Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2015, 17:40
#34701
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ и ФТ одна банда лохотронщиков и если они бабло сперли никто никому ничего не вернет ни 25 ни даже 3 % но замануху могут сделать что бы развести на большее бабло
ГалкинВ вне форума
Старый 09.07.2015, 18:48
#34702
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ГалкинВ Посмотреть сообщение
ПФ и ФТ одна банда лохотронщиков и если они бабло сперли никто никому ничего не вернет ни 25 ни даже 3 % но замануху могут сделать что бы развести на большее бабло
О том и разговор, если пирамида создавалась чтобы обобрать народ то глупо надеяться что они часть награбленного вернут. С таким же успехом можно ждать когда вор домушник подкинет в почтовый ящик часть украденных у вас денег денег. Эти люди знают на что идут и с совестью они не конфликтуют.
Максим1951 вне форума
Старый 10.07.2015, 12:00
#34703
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 133
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

C другой стороны, если спектакль уже оплачен (причем недешево), то почему не продолжить участвовать в представлении?
fibis вне форума
Старый 11.07.2015, 13:55
#34704
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сейчас довольно оживленно обсуждается тема "спасения" клиентов Форекс - тренда, методом перехода в другую, ЕЩЕ НЕ СОЗДАННУЮ, компанию по схеме 1+1. Говорят, что переведут только клиентов ФТ на общую сумму не более 10 млн. долларов. Вижу, что есть, клиенты ФТ и других компаний, которые бы хотели "спасти" свои зависшие депозиты подобным образом. Но мест на всех не хватает. Поэтому, для всех, кто не попадает в число счастливчиков, но смотрит на жизнь позитивно, готов двигаться вперед и выше и у кого еще остались деньги мое супер предложение. Предлагаю переводить мне денежные средства в размере ваших зависших депозитов. Собранные средства будут инвестироваться в высокодоходные инструменты на мировых финансовых рынках. Планируемая, но не гарантированная, доходность 100% годовых. Приглашаются клиенты Форекс-тренда, Пантеон-финанса, РВД, ММСИС, Милл-трейд и других соскамившихся контор. Данное предложение, значительно выгоднее предложения " спасителя" ФТ, так как при переводе мне денежных средств, все ваши депозиты в вышеназванных организациях сохраняются в полном объеме. Тогда как при переходе на условиях " спасителя" все ваши депозиты в ФТ обнуляются и вы отказываетесь от всех претензий к ФТ. А "спаситель", как известно,не является правопреемником ФТ.
dgekki вне форума
Старый 11.07.2015, 17:53
#34705
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от fibis Посмотреть сообщение
C другой стороны, если спектакль уже оплачен (причем недешево), то почему не продолжить участвовать в представлении?
ПФ в спектакль не взяли.
fomcow вне форума
Старый 12.07.2015, 01:27
#34706
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от fibis Посмотреть сообщение
C другой стороны, если спектакль уже оплачен (причем недешево), то почему не продолжить участвовать в представлении?
Так не кто не запрещает. Можно участвовать, а можно и не участвовать.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 12.07.2015, 09:44
#34707
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Сейчас довольно оживленно обсуждается тема "спасения" клиентов Форекс - тренда, методом перехода в другую, ЕЩЕ НЕ СОЗДАННУЮ, компанию по схеме 1+1. Говорят, что переведут только клиентов ФТ на общую сумму не более 10 млн. долларов. Вижу, что есть, клиенты ФТ и других компаний, которые бы хотели "спасти" свои зависшие депозиты подобным образом. Но мест на всех не хватает. Поэтому, для всех, кто не попадает в число счастливчиков, но смотрит на жизнь позитивно, готов двигаться вперед и выше и у кого еще остались деньги мое супер предложение. Предлагаю переводить мне денежные средства в размере ваших зависших депозитов. Собранные средства будут инвестироваться в высокодоходные инструменты на мировых финансовых рынках. Планируемая, но не гарантированная, доходность 100% годовых. Приглашаются клиенты Форекс-тренда, Пантеон-финанса, РВД, ММСИС, Милл-трейд и других соскамившихся контор. Данное предложение, значительно выгоднее предложения " спасителя" ФТ, так как при переводе мне денежных средств, все ваши депозиты в вышеназванных организациях сохраняются в полном объеме. Тогда как при переходе на условиях " спасителя" все ваши депозиты в ФТ обнуляются и вы отказываетесь от всех претензий к ФТ. А "спаситель", как известно,не является правопреемником ФТ.
А зачем тебе наши Пиксели ? Это же не реальные деньги на данный момент и их нет возможности вывести с кабинета. Ты видно ещё не совсем проснулся...

