Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2017, 16:45
#341
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Lock-n-Loaded, а Дима из своих платил? Или Лешу попросил, скинуть на твой биток полтора биточка? Я немного запутался
Bagvell вне форума
Старый 28.08.2017, 16:50
#342
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 32
Автор темы Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Lock-n-Loaded, а Дима из своих платил? Или Лешу попросил, скинуть на твой биток полтора биточка? Я немного запутался
Вот тут не скажу,да мне оно и не важно Но диалог был с одним из тех, кто пишет в этой теме Но палить его не буду, мы ж диалог наладили.
Lock-n-Loaded вне форума
Старый 28.08.2017, 17:07
#343
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Крипту на дропов!!! Крипту!!!!!!! На дропов!!!!!!!!!!!!!

В общем, тред я покидаю. Тут уже доходит не то что до нелогичных вещей, а до маразма.
Н
Ferrum18 вне форума
Сказали спасибо:
someonesomwhere (28.08.2017)
Старый 28.08.2017, 17:23
#344
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
Вот тут не скажу,да мне оно и не важно Но диалог был с одним из тех, кто пишет в этой теме Но палить его не буду, мы ж диалог наладили.
дима вообще не арбузов)
Есть все данные на этого диму -nn июля 1977 года рождения. Украинец, но паспорт получил уже российский . Есть все ... Паспорт, место жительства(крым ), семья... Чуть позже выложу, как упорядочу инфу.
buiskool вне форума
Старый 28.08.2017, 17:40
#345
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
2.Без начала каких-то движений крипту не выведешь без шума. А если открыть сайт, объявить о верификации по сложной процедуре, провести ее аккаунтам с небольшими балансами, дать им вывести некоторые суммы, а под это дело и на своих дропов крипту повыводят.
Бред. Уже выводили-перевыводили. И ничего, как говорится пошумели и успокоились. Из последнего и мелкого - порядка 30 эфиров вывели из основной суммы. А тут да - конспирация!)))) И конечно же, обязательно на выводить на дропов. Крипту, по пачпорту, да. На дропов, которые потом незаметно её украдут, продавая арбузы...
Цирк))))

Причём платит же Дима, но оплата же криптой. А крипта же у Лёши... Хм... Как говорится, хороший лжец должен иметь блестящую память. Вобщем кто-то похоже в очередной раз заврался.
someonesomwhere вне форума
Старый 28.08.2017, 17:44
#346
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от someonesomwhere Посмотреть сообщение
Бред. Уже выводили-перевыводили. И ничего, как говорится пошумели и успокоились. Из последнего и мелкого - порядка 30 эфиров вывели из основной суммы. А тут да - конспирация!)))) И конечно же, обязательно на выводить на дропов. Крипту, по пачпорту, да. На дропов, которые потом незаметно её украдут, продавая арбузы...
Цирк))))

