Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,773 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2014, 12:10
#34601
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
Эмилька реально порадовал, уже говорит, что не предсказывал скорого скама.

Тоже получила вчера письмо счастья, доки были готовы, отправила сразу на 4 адреса. Ответное 3Д-письмо пока не получила (3 дня рабочих на рассмотрение), буду посылать доки повторно сегодня. Жду, пока не жужжу…

Пальчик тот рисованный, похоже, в сторону автора поворачивается… Ну что ж, за что боролись – на то и напоролись… Показали, так сказать, себя во всей красе и умении.
Давненько не была на вашем тролледроме, а куда ваши мордофейсы несимпатичные делись: у одного помню красномордый был аж с багряным отливом, а другой черно-мохнатый, так ведь нагляднее было, сразу ясно кто здесь кто
В лопании пирамид бывают оттяжки. Стресс-тест возможно устоял, что сказать. Про скам я себя в грудь не бил, дал четкий срок до конца января с большой погрешностью.
EmilAlex вне форума
Старый 17.09.2014, 12:10
#34602
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Судя по последним сообщениям, о денежках можно забыть, и идти писать притензию в прокуратуру?
у меня с 12 августа заявка, до сих пор верификацию не могу пройти!
jhn2000 вне форума
Старый 17.09.2014, 12:11
#34603
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Во и мне верик привалил.Это при том, что я им доки уже 22 августа отправил и они дошли, но видать из-за завала тогда не обработали. Тогда договор пришел в ОДТ, сейчас прислали в ПДФ с печатью на каждом листе.
Заказывал деньги часа 4 назад, то есть через 4 часа прислали письмо счастья. Ну у меня все доки уже есть, подписываю договор и отправляю им опять.
А Вас не смущает что договор на предоставление "информации в виде консультаций посредствам торгового терминала + услуги к потоку экономических новостей"

а должен предоставлять "услуги в отношении торговых и неторговых операций на международном валютном рынке и по контрактам на разницу (CFDs)"
kipyxa вне форума
Старый 17.09.2014, 12:18
#34604
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Незнаю как на Украине,но в России за создание фин.пирамид,срока больше стали,законы ужесточили,темболее тут групповое мошеничество,а это 15 лет особого режима,плюс пожизненый запрет выезда за бугор,корочи влип этот пи.....по самое нехочу
Любитель маза фака вне форума
Старый 17.09.2014, 12:18
#34605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kipyxa Посмотреть сообщение
А Вас не смущает что договор на предоставление "информации в виде консультаций посредствам торгового терминала + услуги к потоку экономических новостей"

а должен предоставлять "услуги в отношении торговых и неторговых операций на международном валютном рынке и по контрактам на разницу (CFDs)"
какая разница как он называется .... вы не только название прочитайте, но и текст, там всё прописано..
MaximP вне форума
Старый 17.09.2014, 12:19
#34606
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SERGGY Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что кому-то еще разрешат установить подобный банер очерняя конкретную компанию и восхищаясь своей.
Во первых, это сделано в ответ на размещение статей ммцисом с клеветой на ФТ, во вторых - в ответ на провокацию с митингом, где ммцис еще и тупо спалилось В третьих, если бы ФТ повесило такой баннер на Алтпари, Форекс-клуб или какого-то другого брокера - это было бы непонятно, да никто бы и не дал. А в отношении конторы, которая и так находится в списке мошенников, к тому же лъет грязь на всех вокруг, включая и форум -это вполне естественно.
Begmeg вне форума
Старый 17.09.2014, 12:21
#34607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

За такое не 15 лет давать надо, а руки отрубать.
Увижу если где-нибудь за границей случайно, переломаю руки (лишь только), добрый я.

добавлено через 1 минуту
ну или попытаюсь по крайней мере.. а там как получится

Последний раз редактировалось JohnK; 17.09.2014 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
JohnK вне форума
Старый 17.09.2014, 12:24
#34608
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
какая разница как он называется .... вы не только название прочитайте, но и текст, там всё прописано..
в этом то и разница... и это не название, а пункты 1 и 1.1. Из них вытекают обязательства компании перед клиентом. А пункты можно трактовать как "зашел в MT4 чтобы посмотреть что происходит на рынке" - заплатил за это деньги.

если бы читали договор-оферты, при перечислении им денег указана другая фирма, не MMCIS^ которая занимается как-раз такими услугами и берет за это не хилые деньги.
kipyxa вне форума
Старый 17.09.2014, 12:25
#34609
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

id-reznik, хватит писать чушь.
Вы сначала ознакомьтесь с подлинником документа, который цитируете.
Это решение апелляционного суда об отказе "в удовлетворении ходатайства ..."
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 17.09.2014, 12:27
#34610
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 352
Благодарностей: 438
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от jhn2000 Посмотреть сообщение
Судя по последним сообщениям, о денежках можно забыть, и идти писать притензию в прокуратуру?
у меня с 12 августа заявка, до сих пор верификацию не могу пройти!
Может проблема в Вас. Кто в августе подавал документы, уже все прошли. Может что-то не так делаете.
Matrehka вне форума
Старый 17.09.2014, 12:28
#34611
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот ответ Кондакова по поводу списков на выборы:

"Здравствуйте Отвечая на Ваш вопрос по поводу списка... Это они так хотят... я пока не принял решение и этот список до 25-го ничего не значит..."
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 17.09.2014, 12:29
#34612
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SERGGY Посмотреть сообщение
Стыдоба!!!
Ну-ну.. Дляинформации - так рекламировалось Бентли

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тимур2468 Посмотреть сообщение
15.09.14 15:10 Receive Received Payment 1855.26 USD from account U2538313 to account U6322055. Batch: 68473655. Memo: 4154763
Как всегда, новорегам платят быстро и по регламенту. Это уже стало хорошейтрадицией. А остальным нет Почему так?

