Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2015, 21:07
#33701
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Короче на год заморозят. А за год может многое случиться...
Но прибыль же можно выводить? А значит, будет много депозитов-камикадзе :-)
kodiak вне форума
Старый 12.09.2015, 23:59
#33702
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
А вы уверены, что не будет предусмотрен никакой механизм досрочного вывода денег?
Ну почему же, вполне может быть со штрафом и отменой бонусов. Ввёл ради 1+1, вывел 1-0,25. Вряд ли, правда, 1+1-ники будут досрочно выводить. Не для того они вводили по 1+1.

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Думаю там не дураки сидят. Ну кто пойдет в компанию, которая морозит деньги на год без всяких вариантов. Так даже банки сейчас не поступают - слишком динамично меняется ситуация. Увидим.
Не знаю как где, но в Украине с недавних пор банки могут так поступать. Появились срочные действительно срочные депозиты в дополнение к старым «срочным» до востребования.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 13.09.2015, 01:58
#33703
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Друзья, а кто помнит как появлялись самые молодые брокеры из тех кто уже популярен сейчас ? Ну там Велтрейд, АМаркетс и т.д.? Ситуация похожая, хуже или лучше? Какой тренд?
Обычно новый брокер раз и появлялся, затем шла реклама в интернете, на mmgp тему кто-то открывал, где брокера либо обсирали, либо хвалили. Потом обычно представитель этого брокера объявлялся.
То что тут происходит это впервые. Да скамы устраивали шоу, продолжительность которых зависела от размера украденных средств, но перезапускали деятельность немногие, из форумчан только нв могу припомнить. И то он не столько перезапускал, сколько над кинутыми вкладчиками насмехался.
grinat вне форума
Старый 13.09.2015, 02:57
#33704
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Еще один
Это вы имеете ввиду еще один, кто понимает, что топовых трейдеров в фт не было и нет, надо же, а я думал, что об этом уже все знают ...

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
По вашему Директора бирж на дороге валяются? И каждый из них готов поучаствовать прикрытием для фейковых трейдеров. Ну конечно, у них же других занятий и доходов нет. Да и репутация им не нужна
Да какая на фиг репутация, поиграет и выплюнет, а дальше будет всем рассказывать как пытался спасти инвесторов фт. Здесь все очень просто, нужно поставить только запятую: казнить нельзя помиловать ... Видимо запятую в нужном месте будут ставить только для тех кто вложит деньги + 1 или +3, но тоже до поры до времени, т.к. не спроста "смотались" все топовые трейдеры фт, ведь торговлю можно доказать на независимых площадках ... Дурить голову долго не получиться ...
AlexLvovich вне форума
Старый 13.09.2015, 03:28
#33705
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Да скамы устраивали шоу, продолжительность которых зависела от размера украденных средств, но перезапускали деятельность немногие, из форумчан только нв могу припомнить.
Думаю перезапускали деятельность гораздо больше, просто почти никто не знает какими проектами занимаются одни и те же люди.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 13.09.2015, 12:30
#33706
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Не знаю как где, но в Украине с недавних пор банки могут так поступать. Появились срочные действительно срочные депозиты в дополнение к старым «срочным» до востребования.
И вы думаете ползуется спросом среди населения? Не думаю
jmaldun вне форума
Старый 13.09.2015, 12:51
#33707
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Офигеть логика. Трейдеров найти трудно = это пирамида. Вы случайно не женщина? не обижайтесь, просто у вас логика такая типичная

Еще один. По вашему Директора бирж на дороге валяются? И каждый из них готов поучаствовать прикрытием для фейковых трейдеров. Ну конечно, у них же других занятий и доходов нет. Да и репутация им не нужна

Думаю там не дураки сидят. Ну кто пойдет в компанию, которая морозит деньги на год без всяких вариантов. Так даже банки сейчас не поступают - слишком динамично меняется ситуация. Увидим.

Их по моему и для инвестирования можно будет использовать. Там наверняка какие-то другие условия будут. Но в целом вы правы: пробный депозит никто не отменял
Этот вывод сделали Вы. Поэтому это ваша логика, а не моя. ПФФТ пирамида не потому, что сложно трейдеров найти, а по ряду очень веских причин, которые долго перечислять и они всем известны.

Найти трейдеров это задача сопоставима с поиском жизни на Марсе, и это не преувеличение. Хотя бы просто назвать имя и заслуги и то представляется практически невозможным, я уж не говорю о том, чтобы этот трейдер пошел торговать в помойку без вообще какого-либо регулирования.
vadimizumov вне форума
Старый 14.09.2015, 13:03
#33708
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Однажды Ходжа Насреддин пообещал падишаху за двадцать лет научить ишака читать. «Тебя же казнят! – испугалась жена. – Где это видано, чтобы ослы читали!» – «Ничего, – успокоил ее Ходжа, – за двадцать лет кто-нибудь обязательно сдохнет: или ишак, или падишах, или я».

Примените эту байку к современным реалиям.
За год, на которые заморозятся Ваши деньги, переведенные из ФТ и внесенные в новую фирму, многое может случиться
Fed9i вне форума
Старый 14.09.2015, 13:19
#33709
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
За год, на которые заморозятся Ваши деньги, переведенные из ФТ и внесенные в новую фирму, многое может случиться
На старте компании вряд ли что-то случится с ней, скорей с вами.
А вот через время, когда компания наберет обороты и станет популярной, а с вами ничего не случилось и очень захотелось инвестировать - запросто!
remete вне форума
Старый 14.09.2015, 13:55
#33710
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
На старте компании вряд ли что-то случится с ней, скорей с вами.
А вот через время, когда компания наберет обороты и станет популярной, а с вами ничего не случилось и очень захотелось инвестировать - запросто!
Ты хочешь подвести к мошенническим схемам свою логику? Не получится. Она просуществует меньше, чем ты рассчитываешь, иначе в ней нет никакого смысла.
Fed9i вне форума
Старый 14.09.2015, 14:22
#33711
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Ну почему же, вполне может быть со штрафом и отменой бонусов. Ввёл ради 1+1, вывел 1-0,25. Вряд ли, правда, 1+1-ники будут досрочно выводить. Не для того они вводили по 1+1.
Штраф врядли а вот отмена бонусов - скорее всего будет при досрочном выводе. Но это нормально. Так везде.
Begmeg вне форума
Старый 14.09.2015, 14:38
#33712
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Штраф врядли
не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Она просуществует меньше, чем ты рассчитываешь, иначе в ней нет никакого смысла.
а смысл тогда так заморачиваться?! снять наличку при 1+1 и "астала виста"?!

Последний раз редактировалось remete; 14.09.2015 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
remete вне форума
Старый 14.09.2015, 16:09
#33713
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Как бы не пропустить открытие биржи . Интересно за сколько можно будет продать пиксели .
Здесь уже звучали предварительные оценки.
Радикальные оптимисты не видят проблем, готовы продавать от 50% и выше)
Умеренные рассчитывают на 20-30%.
Самые осторожные оптимисты говорят о 5-10%.
Пессимисты считают, что мы вообще ничего не потеряем и все наши пиксели останутся при нас))

В общем, никто ничего не знает.
Ждем открытия биржи, "Вот приедет барин - барин нас рассудит")
Boris50 вне форума
Старый 14.09.2015, 16:20
#33714
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Месяц где-то в кабинет ФТ не заходил, сегодня глянул, а там 25$ рефских капнуло . Круто .
muzprofi вне форума
Старый 14.09.2015, 17:31
#33715
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Здесь уже звучали предварительные оценки.
Радикальные оптимисты не видят проблем, готовы продавать от 50% и выше)
Умеренные рассчитывают на 20-30%.
Самые осторожные оптимисты говорят о 5-10%.
Пессимисты считают, что мы вообще ничего не потеряем и все наши пиксели останутся при
Если спекуляции будут разрешены - это немного поднимет и спрос и цены
К С вне форума
Старый 14.09.2015, 19:21
#33716
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 568
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Радикальные оптимисты не видят проблем, готовы продавать от 50% и выше)
Умеренные рассчитывают на 20-30%.
Самые осторожные оптимисты говорят о 5-10%.
Если не будет новых неожиданностей и сайт с биржей заработает с 1 октября, то для новых клиентов дисконт 50% будет весьма привлекателен, поэтому не надо суетиться и сливать за бесценок свои депо.
kupriyanov77 вне форума
Старый 14.09.2015, 20:27
#33717
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
надо СВОИ депозиты продавать по 90% от их цены, а ЧУЖИЕ - скупать по 10% от их цены
Мне мысль очень понравилась, только я не могу понять как можно вообще в настоящее время покупать, то, что все хотят продать ... Кто будет покупать ... ? Можно конечно на этот счет много фантазировать, но как всегда нет ясной и однозначной информации от фт ... Просто будет биржа, просто найден мазепа, просто нет информации о трейдерах, просто нет информации об оставшихся деньгах на счетах фт ... Просто нет ничего ... Но также просто хотим получить еще деньжат 1+1. В общем фт в настоящее время просто тут как бы ...
AlexLvovich вне форума
Старый 14.09.2015, 20:29
#33718
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ну, а как же золотое правило: скупать когда все продают и наоборот продавать, когда готовы купить?
remete вне форума
Старый 14.09.2015, 20:37
#33719
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
ну, а как же золотое правило
Видимо потому оно и золотое, что относится к золоту, а не наоборот ...
AlexLvovich вне форума
Старый 14.09.2015, 20:43
#33720
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
ножницы - фт, а бритва - кк?
Не думаю, тогда про КК даже ДЛ не заикался ещё Скорее, РВД.

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Мне мысль очень понравилась, только я не могу понять как можно вообще в настоящее время покупать, то, что все хотят продать
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Видимо потому оно и золотое, что относится к золоту, а не наоборот ...
Хорошо, а такое: "на Сретенье цыган шубу продает" ?
kodiak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31