Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,854 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2015, 12:39
#34421
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
а кто мешает налепить ссылку на любую дизайн студию?
Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Потому что это легко проверяется, и когда из студии ответят, что таких мы не знаем, будет нехорошо. Потому никто в своем уме такого делать не будет. Да и если бы хотели левую студию указать, на Лебедева уже ссылку лучше давали бы
Я тоже об этом думал. Чирканете им проверочное письмо? Думаю, не я один буду благодарен, если все хорошо.
Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
А также LG и ... не может быть... Microsoft ?!
Похоже, они занимаются и более мелкими работами. Может элемент дизайна или эмблему для брендового товара придумывали...ХЗ что именно, но понятно, что не сайты
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!

Последний раз редактировалось К С; 23.10.2015 в 12:43.
К С вне форума
Старый 23.10.2015, 12:42
#34422
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Нет, исходя из этого примера, мне следует вас вздернуть на первом же столбе за клевету и дезинформацию, т.к. моя репутация дорого стоит. Это относится к приведенному вами примеру.
Ну допустим вы меня вздернули на первом же столбе. И что дальше? На форуме все так же уверены, что вы отвечаете по моим обязательствам, и у нас совместный бизнес, а у вас темное прошлое. Вон у пираньи спросите

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
А это надо кому, наверное обманутым вкладчикам фт, или вам с мазепой ... В настоящее время это никому не нужно, кроме видимо всем известным послескамным "бизнесменам", которые хотят построить так называемый "бизнес" и получить опр. известность для того что-бы дальше качать те же самые деньги ... Как леушкин, сеть АЗС еще в силе, или не получилось заработать пока на обманутых вкладчиках фт ... Да тут еще казус, а где теперь поживает админ фт, этот, как его черт, извините, базиленко ...
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, Вот и Алекс Львович со мной согласен. Видите, как вы неправы? Покайтесь!

Последний раз редактировалось Gas; 23.10.2015 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Gas вне форума
Старый 23.10.2015, 12:52
#34423
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Ну допустим вы меня вздернули на первом же столбе. И что дальше? На форуме все так же уверены, что вы отвечаете по моим обязательствам, и у нас совместный бизнес, а у вас темное прошлое.
На форуме эта инфа разнеслась бы мгновенно (то что вас вздернули), стоило бы только мне добавить слова: официальное заявление. И новые посетители уже о вас не узнали. Теперь меня интересует, что делать с людьми, которых вы "заманили" ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 23.10.2015, 13:07
#34424
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
На форуме эта инфа разнеслась бы мгновенно (то что вас вздернули), стоило бы только мне добавить слова: официальное заявление. И новые посетители уже о вас не узнали.
Ага, точно. Конкорд тоже добавил к своим словам "официальное заявление". И на официальном сайте разъяснение опубликовал. И что изменилось?
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Теперь меня интересует, что делать с людьми, которых вы "заманили" ?
Серьезно? Ну подумайте, это важно. Вы же им должны 100500 миллионов, и все они топают ногами и кричат что вы во всем виноваты. А меня на форуме уже нету, подтвердить ваши слова некому
Gas вне форума
Старый 23.10.2015, 13:16
#34425
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А кто требует от что-то от Конкорда ? Я лишь пропагандирую то, что нечего строить бизнес на костях..
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 23.10.2015, 13:37
#34426
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
А кто требует от что-то от Конкорда ? Я лишь пропагандирую то, что нечего строить бизнес на костях..
А почему на костях? Если с 1+1 все получится, то это совсем не на костях. Наоборот, возможность вернуть деньги. Не хотите не надо, никто не заставляет
Gas вне форума
Старый 23.10.2015, 14:01
#34427
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
А почему на костях? Если с 1+1 все получится, то это совсем не на костях. Наоборот, возможность вернуть деньги. Не хотите не надо, никто не заставляет
Вот тут как раз ключевое слово если
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 23.10.2015, 14:06
#34428
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Вот тут как раз ключевое слово если
Само собой. Если. Посмотрим, жизнь покажет. Но без него вариантов вообще нет. Поэтому предлагаю пока не накручивать себя, и подождать что будет.
Gas вне форума
Старый 23.10.2015, 14:21
#34429
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Поэтому предлагаю пока не накручивать себя, и подождать что будет.
Поначалу в ветке было очень много народу, сейчас вижу всего 34. Конечно надо подождать - все рассосутся сами и не надо будет ничего делать.
neva2012 вне форума
Старый 23.10.2015, 15:25
#34430
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Поначалу в ветке было очень много народу, сейчас вижу всего 34. Конечно надо подождать - все рассосутся сами и не надо будет ничего делать.
В эту логику не укладывается набор более 20 информационных партнеров. Согласитесь, странно одной рукой погашать пожар, а другой его раздувать
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 23.10.2015, 15:30
#34431
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

со временем и этот пожар сам по себе погаснет. больше половины уже смирились с потерями.
UMOR вне форума
Старый 23.10.2015, 16:32
#34432
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
В эту логику не укладывается набор более 20 информационных партнеров. Согласитесь, странно одной рукой погашать пожар, а другой его раздувать
Мудо (или инф. партнеры) и были придуманы чтобы потушить пожар остальных вкладчиков.
Потом и с Мудо разберутся ...

Последний раз редактировалось neva2012; 23.10.2015 в 16:34.
neva2012 вне форума
Старый 23.10.2015, 16:33
#34433
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
со временем и этот пожар сам по себе погаснет. больше половины уже смирились с потерями.
Ага, и понесли в новую шаражку.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 23.10.2015, 16:35
#34434
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ага, и понесли в новую шаражку.
Думаю понесут те, кто в теме недавно и это их первые потери.
neva2012 вне форума
Старый 23.10.2015, 16:55
#34435
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Мудо (или инф. партнеры) и были придуманы чтобы потушить пожар остальных вкладчиков.
Потом и с Мудо разберутся ...
а смысл? гораздо эффективнее было бы просто устроить информационный вакуум.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 23.10.2015, 18:17
#34436
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Мудо (или инф. партнеры) и были придуманы чтобы потушить пожар остальных вкладчиков.
Потом и с Мудо разберутся ...
Нет, их задача перебить негативный фон в интернете, который возник после краха ФТ. В общем это маркетинг, если говорить дальше, то существуют специальные сайты, где вычисляется индекс бренда и то положительные или отрицательные мнения о нем, проводятся специальные компании по созданию положительного имиджа в интернете, и т.д., в общем мне лень расписывать. Вкратце суть такова: если человек решит вложиться в ПриватФХ и начнет поиски в интернете о том что это за компания такая, то неизбежно наткнется на сайды мудо, где будет грамотно разжевано как и что происходило с ФТ, и откуда появился ПриватФХ и в итоге понесет свои деньги в ПриватФХ.
__________________
grinat вне форума
Старый 23.10.2015, 18:23
#34437
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Нет, их задача перебить негативный фон в интернете, который возник после краха ФТ. В общем это маркетинг, если говорить дальше, то существуют специальные сайты, где вычисляется индекс бренда и то положительные или отрицательные мнения о нем, проводятся специальные компании по созданию положительного имиджа в интернете, и т.д., в общем мне лень расписывать. Вкратце суть такова: если человек решит вложиться в ПриватФХ и начнет поиски в интернете о том что это за компания такая, то неизбежно наткнется на сайды мудо, где будет грамотно разжевано как и что происходило с ФТ, и откуда появился ПриватФХ и в итоге понесет свои деньги в ПриватФХ.
В принципе все верно, создать кучу подконтрольных блогов, управляемых людьми не являющимися работниками компании, это грамотный шаг. Если в поиске блоги будут на первой странице по ключевым поисковым запросам, то в принципе можно сказать приват фх добьется того что при серфинге потенциальный вложенец будет попадать на кучу инфомеда про ФТ и приват и шансы получить сольдо этого вложенца растут.
Но так же будет в топе рейтинга тема с ММГП и если ее не начнут жестко модерировать, то картинка по привату и ФТ может вызвать когнитивный диссонанс в неокрепшем уме вложенца.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.10.2015, 19:13
#34438
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
а смысл? гораздо эффективнее было бы просто устроить информационный вакуум.
Вакуум - неправильно. Тагда активно начнут жаловаться искать и т.д. Цель - выматать, не лишая при этом надежды. Все отработано начиная с Девлани.
neva2012 вне форума
Старый 23.10.2015, 19:37
#34439
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Тагда активно начнут жаловаться искать и т.д.
Да кто там будет жаловаться и искать? Менталитет местного инвестора знаете? Поныть, и понести деньги в очередный проект. Да и кого искать, по Испаниям бегать, по заграницам искать бегать что-то вымагать? На это нужны деньги, связи и "карманный Рэмбо". Вон по RVD вакуум и что ищат, бегают? Ммсис забыли - бегают, ищут, все пересажали? Одно дело писать, второе все же реальный взгляд на вещи иметь.
fomcow вне форума
Старый 23.10.2015, 21:37
#34440
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Вкратце суть такова: если человек решит вложиться в ПриватФХ и начнет поиски в интернете о том что это за компания такая, то неизбежно наткнется на сайды мудо, где будет грамотно разжевано как и что происходило с ФТ, и откуда появился ПриватФХ и в итоге понесет свои деньги в ПриватФХ.
Ну это возможное будущее, настоящего нет ... а по сути если нет настоящего, то кто в этом виноват ... Кто разжигает огонек будущего и не делает настоящего ... Даже если сделает настоящее - это не факт, что сделает хорошо и не в убыток тому кому обещал ... В общем сейчас - это полный скам и так его и надо понимать, инсульт ... кома ... потуги вытащить больного безуспешны ... да и в принципе не понятно кто в этом заинтересован, ах ну да главный врач мазепа, который до сих пор не приступил к терапии ... А еще забыл леушкин, зам глав врача, julls главная медсестра и этот как его, черт, извините, базиленко - завхоз - куда-то смылся ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 23.10.2015 в 21:48.
AlexLvovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31