Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2015, 22:32
#3281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
В Эмиратах? Хм, я несколько лет назад читал, что в Австралии собирались строить. Все поменялось? Кенгуру мешают? Так в Эмиратах тоже вербдюды
в Австралии академику мешали недобросовестные конкуренты, а об Эмиратах, он, расхваливая себя, любимого и гениальногшо, с таким сожалением писал.. что де-вырвали буквально из горла такой проект, злобные КГБ, не дали ЕЩЁ ТОГДА воспарить над миром.. вообще то-здравому смыслу давно пора было задуматься-в космос уже давно на трамвае юницкого, как за хлебом шастаем, в струнном деле, кто только не мешает гениальнейшему.. и вот буквально.. ещё один рывок.. ещё один ДОРОГУЩИЙ ПАМЯТНИК нулевому километру, над тремя заныкаными китайскими термосам.. и.. новая акция в честь праздника посвященная возможности купить 2 акции по цене одной.. кстати.. кто мне скажет, между этими акциями хотя бы недельный перерыв был, или всё же непрерывным потоком катят?
В общем, я прямо уже не нахожу слов-как ещё объяснить, что народ ОТКРОВЕННО ВОДЯТ ЗА НОС.. триллионная жаба в груди буратин забила блеском мифического злата им глаза.. а может быть зря я это-пусть их накажет длинным рублём небритая святость от науки? говорят.. хоть какой то небольшой процент всё же учится на своих денежных потерях. раз уж им денег не жалко.. так пусть их.. выбрасывают, а?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Сейчас идет привлечение средств в реализацию проекта, происходит продажа акционных пакетов данного стартапа, предполагается, что инвестор получит дивиденды от продажи акций после сертификации новой транспортной системы и выхода акций на мировые биржи. Или вы имеете ввиду партнерское вознаграждение? Партнерские бонусы с продаж можно выводить из ЛК любым удобным способом на выбор или можно приобрести на них пакеты.
И вы не совсем правы, уже не только разрабатывают, но и строят.
проще говоря, по русски.. есть две категории вкладышей в систему-те, кто доит эту корову и те, кто надеется на светлое будущее.. последним не повезло откровенно. раз уж целенаправленно стали продавать столбы ограждения въездные ворота, то.. тушите свет уходя.. свой столб и сможете забрать по суду позже.

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 21.10.2015 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 21.10.2015, 22:36
#3282
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Так деньги вывести из проекта можно, или один раз отдал, и с концами? Я вот этого понять не могу
silv33 вне форума
Старый 21.10.2015, 22:38
#3283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Так деньги вывести из проекта можно, или один раз отдал, и с концами? Я вот этого понять не могу
через суд, если свой личный кубометр бетона не покупали.. и то, если прошло три года, то можете их.. понять и простить, все ваши требования и пожелания по возврату денег уже не имеют под собой никакой законной обоснованности, по истечению срока давности
Жора самый первый вне форума
Старый 21.10.2015, 22:39
#3284
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
А где строят, можете ссылочку дать?
Пожалуйста.
https://rsw-systems.com/news/etp-otchet_2
Там в правой колонке освещены основные новости по всем важным событиям с фото/видео.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Так деньги вывести из проекта можно, или один раз отдал, и с концами? Я вот этого понять не могу
Что вы собрались выводить до завершения стройки. Деньги то не хранятся, а идут на материалы и работы, это как если бы вы инвестировали в квартиру под застройку, там тоже через месяц еще до окончания работ вам бы деньги возвращали ?

Последний раз редактировалось Maclaren; 21.10.2015 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Maclaren вне форума
Старый 21.10.2015, 22:46
#3285
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
через суд, если свой личный кубометр бетона не покупали.. и то, если прошло три года, то можете их.. понять и простить, все ваши требования и пожелания по возврату денег уже не имеют под собой никакой законной обоснованности, по истечению срока давности
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Что вы собрались выводить до завершения стройки. Деньги то не хранятся, а идут на материалы и работы, это как если бы вы инвестировали в квартиру под застройку, там тоже через месяц еще до окончания работ вам бы деньги возвращали ?
Все понятно. Черная финансовая дыра. Непонятно только как они умудряются столько лет всех за нос водить
silv33 вне форума
Старый 21.10.2015, 22:48
#3286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Все понятно. Черная финансовая дыра. Непонятно только как они умудряются столько лет всех за нос водить
40 лет водил академик свой народ по Пустыне (простите-конечно же, Моисей) и нашёл таки место, где нет нефти ( из еврейского юмора)
Жора самый первый вне форума
Старый 21.10.2015, 22:49
#3287
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Нет, я имею в виду именно инвестиции. Если я вложил 3 года назад скажем 50К, то как мне их сейчас получить обратно? С партнеркой-то как раз все понятно: рефоводов кормить завтраками означает ничего не привлечь.
Возможно прикрутят биржу где то через пол года, что бы кто желает мог продать свою долю, но это еще пока на уровне слухов.
Так же где то один из фондов Скайвей груп предлагал что то типа инвестиции в доли с её последующим выкупом. Тоесть покупаете долю, а после изменения дисконта вам отдают вложенные деньги + остается какое то количество пакетов акций.
Maclaren вне форума
Старый 21.10.2015, 22:52
#3288
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
40 лет водил академик свой народ по Пустыне (простите-конечно же, Моисей) и нашёл таки место, где нет нефти
Ну тут вообще по воздуху водят, в воздухе воздух строят и воздух продают

