Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2013, 15:06
#341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 16
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Я имею ввиду клиентов, которые увеличили свой заработок, благодаря данным инструментам, а не партнёров. Клиенты же на нас никак не зарабатывают.
MiniMbIBrutal вне форума
Старый 28.03.2013, 13:22
#342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

[QUOTE=MiniMbIBrutal;3789940]Георгич, откуда взята информация? Дайте ссылку на источник. На последней презентации в Москве владелец компании Боб Рейна сказал, что наняты 2 серьёзные юридические фирмы, которые занимаются как раз и такими вопросами. И вообще не забывайте, что клевета преследуется по закону.
Но вы так то молодец, специально ищете форумы, где обсуждается Talk Fusion, не жалеете времени на регистрацию и всех предупреждаете.

Являясь сотрудником Банка, видел претензии клиентов. Судя по распечаткам, карты больше нигде не светились. В этом году претензий не было.
Георгич вне форума
Старый 28.03.2013, 14:49
#343
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 16
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Георгич, а не в курсе по поводу решения по данным претензиям?
MiniMbIBrutal вне форума
Старый 05.04.2013, 10:34
#344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 34
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Позвонил друг, сказал мол есть способ заработать денег да еще и связанно с интернетом. Ну я и согласился, поехали с ним в арендованное talk fusion`щиками помещение. Людей было немного: два talk fusion`щика, дяденька который уже был в системе, дедушка пессимист ну и мы в двоем. Включили видео о talk fusion якобы инновационная все-в-одном программа, аналогов у них нету. Начали они сравнивать skype и ихнюю супер прогу для видео связи - догадайтесь кто проиграл? Конечно же skype! Ведь там нужно регистрироваться, потом добавлять контакт, да еще если народу много то нужно денег заплатить, а так как его еще и microsoft выкупила то и тарифы в скором времени повысятся. Потом рассказывали про инновационную подписку( сделанную во флеше! за 5 минут ), также рассказали и о своих видеописьмах (по - моему лучше отправить обычное письм ну или сделать рассылку обычного письма и указать ссылку на видеохостинг)
Подытожив все плюсы "супер проги" и минусы других программ (не-все-в-одном). Начали говорить о цене 250$ обычная регалка только для клиентов и 750$ все вместе. Все как всегда в сетевом маркетинге - приглашаем получаем денежку, не приглашаем не получаем. Но взнос чтобы просто зарегестрироваться 250$ + 35$ ежемесячно, так то нехило выходит. Понятно дело что дескать инструментов то много...
Но как я понял инструменты это всего лишь прикрытие, для обширной программы вербовки для заработка т.е. программы для бизнеса так то никому и не нужны, а возможность заработать хотят все.
Т.е. вы оплачиваете 250 баксов, получаете реф ID и приглашаете участников(250$ должен оплатить новый участник, чтобы вы получили выплату), далее эти участники распределяются по парам за них вы получаете еще 25$, потом привлеченный вами люди (да и вы) платите по 35$ ежемесячно и вам с них капает еще доход(наверно они когда рассказывают сами балдеют от этих цифр)
Дальше приводили примеры командной работы,и другой лабуды.
Особенно понравилась гордая фраза "МЫ СОТРУДНИЧАЕМ C APPLE И МЕРСЕДЕСОМ" (только походу ни эппл, ни мерседес не знают что с ними сотрудничают, да еще и выдают халявные мерседесы). Также привели пример какого то паренька который зарабатывал по 350k$ в месяц. И да Эппл типа тоже в доле с tulk fusion и даже разместила у себя на сайте ихнюю программу(наверно все таки имели ввиду appstore )
Придя домой глянул сайт ихний увидел жирным шрифтом адресс в Америке-посмотрел в гугл мапс и увидел какую то трассу с бензоколонкой. Как я понял в Америке жестко все с пирамидками, и походу сидит у них тама кучка программеров пищущие эти уникальные продукты, а сама фирма зарегистрирована где то в Африке.
Кароче если еще покапаться почитать отзывы, посмотреть видео то можно понять что лучше с ними не связываться и обойти их стороной.
ИМХО
PS: но друг мой прям аж засиял на презентации, что немогу сказать о себе

добавлено через 4 часа 41 минуту
Сходил к ним еще раз сегодня, уже была другая тетя(Видать по сменам меняются). Позадавал вопросы, четко так и не ответили.
1. Где находится офис компании?
Сначало путались говорили мол Майами потом все-таки сказали что Штат Темпо, Флорида.
На самом деле компания как бы находится (большими буквами написано на офф сайте) Брендон штат флорида. Но если глягуть гугл мапс то на картах находится лишь какая-то стоянка, и несколько кафешек.
2.Про банк и карту?
Банк расхвалили тока так, якобы процент Российским банкам не идет только зарубежному, где делалась карта (около 100 руб. за снятие наличных). Про банк вообще ничего не сказали, только помахали карточкой, типа какая она красивая.
Счета свои не показали мол подписчиков мало и когда будет много мы покажем
Также якобы кто быстрее всех стартанет то получит бонус.
Самое интересное как они говорят сервис очень развит в Америке, но если глянуть AlexRank, то первое место в нем занимает Россия с 29,7%, следом Китай с 11,3%,потом Германия - 7,3% , и только потом идет Америка со своими 5%. Самый большой ранг регионального траффика приходится на СНГ.
Так что делайте выводы. И не жадничайте.

Последний раз редактировалось Modeus; 05.04.2013 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Modeus вне форума
Старый 11.04.2013, 21:21
#345
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 71
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Максим Шапкин Посмотреть сообщение
ПИРАМИДА долбаная!!!
Дело говоришь=), мне уже знакомый надоел каждый день звонит и приглашает в свою команду, настырный блин=) трудно ему будет найти человека который готов заплатить 30$+250$+35$ И потом еще ежемесячно по 35$ впуливать=)
Сергей Кузнецов 370423782 вне форума
Старый 23.04.2013, 17:13
#346
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 217
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Talk Fusion - пирамида, это так, но не финансовая как МММ и тп, а денежно-товарная.
То есть, платишь деньги получаешь продукт.
Заметьте, администрация - тоже пирамида (административная)=) Кто то стоит на верху и командует, самый последний уровень - рабочие кадры.

С самого начала я относился к это компании скептически, мол обдурят и все такое.
Но пораскинув мозгами, решить "сыграть" и вложить эти долбанные 250$.
После 2 приглашенных мне "якобы" перевели на виртуальный счет (25$ +25$ +25$).
Появилась возможность заказать карту Visa Talk Fusion. Через 20 дней пришла карта, активировал, снял наличные. В итоге убедился что деньги поступают на карту сразу в течении 3х минут.

Мощнее маркетинга я еще не видел. Если где то есть, то дайте почитать.
FFI не предлагать, так как эта компания переняла у нас весь маркетинг - план.
GoNza.Fiasco вне форума
Старый 25.04.2013, 10:15
#347
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 451
Благодарностей: 1
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Fiasco, то есть пока вы заработали 75 долларов (причем 35 баксов надо обратно отдать за месяц)?
Jantar вне форума
Старый 13.05.2013, 16:55
#348
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 71
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

а кто знает как покинуть этот проект, у человека снимают аб-ю плату в 35$, без его ведома, говорит хорошо что смс от альфа клика приходит-так бы даже и не знал.
Сергей Кузнецов 370423782 вне форума
Старый 28.05.2013, 23:24
#349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Всем привет! Хочу вставить свои пять копеек по проекту Токфюжн! Позвала меня подруга в этот проект в июне месяце 2012 года по-моему! На данный момент занимаюсь совсем другими вещами, но хочу поделиться своим опытом.
Как уже кто-то писал выше, что это чистейший рекрутинг - да это так, и это огромный минус у проекта. Сервисом никто не пользуется, хороший он или плохой не будем вдаваться в полемику - в целом красиво. Сейчас русифицирован.

+ самый большой плюс, что все может происходить онлайн, Вы реально можете заработать неплохие деньги и гораздо быстрее, чем в другой МЛМ компании, именно за счет онлайна. ВЫ можете использовать социальные сети и т.п. и действительно - обработаете 3000 человек - 10 человек подключится, из них 1 активный - класс. Деньги приходили раньше на карту глобалкэшкард мгновенно, сейчас не знаю как. В итоге вы не стоите в очередях на складе (эмвей и тп). Просто рекрутируете и получаете свои денежки не выходя из дома. В любой точке мира вы можете зарабатывать: сидя в кафе, в отпуске, дома - есть ноут - работаем!

- самый большой минус - ненужность продукта, реально из подписчиков им пользуется очень малый процент людей. Наверное кому-то в бизнесе помог - я таких не видел. Тупо подписка населения на 250 или 750 с дальнейшей абонплатой в 35$. А те, кто пользуется - проводят презенташки для ТФ и шлют тупые письма с мотивацией своим соратникам, подписавшимся под ними. Вас хотят подписать в эту тему любыми методами, люди с харизмой это делают на УРА! Унылое ****о же здесь зарабатывает копейки или вообще не зарабатывает! Так что не ведитесь на "отобьешь за месяц свои вложения - это легко" - все будет зависеть от вас и от того, как хорошо вас будет пинать под **** ваш спонсор (ну или грамотно обучит). Если не планируете привлекать незнакомцев, а пойдете по теплому кругу (так и говорит вам даймонраш - бог ТФ), то имейте ввиду, если ваш круг общения гопотека - вы не заработаете! Вам будут предлагать посещать все мероприятия - это достаточно дорого стоит, одной открытие в Москве мне вылилось в 1000$ примерно....Кому-то это надо, кого-то это зарядит энергией - меня это выматало.

Итак, о моих результатах...чтобы вы не подумали, что это я все напридумывал...

За первые четыре дня я закрыл статус "gold" - в цифрах я вернул свои деньги за элитный пакет (элитный пакет на тот момент был гораздо лучше, чем сейчас, кто в теме, тот поймет, тогда проходила реструктуризация). В итоге за первый месяц я заработал в районе 2000$. Работал я в проекте примерно 4 месяца - заработал около 3500$. У одного друга я даже выкупал его пакет за 250$, и отбил его за неделю...Поездил по россии, подписал разные города..Но в итоге мне надоело, пропало настроение, у меня в команде из 200 человек отбили свои деньги человек 5-6, а заработали 2-3..Я лично подписал человек 13...Из них только один заработал в районе 2500$...В итоге я забил на ТФ, сейчас об этом не жалею...О ТФ у меня не осталось негативных впечатлений, благодаря этому большому общению я вышел из депрессии...Но заниматься этим или нет - выбор ваш! Всем спасибо..

з.ы. лично общался с Ушениным и Перевезенцевым (которые долларовые миллионеры), и Христолюбову знаю и Хуснуллина Рамиля..и Тархову и Быкову...хорошие ребята

з.ы.ы. а еще не нравится "звезда во лбу", про которую говорят на обучениях про другие МЛМ компании ТФовцы..а у самих..самая большая звезда во лбу

з.ы.ы.ы. достойные деньги зарабатывают всего лишь десятки людей ну может сотни людей из 60000 подписанных ушениным (уже наверное больше чем 60000)
lqd66 вне форума
Старый 22.09.2013, 17:06
#350
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 438
Благодарностей: 108
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Talk Fusion - пирамида, это так, но не финансовая как МММ и тп, а денежно-товарная.
То есть, платишь деньги получаешь продукт.
Товара то нет, ИМХО, так как те вещи которые они предлагают за деньги во многих местах бесплатны, да и продвижению эти услуги не способствуют. А вот маркетинг вполне приятен)))
Makedonskyi вне форума
Старый 23.09.2013, 12:27
#351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Makedonskyi Посмотреть сообщение
Товара то нет, ИМХО, так как те вещи которые они предлагают за деньги во многих местах бесплатны, да и продвижению эти услуги не способствуют. А вот маркетинг вполне приятен)))
Как нет товара?Или вам надо баночки,косметику?Здесь цифровой продукт!Согласен что есть и бесплатные сервисы,а они вам платят?И покажите мне вебинарную комнату бесплатную на неограниченное число человек.
andyam вне форума
Старый 14.12.2013, 13:40
#352
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Комментарии к обращению А.Перевезенцева