Причём платит же Дима, но оплата же криптой. А крипта же у Лёши... Хм... Как говорится, хороший лжец должен иметь блестящую память. Вобщем кто-то похоже в очередной раз заврался.
Это такое психическое заболевание? Писать тут всю эту чушь?
Gans888 вне форума
Старый 28.08.2017, 17:54
#347
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Gans888 Посмотреть сообщение
Это такое психическое заболевание? Писать тут всю эту чушь?
Ну каков топик, таковы и посты.
someonesomwhere вне форума
Старый 28.08.2017, 18:26
#348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
так это же биржа-люди торговлей занимались а не хранили там битки
как можно торговать если у тебя там нет денег?
Знаете в чем попадос, в том что у людей в мозгах биржа и кошелек -это одно и тоже.
Большинство кинутых с бтце и ею подобных именно ХРАНИЛО там баблосы. Да удобно, удобный вывод -ввод, куча плюшек, но никто не задумывается, что секретные ключи от кошелей, которые генерятся у вас в вашем аккаунде тоже хранятся на бирже. никто. Большинство думают, что их спасают хитрые пароли, какая-то двухфакторная верификация, еще какая-то лабуда.это ввод в заблуждение, никто ломать не будет ваш аакаунд со 100 битками на бирже. Они договорятся с админами и сольют их и все. Да нифига это ничего не спасает. Все на бирже прозрачны перед админами и нужно понимать, что любая будь-то полоникс, будь-то эксмо или прочие они в любой момент могут смотаться с вашими деньгами. А холодный кошель останется пока существует блокчейн, в этом м разница.
поэтому для игры используется часть депо, а кто все депо хранил, ну все кто=то сейчас за ваши деньги яхту себе купил.
Женя1234 вне форума
Старый 28.08.2017, 19:14
#349
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,250
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Ferrum18 Посмотреть сообщение
Тут уже доходит не то что до нелогичных вещей, а до маразма.
pilot10 вне форума
Старый 28.08.2017, 20:20
#350
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 32
Автор темы Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от someonesomwhere Посмотреть сообщение
Ну каков топик, таковы и посты.
напомню,что это тот клон, который зарегистрировался в одном пакете с еще двумя такими же в период 20-22 августа. Основная мысль,которую они синхронно доносят - Дима ни в чем не виноват, потому что он продает арбузы и пиротехнику и ничего не знает. Теперь вот от "крипты на дропов"возбудились
Все давно поняли суть - на бирже после запуска, если он состоится когда-нибудь, будет обязательная верификация. Даже для вывода крипты. Потому ко всем подконтролным аккаунтам, через которые скупалась реальная крипта за не всегда существующий или уже давно присвоенный фиат, должны быть документы дропов, которые якобы прошли верификацию, чтобы эти аккаунты ничем не отличались от остальных. Это на случай разборок/проверок/уголовных дел и прочих подобных движений.
Потом паре тысяч реальных аккаунтов проведут верификацию и выведут по паре баксов/паре сотен,и нескольким сотням подконтрольных тоже ее проведут, и выведут через них основную крипту.
Аккаунты будут иметь такие же комплекты документов, что и аккаунты реальных людей, транзакции будут проходить в то же время и в том же порядке,что то отследить и доказать будет не реально. А потом под каким-то предлогом лавочка совсем закроется.Естетвенно, собственники уже будут новые,та самая мифическая "инвестиционная компания".
Lock-n-Loaded вне форума
Старый 28.08.2017, 20:50
#351
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
напомню,что это тот клон, который зарегистрировался в одном пакете с еще двумя такими же в период 20-22 августа. Основная мысль,которую они синхронно доносят - Дима ни в чем не виноват, потому что он продает арбузы и пиротехнику и ничего не знает. Теперь вот от "крипты на дропов"возбудились
Все давно поняли суть - на бирже после запуска, если он состоится когда-нибудь, будет обязательная верификация. Даже для вывода крипты. Потому ко всем подконтролным аккаунтам, через которые скупалась реальная крипта за не всегда существующий или уже давно присвоенный фиат, должны быть документы дропов, которые якобы прошли верификацию, чтобы эти аккаунты ничем не отличались от остальных. Это на случай разборок/проверок/уголовных дел и прочих подобных движений.
Потом паре тысяч реальных аккаунтов проведут верификацию и выведут по паре баксов/паре сотен,и нескольким сотням подконтрольных тоже ее проведут, и выведут через них основную крипту.
Аккаунты будут иметь такие же комплекты документов, что и аккаунты реальных людей, транзакции будут проходить в то же время и в том же порядке,что то отследить и доказать будет не реально. А потом под каким-то предлогом лавочка совсем закроется.Естетвенно, собственники уже будут новые,та самая мифическая "инвестиционная компания".
