Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,733 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2015, 11:57
#34041
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ввиду того, что руководство уже не выходит на контакт даже с техническим отделом, то вряд ли.
Покайтесь, расскажите что знаете. И что там за история с инициативной группой, которая получила деньги?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Fenixe Посмотреть сообщение
Я получил Chargeback от банка Уралсиб, все деньги, которые перечислил в Пантеон, правда ждал их примерно 2 месяца.
Вроде вы единственный пока из отписавшихся. Повезло с банком значит, видимо туда мало было таких обащений и они не успели прокачаться с отказами. Я в тинькоф еще в феврале отказ получил.

Последний раз редактировалось vkos; 07.05.2015 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
vkos вне форума
Старый 07.05.2015, 12:05
#34042
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от fagim48 Посмотреть сообщение
Вот и конец спектакля. Всем спасибо, расходимся. Вывел деньги из остальных ''кристально чистых'' брокеров чего и вам советую. Виктора допрашивать я считаю бесполезно, ПФ сделала его козлом отпущения,однако было бы интересно узнать реальную причину скама и лиц причастных к этому, мир тесен, может и посчастливиться с ними встретиться
Я не против, но куда, где зарабатывать, не боясь что неожиданно побреют? Но вывод из этого - к черту таких недоброкеров, которые по факту не отличаются от хайпа, где никто ни за что не отвечает, нет никакой публичности. Разве что провернуть чтоб такое мошенничество, нужно куда более финансов и связей, а значит если использовались дропы и подставные счета, то какие то зацепки все равно где то остались, которые помогут выйти на персоны своровавшие общак, а с собой в могилу, уверен, они эти деньги не заберут.
Maclaren вне форума
Старый 07.05.2015, 12:07
#34043
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ввиду того, что руководство уже не выходит на контакт даже с техническим отделом, то вряд ли.
Не пора ли техническому отделу слить руководство?
Кто-то за это все ответит, думаю тех отделу пора определяться на чьей они стороне - пострадавшей или мошенников.
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 07.05.2015, 12:09
#34044
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: хрень какую-то
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 337
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ввиду того, что руководство уже не выходит на контакт даже с техническим отделом, то вряд ли.
Что ж вы тогда от Келлера нос воротили? Кто теперь деньги мне возвращать будет? Может быть вы Виктор?
Arkady вне форума
Старый 07.05.2015, 12:14
#34045
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ввиду того, что руководство уже не выходит на контакт даже с техническим отделом, то вряд ли.
Для какой цели Вы сейчас тут находитесь? Пора искать новую работу, кушать то надо. Вам ведь не платят уже давно

Последний раз редактировалось Владимир Беспуда; 07.05.2015 в 12:20.
Владимир Беспуда вне форума
Старый 07.05.2015, 12:39
#34046
 
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, не могли бы пояснить какие документы надо прикладывать к заявлению на чарджбек?
b00blik вне форума
Старый 07.05.2015, 12:53
#34047
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ввиду того, что руководство уже не выходит на контакт даже с техническим отделом, то вряд ли.
Viktor Gorashko а почему бы вам не выйти на контакт с GrafkellerInvestor, он во всяком случаи предлагал логичный план спасения компании на прокапте https://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2252557
Цитата:
Приветствую Администрацию! Приветствую уважаемых Инвесторов! Баталия вокруг моих переговоров продолжает отсутствовать, так как четких ответов до сих пор нет. А недавно ФТ заявил, что не имеет отношения к Пантеону, что выглядит совсем не логично при учете постоянных публичных заявлений от ПФ, кто является для них поставщиком ликвидности. В результате ситуация странная, администрация Пантеона молчит, а администрация ФТ, активно сбрасывает Пантеон. Поэтому в таких условиях сложно оставаться в стороне и молчать. После недавнего ответа Александра Золотарева, я ему отправил вот такое письмо:

В ответе мне говорили, что ничего обсуждать о вхождении в состав акционеров или выкупе компании не могут, ибо все ПО у ФТ. Однако я не раз говорил, что инвесторов не интересует офшорная юрисдикция, посему ПО ФТ, для нас не имеет ни стоимости, ни ценности. Главный актив компании, это управляющие, которые и могут вытянуть ее из текущей ямы. Мои инвесторы предложили, давайте Пантеон будет их агентом (переговоры, IB, % выплат от прибыли), чтобы мы не могли их увести к себе, на что ответа от Администрации до сих пор нет. Читая трагические истории о компании, и ее инвесторах (так же сам, потеряв на этом приличную сумму) могу уверенно заявить, в моих целях и целях инвесторов нет увода трейдеров, хотя мне это необоснованно постоянно приписывают. Я не верю, что на горе и мошенничестве можно построить, что-то Великое, а я сторонник именно чистой компании, о чем на протяжении этих лет постоянно писал. Так же нам интересно работать в формате, когда через Пантеон и при его посредничестве, мы получим возможность протестировать и инвестировать во всех трейдеров, а не только в одного как сейчас.
Моя цель одна: Проверить реальность управляющих через Пантеон, привлечь капитал в компанию (на подконтрольную инфраструктуру инвесторов) и начать постепенные выплаты депозитов инвесторов.
П.С: Админ, надеюсь, на твое благоразумие и ты не будешь удалять этот пост.
С Уважением Александр
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 552
Размер:	33.0 Кб
ID:	125820  
yarechek вне форума
Старый 07.05.2015, 12:59
#34048
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko а почему бы вам не выйти на контакт с GrafkellerInvestor,
А Виктору это зачем?
На работу попроситься?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 07.05.2015, 13:00
#34049
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Покайтесь, расскажите что знаете. И что там за история с инициативной группой, которая получила деньги?
О какой инициативной группе идёт речь?
Viktor Gorashko вне форума
Старый 07.05.2015, 13:06
#34050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А Виктору это зачем?
На работу попроситься?
Да и кому нужна компания, которая оказалась хайпом. Живых управов, ну или как минимум одного живого, Граф получил. Сайт с кучей долгов никому не нужен.
elek вне форума
Старый 07.05.2015, 13:06
#34051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 35
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не было и нет настоящих топ-трейдеров на этих площадках, все рисованное, потому и Келлеру нечего продавать.
AHgPeu вне форума
Старый 07.05.2015, 13:07
#34052
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А Виктору это зачем?
На работу попроситься?
Как зачем - спасать Пантеон Финанс... "Если гора не идет к Магомету то Магомет идет к горе"
yarechek вне форума
Старый 07.05.2015, 13:11
#34053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 45
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По поводу инициативной группы.
Имелось в виду вот это заявление:

Дмитрий Леушкин: "Мне достоверно известно, что вы были свидетелями, как первая инициативная группа получила своё, не ждите второй, третей и т д."
wmyrdyak вне форума
Старый 07.05.2015, 13:15
#34054
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от wmyrdyak Посмотреть сообщение
Имелось в виду вот это:

Дмитрий Леушкин: "Мне достоверно известно, что вы были свидетелями, как первая инициативная группа получила своё, не ждите второй, третей и т д."
Да и это еще он добавил: Финансово некоторые читатели блога таки смогли получить свои депозиты, правда они были самыми инициативными и свой "успех" добывали сами. Кроме того по средствам блога, читатели узнали большой объем информации и о структуре компании и о ее сотрудниках и о планах ЛПРов.

По форумам что-то не было такой информации ни про какие группы, получившие деньги.
vkos вне форума
Старый 07.05.2015, 13:23
#34055
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Да и это еще он добавил: Финансово некоторые читатели блога таки смогли получить свои депозиты, правда они были самыми инициативными и свой "успех" добывали сами. Кроме того по средствам блога, читатели узнали большой объем информации и о структуре компании и о ее сотрудниках и о планах ЛПРов.

По форумам что-то не было такой информации ни про какие группы, получившие деньги.
Если денег мало - никто ни о каких инициативах в открытую говорить не будет, потому что всем не хватит.
Для меня же эти инициатившики - такие же мошенники как и компания.
У меня убыло, у компании и у инициатившиков прибыло.
Инициативщикам следовало бы убрать всех свидетелей после этого, потому что на скамье подсудимых мы узнаем кому ушло наше последнее бабло в компании.
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 07.05.2015, 13:32
#34056
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
команда более не имеет возможности выделять личные средства для поддержания работоспособности ресурса
видать команда была сильно лично заинтересована, раз свои личные средства выделяли... команда админов...
Evgeny Semyonov вне форума
Старый 07.05.2015, 13:40
#34057
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Если денег мало - никто ни о каких инициативах в открытую говорить не будет, потому что всем не хватит.
Для меня же эти инициатившики - такие же мошенники как и компания.
У меня убыло, у компании и у инициатившиков прибыло.
Инициативщикам следовало бы убрать всех свидетелей после этого, потому что на скамье подсудимых мы узнаем кому ушло наше последнее бабло в компании.
Ну понятно, что скорее всего с них еще и обещание взяли не распространять эту информацию. Ну если кто-то получил, то были инструменты давления мощные. Чаржбеков и судов там явно никто не боялся. Леушкин получается умышленно или нет сработал на мошенников, оттягивая время.
vkos вне форума
Старый 07.05.2015, 13:48
#34058
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ввиду того, что руководство уже не выходит на контакт даже с техническим отделом, то вряд ли.
Ув.представитель ПФ. Как мне забрать свои деньги с компании?
Denver10 вне форума
Старый 07.05.2015, 13:55
#34059
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Ув.представитель ПФ. Как мне забрать свои деньги с компании?
Бесполезно заниматься солипсизмом, хотя с уважением отношусь к Вашему месту жительства. Вы же видите получается кинули даже своих. Вопрос только в том, сольют ли теперь они тех, кто так нагло слил и предал их.
zebra вне форума
Старый 07.05.2015, 14:28
#34060
Заблокированный
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ВИКТОР КАК КЛИЕНТАМ ВЕРНУТЬ ИХ СРЕДСТВА?ВЕДЬ ДАЖЕ ПРИ ЗАКРЫТИИ БРОКЕРА ОБЫЧНО ВОЗВРАЩАЮТ ОСТАТКИ СРЕДСТВ КЛИЕНТАМ!
AnswerWWW вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37