Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2015, 12:45
#33241
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Aibek Ikramov 1026243522 Посмотреть сообщение
...Политика нашего сервиса не предусматривает блокирование средств наших партнеров. Перевод средств производится в установленном договором порядке. Что касается случая с обозначенным Вами сайтом, к нам поступило некоторое количество претензий о том, что указанный сайт не исполняет своих обязательств перед плательщиками...
Это еще с ММСИСом проходили. Нормальные платежки ничего не блочат, ну за исключением своей карманной платежки OnlyMoney от ФТПФ.
Средства перекрытия ... как только пошли первые жалобы о каких-то задержках - сразу все вывел из ФТ и ПФ, думал еще - не рано ли? Нет, оказалось, в самый раз.
cybergeene вне форума
Старый 14.04.2015, 12:49
#33242
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Виктор Г. за это вряд ли отвечает. у него работа исключительно на форуме и к сайту он не имеет никакого отношения. у него работа в одну сторону - отстрел терпил.
Дык, это как всегда, когда деньги платятся, все за всё и на всё отвечают, как невыплаты, крайнего не найти)
inv2014 вне форума
Старый 14.04.2015, 13:17
#33243
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надо что-то делать... Что если в милицию пойти и взять выписку из банка о том что переводил им деньги и они оказались мошенниками, вообще милиция сможет что то сделать? Ведь пострадавших масса... Может коллективно?
Victor1987 вне форума
Старый 14.04.2015, 13:32
#33244
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Да, сейчас ведется работа с нашим банком и с банками получателями платежей. Некоторые платежи были возвращены в наш банк, таким клиентам деньги зачислены вновь на балансовый счет. По некоторым клиентам деньги попали на счет невыясненных платежей в банке получателе. Таким клиентам были разосланы уведомления о необходимости визита в свой банк для написания заявления на розыск платежа и возврат его на персональный счет клиента в его банке.
Есть ли хоть один чел получивший уведомление о необходимости визита в банк?
Скорее всего Виктор Вы опять бредите

добавлено через 2 минуты
Не один десяток писем написано мной и в финотдел и Вам в личку уважаемый Виктор по поводу выполненыхно неполученных денег

Последний раз редактировалось ГалкинВ; 14.04.2015 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
ГалкинВ вне форума
Старый 14.04.2015, 13:47
#33245
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Victor1987 Посмотреть сообщение
Надо что-то делать... Что если в милицию пойти и взять выписку из банка о том что переводил им деньги и они оказались мошенниками, вообще милиция сможет что то сделать? Ведь пострадавших масса... Может коллективно?
Вообще давно бы пора сделать это. Денег вы не вернете, но хотя бы моральное удовлетворение получите
fagim48 вне форума
Старый 14.04.2015, 13:57
#33246
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Самая честная кухня.... Я ещё в прошлом годе как то высказывался,что тоже под раздачу попадёт! Не зря же говорят изучай "легенду",пошли акции и бонусы значит проблемы не далеко....
сергей скокленев вне форума
Старый 14.04.2015, 13:57
#33247
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По одному смысла мало писать. Нужен коллектив тогда не отмажутся. Кто из Одессы давай те организовываться, кстати у меня есть бумажный договор с печатями и.т.д.
__________________
Интернет-магазин https://vgarazhe.com.ua/
True love вне форума
Старый 14.04.2015, 14:04
#33248
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
По одному смысла мало писать. Нужен коллектив тогда не отмажутся. Кто из Одессы давай те организовываться, кстати у меня есть бумажный договор с печатями и.т.д.
Оригинал??
сергей скокленев вне форума
Старый 14.04.2015, 14:11
#33249
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ув. представитель компании "Пантеон Финанс" Виктор.Г., к Вам очередной вопрос. Но при ответе на него не забудьте ответить на все предыдущие вопросы заданные Вам. Подскажите пожалуйста, как можно получить оригинал клиентского договора (я клиент компании).
Заранее спасибо.
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 14.04.2015, 14:17
#33250
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Ув. представитель компании "Пантеон Финанс" Виктор.Г., к Вам очередной вопрос. Но при ответе на него не забудьте ответить на все предыдущие вопросы заданные Вам. Подскажите пожалуйста, как можно получить оригинал клиентского договора (я клиент компании).
Заранее спасибо.
С ув.
Вообще всегда было так,при подписании клиентского договора всегда выдаётся второй дубликат
сергей скокленев вне форума
Старый 14.04.2015, 14:31
#33251
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Aibek Ikramov 1026243522 Посмотреть сообщение
На данный момент мы не имеем средств клиентов, все обязательства по переводу денежных средств были исполнены в полном объеме.
Конечно они не имеют средств клиентов, потому что все средства клиентов были выплачены.
Да вот только средства компании они видимо имеют и не скрывают этого.
kodiak вне форума
Старый 14.04.2015, 14:37
#33252
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всегда интересен сам финал,после удачной раскрутки!!!!! Пока курс зелени скачет,вариантов не будет. Если я не прав можете мне говорить что угодно.
сергей скокленев вне форума
Старый 14.04.2015, 14:38
#33253
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
По одному смысла мало писать. Нужен коллектив тогда не отмажутся. Кто из Одессы давай те организовываться, кстати у меня есть бумажный договор с печатями и.т.д.
Даже не только из Одессы, это же одна страна, можно ряд крупных городов чтоб собрались клиенты и пошли коллективно в прокуратуру или милицию, в Одессе само собой, в Харькове, Киеве, Днепропетровске и написали на пантеон... Может это поможет деньги хоть какие то вернуть, может достанут их.... Не знаю.
Victor1987 вне форума
Старый 14.04.2015, 14:48
#33254
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Victor1987 Посмотреть сообщение
Даже не только из Одессы, это же одна страна, можно ряд крупных городов чтоб собрались клиенты и пошли коллективно в прокуратуру или милицию, в Одессе само собой, в Харькове, Киеве, Днепропетровске и написали на пантеон... Может это поможет деньги хоть какие то вернуть, может достанут их.... Не знаю.
Извиняйте за нескромный вопрос,у вас что ещё есть идти куда то с жалобами Какое вообще отношение имеет к этому ваша страна,кухня то за бугром у вас лишь посредники?
сергей скокленев вне форума
Старый 14.04.2015, 15:04
#33255
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 357
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На сайте информации нету, официальный представитель что-то на этом форуме воркует.
Откуда знать, что официальный представитель не стал очередным "инсайдером" и не рассказывает нам тут своё видение истории??
Может компашка уже давно не работает, а очередной "официальный инсайдер" льёт нам тут порции инсайда.
Askr вне форума
Старый 14.04.2015, 15:11
#33256
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Самая честная кухня.... Я ещё в прошлом годе как то высказывался,что тоже под раздачу попадёт! Не зря же говорят изучай "легенду",пошли акции и бонусы значит проблемы не далеко....
Мдаа...когда то за использование слова "кухня" по применению к пантеону меня банили и на этом и на других, принадлежащих пантеону форумах. Обижались типа.
sanatorij вне форума
Старый 14.04.2015, 15:17
#33257
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Извиняйте за нескромный вопрос,у вас что ещё есть идти куда то с жалобами Какое вообще отношение имеет к этому ваша страна,кухня то за бугром у вас лишь посредники?
Ну вот я был когда в банке то мне предложили идти в милицию, и я тоже сказал что компания то не наша что как их достать то мне сказали что зато этих достать можно что из Одессы а там видно будет, во всяком случае попытаться что то сделать, я не говорю что это то что нужно... Просто не знаю что ещё можно придумать(
Victor1987 вне форума
Старый 14.04.2015, 15:41
#33258
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Вообще всегда было так,при подписании клиентского договора всегда выдаётся второй дубликат
мне ничего не выдавали.
Denver10 вне форума
Старый 14.04.2015, 15:58
#33259
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, с мокрой печатью.

добавлено через 6 минут
Мы пока только разговариваем, я ждал, но ждать мне надоело. Решений от компании не видно. Кто из Одессы пишите в личку будем организовываться к каким-то конкретным действиям.
__________________
Интернет-магазин https://vgarazhe.com.ua/

Последний раз редактировалось True love; 14.04.2015 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
True love вне форума
Старый 14.04.2015, 16:13
#33260
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему В. Горашко не отвечает больше на вопросы?
Victor1987 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37