Вот объясни нахрена тебе все это продолжать писать если тебе все вернули и обещают ещё даже сверху заслать? Зачем дразнить их здесь рискуя быть отправленным нахер с неилюзорной угрозой нанять за 100500 денег конкретных мэнов, которые тебя найдут и в лесу похоронят на пару с дружком твоим? И как твой дружок все имеет доступ к столь подробнейшей информации и его до сих пор не вычислили? Ведь там об этом "знает" очень узкий круг лиц и среди них вычислить крысу достаточно просто на самом деле будет. И если твой дружок из этого узкого круга лиц в чем проблема была сразу тебе твои 5к зелени вернуть? Много нестыковок в твоих рассказах, что дает понять что ты какой-то больной шизофренник. Такой же, но тупее, в чате одном водится. Тоже "инсайдер" блин.
Gans888 вне форума
Сказали спасибо:
Ferrum18 (28.08.2017)
Старый 28.08.2017, 21:25
#352
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Gans888 Посмотреть сообщение
Вот объясни нахрена тебе все это продолжать писать если тебе все вернули и обещают ещё даже сверху заслать? Зачем дразнить их здесь рискуя быть отправленным нахер с неилюзорной угрозой нанять за 100500 денег конкретных мэнов, которые тебя найдут и в лесу похоронят на пару с дружком твоим? И как твой дружок все имеет доступ к столь подробнейшей информации и его до сих пор не вычислили? Ведь там об этом "знает" очень узкий круг лиц и среди них вычислить крысу достаточно просто на самом деле будет. И если твой дружок из этого узкого круга лиц в чем проблема была сразу тебе твои 5к зелени вернуть? Много нестыковок в твоих рассказах, что дает понять что ты какой-то больной шизофренник. Такой же, но тупее, в чате одном водится. Тоже "инсайдер" блин.
понятно, что, если тс говорит правду, а есть большая вероятность, что это так и нет никаких доказательств, что это не так, то никакого инсайдера у тс нет. Он и сам есть инсайдер. Просто прием, как и у Светлейшего, использовать, что говоришь "якобы за друга". Тс либо случайно или не случайно когда-то имел реальные данные админов и теперь понимает, что на этом можно заработать. Как ловились большинство хакеров и кардеров? Кто-то когда-то в начале своей деятельности засветил свои реальные данные, думая, что эта деятельность всего лишь развлечение и не принесет ничего серьезного. Так и здесь биржа организовалась выходцами из игр, которые не думали, что обороты могут достичь таких размеров и поначалу могли легко наследить со своими реальными данными. Либо тс, действительно, был связан с деятельностью биржи и сейчас находится анонимнее и безопаснее, чем другие участники, что дает ему возожность заработать на этом.
И он либо, действительно, имел 5к usd и теперь понимает, что может взять 500к usd, либо он только дает как аналогию 5k, а чего у него было 5k usd или 5k эфира мы не знаем.
Даст ли тс какую-нибудь инфу о бирже, как обещал, или нет, если она не запустится, мы не знаем. Также повлияет ли на его решение его подкуп или нет. Администрация за инфу от тс, конечно, может слить и его данные. Но либо тс очень анонимен, либо очень крупная шишка. Хотя это не уменьшает того факта, что и его захотят найти.
suzyam вне форума
Старый 28.08.2017, 21:36
#353
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
напомню,что это тот клон, который зарегистрировался в одном пакете с еще двумя такими же в период 20-22 августа. Основная мысль,которую они синхронно доносят - Дима ни в чем не виноват, потому что он продает арбузы и пиротехнику и ничего не знает. Теперь вот от "крипты на дропов"возбудились
Все давно поняли суть - на бирже после запуска, если он состоится когда-нибудь, будет обязательная верификация. Даже для вывода крипты. Потому ко всем подконтролным аккаунтам, через которые скупалась реальная крипта за не всегда существующий или уже давно присвоенный фиат, должны быть документы дропов, которые якобы прошли верификацию, чтобы эти аккаунты ничем не отличались от остальных. Это на случай разборок/проверок/уголовных дел и прочих подобных движений.
Потом паре тысяч реальных аккаунтов проведут верификацию и выведут по паре баксов/паре сотен,и нескольким сотням подконтрольных тоже ее проведут, и выведут через них основную крипту.
Аккаунты будут иметь такие же комплекты документов, что и аккаунты реальных людей, транзакции будут проходить в то же время и в том же порядке,что то отследить и доказать будет не реально. А потом под каким-то предлогом лавочка совсем закроется.Естетвенно, собственники уже будут новые,та самая мифическая "инвестиционная компания".
Ну неужели Дмитрий Анатольевич на арбузах себе яхту наторговал ???)
Кстати на него и домен изначально регался - btc-e .
Ээх хорошо в крыму арбузы идут!

