Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2012, 10:17
#3341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Я думаю, на первом месте стоит стабильность проекта, а из стабильности возникает доверие. Не знаю знаком здесь кто-нибудь с темой файлообменников или нет, но просто для примера. Вот есть такой ФО Депозитфайлз, работает он уже на протяжении 8 или 10 лет,точно сейчас не скажу, т.к. пишу с телефона. И вот протяжении всего этого времени у него один и тот же простой, но удобный пользователю интерфейс. Зашёл, пользователь раз, зашёл другой - всё привычно, всё знакомо. Хочешь - качай файл бесплатно, хочешь - купи примак и скачай быстро. Можно подарить примак другу или знакомому - никто его не заблокирует, всё удобно и комфортно! Возьмём другой ФО - Летитбит. Каждый день нововведения, улучшения! Не успеет пользователь или даже партнёр Летитбита привыкнуть к новому интерфейсу - бабах! и на другой день страница скачивания изменена до неузнаваемости. Купил ты примак за СВОИ деньги, попользовался и решил отдать другу. Бац, через 10мин примак заблокировали, потому что, видите ли, качают не с того IP. То есть никакой стабильности и соответственно доверия к Летитбиту у пользователя не возникает. Так и тут. Вот зашёл человек первый раз на основной проект, просмотрел бегло и ушёл. Но его зацепило. Зашел на другой день ещё: ага, люди регистрируются, новости обновляются ежедневно - значит проект живой,надо ознакомиться подробнее. Ознакомился, понаблюдал неделю - проект растет и развивается - всё стабильно, возникает доверие. И вот он решил зарегистрироваться: зашёл, а там хлоп и уже ТРИ проекта! В какой идти - хрен его знает! Если сразу во все три - накладно. Если в один, то какой? Сегодня регистрация в Основном, завтра в Лайте, послезавтра в трёх сразу... Засомневался человек... Потом пригляделся - новости не обновляются неделю, форума нет, посоветоваться не с кем - почесал репу и ушёл. Всё клиент потерян! Р.S. Это я к вопросу о стабильности и о том, что админу надо было вести первый проект до конца, а не ерундой заниматься.
Novichok7 вне форума
Старый 29.04.2012, 10:18
#3342
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. КАЖДЫЙ ПОЙМЕТ, КАК УМЕЕТ.

https://www.youtube.com/watch?v=WIYQvoxl8NU

p.s. Взято из комментариев в одном из чатов ИБ
улыбнуло....
robot318 вне форума
Старый 29.04.2012, 10:19
#3343
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Да толку от закрытого форума не будет совсем. Новички и все желающие не поподут и ничего не узнают. И смысл в нем тогда??? Кто проплатил тот уже уверен в системе. Если есть желание работать дальше нужна реклама хорошая и конечно же открытость где можно узнать про систему про работу про то что там платится. Посмотрите на МММ вот там реально люди работают.
Elyaukin вне форума
Старый 29.04.2012, 10:20
#3344
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 24
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. КАЖДЫЙ ПОЙМЕТ, КАК УМЕЕТ.

https://www.youtube.com/watch?v=WIYQvoxl8NU

p.s. Взято из комментариев в одном из чатов ИБ
и сколько нам ещё терпеть 40дней, потом привыкнем (убило на повал )
usa79 вне форума
Старый 29.04.2012, 10:31
#3345
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Мдяя... У меня 5 проектов на финишной прямой, в трёх с завидной регулярностью меняют рефов... Сегодня только двух поменяли, ну и где же обещания, что пустышек не будет Срочно нужна конференция, для объяснения причин или новой стратегии
robot318 вне форума
Старый 29.04.2012, 10:31
#3346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от usa79 Посмотреть сообщение
и сколько нам ещё терпеть 40дней, потом привыкнем (убило на повал )
usa79, скажите примерно, что там в ролике? Мне с телефона сейчас никак не просмотреть.
Novichok7 вне форума
Старый 29.04.2012, 10:41
#3347
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
usa79, скажите примерно, что там в ролике? Мне с телефона сейчас никак не просмотреть.
Бедные пришли к мудрецу и спрашивают его.... Сколько можно терпеть нашу бедность? Мудрец невозмутимо отвечает 40 дней. А почему 40 дней? Спрашивают его бедняки. В ответ он так же невозмутимо говорит... Потом привыкнем....
robot318 вне форума
Старый 29.04.2012, 10:42
#3348
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 24
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
usa79, скажите примерно, что там в ролике? Мне с телефона сейчас никак не просмотреть.
да как тебе объяснить суть такова нам осталось чуть-чуть потерпеть а если не изменится проект то к такому привыкнем )))))