Последний раз редактировалось Begmeg; 17.09.2014 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Begmeg вне форума
Старый 17.09.2014, 12:33
#34613
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Приветик всем, очередные транши приходят из заказанных 5400$ от 10.09... Сейчас очередные смс пропиликали. Думаю к вечеру поступят остатки. Итого вывод занял 5 РАБОЧИХ дней БЕЗ учёта дня заявки!!! Деньги начали поступать вчера, сегодня продолжают капать. Троли катитесь НА@@@Й !!! По другому сказать не могу. Кстати заявка от 15.09 тоже исполнена
Т.к. ммгп против скринов, а бан за это ловить не хочу могу ссылки скинуть по запросу, в яндекс диске валяются. Если УЖ кто-то НЕ верит что выплаты идут. Ещё хотел бы сказать что ни кто из МОИХ рефов(целых 3 человека) ещё не получил верку(кроме меня), все снимают как обычно проценты или чуть больше. Так же получали всё по регламенту.

Последний раз редактировалось BersX; 17.09.2014 в 12:36.
BersX вне форума
Старый 17.09.2014, 12:36
#34614
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
id-reznik, хватит писать чушь.
Вы сначала ознакомьтесь с подлинником документа, который цитируете.
Это решение апелляционного суда об отказе "в удовлетворении ходатайства ..."
Я написал чушь? Не льстите себе - я лишь цитировал выдержку из судебного решения, которая подтверждает факт досудебного расследования.
Не более и не менее того.
Будет ли суд по результатам этого расследования - я не могу знать и никогда этого не утверждал.
Tim Vitur, хватит выгораживать хайпы (macroscapital.com)

Последний раз редактировалось id-reznik; 17.09.2014 в 12:42.
id-reznik вне форума
Старый 17.09.2014, 12:38
#34615
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Написал сегодня предупреждающее письмо в СБ ммсис, в ответ пришло письмо счастья с перечнем документов которые надо отправить, хотя они были отправлены еще 26 августа! Они уже просто стебутся!!!
__________________
rizo999 вне форума
Старый 17.09.2014, 12:41
#34616
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Приветик всем, очередные транши приходят из заказанных 5400$ от 10.09... Сейчас очередные смс пропиликали. Думаю к вечеру поступят остатки. Итого вывод занял 5 РАБОЧИХ дней БЕЗ учёта дня заявки!!! Деньги начали поступать вчера, сегодня продолжают капать. Троли катитесь НА@@@Й !!! По другому сказать не могу. Кстати заявка от 15.09 тоже исполнена
Т.к. ммгп против скринов, а бан за это ловить не хочу могу ссылки скинуть по запросу, в яндекс диске валяются. Если УЖ кто-то НЕ верит что выплаты идут. Ещё хотел бы сказать что ни кто из МОИХ рефов(целых 3 человека) ещё не получил верку(кроме меня), все снимают как обычно проценты или чуть больше. Так же получали всё по регламенту.
Как здорово у Вас всё Поздравляю.

А можно спросить ? Это если меня верифицыровали 15\09 то по регламенту я утром 19\09 когда проснусь то увижу в личном кабинете в место "проверяется" что?
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 17.09.2014, 12:42
#34617
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

id-reznik, хватит писать чушь.
Оригинал документа сначала прочитайте.
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 17.09.2014, 12:50
#34618
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
id-reznik, хватит писать чушь.
Оригинал документа сначала прочитайте.
Я прекрасно знаком с оригиналом и отлично владею украинским языком.

Хорошо, спорим на 1000 долларов, что в июне 2014 в отношении служебных лиц ММСИС производилось "досудебное расследование, в ходе которого было установлено, что служебные лица ОАО «FOREX MMCIS group», зарегистрировали общества с ограниченной ответственностью, которые имеют признаки фиктивного предприятия, через которые денежные средства от предприятий реального сектора экономики перечислялись в зарубежные банки через оффшорные компании и в дальнейшем легализовывались."

???
id-reznik вне форума
Старый 17.09.2014, 12:50
#34619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня карта Альфа банк с которой я вводил средства просрочена. Для вывода я ввел номер новой карты, лицевой счет остался прежним . Обе карты оформлены на меня. При подписание договора я отправил реквизиты (№) новой карты. Сегодня утром звонила девушка с техподдержки и сказала что они не могут перевести средства на мою новою карту. Нужно согласовать номер карты новой для вывода с финслужбой.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
bigfish вне форума
Старый 17.09.2014, 12:55
#34620
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Как здорово у Вас всё Поздравляю.

А можно спросить ? Это если меня верифицыровали 15\09 то по регламенту я утром 19\09 когда проснусь то увижу в личном кабинете в место "проверяется" что?
Спасибо, верку я прошёл ещё 03.09 при выводе 500$. После прохождения верки через пару дней деньги на карте были. Думаю ну норм, надо проверить ещё. Поставил ещё 500$ - получил 8го. Думаю странно как-то тролям не платят, а мне платят!? Поставил 5400$ на вывод частями, но все заявки в один день 10.09... Ну как итог уже почти все деньги вывели из последней заявки. Вот как то так.
Опять щас тролить козлы разные начнут, скажу что 9000$ на срочном на 3 мес. лежат. Все деньги не выводил. Какой смысл!?

Последний раз редактировалось BersX; 17.09.2014 в 12:58.
BersX вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08