Цитата:
Мы вместе, рука об руку, прошли длинный и порой очень непростой путь, но эта история подошла к концу…


https://vk.com/club339222?w=wall-339222_71648%2Fall

Finita la Comedia
Anastas вне форума
Старый 01.01.2014, 12:43
#353
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

andyam,
Комнату для вебинаров русифицировали ?
Anastas вне форума
Старый 29.05.2015, 20:07
#354
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 132
Благодарностей: 65
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
andyam,
Комнату для вебинаров русифицировали ?
да
Алёшка Влошенцев вне форума
Старый 30.05.2015, 18:26
#355
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Алёшка Влошенцев Посмотреть сообщение
да
И что это дало ?)
Anastas вне форума
Старый 17.07.2015, 21:45
#356
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: TalkFusion.com новая-старая пирамида

Перемолвился тут на днях с бывшим партнером этой пирамиды TalkFusion.
Не внял тогда совету, и теперь воспоминания, примерно как у Юлии из ссылки:
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Комментарии к обращению А.Перевезенцева
Цитата:
Мы вместе, рука об руку, прошли длинный и порой очень непростой путь, но эта история подошла к концу…
...vk.com/club339222?w=wall-339222_71648%2Fall..
Finita la Comedia
Ага,... там ещё замечательная лапша:
-"Мы вырастили огромное количество успешных предпринимателей ..."

А в целом много слов и букафф, возмущений, проклятий, опровержений,..
и разных умно-правильных выводов,..- только задним числом.
Будто с самого начала не ясно было,- куда вляпывались.
Но суммарные итоги зияющих вершин успехов в таких прожэктах
"огромного количества успешных предпринимателей",- всегда впечатляют!

Вот и по TalkFusion эти "итоги" говорят яснее и больше, чем длинные простыни опровержений и комментариев.
С https://vk.com/topic-339222_25827160 Talk Fusion. Только факты.
от Валерия Бучельникова:
-По данным официального сайта TF на январь 2013 года было :
2478 "бронзовых", -(подключили 2 =4956 чел)
591 "серебряный", -(подключили 10 =5910 чел)
241 "золотой", -(подключили 20 =4820 чел)
91 "1 звезда", -(подключили 40 =3640 чел)
42 "2 звезды", -(подключили 60 =2520 чел)
27 "3 звезды", -(подключили100 =2700 чел)
102 "бриллианта" -(подключили 600 =61200 чел)
32 "двойных бриллианта",-(подключили 900 =28800чел)
19 "тройной", -(подключили 1200 =22800 чел)
28 "элитный", - (подключили 1500 =42000 чел)
11 "голубой", -(подключили 3000 =33000 чел)
8 "голубой большой", -(подключили 2000=16000 чел)
1 "королевский". -(подключил 3000)
-Получилось,что всего партнеры подключили по их данным 235017 человек.
Из 235017 пару закрыли 2478 человек.
Это 1,05% ( они не окупили аккаунт).Делайте выводы.
Подключили 10 человек - 0,25%
подключили 20 человек - 0,1%
Подключили 40человек - 0,038%
Подключили 60 человек - 0,017%
Совсем без денег осталось 98,4%
.
__________________
Лохотроны, Пирамиды https://mbell.info/forum

Последний раз редактировалось EvgenyB; 17.07.2015 в 21:54.
EvgenyB вне форума
Старый 26.07.2015, 21:28
#357
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: TalkFusion.com новая-старая пирамида

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Совсем без денег осталось 98,4%[/I].
Да уж статистика весьма неутешительная,но слышал бывшие партнёры TF в России не унывают, и "замутили" новую тему.
sv-alex1 вне форума
Старый 13.02.2017, 12:43
#358
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от zagdimon Посмотреть сообщение
По ходу есть попытки реанимировать talkfusion. Новый виток раскрутки с обучением.
Действительно смотрю рестартанул проект, видимо деньги начали заканчиваться
UNTRUSTED вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сеть общения - Pro-Znakomstva.com Yuri A.Soloviev Архив: Инвестирование в стартапы 1 06.08.2010 20:11
Сервис для общения и заработка dzhimid Разовые действия 1 19.01.2009 18:57