присвоили рефа ждёмссс
usa79 вне форума
Старый 29.04.2012, 11:24
#3349
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Во как быстро здесь реагируют, постов рекламщиков уже нет
robot318 вне форума
Старый 29.04.2012, 11:27
#3350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Привет всем! Послушайте а где вы берете расписание на конференции. И ссылку на форум. Что то нигде не могу найти. Сюда случайно забрел
nablydatel вне форума
Старый 29.04.2012, 11:28
#3351
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 24
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от nablydatel Посмотреть сообщение
Привет всем! Послушайте а где вы берете расписание на конференции. И ссылку на форум. Что то нигде не могу найти. Сюда случайно забрел
ВОТ ТУТ И ИЩИ ДЕТО ЕСТЬ
usa79 вне форума
Старый 29.04.2012, 11:29
#3352
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Заделал резервирование вчера вечером амоему дистрибьютеру не приплатили до сих пор. Так и висит у меня кнопка оплатить ему 20$. Что за фигня??? Все оплаты зажали?
Так нажмите на эту кнопку ,на сайте в "инструкции по оплате" всё написано.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Мутная водичка.... Пока она мутная ничего не проводите по платёжкам...

добавлено через 6 минут
Сегодня новых:
000010

Это что супербыстрый лайт? Финишная прямая покажется марафоном...
Начались праздничные выходные,готовятся к маёвке,поэтому мало.Уже 33

Последний раз редактировалось maranta; 29.04.2012 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
maranta вне форума
Старый 29.04.2012, 11:37
#3353
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 639
Благодарностей: 250
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от nablydatel Посмотреть сообщение
Привет всем! Послушайте а где вы берете расписание на конференции. И ссылку на форум. Что то нигде не могу найти. Сюда случайно забрел
Расписаний конференций нет (ссылки на них появляются здесь, максимум за два часа). А ссылка на форум будет в "Меню пользователя". Обещали ночью или утром, но пока ещё нет. Инфо со вчерашней конфы.
alex73xz вне форума
Старый 29.04.2012, 11:37
#3354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Да всё, вообще непонятное твориться в основном, всё тот же мой аккаунт реинвеста, который не хотят удалять, за ночь прошёл 10 циклов рисовения дистрибьютора и перемещения в конец очереди, очень интересная чехорда там идёт. Какой оптимизм... Где управление проектом, одна болтовня на конференциях И ВСЁ!!!!!! Тут не проект плохой и пользователи, не мысли, что мы можем сделать, если упарвленцы не хотят что-то делать. Я писал, ни овтета не привета, значит улучшения никому не нужны.
Bruce вне форума
Старый 29.04.2012, 11:45
#3355
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от maranta Посмотреть сообщение
Так нажмите на эту кнопку ,на сайте в "инструкции по оплате" всё написано.33
нажал и снова предлагает оплатить. Но я уже платил резервирование. И 20$ в систему что еще мое бабло хотят???

И на сейте написано что если был а оплата резервирование они оплатят. А оказывается нет. Они зажали денег и все. Мысль одна все деньги админ себе зажал. Тех поддержка молчит. Так что думайте что хотите. Но хорошего нет ничего.

Последний раз редактировалось Elyaukin; 29.04.2012 в 11:49.
Elyaukin вне форума
Старый 29.04.2012, 11:53
#3356
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

https://youtu.be/F8D7wJPUVMo Вчерашняя конференция
moremiya вне форума
Старый 29.04.2012, 12:00
#3357
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

В основном маркетинге, после письма в сапорт на смену уже восьмого реферала мне сменили на Ваш порядковый номер в очереди на присвоение второго реферала: 9814, а на почту пришло письмо. Поздравляем! Вам присвоен второй реферал! Короче дурдом называется.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от plyt13 Посмотреть сообщение
так или иначе,но еще рано делать какие то выводы,и тем более хоронить проект,Такие как bizneser сбивают с толку новичков,но не более менее понимающих людей.Я бы посоветовал вам больше спать,а не дежурить в этой ветке круглые сутки,какие цели вы тут преследуете - непонятно.Все работает нормально,выплаты есть.
Какие выплаты насмешили. Что –то в этой теме кроме ТС я не вижу выплат. Кому что делать не Вам судить. Ничего не работает. Одни траблы админа и таких активистов пиарить свое.