добавлено через 1 минуту
Если в новой компании дадут возможность сразу выводить прибыль - хорошо.
А если нужно будет прибыль сравнять с депозитом и только потом получить возможность выводить, то можно год проработать и остаться опять в дураках.
А они за этот год наберут новых Буратин с реальными деньгами, да те что по дисконту 1 + 1 и прикроются...
При последнем раскладе не вижу смысла тужиться и пытаться что то заработать в памах или на торговле .
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT

Последний раз редактировалось igor-1; 12.07.2015 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
igor-1 вне форума
Старый 12.07.2015, 12:48
#34708
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Если в новой компании дадут возможность сразу выводить прибыль - хорошо.
С сентября будем смотреть что там будут "обещать".
fomcow вне форума
Старый 12.07.2015, 16:16
#34709
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[QUOTE=igor-1;8868047]А зачем тебе наши Пиксели ? Это же не реальные деньги на данный момент и их нет возможности вывести с кабинета. Ты видно ещё не совсем проснулся...

Вы невнимательно читали. Ваши пиксели остаются там где были. И тыкать мне не надо.
dgekki вне форума
Старый 12.07.2015, 17:51
#34710
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[quote=dgekki;8869848]
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
А зачем тебе наши Пиксели ? Это же не реальные деньги на данный момент и их нет возможности вывести с кабинета. Ты видно ещё не совсем проснулся...

Вы невнимательно читали. Ваши пиксели остаются там где были. И тыкать мне не надо.
Ой какие мы обидчевые. Тыкнули ему. Да таким как ты надо в морду сразу тыкать !!!
Мало без тебя кидал, так ВЫ ещё тут лезите со своим рыльцем... !!!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
С сентября будем смотреть что там будут "обещать".
Да я и сам оптимист !!!! Хочется не совсем утратить веру в то что в инете можно заработать.
Мечтал пол года назад , что брошу свою основную работу и буду на кнопки жать на ноутбуке , и получать денежки за свой интеликтуальный склад ума...)))
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT

Последний раз редактировалось igor-1; 12.07.2015 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
igor-1 вне форума
Старый 12.07.2015, 18:21
#34711
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Мечтал пол года назад , что брошу свою основную работу и буду на кнопки жать на ноутбуке , и получать денежки за свой интеликтуальный склад ума...)))
Зарабатывают - только создатели лохотронов, остальные - как повезет.
fomcow вне форума
Старый 12.07.2015, 18:26
#34712
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[quote=igor-1;8870447]
Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Мечтал пол года назад , что брошу свою основную работу и буду на кнопки жать на ноутбуке , и получать денежки за свой интеликтуальный склад ума...)))
Бросить работу не получится, но немного заработать деньжат можно, главное в этих пирамидах до последнего не засиживаться. Я успел срубить по несколько килобаксов и в Милке с Мсис и в ПФ-ФТ. Но риск потерять депо разумеется был, надо это тоже учитывать.
Максим1951 вне форума
Старый 12.07.2015, 18:28
#34713
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[QUOTE=igor-1;8870447][quote=dgekki;8869848]
Ой какие мы обидчевые. Тыкнули ему. Да таким как ты надо в морду сразу тыкать !!!
Мало без тебя кидал, так ВЫ ещё тут лезите со своим рыльцем... !!!

Ладно, для тех кто в бронепоезде. Мое предложение это пародия на предложение "спасителя". И написано оно для того, что бы люди посмеялись и еще раз подумали, прежде чем подавать заявки на переход по схеме 1+1. А вам со своим "интеллектуальным уровнем" желаю далеко пойти и достигнуть больших успехов.
dgekki вне форума
Старый 12.07.2015, 18:29
#34714
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Зарабатывают - только создатели лохотронов, остальные - как повезет.
Не только от везения зависит, немного наблюдательности, просто не надо закидывать не глядя, в надежде все забрать с профитом через год или два. Жадность многих сгубила.
Максим1951 вне форума
Старый 12.07.2015, 18:31
#34715
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это не мои слова, про бросить работу и на кнопки жать. Не нужно мне чужих слов приписывать
dgekki вне форума
Старый 12.07.2015, 18:37
#34716
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ссори, криво цитату вставил))
Максим1951 вне форума
Старый 12.07.2015, 21:47
#34717
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Какой банк?
ПриватБанк Украины
Zerotolerance вне форума
Старый 12.07.2015, 21:49
#34718
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть ли шанс у вкладчиков ПФ на выплату своих средств?

Цитата:
Добрый вечер, уважаемые коллеги.



