё.. аут.. Жирик в роли эксперта.. приехали
Жора самый первый вне форума
Старый 02.12.2015, 07:00
#3599
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новости SkyWay: ход строительства ЭкоТехноПарка

Руководитель информационной службы международной группы компаний SkyWay Михаил Кириченко рассказывает о текущем этапе строительства ЭкоТехноПарка.

Процесс монтажа опалубки под пилоны и диафрагмы жёсткости первого этажа транспортно-логистического узла SkyWay, совмещённого с анкерной опорой, комментирует ведущий инженер КБ железобетонных конструкций ЗАО «Струнные технологии» Дмитрий Гурин.

Сергей Ковтун вне форума
Старый 02.12.2015, 07:38
#3600
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Товарищи! До опоясывания скайвеем всей планеты осталось 9 лет и 9 месяцев (если Юницкий не наврал). Правда с такими темпами - 4 месяца (а может и больше) на опору, за 10 лет получится построить только 30 опор...
MAKAPE3 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23