Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,576 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2008, 19:57
#321
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Estonia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 138
Благодарностей: 6
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Я сделала вклад в этот фонд в начале 2007 года.
И это мое право вкладывать куда хочу. Моя уверенность 50 на 50 , но в грязь никого втаптывать не буду. Меня за руку никто не тянул , как и других тоже. Я много присутствовала на конференциях и могу сказать - пользователи во многом тоже виноваты. Вроде бы регистрировались взрослые люди ( очень много ошибок при написании своих данных ) и у некоторых шибко умных оказалось заведено большое кол-во аккуантов на которые когда дело дошло до предаставления копий документов их не оказалось.
Да и что говорить , ведь ни один из вас не поехал в Германию , чтоб на добровольных началах помочь разгребать почту и счета. А я с некоторыми переписываюсь.
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !
natasha вне форума
Старый 04.01.2009, 12:05
#322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 8
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Я хоть и вкладчик, но без иллюзий. Считаю, что мои вложенные деньги мне уже давно простили.
veter1643 вне форума
Старый 13.01.2009, 17:39
#323
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Отрадно, что начинают отлавливать этих жуликов:
Полиция задержала афериста Филиппа Мельника
https://www.kp.md/daily/24224.06/425505/
Лидия ТКАЧ — 07.01.2009
Старший инспектор Отдела расследований информационных преступлений Главного комиссариата полиции муниципия Кишинев Юрие Кацер сообщил, что организатором схемы является кишиневец Филипп Мельник. Финансовую пирамиду злоумышленник организовал в Интернете. В итоге более 3000 человек были привлечены к так называемым финансовым проектам.
Под предлогом получения громадных прибылей в сжатые сроки люди призывались вкладывать в пирамиду суммы денег, колеблющиеся от пяти до нескольких тысяч евро.
По данным полиции, молдавский гражданин действовал в сотрудничестве с гражданами Германии, один из которых, Вальдемар Ульрих, был объявлен в международный розыск правоохранительными органами Российской Федерации.
До настоящего времени граждане, внесшие денежные средства, не получили никакой прибыли или дивидендов. По предварительным данным, сумма средств, привлеченная в рамках этой финансовой пирамиды, достигает примерно полутора миллиона леев.
По информации полиции, в ходе обыска в офисе Мельника были обнаружены четыре компьютера, регистры и списки лиц, внесших различные суммы денег, другие документы, подтверждающие вину этого человека.
По данному случаю возбуждено уголовное дело по подозрению в присвоении имущества в крупных и особо крупных размерах. Если вина молдавского гражданина будет доказана, ему грозит до 25 лет лишения свободы.
….
С сайта https://antilohotron.spb.ru/doc/ulwes/index.html
12 января, понедельник - за новогодними праздниками мы просмотрели радостную новость: к Молдавии был арестован единомышленник "истинного христианина" Вольдемара Ульриха (фонд ДАНКО) - Филипп Мельник….
А ведь ничто не предвещало г-ну Мельнику такие приключения, он их явно не ожидал и начал звать люд... лохов уже в новый лохотрон, который попал в наши списки в декабре: -
SRG - SOURCE RELIABLE GAIN INVESTMENT
EvgenyB вне форума
Старый 27.01.2009, 14:13
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Выступление президента ULRAMM ltd. Вальдемара Улриха от 26 января 2009 года:
или скачать:
https://www.x2b.ru/get/26040
viksa вне форума
Старый 28.01.2009, 01:18
#325
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Никогда не видел его вживую.
Посмотрел
"Так он пи...т, товарищи."
Кто знает что такое физиогномика - тот поймет (а у меня хороший опыт в этом вопросе, могу с точностью 80% определить когда человек врет).
Одна левая рука чего стоит, особенно когда речь идет о банке и о перспективах проекта.
А заикание в обсуждении важных моментов и чтение по бумажке!?
Да он сам не верит в то что говорит.
А еще такое ощущение, что он боится того, что в каждую минуту из двери слева ворвется ОМОН ... и правильно делает, что боится.
Vovan вне форума
Старый 28.01.2009, 03:24
#326
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Вот же пиз..бол ! ! !

Посмотрел.... Не поленился посмотреть в полный экран. И заикание и убегание глаз влево..... В общем ложь на лжи.... Хотя и имел глупость два года назад вступить в проект.... Но вот ума хватило не кидать много бабла. Потерял только 10 у.е. и лишний раз убедился, что халявы не бывает. Есть только халявщики которые за счет лохов наживаются. Ну фигня. В мире ничего просто так не проходит. будет ему откат по полной. Особенно когда остальные поймут, что их нае...ли и вспомнят его "добрым" словом.
sersaid вне форума
Старый 03.02.2009, 20:11
#327
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Ну и где видео? Удалено пользователем...

Зачем его вообще здесь выставлять, если оно для внутреннего пользования и было выставлено в личных кабинетах?
Это вам не цирк с клоуном, к-рый должен кривляться и развлекать публику, заплатившую за билет... Даже если билет стоит 10 евро.

Последний раз редактировалось cyberswarm; 03.02.2009 в 20:40.
cyberswarm вне форума
Старый 03.02.2009, 21:03
#328
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

я успела посмотреть это видео, бредятина полнейшая...
Anjel вне форума
Старый 04.02.2009, 03:11
#329
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Ну и где видео? Удалено пользователем...

Зачем его вообще здесь выставлять, если оно для внутреннего пользования и было выставлено в личных кабинетах?
Это вам не цирк с клоуном, к-рый должен кривляться и развлекать публику, заплатившую за билет... Даже если билет стоит 10 евро.
А зачем тебе знать почему его сюда выложили? Все что на ютубе - можно выставлять в свободном доступе. Там для этого специальная ссылочка дается. А то что видео удалено так не беда. Я его сейчас выложу на скачку.

добавлено через 21 минуту
Оказывается что не удалено было видео а перенесено. Опять врешь cyberswarm. Для тебя это уже норма. Вот ссылка на просмотр:



А вот ссылка на скачку: https://depositfiles.com/files/dlg3ccfrk

Последний раз редактировалось Montano; 04.02.2009 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
Montano вне форума
Старый 04.02.2009, 13:02
#330
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

cyberswarm - .. Это вам не цирк с клоуном, к-рый должен кривляться и развлекать публику.., -

а вот здесь ты прав!
Это не цирк, здесь гораздо интереснее..!
Куда обычным клоунам до Вольдемара!
EvgenyB вне форума
Старый 04.02.2009, 21:12
#331
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Цитата:
Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
А зачем тебе знать почему его сюда выложили? Все что на ютубе - можно выставлять в свободном доступе. Там для этого специальная ссылочка дается. А то что видео удалено так не беда. Я его сейчас выложу на скачку.

добавлено через 21 минуту
Оказывается что не удалено было видео а перенесено. Опять врешь cyberswarm. Для тебя это уже норма. Вот ссылка на просмотр:
Долго же ты его искал, аж 21 минуту...
Монтано, ты podumay (без .com) хорошенько: при переносе объекта из одного места в другое он удаляется из предудущего местоположения.
Ты просто кнопочку нажми на старом посте и увидишь надпись, что "видео удалено пользователем"...

Доиграешься с доступом в чужой аккаунт и тебя выловят по твоему белорусскому IP, интервал времени твоего захода в бек-офис здесь на форуме зафиксирован. И останется твой прибалтийский друг-соглядатай без дивидентов...

...Или я переоценил твои способности найти ссылку на странице и ты просто подмотрел на приват. форуме новую ссылку на видео, к-рую я вчера там опубликовал? Как раз там употребил точно такую фразу про перенос видео, а ты дурашка повторил...
Кто ты теперь на этот раз: снова переоделся в женское платье или уже другая зверушка?

Однако, польза от тебя все-таки есть: вот выложил вариант видео на депозите в мини-формате на 12 Мб, у нас был только полный формат на 27 Мб.
Так что, не думай, что этим ты нам досадил, наоборот, только помог!

Последний раз редактировалось cyberswarm; 04.02.2009 в 21:30.
cyberswarm вне форума
Старый 05.02.2009, 01:19
#332
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Долго же ты его искал, аж 21 минуту...
Монтано, ты podumay (без .com) хорошенько: при переносе объекта из одного места в другое он удаляется из предудущего местоположения.
Ты просто кнопочку нажми на старом посте и увидишь надпись, что "видео удалено пользователем"...

Доиграешься с доступом в чужой аккаунт и тебя выловят по твоему белорусскому IP, интервал времени твоего захода в бек-офис здесь на форуме зафиксирован. И останется твой прибалтийский друг-соглядатай без дивидентов...

...Или я переоценил твои способности найти ссылку на странице и ты просто подмотрел на приват. форуме новую ссылку на видео, к-рую я вчера там опубликовал? Как раз там употребил точно такую фразу про перенос видео, а ты дурашка повторил...
Кто ты теперь на этот раз: снова переоделся в женское платье или уже другая зверушка?