Последний раз редактировалось bizneser; 29.04.2012 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 29.04.2012, 12:07
#3358
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Изменения
https://idealbalans.com/index.php/changesconcepts
moremiya вне форума
Старый 29.04.2012, 12:07
#3359
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 639
Благодарностей: 250
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

ИЗМЕНЕНИЯ КОНЦЕПЦИИ



В алгоритме программы произошли некоторые изменения, направленные на стабилизацию работы и на устранение некоторых недостатков.

СПИСОК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НЕ ОЧЕРЕДЬ НА ПРИСВОЕНИЕ ДИСТРИБЬЮТОРА, А ГРУППУ ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ УЧАСТНИКОВ - НОВИЧКОВ, КОТОРЫЕ ПОКА НЕ ГОТОВЫ К АКТИВНОМУ УЧАСТИЮ.

Вновь зарегистрировавшиеся участники вначале проходят своеобразную подготовку: Изучают материалы сайта, доступные для зарегистрированных, изучают форум (который будет включён в самое ближайшее время), принимают для себя решения, открывают счёт в Перфект Мани, пополняют его на необходимую сумму.

КОГДА УЧАСТНИК ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К - ОН СОВЕРШАЕТ ПРОПЛАТУ ПРИГЛАСИТЕЛЮ. СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ОПЛАТЫ ОН ПОЛУЧАЕТ ДИСТРИБЬЮТОРА И СОВЕРШАЕТ ОПЛАТУ ЕМУ ЗА ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, В СТРУКТУРУ ТЕПЕРЬ ИДУТ ТОЛЬКО АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ! ПУСТЫШЕК БОЛЬШЕ НЕТ!

В кабинетах дистрибьюторов, ожидающих присвоения реферала, таймер теперь работает не на обратный отсчёт, а наоборот, в "прямом" направлении. Отсчёт времени начинается с момента приобретения первого уровня. Сам таймер скрыт и его индикатор заменён индикатором очереди на присвоение реферала, которая как раз и выстраивается в соответствии с таймером.

КАК ТОЛЬКО КТО-ЛИБО ИЗ СПИСКА ПРЕДРЕГИСТРАЦИИ СОВЕРШАЕТ ОПЛАТУ ПРИГЛАСИТЕЛЮ, ОН ТУТ ЖЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ РЕФЕРАЛА ТОМУ ДИСТРИБЬЮТОРУ, У КОТОРОГО ЭТОТ ТАЙМЕР ПОКАЗЫВАЕТ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ.

ИНАЧЕ ГОВОРЯ - АКТИВНОГО РЕФЕРАЛА ПОЛУЧАЕТ ДИСТРИБЬЮТОР, КОТОРЫЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖДЁТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ.

После получения первого реферала, у дистрибьютора снова запускается таймер на получение второго реферала.

https://idealbalans.com/index.php/changesconcepts
alex73xz вне форума
Старый 29.04.2012, 12:07
#3360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В основном маркетинге, после письма в сапорт на смену уже восьмого реферала мне сменили на Ваш порядковый номер в очереди на присвоение второго реферала: 9814, а на почту пришло письмо. Поздравляем! Вам присвоен второй реферал! Короче дурдом называется.

добавлено через 4 минуты


Какие выплаты насмешили. Что –то в этой теме кроме ТС я не вижу выплат. Кому что делать не Вам судить. Ничего не работает. Одни траблы админа и таких активистов пиарить свое.
18:05 28.04.12 Receive 87***91 U29****4 +20.00 41.99 Received Payment 20.00 USD from account U2****44. Memo: API Payment. Payment ID: 13****2
И я на втором уровне!!!Время не тяну))
20:55 28.04.12 Transfer 87***10 U2434647 -40.2 0.2 2.97 Sent Payment 40.00 USD to account U2****47. Memo: Shopping Cart Payment. Bombastik. Payment ID: 1*****5
Bombastik0000 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45