Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2015, 00:58
#34181
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Так вы еще и проповедуете, ну да, как же щас иначе, че секту продвигаете, от азс уже отказались ...
У меня на все времени хватает. Еще и троих сыновей растить успеваю.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.10.2015, 01:11
#34182
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Еще и троих сыновей растить успеваю.
Да можно поподробнее, а то народ не знаком с вашей автобиографией ... Хотя вопрос не в этом - объясните ситуацию, почему вы общаетесь с инвесторами фт, куда растворились руководители фт, трейдеры фт, где деньги фт ... Далее будут вопросы про конкорд ...
AlexLvovich вне форума
Старый 11.10.2015, 01:22
#34183
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
т.к. вы до сих пор не набрались смелости назвать фт пирамидой
О чисто экономических причинах проблем в ФТ сказали МВД на своем сайте и Игорь Мазепа в своем интервью. Поэтому обратное утверждение было бы интересно слышать от источника, сопоставимого по весу с этим, а не от печальных и не позитивных ников на форуме
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 11.10.2015, 01:37
#34184
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
У меня на все времени хватает.
Тем не менее чтобы водить инвесторов 9 месяцев, вам времени хватало. Остается открытым лишь один вопрос, куда вы их привели, в землю обетованную или новое рабство...
__________________
grinat вне форума
Старый 11.10.2015, 01:38
#34185
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
О чисто экономических причинах проблем в ФТ сказали МВД на своем сайте и Игорь Мазепа в своем интервью.
Это называется детский лепет ... Этого было бы достаточно, если был бы просто скам, без дальнейшего кривого восстановления ... На основе чего идет восстановление - основы нет, на основе чего конкорд делает новую структуру - просто нужны обманутые вкладчики фт, чтобы дальше что ... сделать табуретку или что скамейку или может беседку ...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Трейдеры частично понаходились, правда, руками их не щупал, бить себя пяткой в грудь, не стану, но я твердо намерен провести их верификацию лично. Как только - сразу напишу, кого видел, кого щупал.
Пока готов говорить за Квазаровцев, но за их реальность по-моему никто и не переживает.
Деньги где? Нету...У Суржика что-то есть, это не спорю, а у Крымова нету. Почему нету? Да потому что он не воровал их в отличие от некоторых новых израильтян.
А вам не кажется, что прежде чем что-то делать нужно было найти трейдеров и подтвердить их реальную торговлю, видимо их просто нет ... А если их нет, денег нет, то вы делаете просто новую структуру в очередной раз обманывая инвесторов, как это делал админ с таблицами ... Только админ обещал выплатить, а вы пошли дальше - вы хотите получить деньги от обманутых вкладчиков, а затем обещаете выплаты ... ну круто дальше идете ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 11.10.2015 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
AlexLvovich вне форума
Старый 11.10.2015, 02:03
#34186
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что прежде чем что-то делать нужно было найти трейдеров и подтвердить их реальную торговлю, видимо их просто нет ... А если их нет, денег нет, то вы делаете просто новую структуру в очередной раз обманывая инвесторов, как это делал админ с таблицами ... Только админ обещал выплатить, а вы пошли дальше - вы хотите получить деньги от обманутых вкладчиков, а затем обещаете выплаты ... ну круто дальше идете ...
А зачем мне их искать? У меня Квазар есть, если бы даже завтра все ТОПы найдутся, то я все-равно не спешил в них вкладывать, мне Квазар ближе, как-то.
А что касается кто там идет, кто там кого таблицами пугал, я не заморачиваюсь, меня устраивает то, что новая компания строится на честном и прозрачном фундаменте Конкорда, как я говорил в интервью, Игорь Александрович отвечает за весь процесс, а имя его и Конкорда стоит очень дорого, уж точно не нашими цифрами мереть его надо. Я ему верю.
Смысл смотреть в прошлое? Вы его уже не измените. С него только опыт взять нужно и идти вперед, а не горевать над вчерашним днем.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.10.2015, 02:14
#34187
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
С него только опыт взять нужно и идти вперед, а не горевать над вчерашним днем.
А бабло? Кто ответит за бабло? Есть виноватые? Кого винить? Имена в студию!!!
OrkOrElf вне форума
Старый 11.10.2015, 02:18
#34188
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Коллеги можно вкратце, куда делись средства с ФТ и есть ли какая надежда вернуть хоть что-то ?
First1by вне форума
Старый 11.10.2015, 02:19
#34189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А зачем мне их искать?
Да вам видимо вообще этого не нужно, вы строите свою структуру на останках прежней, на костях, только кто же так вам передал посох правления ... и на каком основании ...

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Смысл смотреть в прошлое? Вы его уже не измените. С него только опыт взять нужно и идти вперед, а не горевать над вчерашним днем.
Кто же горюет, вы не видите настроение форумчан ... это называется ненависть ... Уже было столько обмана, а еще и вдобавок решили построить под эту пьянку свою компашку ... Вперед идти +1 нести, но куда нести и зачем нести, опыт подсказывает, что нужно идти +1 не нести, а вперед идти но никому ничего не нести ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 11.10.2015 в 02:29.
AlexLvovich вне форума
Старый 11.10.2015, 02:34
#34190
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Да вам видимо вообще этого не нужно, вы строите свою структуру на останках прежней, на костях, только кто же так вам передал посох правления ... и на каком основании ...

Кто же горюет, вы не видите настроение форумчан ... это называется ненависть ... Уже было столько обмана, а еще и вдобавок решили построить под эту пьянку свою компашку ... Вперед идти +1 нести, но куда нести и зачем нести, опыт подсказывает, что нужно идти +1 не нести, а вперед идти но никому ничего не нести ...
Ну так я ж вот про этот опыт из прошлого и говорю. Вы, к примеру, воспользуетесь биржей, выхватите сколько получится и бегом от всего форекса побежите. Я поступлю иначе, но это не отрицает ни Вашу точку зрения ни мою.
И Ваша и моя точка зрения имеют право на существование. Мы взрослые люди и в ответе за свои поступки как минимум своими финансами.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
А бабло? Кто ответит за бабло? Есть виноватые? Кого винить? Имена в студию!!!
Фамилии уже давно названы. Суржик, он же Назар, житель Израиля и не только, Вербин, Лентяев. А будет ли наказан, я ж не таролог, мне почем знать?
Могу только скопировать свой пост-ответ со своего блога сюда, касательный последних событий

Anton Guntov • 2 часа назад
Суржик или его окружение от наказания уходят?

Sergey Titov Anton Guntov • 25 минут назад
Далеко не уйдут.

Dmitry Lyoushkin Модератор Anton Guntov • час назад
Перспективы печальные - с Герчиком пошли конфликты, так как Александр воспринял историю, как подставу и наконец то понял, зачем его пригласили в тему, Лентяев и Вербин валят все на Суржика в своих показаниях, обсуждается вопрос его депортации и отжатия активов в Украине. Это две разные группы делают, кто первый успеет, тот в и дамках. Он сейчас очень озабочен отбеливанием репутации, так как анальный вектор ему не помог. Какие то посредники и мне слали то угрозы, то финансовые предложения. Я свои условия сразу озвучил - ПФ 2.0 Но без Герчика он не потянет, а с Герчиком сейчас конфликты пошли у него.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 11.10.2015 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.10.2015, 12:16
#34191
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Смысл смотреть в прошлое? Вы его уже не измените. С него только опыт взять нужно и идти вперед, а не горевать над вчерашним днем.
Так вы прямым текстом сейчас написали, что ФТ - *****а....сь, и предлагаете новые грабли ??? Вы случаем ничего не перепутали, уважаемый?
Кто из разумных людей понесет в новую шарагу ? Причем у этого "брокера" ни родины, ни флага ?
Чтобы поднять авторитет компании - ей нужно отработать несколько лет, а вы продолжаете гнать стадо на забой....
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 11.10.2015, 13:32
#34192
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vtikov Посмотреть сообщение
Вот это экшн! Вылезли двое из ларца и давай все наоборот делать.
Да не говорите



не хотят нести деньги (по 1+1), сво...и одним словом (токсичные клиенты)
Им предлагали перейти по 1+0, но надо было писать статьи на заданную тему ...