Однако, польза от тебя все-таки есть: вот выложил вариант видео на депозите в мини-формате на 12 Мб, у нас был только полный формат на 27 Мб.
Так что, не думай, что этим ты нам досадил, наоборот, только помог!

ЕГ! Ты деградируешь на глазах. ДО такого варианта не додумался. Я зашел на сайт youtube и написал в поиске Ulramm. И, прекинь, мне выдало это видео на новом месте. А если я вам помог, то очень этому рад. И видео это нам тоже помогло поднять настроение. И что же это за пользователь был такой? А ты не в курсе, что в ваши бэк-офисах это видео тоже с ютуба вставлено. Тот кто выложил там видео - особа приблеженная к клоуну Вальдемару.

добавлено через 13 минут
Цитата:
...Или я переоценил твои способности найти ссылку на странице и ты просто подмотрел на приват. форуме новую ссылку на видео, к-рую я вчера там опубликовал? Как раз там употребил точно такую фразу про перенос видео, а ты дурашка повторил...
Кто ты теперь на этот раз: снова переоделся в женское платье или уже другая зверушка?
Слушай сюда дурилка. На вашем лоховском форуме я никогда не был. Мне друзья из прибалтики присылают файлы с него чтобы постебаться. Все что на сегодняшний день есть - файлы до 10 января. Потом еще пришлют. Жду с нетерпением И оставь в покое присутствующих на этом форуме от своих глупых сексуальных фантазий про мужиков в женских платьях. Их кроме тебя здесь никто не разделяет.

Последний раз редактировалось Montano; 05.02.2009 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
Montano вне форума
Старый 05.02.2009, 21:07
#333
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Да, можно и так найти ролик по поиску, это недостаток youtube, поэтому я пользую rutube, где ролики можно скрыть.
Но должна быть и на youtube настроечка для защиты, найдём....

Монтано, вот тут за тебя заступился здешний бдительный модератор Infolist, выписал мне нарушение за якобы оскорбление тебя (даже если оно заслуженное)... Признаю факт, что забыл прикрепить подтверждающий скрин (как здесь принято) к предполагаемому мною "оскорбительному слову"... Прикрепляю архив с подтверждающими 2 скринами и веб-страницей.
Сличить эти IP с форума с IP под твоими постами на пирамидам.нет не составляет труда. Хоть всю ветку Данко админ Колесников грохнул при последнем восстановлении, но эту страничку я предусмотрительно сохранил...

В свою очередь, требую выписки нарушения пользователю "Монтано" у модератора "Infolist" за личное оскорбление насчёт "сексуальных фантазий"... Секс и фантазии обсуждаются на других форумах или в предназначенном для этого другом разделе данного форума.
Лоховской форум, дурилка - слова не оскорбительные в контексте этого раздела форума (для лохонувшихся)...

...И ешё хочу поблагодарить тебя, Монтано, что указал на наши пробелы в безопасности.
Будем менее откровенны и теперь сделаем раздел на форуме только для благонадёжных, без стукачей и соглядатаев.
Вложения
Тип файла: zip tatiana.zip (63.9 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось cyberswarm; 05.02.2009 в 21:14.
cyberswarm вне форума
Старый 17.02.2009, 20:08
#334
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Да, можно и так найти ролик по поиску, это недостаток youtube, поэтому я пользую rutube, где ролики можно скрыть.
Но должна быть и на youtube настроечка для защиты, найдём....

Монтано, вот тут за тебя заступился здешний бдительный модератор Infolist, выписал мне нарушение за якобы оскорбление тебя (даже если оно заслуженное)... Признаю факт, что забыл прикрепить подтверждающий скрин (как здесь принято) к предполагаемому мною "оскорбительному слову"... Прикрепляю архив с подтверждающими 2 скринами и веб-страницей.
Сличить эти IP с форума с IP под твоими постами на пирамидам.нет не составляет труда. Хоть всю ветку Данко админ Колесников грохнул при последнем восстановлении, но эту страничку я предусмотрительно сохранил...

В свою очередь, требую выписки нарушения пользователю "Монтано" у модератора "Infolist" за личное оскорбление насчёт "сексуальных фантазий"... Секс и фантазии обсуждаются на других форумах или в предназначенном для этого другом разделе данного форума.
Лоховской форум, дурилка - слова не оскорбительные в контексте этого раздела форума (для лохонувшихся)...

...И ешё хочу поблагодарить тебя, Монтано, что указал на наши пробелы в безопасности.
Будем менее откровенны и теперь сделаем раздел на форуме только для благонадёжных, без стукачей и соглядатаев.

Давненько не заходил. Поднадоела эта тема. ЕГ! Кто поверит в то что я был на вашем лоховском форуме, ане то что это твое рукодельничество в фотошопе. Я таких вот цедулок тебе с десяток могу нарисовать. И заканчивай ты уже эту тему. Итак понятно, что вальдемар вас кинул и не выплатит ни копейки.

добавлено через 4 минуты
Конференции ульрих прекратил, выплат вот уже 3 года нету, адептов руководство методически постоянно оскорбляет (хапуги, алчные и т. д.) Что на это скажешь ЕГ (cyberswarm)? Я понимаю, что вальдемар тебе платит за то что ты поддерживаешь ващ форум, уговариваешь адептов не бунтовать, тушишь пожары в интернете. Но сейчас все настолько очевидно, что даже такой верный пес как ты должне удалиться в свою будку.

добавлено через 12 минут
Конференции ульрих прекратил, выплат вот уже 3 года нету, адептов руководство методически постоянно оскорбляет (хапуги, алчные и т. д.) Что на это скажешь ЕГ (cyberswarm)? Я понимаю, что вальдемар тебе платит за то что ты поддерживаешь ващ форум, уговариваешь адептов не бунтовать, тушишь пожары в интернете. Но сейчас все настолько очевидно, что даже такой верный пес как ты должне удалиться в свою будку.

добавлено через 13 минут
Вот ссылка на стать об улвесе businesshome.ru/archives/152 . Не понимаю: почему ты еще та не отписался. Эта статья разоблачение. Фас Евгение, фас!

Последний раз редактировалось Montano; 17.02.2009 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Montano вне форума
Старый 18.02.2009, 00:57
#335
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Монтано, а что у тебя порциями идут сообщения - что-то это мне напоминает...
Насчёт "цедулек" - мне не надо десять, нарисуй хотя бы одну такую, с моим IP (можешь в том же доке из архива).

Я специально не хожу по помойкам интернета, чтобы отвечать всяким шавкам и дешёвкам. Да они уже все выздохли, один только ты уникальный долгожитель и остался...
cyberswarm вне форума
Старый 18.02.2009, 15:50
#336
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Монтано, а что у тебя порциями идут сообщения - что-то это мне напоминает...
Насчёт "цедулек" - мне не надо десять, нарисуй хотя бы одну такую, с моим IP (можешь в том же доке из архива).

Я специально не хожу по помойкам интернета, чтобы отвечать всяким шавкам и дешёвкам. Да они уже все выздохли, один только ты уникальный долгожитель и остался...
Я даже пальцем не пошевелю, чтобы такому придурку как ты что-то доказывать. Итак ясно, что ты в фотошопе порукоблудничал. Я почитываю ваш форум и смотрю, что 98% людей - уже не верующие в "фонд". Как прокомментируешь?
Montano вне форума
Старый 18.02.2009, 18:07
#337
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Фотошоп-не фотошоп, сами выводы сделают, кому это интересно...
У меня есть ещё 2-й твой "женский" аккаунт, могу сканы с него выложить. Кстати, Колесников восстановил ветку Данко и будет где напрямую сличить IP-адреса...
Читать наш форум ты не можешь, кроме сообщений чата. Для таких, как ты, мы их и оставляем...
cyberswarm вне форума
Старый 18.02.2009, 18:52
#338
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Бывает же такое... и охота ещё кому-то на том вашем форуме переливать из пустого в порожнее... 3 года нет выплат, этим вообще всё сказано.
Anjel вне форума
Старый 19.02.2009, 01:14
#339
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

[QUOTE=Anjel1;396669]Бывает же такое... и охота ещё кому-то на том вашем форуме переливать из пустого в порожнее... 3 года нет выплат, этим вообще всё сказано.[/QUOTE

Браво Anjel1! Может из посторонних уст истина скорее дойдет до тупаря Евгения Геннадьевича.
Montano вне форума
Старый 20.02.2009, 18:14
#340
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Некоторые люди(особенно на лоховском форуме) похоже совсем разум и нюх потеряли, 3 года кормят обещаниями, а дивидентов нет и в помине, упоминать имя Бога и одновременно врать людям,как президента только земля носит, ни одно обещание не выполнено, ошибки на каждом шагу, клиника одним словом.
Gorod вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход