Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,545 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2015, 01:09
#33381
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
Что можете сказать по этому поводу К С ?
Ой ну прям корона у меня падает - куда деваться На самом деле, мне в инвестициях еще многому нужно учиться. Тут, даже в этой ветке есть несколько реально более крутых про. Но все равно приятно, спасибо, что пригодился
$2 400 по меркам современного курса рубля - тоже солидная сумма.
Я лично подал заявку. Дисконт думал между 75 и 50, но поставил 50. Перспективы и в новой компании еще только возможно, а в старой пока и предпосылок нет.
Для участия в бирже депозитов наличие/отсутствие заявки на переход роли не играет. Все лоты на бирже, думаю будут в пределах 1-35%. Причем небольшие суммы - выше. Может быть даже будет иметь смысл дробить свой депозит в FXT на более мелкие лоты для биржи.
Но это все ЕСЛИ проект сбудется
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 29.08.2015, 01:37
#33382
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
...Дисконт думал между 75 и 50, но поставил 50...
А с дисконтом 25% - не возьмут, что сразу готовы половину сбросить ???

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Ой ну прям корона у меня падает - куда деваться...
ЗЫ: Эт хорошо, что корона падает , есть такие личности, кому ее лопатой сбивать нужно...

Последний раз редактировалось alexgor76; 29.08.2015 в 01:40.
alexgor76 вне форума
Старый 29.08.2015, 13:09
#33383
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну это только по Вашему. Тогда может и мегапрофит рисованный на фхопен? На несчастной сопле? Вы терминал на этой неделе вообще открывали?
На швейцарце он не слился. Когда разгонял счёт в начале, тоже как-то не сливался. А тут каких-то 4,5 цента. Да, рынок не всегда даёт повод нарисовать слив, иногда приходится работать грязно, как в ММСИС, когда нарисовали крупные лотности. Даже интересно, какие сделки там нарисовали топмастеру и насколько это была типичная для него торговля.

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Что за бред! Вкладчики фт никогда в паммы альпари не инвестировали. Для них такое понятие как кривая эквити и загрузка депозита - это всё равно что НЛО.
Да что вы со своей кривой эквити носитесь? Дайте список сделок и я вам нарисую график эквити. Хотите сделаю индикатор в МТ4, которому будете передавать список сделок, а он будет рисовать график эквити? Думаю вкладчиков хватало, ориентировались на те же параметры, только в итоге получали другой результат. Уверен, что они получали своих клиентгв и благодаря ММСИСу и благодаря Форекс-Тренду.

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
И что дальше? А рубль вон к доллару за один август насколько упал? Да и вообще жить стало гораздо сложнее, кризис.....
Именно! Людям уже просто нечего нести в «честных» ПАММ-брокеров. Всё, что могли выдоить, уже выдоили. Кухонная модель себя практически исчерпала.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 29.08.2015, 16:19
#33384
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Кстати, хочется оценить интерес к бирже посредством спроса на мое предложение о продаже депо. Откликнулся со всего форума только 1 человек, это довольно крупная выборка между прочим
может и на мой депо найдётся покупатель? отдам за 20% от номинала. кого заинтересовало, пишите. верифицированный аккаунт, вебмани перс аттестат бл 100, гаранты, бумажки, всё подпишу

Последний раз редактировалось iProfiTT; 29.08.2015 в 16:22.
iProfiTT вне форума
Старый 29.08.2015, 18:38
#33385
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
На швейцарце он не слился. Когда разгонял счёт в начале, тоже как-то не сливался. А тут каких-то 4,5 цента. Да, рынок не всегда даёт повод нарисовать слив, иногда приходится работать грязно, как в ММСИС, когда нарисовали крупные лотности. Даже интересно, какие сделки там нарисовали топмастеру и насколько это была типичная для него торговля.

Да что вы со своей кривой эквити носитесь? Дайте список сделок и я вам нарисую график эквити. Хотите сделаю индикатор в МТ4, которому будете передавать список сделок, а он будет рисовать график эквити? Думаю вкладчиков хватало, ориентировались на те же параметры, только в итоге получали другой результат. Уверен, что они получали своих клиентгв и благодаря ММСИСу и благодаря Форекс-Тренду.

Именно! Людям уже просто нечего нести в «честных» ПАММ-брокеров. Всё, что могли выдоить, уже выдоили. Кухонная модель себя практически исчерпала.
Инвестировал и в фт и в альпари. В последней конторе, ну вообще ничего положительного в работе нет, тот же скам на большом отрезке времени, только скам не конторы, а инвестора получается, в банке больше и стабильнее. Да а кривая эквити, видимо, для человка, круть нереальная, шутка ли, трейдер альпари.

Последний раз редактировалось AKuc; 29.08.2015 в 18:42.
AKuc вне форума
Старый 29.08.2015, 19:24
#33386
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
может и на мой депо найдётся покупатель? отдам за 20% от номинала. кого заинтересовало, пишите. верифицированный аккаунт, вебмани перс аттестат бл 100, гаранты, бумажки, всё подпишу
помоему нет смысла продавать так дешево, даже обычные хайперы, если компания как следует заработает, купят легко за 30-40% наши депы а уж если пойдут хорошие прибыли, психология она такая, мы все начнем продавать за 70-80%...
avtor1000 вне форума
Старый 29.08.2015, 19:32
#33387
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
помоему нет смысла продавать так дешево, даже обычные хайперы, если компания как следует заработает, купят легко за 30-40% наши депы а уж если пойдут хорошие прибыли, психология она такая, мы все начнем продавать за 70-80%...
Желающих купить депозит немного. Вот статистика из этого опроса: https://strawpoll.me/5277671
__________________
grinat вне форума
Старый 29.08.2015, 19:45
#33388
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Желающих купить депозит немного. Вот статистика из этого опроса: https://strawpoll.me/5277671
дык а что компания уже заработала чтоли. несвоевременный опрос от слова совсем
avtor1000 вне форума
Старый 29.08.2015, 19:53
#33389
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
дык а что компания уже заработала чтоли.
Нет. Опрос проведен по моей инициативе, чтобы понять есть ли смысл продавать депозит. Пока результаты показывают, что лучше переходить, покупателей будет очень мало.
__________________
grinat вне форума
Старый 29.08.2015, 20:47
#33390
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Нет. Опрос проведен по моей инициативе, чтобы понять есть ли смысл продавать депозит. Пока результаты показывают, что лучше переходить, покупателей будет очень мало.
Уверен, эти 2-е, из строчки "Буду покупать", скупят все депозиты)
Более того, поскольку покупателей двое, ожидается невиданная конкурентная борьба за наши пиксели)
Я вот подумываю, не поднять ли цену на свой депозит, процентов так на 20-30))
Boris50 вне форума
Старый 29.08.2015, 22:19
#33391
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
помоему нет смысла продавать так дешево, даже обычные хайперы, если компания как следует заработает, купят легко за 30-40% наши депы а уж если пойдут хорошие прибыли, психология она такая, мы все начнем продавать за 70-80%...
Этот вопрос уже обсуждали. На первых порах цены будут продиктованы предложениями покупателей. При этом, планируется, что срок действия биржы будет не вечным.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 29.08.2015, 22:51
#33392
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Этот вопрос уже обсуждали. На первых порах цены будут продиктованы предложениями покупателей. При этом, планируется, что срок действия биржы будет не вечным.
кто сказал что срок биржи будет не вечным, на самых первых порах продавать не имеет смысла имхо
avtor1000 вне форума
Старый 29.08.2015, 23:47
#33393
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Дайте список сделок и я вам нарисую график эквити. Хотите сделаю индикатор в МТ4, которому будете передавать список сделок, а он будет рисовать график эквити?
А причём здесь вообще это? Я имел в виду, что 90% всех вкладчиков в паммы фхтренда были совершенно незнакомы с темой форекса. Просто тупо несли бабло в т.н. топов, ориентируясь не на традиционные параметры выбора памм счетов, а на стрелочки и на эти миллионые ку-ки всяких ахмедосов. Особо впечатляло, что управ годами практически стабильно только увеличивал свой капитал, практически ничего не выводя. Это был здесь чуть ли несамый главный аспект успешного управляющего.

Последний раз редактировалось aspiez; 29.08.2015 в 23:53.
aspiez вне форума
Старый 30.08.2015, 04:26
#33394
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
на самых первых порах продавать не имеет смысла
Было бы что продавать, даже если будет биржа ... Биржа - это очередной фейк - нужны деньги на новую пирамидку (+1) Стартовые деньги на нестабильную пирамидку ... Начинать не стабильную пирамидку с того, что все хотят только вывести свои деньги из нее - не разумно, а вот получить быстренько +1 с большой аудитории вкладчиков фт вовсе не лишено коварной логики "фт пришельцев" ... Для этого и нужно морочить голову биржами, 25-75, когда цель получить еще 50% денюжков от вкладчиков фт ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 30.08.2015 в 04:39.
AlexLvovich вне форума
Старый 30.08.2015, 04:36
#33395
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Доброе время суток!
С последнего переноса сроков в тему не заходил!
Каковы перспективы, что 1 сентября всё-таки состоится старт проекта-приемника ФТ?
Или есть новые условия?
Спасибо!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 30.08.2015, 09:18
#33396
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ваши депозиты имели стоимость 10% от баланса при первой неуплате от ФТ. Сейчас Ваши депозиты не имеют ценности никакой, т.к.всем ясно что никто ничего не выплатит.
vadimizumov вне форума
Старый 30.08.2015, 11:13
#33397
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Каковы перспективы, что 1 сентября всё-таки состоится старт проекта-приемника ФТ?
Или есть новые условия?
Можно еще месяц не заходить. Старт перенесен на 1 окт.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 30.08.2015, 11:38
#33398
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Уверен, эти 2-е, из строчки "Буду покупать", скупят все депозиты)
Более того, поскольку покупателей двое, ожидается невиданная конкурентная борьба за наши пиксели)
Я вот подумываю, не поднять ли цену на свой депозит, процентов так на 20-30))
В пору вводить фьючерсы на депозиты.
Забавно было бы, до поставки участники растрепали бы свои средства в пользу "некоего" кукла.
vtikov вне форума
Старый 30.08.2015, 21:09
#33399
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
На швейцарце он не слился. Когда разгонял счёт в начале, тоже как-то не сливался. А тут каких-то 4,5 цента. Да, рынок не всегда даёт повод нарисовать слив, иногда приходится работать грязно, как в ММСИС, когда нарисовали крупные лотности. Даже интересно, какие сделки там нарисовали топмастеру и насколько это была типичная для него торговля.
Вы пишите о том, в чем не разбираетесь - мегапрофит никогда не торговал швейцарца, только кроссы nzd/cad и gbp/cad и разгон как таковой не использовал - у него всегда была высокодоходная/рисковая торговля. Сопля по nzd была у всех брокеров, так что объяснить все рисовкой нельзя, и да 4,5 фигуры в моменте это очень много.
По топмастеру - торговал как и обычно, но евро аномально ушло на 3 фигуры за день и тот же результат. Можете почитать прессу за тот день - то что творилось на рынке очередной черный лебедь в этом году.

Вообщем все закономерно - мартины и др.высокодоходные/рисковые счета полегли по праву, этого следовало ожидать, а вы по инерции все списываете на рисовку... Учитесь отделять мух от котлет))
__________________

Последний раз редактировалось MasterLogic; 30.08.2015 в 21:12.
MasterLogic вне форума
Старый 30.08.2015, 22:06
#33400
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что 90% всех вкладчиков в паммы фхтренда были совершенно незнакомы с темой форекса. Просто тупо несли бабло в т.н. топов, ориентируясь не на традиционные параметры выбора памм счетов, а на стрелочки и на эти миллионые ку-ки всяких ахмедосов.
А вы считаете, что у вкладчиков в ПАММ-системы других брокеров знаний больше? Да и на что ещё ориентироваться? Ориентируются вполне закономерно на КУ как показатель уверенности управа и защиту от его невменяемости; и на КИ в надежде на то, что более опытные инвесторы знают, куда вкладывать. Согласитесь, изучать миллион параметров новичку, который решил вложить сотню или две, — просто не имеет смысла. В конце концов, широко известных работающих стратегий по инвестированию в другие ПАММ-конторы на данный момент не существует.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от MasterLogic Посмотреть сообщение
Вы пишите о том, в чем не разбираетесь - мегапрофит никогда не торговал швейцарца
Да что мне ваш мегапрофит, когда я о мартышке топмастера? У него вначале прибыль была больше. И тут нате.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 30.08.2015 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Светличный вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31