Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,303 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2017, 20:23
#341
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
когда депозит маленький, трейдер должен понимать, что максимум, что он может получить - это деньги с него на карманные расходы, но разогнать его настолько, чтоб с него жить нереально, сольет все раньше при разгоне, а если и случайно повезет - дц сделку отменит)
__________________
Если торговать сразу консервативно, периодически доливая новые средства, то счет то постоянно будет расти и расти, значит и прибыль будет все больше, по мере увеличения депозита. Так постепенно можно прийти к уже не маленькой прибыльности.
Lemix вне форума
Старый 19.01.2017, 03:39
#342
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Если торговать сразу консервативно, периодически доливая новые средства, то счет то постоянно будет расти и расти, значит и прибыль будет все больше, по мере увеличения депозита. Так постепенно можно прийти к уже не маленькой прибыльности.
Если при этом доход постоянно стабильный - то конечно можно так торговать. Но как по мне форекс и стабильность, вещи мягко говоря не совместимые. Но если просто оставлять прибыль на счете и увеличивать лотность - то да, прибыль будет расти.
Mracobec вне форума
Старый 19.01.2017, 16:49
#343
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, не только, если нет прибыльной системы, которая имеет положительное матожидание, то все, чем вам поможет манименеджмент, это что сливать депозит будет дольше, но он все равно будет слит.
Так это понятно. Глупо соваться на рынок без ТС. Я считаю это по умолчанию
ZwonarewAleks вне форума
Старый 19.01.2017, 17:34
#344
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Если при этом доход постоянно стабильный - то конечно можно так торговать. Но как по мне форекс и стабильность, вещи мягко говоря не совместимые. Но если просто оставлять прибыль на счете и увеличивать лотность - то да, прибыль будет расти.
Чтобы прийти к стабильности, в первую очередь необходимо перейти на консервативный риск, устанавливать стоп-лоссы по системе, не допускать превышение просадки, то-есть нужно не нарушать консервативный предел риска. Тогда останется только приобрести опыт совершать сделки максимально точно открывая их и закрывая. Такое стремление и у меня, постепенно приду к этому.
Lemix вне форума
Старый 19.01.2017, 17:42
#345
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Легко если разбираешься и каждый день следишь за новостями и умеешь анализировать происходящее, но для новичков лучше почитать что то по этой теме и иметь хотя бы какие то базовые знания.
crypta вне форума
Старый 19.01.2017, 18:09
#346
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Я думаю что каждый сам разберётся со временем что ему стоит делать. Причем свои собственные ошибки куда лучше помогают чем чужие.
MaKsim01 вне форума
Старый 19.01.2017, 18:17
#347
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
Причем свои собственные ошибки куда лучше помогают чем чужие.
Вот с этим согласен, пока не словишь все свои грабли, научиться воспринимать чужие советы будет очень трудно. Все время кажется, что тебя это не касается.
Zycyjl вне форума
Старый 19.01.2017, 18:23
#348
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Зарабатывать на форексе легко?

crypta, да, если хочешь торговать стабильно прибыльно, то за рынком необходимо следить постоянно. У меня так бывало, когда переставал следить как нужно, то сразу сделка неудачная. Рынок поощряет тех, кто постоянно с ним движется.
Lemix вне форума
Старый 19.01.2017, 18:26
#349
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
crypta, да, если хочешь торговать стабильно прибыльно, то за рынком необходимо следить постоянно. У меня так бывало, когда переставал следить как нужно, то сразу сделка неудачная. Рынок поощряет тех, кто постоянно с ним движется.
Тут еще важны следующие нюансы: как часто следить, как именно следить. Многое зависит от вашего вида прогнозирования, от торговой стратегии. Двигаться с ним каждую минуту тоже не реально
Николя Саркози вне форума
Старый 19.01.2017, 18:40
#350
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Николя Саркози, да, все верно, каждую минуту двигаться не нужно, читать все суточные новости можно ведь и на следующее утро, если не планируются сделки в самое ближайшее время. Я периодически читаю новости, если нет времени, сделок нет, то читаю новости за сутки в следующий день или через два дня. Но если оттягивать изучение новостей, то много очень прочесть нужно всего.
Lemix вне форума
Старый 19.01.2017, 20:33
#351
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от ZwonarewAleks Посмотреть сообщение
Так это понятно. Глупо соваться на рынок без ТС. Я считаю это по умолчанию
Я встречал мнение, что соблюдая манименеджмент слиться типа невозможно. поэтому и подчеркнул эту мысль, что возможно, в одном ролике чувак как то пытался доказать, что можно зарабатывать на одном ММ, без торговой системы.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.01.2017, 11:54
#352
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Форекс по сути самый легкий способ заработка изо всех, не нужно думать, не нужно прилагать усилий(не только физических, но и интеллектуальных). Сидишь в трусах перед монитором, жмешь бай-селл, покупаешь на дне, продаешь на вершине и наоборот и все. Нет заработка проще.
Заработать на Форекс очень сложно. И без подготовки этого сделать практически невозможно. Я думаю, что есть на свете несколько везунчиков которые чаще угадывают чем не угадывают. А если Вы хотите стабильно зарабатывать то нужно понимание хотя бы определить где дно и где вершина. Форекс не любит легкомыслия и как правило наказывает таких. Почему и открыв любую статистику по форекс то везде пишут, что успешных всего 5%
Forex Mafia Group вне форума
Старый 20.01.2017, 13:15
#353
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Зарабатывать на рынке Форекс будет не то что легко, а на автопилоте, что в принципе можно отнести что легко в своем роде, если трейдер составит очень грамотно, продуманно, по всем деталям, систему. Система вначале составляется, потом ведь какое-то время доводится до совершенства. Вот это тяжело, а потом будет легко.
Lemix вне форума
Старый 20.01.2017, 13:52
#354
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Автор темы Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Зарабатывать на рынке Форекс будет не то что легко, а на автопилоте, что в принципе можно отнести что легко в своем роде, если трейдер составит очень грамотно, продуманно, по всем деталям, систему. Система вначале составляется, потом ведь какое-то время доводится до совершенства. Вот это тяжело, а потом будет легко.
Что ты имеешь ввиду под словом "система"? Как это должно выглядеть? Какой-то софт или индикатор, который покажет тебе где дно, а где вершина?


Или опиши как это все должно выглядеть? Опиши по пунктам всё.
Например, встал утром, включил терминал, там какая-то штука тебе показала, что цена щас на дне, значит нужно покупать. Ты купил и цена вприпрыжку полетела вверх, потом через несколько часов или дней показали тебе, что цена достигла вершины, значит нужно продавать. Так?
Satan Claws вне форума
Старый 20.01.2017, 14:08
#355
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Satan Claws, вы ведь трейдер, значит знаете что такое торговая система. Неужели мне вам нужно расписывать пункты торговой системы, как самому начинающему трейдеру? Кто торгует не по торговой системе - тот просто балуется, играется. У меня есть система, у вас по идее должна быть торговая система, или нет у вас торговой системы? Кстати как сильно развернулась пара доллар-канадец, я выкладывал скрин сделки, жаль что я закрыл раньше прибыль, но я закрыл по системе, так-как торгую в краткосрочном диапазоне на 30-50 пунктов прибыли. Вот я совершил сделку по своей системе, как пример.
Lemix вне форума
Старый 20.01.2017, 14:49
#356
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Автор темы Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Satan Claws, вы ведь трейдер, значит знаете что такое торговая система. Неужели мне вам нужно расписывать пункты торговой системы, как самому начинающему трейдеру? Кто торгует не по торговой системе - тот просто балуется, играется. У меня есть система, у вас по идее должна быть торговая система, или нет у вас торговой системы? Кстати как сильно развернулась пара доллар-канадец, я выкладывал скрин сделки, жаль что я закрыл раньше прибыль, но я закрыл по системе, так-как торгую в краткосрочном диапазоне на 30-50 пунктов прибыли. Вот я совершил сделку по своей системе, как пример.
Ну и что такое ваша система? Опишите, как это выглядит?

А по баксокаду, да, удивительно. Прям на донышке я был уверен, что пойдет дальше вниз, а цена просто на том же уровне сразу развернулась и пошла вверх, да еще сломав свечную комбинацию и начала расти прямо из ниоткуда. Немыслимо. Вот что значит - полагаться на свечной анализ и комбинации. Без знания уровней и учета разворотных паттернов, свечи - ничто. Уже не первый раз такое встречаю.
Satan Claws вне форума
Старый 20.01.2017, 21:51
#357
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Satan Claws, о своей системе я уже излагал в разных ветках. Моя система чисто моя, много лет учился на ошибках, пока от них не избавился в большей массе. Система диапазонная, краткосрочная, основана на уровнях, осцилляторах, линиях канала, паттернах, новостях, умеренный риск.
Lemix вне форума
Старый 21.01.2017, 11:21
#358
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Форекс может принести большой доход, если к нему подойти правильно. Всегда есть демо, где можно попробовать
Sashok-by вне форума
Старый 21.01.2017, 13:10
#359
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Sashok-by Посмотреть сообщение
Всегда есть демо, где можно попробовать
Да, демо-счет необходимо ценить, так-как это бесплатная возможность тренироваться. Можно благодаря демо-счету стартануть без вложения, ведь научившись торговать на демо, потом есть возможность торговать на бонусные средства, есть возможность накапливать бонусный депозит. Постепенно трейдер перейдет чисто на реальные деньги, психологически постепенно плавно настроится на торговлю реальными деньгами.
Lemix вне форума
Старый 25.01.2017, 13:26
#360
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я встречал мнение, что соблюдая манименеджмент слиться типа невозможно. поэтому и подчеркнул эту мысль, что возможно, в одном ролике чувак как то пытался доказать, что можно зарабатывать на одном ММ, без торговой системы.
Это бред, и, скорее, исключение из правил.
ZwonarewAleks вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход