Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,520 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2015, 21:12
#3361
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Специально для неверующих в мои слова о бесперспективности чарджбека. Вот пожалуйста - я уже и на "Банки.ру" написала. Полюбуйтесь, что мне ответили:
https://www.banki.ru/services/respons...ponse/8375500/
Так что те свои мысли, что я высказывала в предыдущих моих постах имеют под собой объективные основания - это не моя выдумка. А то тут некоторые уже готовы обвинить меня за это чуть ли не в пособничестве РВД:
Цитата:
Сообщение от wert12wert Посмотреть сообщение
Вы неправы, и очень сильно. До грани подозрения в очередном боте от самизнаетекого.
,
хотя я сама так же пострадала как и все.
Lotta вне форума
Старый 24.10.2015, 23:19
#3362
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Так что те свои мысли, что я высказывала в предыдущих моих постах имеют под собой объективные основания - это не моя выдумка. А то тут некоторые уже готовы обвинить меня за это чуть ли не в пособничестве РВД
Некоторые все же чарджи получили. Но это естественно не "лекарство" против мошенничество RVD.
fomcow вне форума
Старый 25.10.2015, 00:49
#3363
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

А почему не в чорном списке ?
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 25.10.2015, 03:53
#3364
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Некоторые все же чарджи получили. Но это естественно не "лекарство" против мошенничество RVD.
Так и я о том же. Получать-то получают, но единицы, это чисто удача. Тут нужны другие, более жёсткие действия юридического характера. С такими подругому никак.
Lotta вне форума
Старый 25.10.2015, 23:34
#3365
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Получать-то получают, но единицы, это чисто удача.
Более того, мошенники у которых удалось урвать чаржды, потом их забирают обратно (уже как минимум 3 случая знаю). Только в правоохранительные органы, данных предостаточно на мошенников.
fomcow вне форума
Старый 26.10.2015, 00:49
#3366
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Zhekabas Посмотреть сообщение
Представитель РВД Маркетс!

Я сегодня ездил в свой банк и привез напечатаное дома повторное заявление. Повторное потому, что вы опять сняли с меня деньги, после того, как я их вернул.

Вы мне писали, что сумму надо указывать за минусом вывода. Я так и сделал.

Но почему, после повторного списания денег вы прислали мне документы, в которых вы пишите, что вы "услуга открытия виртуального счета и размещения депозита на виртуальном счете клиента была оказана торговой точкой в полном обьеме"?

И что ? и на основании этого "вы просите отклонить чарджбэк" ? и что будет дальше ? Верните деньги! Я указал сумму за вычетом вывода и комиссии.
Вы видимо искренне считаете,что то,что вам не возвращают деньги-это недоразумение,прояснив которое, вы получите от РВД деньги,как они того обещали тут на форуме. Блажен.кто верует, ибо Ни одного возврата по чарджбеку не было!

Действуйте,как советуют выше.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
tenorishe вне форума
Старый 01.11.2015, 10:16
#3367
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

В общем, мне на второе заявление банк "ФК Открытие" ответил отказом, указав, что невывод 1 139 долл. это, оказывается, мой риск.

"В соответствии с правилами МПС у Банка отсутствуют основания для проведения претензионной работы в связи с тем, что Вами не были предоставлены документы от торгово-сервисного предприятия rvdmarkets.com, подтверждающих возврат денежных средств.
Претензия находится вне отношений держателя карты, банка-эмитента, банка-эквайрера, МПС и является Вашим риском".

Порекомендовали обратиться в правоохранительные органы. Разумеется, никто не сказал какие документы нужны для начала претензионной работы. Но самое главное - подтверждением части возврата средств является сама история по карте, поскольку именно на неё чуть больше 1000 долл. я всё-таки сумел вывести.

Пойду тоже на Банки.Ру писать заявление - может быть, поможет...
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 03.11.2015, 13:35
#3368
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Читаю и в шоке. А ведь когда-то рвд были хорошими. Или нам так хотелось верить?
Мария Сергеевна вне форума
Старый 04.11.2015, 23:28
#3369
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

зато форекс тренд ещё в проблемных,проблемы с регламентом у них))))
zake86 вне форума
Старый 05.11.2015, 12:26
#3370
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
3. Я лично уже обила пороги всех наших отделений ВТБ24 и звонила куда только можно, как полная идиотка. В конце концов на мой вопрос "почему же кто-то, всё-таки, получает деньги при оспаривании платежей" мне ответили, что у каждого банка свои сроки, которые определяют возможность их оспаривания - это сроки, когда деньги ещё висят в условной блокировке и при жалобе клиента банк может отозвать платёж. У каких-то банков этот срок до 6-и месяцев, у каких-то - меньше. У ВТБ - 2 месяца с момента перевода денег. И т.к. срок такой блокировки прошёл, то банк не в состоянии вернуть платёж, т.к. деньги уже ушли безвозвратно.
Мне удалось вернуть часть денег от брокера-мошенника TradingBanks через процедуру Чарджбэк в Россельхозбанке.Приняли заявление и все документы через интеренет и ровно через 2 месяца день в день деньги вернулись.Жду результаты по второму банку-Это Сбер(здесь сложнее,сроки они ставят в 2 раза больше,уж не знаю почему).Деньги Вам возвращает НЕ банк! Через свой банк Вы подаёте заявление в МПС,которая выпустила Вашу карту!Если это Visa-срок с момента транзакции 180 дней,если MasterCard-120 дней,не более.Сроки банков здесь вообще ни причём.Второе заявление я подавала лично через администратора.Знаю по нашей ветке,подавали в ВТБ ,приняли,и ждут сейчас результатов.У процедуры есть правила и необходимые документы.Если кому-то интересно,могу выслать своё заявление для ознакомления и список документов.

добавлено через 5 минут
Если заявление не принимают,значит банк нарушает правила МПС,карту которой он для Вас выпустил.Нужно жаловаться в роспотребнадзор и вышестоящие организации,в частности в Центробанк,который выдаёт лицензии на банковскую деятельность.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Специально для неверующих в мои слова о бесперспективности чарджбека. Вот пожалуйста - я уже и на "Банки.ру" написала. Полюбуйтесь, что мне ответили:
https://www.banki.ru/services/respons...ponse/8375500/
Так что те свои мысли, что я высказывала в предыдущих моих постах имеют под собой объективные основания - это не моя выдумка. А то тут некоторые уже готовы обвинить меня за это чуть ли не в пособничестве РВД:
Ну что ж,"компетентность" сотрудников банков иногда просто зашкаливает.А Вы не опускайте руки,всё равно пишите.Напишите в головной офис и эту ссылку им отправьте вместе с предложением решать вопрос на другом уровне-у регулирующих органов.

Последний раз редактировалось Анна2470; 05.11.2015 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Анна2470 вне форума
Старый 05.11.2015, 14:11
#3371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Сегодня позвонили из Раффайзен банка и сказали что передали мою повторную претензию в МПС МастерКард, претензия в работе и они оповестят как будут какие-либо изменения.
dmitryrnd вне форума
Старый 05.11.2015, 19:06
#3372
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 164
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Добрый день Господа!
Спустя 4 месяца с момента подачи заявления в "Альфа-банк" заявление о чарджбэке (на 6000$, отправлены за несколько недель до банкротства), получен ответ: отказать
Сейчас банк отправил заявление повторно.
Жду, в середине ноября, буду звонить выяснять как идут дела.
Le Chevalier вне форума
Старый 06.11.2015, 16:09
#3373
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Анна2470 Посмотреть сообщение
Деньги Вам возвращает НЕ банк! Через свой банк Вы подаёте заявление в МПС,которая выпустила Вашу карту!Если это Visa-срок с момента транзакции 180 дней,если MasterCard-120 дней,не более.Сроки банков здесь вообще ни причём.
Я им именно это и пыталась объяснить, что их банк просто должен будет отправить моё заявление в МПС, и разбираться с неплательщиком будет МПС, т.к. я - частное лицо и напрямую в МПС обращаться не могу, и это должен делать банк, выпустивший карту и принявший правила соответствующей МПС, но они, при этом, всё равно сворачивали на правила банка

Цитата:
Сообщение от Анна2470 Посмотреть сообщение
добавлено через 5 минут
Если заявление не принимают,значит банк нарушает правила МПС,карту которой он для Вас выпустил.Нужно жаловаться в роспотребнадзор и вышестоящие организации,в частности в Центробанк,который выдаёт лицензии на банковскую деятельность.

добавлено через 21 минуту

Ну что ж,"компетентность" сотрудников банков иногда просто зашкаливает.А Вы не опускайте руки,всё равно пишите.Напишите в головной офис и эту ссылку им отправьте вместе с предложением решать вопрос на другом уровне-у регулирующих органов.
Дело в том, что сейчас уже наверное поздно, прошли все сроки. Я пополняла счёт с карты виза 19 апреля.
Lotta вне форума
Старый 07.11.2015, 00:11
#3374
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от dmitryrnd Посмотреть сообщение
Сегодня позвонили из Раффайзен банка и сказали что передали мою повторную претензию в МПС МастерКард
Сама суть успешного чарджа, чтобы банк и его пустоголовые сотрудники, передали претензию в Виза или МастерКард, в 95% этого они не делают. Поэтому и отказы.
fomcow вне форума
Старый 08.11.2015, 02:18
#3375
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Вот уже и сайт перестал работать...
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 11.11.2015, 18:37
#3376
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Вот уже и сайт перестал работать...
Всем спасибо -все свободны. Цирк уехал с деньгами.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
tenorishe вне форума
Старый 25.11.2015, 18:38
#3377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Более того, мошенники у которых удалось урвать чаржды, потом их забирают обратно (уже как минимум 3 случая знаю). Только в правоохранительные органы, данных предостаточно на мошенников.
Может, был смысл после получения чарджа заблокировать и перевыпустить карту. Хотя мне не понятно, как технически возможно забрать обратно без ведома держателя карты.

Кстати, эти 3 случая в одном и том же банке или в разных (в каких) ?
schtoff вне форума
Старый 26.11.2015, 23:04
#3378
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Товарищи кинули ссылку на резюме Руслана. Сделали ему персональную страничку )) https://ruslan-nikolaev.blogspot.ru/
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
tenorishe вне форума
Старый 27.11.2015, 15:58
#3379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Здравствуйте! Мне сегодня Альфа-Банк вернул 2159$!!! Подавал на чардж в начале июля! Вот это подфартило к новому году!!!
__________________
хотите доход 100%/мес - пишите!
MVV79 вне форума
Старый 27.11.2015, 20:54
#3380
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от MVV79 Посмотреть сообщение
Мне сегодня Альфа-Банк вернул
Поздравляю. Это полная сумма или вернули частично?
Elena MS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53