Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,851 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2015, 17:20
#34401
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Я это вам и пытаюсь объяснить, а вы с упорством сектанта мне доказываете что "вы при делах". Конкорд при делах.
Разницы никакой нет, я просто взываю к логике.
Потому что руководство ФТ начало качели качать, токсики, информационные агент и бла-бла-бла.....т.е. морочили голову для инвесторов, которые хотели вернуть хоть что-то.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 22.10.2015, 18:08
#34402
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Потому что руководство ФТ начало качели качать, токсики, информационные агент и бла-бла-бла.....т.е. морочили голову для инвесторов, которые хотели вернуть хоть что-то.
Если говорить о нашем примере, где я заявил, что у нас с вами совместно проект, то получится, что вы все равно виноваты в том, что пишу на форуме я. Я продаю вам базу и несу кучу слов на форуме, а виноваты в этом вы. Логично?
Gas вне форума
Старый 22.10.2015, 18:22
#34403
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Что вы можете знать плохого, если никто еще даже не начал работать? Собственные фантазии?
Ну вот видите: ещё работать не начали, а все уже знают плохое. Я прямо сказал о мутности. Компания, похоже, зарегистрирована на дропов. Иначе уже бы всё рассказали, а не ограничились отпиской о поддержке со стороны КК.

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Только, в отличие от других компаний, за этой стоит Конкорд, который заявил о себе, как о инвесторе, и у себя на сайте, и устами своего первого лица. Тем самым сделав невозможным «мисменеджимент» в дальнейшем. Так как репутация Конкорда (условно называю так все проекты Мазепы) стоит в разы дороже.
Нет никакой связи с репутацией. Нового брокера, в конце концов, можно просто продать. А там уже во всём мисменеджменте будет виновато новое руководство.

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Реальность управов -во первых, всех озвученных торговлю мы видели, они давали пароли на длительный срок (не знаю,как Патрик, а остальные точно).
Доказательство ни о чём. Давали редко, наверное, когда было удобно.

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Если бы вдруг Конкорду захотелось построить пирамиду (представим, что успешной компании с миллионными оборотами зачем то это стало необходимо ) то они бы с этим прекрасно справились бы и без ФТ - сделали бы какой-то хеджерный фонд, объявили бы сбор средств туда и привлекли бы совсем другие деньги. В разы больше.
В разы бо́льшие деньги гораздо серьёзнее относятся к реальности деятельности. В отличие от публики ФТ. Которая понесёт деньги в зарегистрированную на дропов оффшорку.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 22.10.2015, 18:30
#34404
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Ну вот видите: ещё работать не начали, а все уже знают плохое. Я прямо сказал о мутности.
Это высказывание на 5 баллов
Gas вне форума
Старый 22.10.2015, 18:33
#34405
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Мутность кажется или есть реальных факты подтверждения темных схем?!
Да, мне тоже как рядовому инвестору кажется что схема похожа на предыдущую, НО
в душе надежда, что это все-таки не так, и вот есть шанс по первам проскочить и забрать свое утерянное в фт.
Пострадавшим, то есть нам, нужно воспользоваться шансом и потом забыть об этом как о коошмаре!
__________________
remete вне форума
Старый 22.10.2015, 21:01
#34406
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Мазепа - как раз таки набор функций, условий и договоров. Человек давно в теме, занимает не самое последнее место. Понятно, что ему будет гораздо проще договориться с партнерами, сформировать условия работы и вообще сделать все как надо.
А это надо кому, наверное обманутым вкладчикам фт, или вам с мазепой ... В настоящее время это никому не нужно, кроме видимо всем известным послескамным "бизнесменам", которые хотят построить так называемый "бизнес" и получить опр. известность для того что-бы дальше качать те же самые деньги ... Как леушкин, сеть АЗС еще в силе, или не получилось заработать пока на обманутых вкладчиках фт ... Да тут еще казус, а где теперь поживает админ фт, этот, как его черт, извините, базиленко ...
AlexLvovich вне форума
Старый 22.10.2015, 21:09
#34407
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Вот и определили нас в "инвесторов" и понимай сам как хочешь.
Я вот почему то думаю что тренд как раз в "инвесторах", а не инвесторах в реале.
Последние живут по старинке и со временем они вымрут как динозавры в ледниковый период.
Но это уже другая история...


Вас конкретно никуда не определили.
Я и сам был "инвестором" всего год назад.
А вымереть здравый смысл и развитие не может. Старинка тут не причем.
"Инвесторам" придется либо эволюционировать, либо умереть с голода, теряя последние деньги. Так что тренд идет "куда надо", и его отчетливо видно.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Старый 22.10.2015, 21:19
#34408
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Пострадавшим, то есть нам, нужно воспользоваться шансом и потом забыть об этом как о коошмаре!
Это очень откровенно, нет слов ... Только каким шансом ... В настоящее время шансов не предоставлено ...
AlexLvovich вне форума
Старый 22.10.2015, 21:33
#34409
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

посмотрим кто в итоге окажется умнее...
кстати, AlexLvovich, на мой вопрос Вы так и не ответили - какой ник был на оф форуме фт?
__________________
remete вне форума
Старый 22.10.2015, 22:05
#34410
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
В настоящее время шансов не предоставлено ...
Вот этот факт больше всего вызывает удивление. Брокер или хайп пока опустим. В чем истинная причина задержки? Как считаете?
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 22.10.2015, 22:38
#34411
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
посмотрим кто в итоге окажется умнее...
Вы знаете, тут видимо работает закон биологии - не умнее, не хитрее и не сильнее, а кто окажется наиболее приспособленным, хотя в этом смысле это тоже не работает, если это мошенничество, то и приспособиться не представляется возможным ...

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
какой ник был на оф форуме фт?
А даже интересно, зачем это вам ... Могу только многозначительно догадываться ... И еще, не вернете вы своих денег, если будете ... используют и выкинут ...
AlexLvovich вне форума
Старый 22.10.2015, 22:47
#34412
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
А даже интересно, зачем это вам ... Могу только многозначительно догадываться ...
не могу просто припомнить столь негативного писателя там... я конечно не коренным жителем был, но все же...
если Вы думаете, что я на коего начал подрабатывать, то сразу скажу что ошибаетесь!
В тех же токсиках числюсь что и Вы, если конечно являетесь инвестором фт, а не просто здесь рассказываете.

Уже даже антидот выработали... Зачихляют блог только под позитивные комментарии. (Как у Арсланова)
Все остальное по типу спамм... уже даже поговорить там нельзя... мои комменты вечером уже не проходят...
__________________
remete вне форума
Старый 22.10.2015, 22:52
#34413
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
не могу просто припомнить столь негативного писателя там
Да ладно, давайте будем дружить ...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
В чем истинная причина задержки?
Чаще всего, задержка месячных связана с наступлением беременности, а не с серьезными заболеваниями. Задержка месячных наблюдается в течение всего периода беременности. Каждый организм индивидуален. Значит будут роды ... Что родят ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 22.10.2015 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
AlexLvovich вне форума
Старый 22.10.2015, 23:36
#34414
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Чаще всего, задержка месячных связана с наступлением беременности, а не с серьезными заболеваниями. Задержка месячных наблюдается в течение всего периода беременности. Каждый организм индивидуален. Значит будут роды ... Что родят ...
Родила царица в ночь не то сына не то дочь А у нас сразу тройня, компании же 3. Кстати, теперь известно, кто отвечает за их внешность (сайт).
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 23.10.2015, 09:20
#34415
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Если говорить о нашем примере, где я заявил, что у нас с вами совместно проект, то получится, что вы все равно виноваты в том, что пишу на форуме я. Я продаю вам базу и несу кучу слов на форуме, а виноваты в этом вы. Логично?
Нет, исходя из этого примера, мне следует вас вздернуть на первом же столбе за клевету и дезинформацию, т.к. моя репутация дорого стоит. Это относится к приведенному вами примеру.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 23.10.2015, 10:32
#34416
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Родила царица в ночь не то сына не то дочь А у нас сразу тройня, компании же 3. Кстати, теперь известно, кто отвечает за их внешность (сайт).
https://frontmen.fm/#works Эта студия в клиентах имеет Хонду, Порш, и подобных клиентов. Кто там говорил про сайт низкого качества?
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 23.10.2015, 10:36
#34417
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

а кто мешает налепить ссылку на любую дизайн студию?
muk-as вне форума
Старый 23.10.2015, 11:23
#34418
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Потому что это легко проверяется, и когда из студии ответят, что таких мы не знаем, будет нехорошо. Потому никто в своем уме такого делать не будет. Да и если бы хотели левую студию указать, на Лебедева уже ссылку лучше давали бы
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 23.10.2015, 11:43
#34419
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Эта студия в клиентах имеет Хонду, Порш, и подобных клиентов. Кто там говорил про сайт низкого качества?
На privatefx четко указано что эта студия занималась дизайном страниц.

Конечный результат зависит от верстальщика и от того как он смог "натянуть" дизайн на сайт.

Это так же не означает что верстальщик не мог просто проигнорировать некоторые (возможно важные) элементы дизайна.

Если человек который неплохо разбирается в верстке проанализирует исходный код страниц сайта privatefx он легко придет к выводу, что верстает какой-то ленивый студик, который допускает элементарные ошибки и пренебрегает элементарными правилами верстки.

Отсюда и плохой "дизайн" как здесь говорят.

P.S Кто в теме так же подметит что парень который верстал, плохо знаком с версткой на bootstrap.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bad css rules.png
Просмотров: 147
Размер:	37.8 Кб
ID:	140117  

Последний раз редактировалось invest-in; 23.10.2015 в 12:23.
invest-in вне форума
Старый 23.10.2015, 11:59
#34420
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
https://frontmen.fm/#works Эта студия в клиентах имеет Хонду, Порш, и подобных клиентов. Кто там говорил про сайт низкого качества?
А также LG и ... не может быть... Microsoft ?!
Что же они ссылку на эти свои проекты они не представили?
А то "Стоматология во сне", а также "УКРГИДРОЭНЕРГО" (причем картинка которого ведет почему-то не туда, а на еще один зубной сайт "Стоматология без компромиссов") как-то не сильно меня впечатлили.
Не пойму, чего они так к зубам-то тяготеют?
Msimon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31