на ваши деньги господа , яхту приобрел епта не могу картинки вставить(
через пять мессаг поделюсь
buiskool вне форума
Старый 29.08.2017, 04:19
#354
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
Все давно поняли суть - на бирже после запуска, если он состоится когда-нибудь, будет обязательная верификация. Даже для вывода крипты.
Так вроде кроме крипты, на бирже больше ничего и нет( фиат же весь стырили)

ЗЫ:

Из "Фака"

Цитата:
Что будет представлять из себя верификация. Всем ли будет необходимо проходить верификацию для вывода средств?
Верификация будет состоять из 2 уровней. 1 уровень будет без верификации, но с лимитом и ограничением по некоторым платежным системам. 2 уровень это с доступом ко всем платежным системам и с увеличенным лимитом.
Цитата:
Как быстро будет проходить верификация?
Сейчас в инвестиционной компании проходит обучение сотрудников. Планируется, что верификация будет проходить в течение 24 часов, если не будет аномально большого наплыва желающих. Будет доступна возможность экспресс верификации.
Bagvell вне форума
Старый 29.08.2017, 08:41
#355
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 32
Автор темы Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Будет сказано,что инвестиционная компания потребовала обязательной верификации для всех. Нет верификации - нет вывода
Цитата:
Сообщение от Gans888 Посмотреть сообщение
Вот объясни нахрена тебе все это продолжать писать если тебе все вернули и обещают ещё даже сверху заслать?
Если подумают,что я больше ничгео не знаю и моя информация для них не критична - не зашлют.Потому надо всегда держать их в тонусе, чтобы понимали, что я знаю не только многое из того, что было, но и то, что происходит сейчас. Потому лучше все же заслать
Lock-n-Loaded вне форума
Старый 29.08.2017, 09:20
#356
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
Будет сказано,что инвестиционная компания потребовала обязательной верификации для всех. Нет верификации - нет вывода

Если подумают,что я больше ничгео не знаю и моя информация для них не критична - не зашлют.Потому надо всегда держать их в тонусе, чтобы понимали, что я знаю не только многое из того, что было, но и то, что происходит сейчас. Потому лучше все же заслать
Тонус поделись информацией в личку, тебя не обделим когда их прижмем.
Наша команда их ищет очень сильно и найдет.
Sairung Kwangsawad вне форума
Старый 29.08.2017, 10:26
#357
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
Будет сказано,что инвестиционная компания потребовала обязательной верификации для всех. Нет верификации - нет вывода

Если подумают,что я больше ничгео не знаю и моя информация для них не критична - не зашлют.Потому надо всегда держать их в тонусе, чтобы понимали, что я знаю не только многое из того, что было, но и то, что происходит сейчас. Потому лучше все же заслать
Слушай, а почему сразу и сверху не заплатили? Какая-то странная система "рассрочки" получается Обычно, в таких ситуация за одну транзакцию возвращают долг и так сказать "за беспокойство" баблишко)
Bagvell вне форума
Старый 29.08.2017, 10:33
#358
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 32
Автор темы Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Они же тоже страхуются и не хотят,чтобы я их доил постоянно. Потому есть определенная разбивка всего того,что сверх депо,по времени.
Lock-n-Loaded вне форума
Старый 29.08.2017, 11:01
#359
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
Они же тоже страхуются и не хотят,чтобы я их доил постоянно. Потому есть определенная разбивка всего того,что сверх депо,по времени.
Что скажешь про топик взятый с толка, сообщение 424 https://bitcointalk.org/index.php?topic=2117789.420
amat вне форума
Старый 29.08.2017, 13:21
#360
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 32
Автор темы Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

А что тут скажешь:
Цитата:
Тамбовская волчица тебе подруга"
Уважаемая Анна Майзус (надесь, что ваш ник отражает ваши настоящие имя и фималию), почему вы считаете, что пользователи Btc-e не в праве требовать от биржи ответов на эти (и многие другие) вопросы? Кроме того, хотелось бы услышать от вас объяснение, с какой целью вы решили отредактировать свой пост, удалив злободневные вопросы SharlottaBaurson, поставив вместо них совершенно безобидный пост данного пользователя, никак не оправдывающий ваш гневный выпад?
Тролли забалтывают тему, известный прием.
Lock-n-Loaded вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход