Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2015, 21:30
#33201
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Интересный ты человек,
сам создаешь тему в новостях про конкорд и фт, а что такое 1+1 не знаешь
1. я создаю тему в новостях по материалам источника, что и указываю в теме.
2. как Вы поняли то, что я не знаю об этой схеме? если из моего вопроса, то Ваши выводы ошибочны.
хотя с таким количеством нарушений как у Вас, я так понял что Вам свойственно ошибаться.
Denver10 вне форума
Старый 15.08.2015, 21:33
#33202
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
2. как Вы поняли то, что я не знаю об этой схеме? если из моего вопроса, то Ваши выводы ошибочны.
хотя с таким количеством нарушений как у Вас, я так понял что Вам свойственно ошибаться.
Если знаешь, зачем вопрос задаешь?
Заметь, с моим количеством нарушений, я имею возможность писать. Удивительно, да?
Не буду упражняться далее в словесных экзерсисах,за тобой репутация известного демагога .
rokulikov вне форума
Старый 15.08.2015, 21:48
#33203
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Если знаешь, зачем вопрос задаешь?
потому что не все тут находящиеся понимают эту схему и даже не все знают о том, что ее уже огласили - это кстати Вы можете наблюдать в моей теме о которой сказали выше.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
за тобой репутация известного демагога
можете выдумывать что угодно, это не запрещено)). главное что у Вас репутация злостного нарушителя правил форума и все факты этого, у Вас в профиле.

Последний раз редактировалось Denver10; 15.08.2015 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 15.08.2015, 23:20
#33204
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а что такое "схема 1+1"?
А это пирамммида. Но даже дело не в том, что это пирамида, а в том, что есть обман вкладчиков фт с переходом 25 - 75. Т.е. двойной обман ... Двойной капкан ... "Сниму пожалуй денежков с одних, а на других мне наплевать, мне денежки нужны опять, че же мне их не поднять ... "
AlexLvovich вне форума
Старый 15.08.2015, 23:46
#33205
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А до какого числа продлили подачу заявок на переход, кто в курсе?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.08.2015, 08:40
#33206
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 194
Благодарностей: 34
Re: Forex Trend - fx-trend.com

хочу вывести из бонусного. Пишет, что недостаточно средств, хотя хватает. Закрыть ордер не дает в метатрейдере. Как поступить, какой алгоритм? Поддержка не отвечает. Спасибо
__________________
выгодный роуминг https://bestroaming.com.ua/
letun вне форума
Старый 16.08.2015, 10:48
#33207
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А до какого числа продлили подачу заявок на переход, кто в курсе?
до 25 августа
Andrew1990 вне форума
Старый 16.08.2015, 12:20
#33208
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Еще одной причиной переноса срока открытия компании является необходимость завершить выбор информационных партнеров.

Планируется, что сайт новосозданной компании начнет работать с 1 сентября 2015 года. С этого момента на нем будет размещаться вся корпоративная информация, в том числе, порядок перехода клиентов Forex Trend (FXT) в новую компанию.

Напомним, что новая компания не будет правопреемницей FXT.
Цитата:
Сообщение от vtikov Посмотреть сообщение
Вся официальная информация по новой компании будет публиковаться на сайте Конкорд Капитал.
На сайте тоже будете публиковать эту информацию ???

Цитата:
Сообщение от vtikov Посмотреть сообщение
От Наблюдательного совета и от некоторых клиентов поступают вопросы по поводу клиентов, заявки которых на перевод в новую компанию отклоняются по причине негативных действий в отношении компании Fx Trend. Отвечу на часто задаваемые:


1.Если заявки клиента отклонены по вышеуказанной причине, то возможностей продать депозит на бирже у него тоже нет. В любых схемах восстановления старой компании он также участвовать не может. Он может только ожидать решения своего вопроса по существу от того органа, куда подавалось обращение.


Еще раз уточню – это не месть или желание наказать «токсичного» клиента. Это действия, направленные на пресечение вариантов получить средства дважды.


2.Если клиент подавал жалобу (чарджбек, заявление), но теперь хочет получить возможности, которые доступны остальным клиентам – вопрос рассматривается индивидуально, связывайтесь со службой поддержки с описанием своего вопроса по существу – куда и когда подавалась жалоба, каков ее статус в настоящий момент, идентифицирующая жалобу информация.


Возможно, в некоторых случаях статус клиента можно будет изменить.
добавлено через 2 минуты
И еще интересует вопрос.
Если Конкорд заявляет себя как:
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Напомним, что новая компания не будет правопреемницей FXT.
То с какого рожна должны идти инвесторы в новую компашку по системе 1+1 ??? Плюс заморозка средств до следующего года ?

Последний раз редактировалось Г-Н ЛЕНИВЫЙ; 16.08.2015 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 16.08.2015, 12:48
#33209
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
до 25 августа
а Вы будете участвовать в этой схеме?)
Denver10 вне форума
Старый 16.08.2015, 15:06
#33210
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
ссылка на сообщение админа ФТ
СПС, я читал это сообщение. Но там нет четкого ответа на мой вопрос.
Цитата:
Срок подачи заявок на переход мы также продлеваем, это уже согласованно с новой компанией.
А вот конкретной даты нет.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.08.2015, 15:41
#33211
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А вот конкретной даты нет.
ответа нет, но вот, что мне ответила член "наблюдательного совета" Julls

Цитата:
Администрация должна завтра нам сообщить
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 16.08.2015, 16:00
#33212
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Если брокер будет зарегистрирован на кипре, это уже большей плюс...
А Вы не могли бы развить свою мысль и пояснить в чем же большой плюс кипрской конторы? Особенно в свете сабжа - ФТ и всякие Конкорды.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.08.2015, 16:20
#33213
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от T e d Посмотреть сообщение
ВНЕЗАПНО https://ru.forexmagnates.com/ukrainsk...nskih-vlastey/
Кто еще сомневается в том, что Конкорд - мошенники?
Давайте ещё обратим внимание, что в том же бизнес-центре был офис ММСИС...

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Под лохотроном я подразумевал что конкорд зарегистрирует очередного офшорного брокера ничем серьезным не регулируемого, скорее всего так и будет, но здесь все зависит от них, будут они работать честно или нет, так как контроля над ними не будет...
Исходя из печального опыта честность работы ничем серьёзным не регулируемой конторы следует исключать сразу и даже не предполагать.

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
То с какого рожна должны идти инвесторы в новую компашку по системе 1+1 ??? Плюс заморозка средств до следующего года ?
По условиям «акции».
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 16.08.2015, 21:18
#33214
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А Вы не могли бы развить свою мысль и пояснить в чем же большой плюс кипрской конторы? Особенно в свете сабжа - ФТ и всякие Конкорды.
Кипр - это офшор, но при этом это еврозона. Значит распространяются стандарты MiFID. А еще там есть возможность компенсации до 20 000 евро. Не так давно писал обзор на кипрского регулятора. Посмотрите - там даже фото их офиса есть Или поищите в поисковике "CySEC"
Интересность в том, что до сих пор из именно ПАММ-брокеров на Кипре зарегистрированы единицы. Опять же, одного из таких мамонтов можете посмотреть в первой ссылке моей подписи;-)
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!

Последний раз редактировалось К С; 16.08.2015 в 21:29.
К С вне форума
Старый 17.08.2015, 10:15
#33215
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 59
Re: Forex Trend - fx-trend.com

а если не подал заявку до 25 августа. потом можно будет подавать или все. забудь?
Zorga вне форума
Старый 17.08.2015, 11:22
#33216
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Кипр - это офшор, но при этом это еврозона. Значит распространяются стандарты MiFID. А еще там есть возможность компенсации до 20 000 евро. Не так давно писал обзор на кипрского регулятора. Посмотрите - там даже фото их офиса есть Или поищите в поисковике "CySEC"
Интересность в том, что до сих пор из именно ПАММ-брокеров на Кипре зарегистрированы единицы. Опять же, одного из таких мамонтов можете посмотреть в первой ссылке моей подписи;-)
сайсек практически полностью себя дискредитировал в ситуации с аронфх
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 17.08.2015, 11:40
#33217
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
сайсек практически полностью себя дискредитировал в ситуации с аронфх
Покажите хоть одну реальную претензию к аронфх не связанную с торговлей, подтвержденную не только словами а реальными фактами где Вы на 100% уверены что клиент прав.

Последний раз редактировалось Andrey1701; 17.08.2015 в 11:43.
Andrey1701 вне форума
Старый 17.08.2015, 11:52
#33218
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Покажите хоть одну реальную претензию к аронфх не связанную с торговлей. Только подтвержденную не только словами а реальными фактами
Я подаю в суд на эту компанию в Лимассоле, Кипр по обвинению в отсутствии вывода средств двух моих компаний после завершения торговли и закрытии торговых счетов. Первая заявка висит с 18 мая, вторая с 16 июля. Суммы там у меня порядка 40к денег. На мои официальные претензии, Айрон меня игнорировал, пока я не привлек серьезную международную юридическую компанию для представления моих интересов. В ответ на официальные письма брокер ответил, что мои заявки "будут удовлетворены в порядке очереди". Т.е. он пользуется моими средствами без моего разрешения уже три месяца и это было оставлено регулятором без внимания. Только активные легальные действия моих юристов привели к признанию регулятором факта проведения расследования против Айрона на предмет "возможных нарушений законодательства":
https://www.cysec.gov.cy/CMSPages/Get...c-af61bcfb3af0

Теперь я намерен в судебном порядке потребовать возврата мне моих денег, компенсации за их незаконное использование и возмещения моих убытков. Также я намерен привлечь регулятора в качестве стороны по данному делу за недосмотр или халатность, позволившую возникнуть такой ситуации. CySec и данный брокер (АйронФХ) полностью себя дискредитировали в моих глазах и я всем рекомендую избегать работы со структурами под кипрской регуляцией.
Продвижение моей претензии к Айрону освещаю в соседней ветке:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=120147&page=14
OrkOrElf вне форума
Старый 17.08.2015, 12:22
#33219
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я подаю в суд на эту компанию в Лимассоле, Кипр по обвинению в отсутствии вывода средств двух моих компаний после завершения торговли и закрытии торговых счетов. Первая заявка висит с 18 мая, вторая с 16 июля. Суммы там у меня порядка 40к денег. На мои официальные претензии, Айрон меня игнорировал, пока я не привлек серьезную международную юридическую компанию для представления моих интересов. В ответ на официальные письма брокер ответил, что мои заявки "будут удовлетворены в порядке очереди". Т.е. он пользуется моими средствами без моего разрешения уже три месяца и это было оставлено регулятором без внимания. Только активные легальные действия моих юристов привели к признанию регулятором факта проведения расследования против Айрона на предмет "возможных нарушений законодательства":
https://www.cysec.gov.cy/CMSPages/Get...c-af61bcfb3af0

Теперь я намерен в судебном порядке потребовать возврата мне моих денег, компенсации за их незаконное использование и возмещения моих убытков. Также я намерен привлечь регулятора в качестве стороны по данному делу за недосмотр или халатность, позволившую возникнуть такой ситуации. CySec и данный брокер (АйронФХ) полностью себя дискредитировали в моих глазах и я всем рекомендую избегать работы со структурами под кипрской регуляцией.
Продвижение моей претензии к Айрону освещаю в соседней ветке:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=120147&page=14
ну это же все только слова, я привык верить фактам... где доказательства что они Вам не выплатили деньги? Даже скринов нет, даже претензию на форуме не создали, одни только слова... Айрон большая компания, почему именно Вам решили не выплатить а всем остальным платят? и сумы на много больше... сделайте хоть какие то скрины, стейт торговли, может Вы воспользовались какими то глюками терминала, подвисанием котировок и за несколько минут на новостях в рази увеличили депозит... извините, но без доказательств я Вам не верю, может Вы просто рекламируете какую то юридическую компанию и через месяц напишите что они все порешали и деньги вернули с компенсацией оставив ссылку на компанию... а на самом деле никаких проблем не было...

Это я все веду к тому что такие обвинения нужно подтверждать фактами...

Последний раз редактировалось Andrey1701; 17.08.2015 в 12:30.
Andrey1701 вне форума
Старый 17.08.2015, 12:37
#33220
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 59
Re: Forex Trend - fx-trend.com

нет влошиться нехочу просто в ФХ все точно хана а в канкорде малоли хз
Zorga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31