Последний раз редактировалось neva2012; 11.10.2015 в 13:35.
neva2012 вне форума
Старый 11.10.2015, 13:42
#34193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 68
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Dmitry Lyoushkin, раз настолько информированы происходящей ситуацией,можете ответить на вопрос:
Те кто подавал заявку на переход с дисконтом, в каком теперь положении?
В кабинете ФТ нет ни пикселей, ни возможности отменит этот переход, так как нет этой заявки на переход.
Выходит ФТ тупо списал эти деньги?
tancat вне форума
Старый 11.10.2015, 14:39
#34194
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Перспективы печальные - с Герчиком пошли конфликты, так как Александр воспринял историю, как подставу и наконец то понял, зачем его пригласили в тему, Лентяев и Вербин валят все на Суржика в своих показаниях, обсуждается вопрос его депортации и отжатия активов в Украине. Это две разные группы делают, кто первый успеет, тот в и дамках. Он сейчас очень озабочен отбеливанием репутации, так как анальный вектор ему не помог. Какие то посредники и мне слали то угрозы, то финансовые предложения. Я свои условия сразу озвучил - ПФ 2.0 Но без Герчика он не потянет, а с Герчиком сейчас конфликты пошли у него.
Деньги нажитые таким путем, я почти уверен впрок не пойдут. А Герчик тоже не *****, не будет подставляться, особенно когда все вскрылосб.
fomcow вне форума
Старый 11.10.2015, 15:35
#34195
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
А бабло? Кто ответит за бабло? Есть виноватые? Кого винить? Имена в студию!!!
Тут предлагают не думать о плохом и просто "понять и простить"(с). Не правильно видите ли, думать о плохом, карму можно испортить. Лучше не разбираться кто , что, почему и зачем. А увидев фотку нового управляющего партнера на фоне Дмитрия Анатольевича Медведева, побежать теряя тапки в новый обновленный ФТ2.0 по схеме 1 свой новый бакс + 1 нарисованный. Ура! Ну или в "биржу" поиграться.
Вот это я понимаю - позитифф и креатифф.
PIRANHAfx вне форума
Старый 11.10.2015, 16:13
#34196
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тут предлагают не думать о плохом и просто "понять и простить"(с). Не правильно видите ли, думать о плохом, карму можно испортить. Лучше не разбираться кто , что, почему и зачем. А увидев фотку нового управляющего партнера на фоне Дмитрия Анатольевича Медведева, побежать теряя тапки в новый обновленный ФТ2.0 по схеме 1 свой новый бакс + 1 нарисованный. Ура! Ну или в "биржу" поиграться.
Вот это я понимаю - позитифф и креатифф.
Да, это ж будет мегапрозрачная и честная компания - баблосборник. Простить старый ФТ, за то что кинуло на крупную сумму и внести еще.
ttxz вне форума
Старый 11.10.2015, 17:20
#34197
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что то мне кажется что и биржи то мы тоже не дождёмся. Как я понял, в конкорд лоховозку прошли только по схеме 1 + 1 и лизуны блогеры ? Или есть и такие кто по другому дисконту прошёл ? Есть такие, отзовитесь ?
если нет , значит я прав - никакой биржи не будет.
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 11.10.2015, 18:06
#34198
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tancat Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin, раз настолько информированы происходящей ситуацией,можете ответить на вопрос:
Те кто подавал заявку на переход с дисконтом, в каком теперь положении?
В кабинете ФТ нет ни пикселей, ни возможности отменит этот переход, так как нет этой заявки на переход.
Выходит ФТ тупо списал эти деньги?
Почитайте на инфосайте, там есть ответ развернутый, если не найдете спросите там, получите ответ не то что от "информированного", а от официального источника.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Что то мне кажется что и биржи то мы тоже не дождёмся. Как я понял, в конкорд лоховозку прошли только по схеме 1 + 1 и лизуны блогеры ? Или есть и такие кто по другому дисконту прошёл ? Есть такие, отзовитесь ?
если нет , значит я прав - никакой биржи не будет.
Обнять и плакать. Держитесь.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Да, это ж будет мегапрозрачная и честная компания - баблосборник. Простить старый ФТ, за то что кинуло на крупную сумму и внести еще.
Не надо Вам ничего вносить, выдохните уже наконец. Просто продайте на бирже свой депозит и тикайте от этого форекса не оборачиваясь.
И Вам и всем от этого станет легче. Еще и дружбанов своих прихватите.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 11.10.2015 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.10.2015, 18:33
#34199
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Просто продайте на бирже свой депозит
Ну все же просто - продайте и все ...
Дмитрий вам адресок биржи шепнет на ушко.



Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Еще и дружбанов своих прихватите.
Всех токсиков с собой прихватите - не мешайте им буратин обрабаты... ой, работать.


Последний раз редактировалось neva2012; 11.10.2015 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 11.10.2015, 19:19
#34200
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Что то мне кажется что и биржи то мы тоже не дождёмся.
Да не ребят, читайте между строк, возможно не прав, но это мнение имеет право на существование: биржа нужна только для запуска 1+1, возможно там кто-то чего и получит, будут влиты определенные деньги и на первых порах депозиты с небольшими суммами будут продаваться, возможно очень будет похоже на таблицу админа, но именно из-за влитых средств, а в дальнейшем все пойдет на нет, но на это уже никто не будет обращать внимание т.к. целевая фишка - получить 1+1, чтобы в дальнейшем раскрутить свою контору. А даже при плохом сценарии развития этой конторы - это большие денежные средства ... с которыми можно свинтить ... уже свинтили ... че говорить - это не сложно ... А даже если не свинтят быстро, сколько просуществует такая контора ... и на основе чего ...? Уже пора переносить эту ветку в разделы мошенничество, а леушкина с конкордом в разделы хайп ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 11.10.2015 в 19:40.
AlexLvovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31