В последнее время, на фоне определённых подвижек к выходу из кризисной ситуации, для части вкладчиков ФТ, я получаю много вопросов от вкладчиков ПФ о том, есть ли у них надежда на получение своих средств. Поэтому, несмотря на то, что ещё месяца три назад, рассмотрев ситуацию с ПФ, я смирился с потерей депозита в этой компании, я решил пойти навстречу вкладчикам ПФ и вернуться ещё раз к этому вопросу. Вопрос картам звучал так: «Есть ли шанс у вкладчиков ПФ на выплату своих средств?» И вот, что рассказали карты.



К сожалению, огромная армия инвесторов ПФ оказалась сегодня в положении «вечно вчерашних» и никому не нужных. Хотя это активные, с жаждой предпринимательской деятельности, умеющие рисковать люди. В ситуации полной неизвестности и отсутствии какой-либо информации, появились попытки манипулирования общественным мнением с целью разжигания конфликта между вкладчиками ПФ/ФТ. Не надо забывать, что информационная война против ПФ/ФТ, ещё не окончена. Но не надо забывать и о том, что в жизни часто происходят неожиданные перемены и счастливые случаи. На фоне перемен у вкладчиков ФТ, у вкладчиков ПФ снова начала зарождаться надежда.



Ведь появился же кто-то, кто решил возродить даже не лучшую часть ФТ, а то что от него остаётся после админовских «тендеров». Так может у этого «кого-то» (опять, кстати, женщину карты показывают!) во время еды аппетит появится?

А ведь надежда – она на то и надежда, чтобы не покидать в самые тяжёлые времена.

И тут интересный вариант возникает. Карты говорят, что Инвестор-2 в курсе душевных чаяний и потребностей вкладчиков ПФ. Но он опасается, что дополнительный груз может нарушить планы по реинкарнации ФТ. Хотя, в душе он не против пойти навстречу пострадавшим пантеоновцам.



Карты говорят, что у вкладчиков ПФ есть шанс на получение своих денег. Но этот шанс ещё надо найти. К примеру, как вариант, возможно создание инициативной группы из вкладчиков ПФ, для поисков и выхода на контакт с Инвестором-2, и обсуждения с ним вероятных вариантов спасения.



Подводя черту под вышеизложенным, хочу ещё раз подчеркнуть: шанс получения денег вкладчиками ПФ есть. Этот шанс не лежит на поверхности и не возникнет вдруг ниоткуда. Для поиска пути к реализации этого шанса требуется проявить настойчивость и инициативу.
Источник
luckyea вне форума
Старый 12.07.2015, 22:07
#34719
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Очередная билебердистика. Деньги у мошенников, мошенники на Канарах, с точки зрения закона они чисты. Так каким образом собрались возвращать деньги и с кого? Тут в архиве этих пирамид немерено и везде одно и тоже, пол года-год побухтят и тема постепенно заглохнет. Скоро эта тема тоже в архив отправится.
Максим1951 вне форума
Старый 13.07.2015, 00:44
#34720
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Инвестор-2 в курсе душевных чаяний и потребностей вкладчиков ПФ. Но он опасается, что дополнительный груз может нарушить планы по реинкарнации ФТ. Хотя, в душе он не против пойти навстречу пострадавшим пантеоновцам.

у вкладчиков ПФ есть шанс на получение своих денег. Но этот шанс ещё надо найти. К примеру, как вариант, возможно создание инициативной группы из вкладчиков ПФ, для поисков и выхода на контакт с Инвестором-2, и обсуждения с ним вероятных вариантов спасения.Подводя черту под вышеизложенным, хочу ещё раз подчеркнуть: шанс получения денег вкладчиками ПФ есть. Этот шанс не лежит на поверхности и не возникнет вдруг ниоткуда. Для поиска пути к реализации этого шанса требуется проявить настойчивость и инициативу.
Нужно создать возглавить НС по Пантеон Финанс за членаи НС как людьми имеющими опыт в создании ФТ2.0 пойдут люди для создания ПФ2.0 и нахождения Инвестора3который может быть одним из Инвесторов ФТ-к тому же очень важно что многие пантеоновцы вкладывали именно в ФТ т.е.от того возмут ли Пантеоновцев в ФТ2.0 зависит репутация новой компании то насколько ей будут доверять средства новые клиенты ведь если Инвестор2 поможет выполнить обязательства ФТ перед Пантеоновцами то это прекрасное доказательство надежности новой компании ФТ2.0 подтверждающее полное выполнение обязательств перед клиентами-к тому же обязательства ФТ перед ПФ всего 2-3%от того что собираются потратить на ФТ2.0

Последний раз редактировалось Gogowin; 13.07.2015 в 01:22.
Gogowin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37