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Возможно прикрутят биржу где то через пол года, что бы кто желает мог продать свою долю, но это еще пока на уровне слухов.
Так же где то один из фондов Скайвей груп предлагал что то типа инвестиции в доли с её последующим выкупом. Тоесть покупаете долю, а после изменения дисконта вам отдают вложенные деньги + остается какое то количество пакетов акций.
Я когда несколько лет интересовался вопросом, то про такое тоже читал. За эти несколько лет все так и осталось на уровне слухов.
Странно, что до сих пор никто не подымает скандала, деньги-то на инвестиции немалые требуются. Сколько сейчас доля стоит?
silv33 вне форума
Старый 21.10.2015, 23:01
#3289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Сколько сейчас доля стоит
согласно невероятно честного, весьма циничного Меморандума от автора лохотрона-сейчас доля не стоит ничего.. и как откровенно заявил небритый гений-не будет стоить ничего ровно до того момента, пока не будет выставлена на биржу и не появится бешеный ажиотаж за этим техническим гением 44 летней мысли Или по русски говоря, Небритый откровенно сказал так-если найдутся дурни, согласные выкладывать миллиарды за весьма сомнительный вид транспорта-то он с держателями акций -поделится прибылью.. Не найдутся- вас никто после постройки полигона вкусно и дорого кормить не обещал.. Перечитайте Меморандум-очень полезный документ
Жора самый первый вне форума
Старый 21.10.2015, 23:07
#3290
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора самый первы..., обалдеть. Как ничего не стоит? А вложить сколько просят?
silv33 вне форума
Старый 21.10.2015, 23:09
#3291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
обалдеть. Как ничего не стоит? А вложить сколько просят?
я с вас худею.. они же так и говорят-сколько не жалко ВЫБРОСИТЬ и ведь.. выбрасывают, не смотря на самые откровенные предупреждения академика
Жора самый первый вне форума
Старый 21.10.2015, 23:13
#3292
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
я с вас худею.. они же так и говорят-сколько не жалко ВЫБРОСИТЬ и ведь.. выбрасывают, не смотря на самые откровенные предупреждения академика
Да нет, я про стоимость доли спрашиваю. раньше была что-то в районе 1Ку.е.. Если я не ошибаюсь
silv33 вне форума
Старый 21.10.2015, 23:15
#3293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Да нет, я про стоимость доли спрашиваю. раньше была что-то в районе 1Ку.е.. Если я не ошибаюсь
если по непрерывным акциям-то вполовину оной суммы, кажется
там есть ещё уменьшенные доли и что то подобное с бонусами... нет такого преступления,на какое только не пойдёт частный капитал, ради 30% прибыли. К. Маркс. А здесь конечная цель обозначена весьма чётко 136 000 000 000 евро раньше по моему оная сумма была в фунтах англицких.. но всё равно, весьма нескромно

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 21.10.2015 в 23:20.
Жора самый первый вне форума
Старый 22.10.2015, 00:42
#3294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Вот факты:

Вот факты:
!!! Национальное агентство инвестиций и приватизации Республики Беларусь поместило проект ЭкоТехноПарк SkyWay в базу инвестиционных проектов страны (топ-10 по объему инвестиций):

Нахождение в этом перечне подтверждает важность проекта и реализуемой технологии, привлекает внимание инвесторов и, как следствие, увеличивает поток инвестиций.

С каждым днём мы становимся ещё ближе к нашей цели, и этот процесс уже необратим.
"Строй SkyWay - спасай планету"

«Транспорт будущего» вот-вот предложит миру Беларусь:
Читать полностью: interfax
Возле Марьиной Горки строят испытательный центр транспорта будущего


Струнные дороги с нашей помощью будут построены!

цены пакетов от 10 долларов в этом пакете за доллар 54 акции.
rolikass вне форума
Старый 22.10.2015, 04:19
#3295
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Отличные новости, друзья!
Получен грант ЕС в рамках программы "Конкурс зеленых инициатив"
Подробности на сайте компании
https://rsw-systems.com/news/grant





Цитата:
Сообщение от rolikass Посмотреть сообщение
цены пакетов от 10 долларов в этом пакете за доллар 54 акции.
Это видимо в одном из партнерских фондов, в ЛК RSW от 120$ пакеты акций сейчас, но и дисконт там выгоднее в разы.

Последний раз редактировалось Maclaren; 22.10.2015 в 04:26. Причина: Добавлено сообщение
Maclaren вне форума
Старый 22.10.2015, 06:56
#3296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Отличные новости, друзья!
Получен грант ЕС в рамках программы "Конкурс зеленых инициатив
ЗАО «Струнные технологии» в партнёрстве с Пуховичским районным общественным объединением «Пуховичский край» Подали заявку на получение гранта в рамках проекта, финансируемого Европейским Союзом и реализуемого Программой развития ООН «Содействие переходу Республики Беларусь ... читаем дальше.. грант на оезеление крыш.. таким образом, все участники скайвея становятся счастливее? зелёная крыша.. это оно конечно.. ого.. естессно-счастливее.. только каким боком завязаны струнные технологии и трава на крышах-так и не понял

ну всё, как всегда-подали заявку, пишем-ПОЛУЧЕН ГРАНТ.. самостийно оценили себя в 136 000 000 000 фунтов-громко кричим о НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ.. Уважаемые вкладчики.. вам ещё не надоело враньё от юницкого? Нет?! ну тогда продолжайте нести деньги

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rolikass Посмотреть сообщение
Нахождение в этом перечне подтверждает важность проекта и реализуемой технологии,
Нахождение в этом перечне говорит лишь о заявленной куче предположительно потраченных в будущем денег. Договор о намерениях, проще говоря. И небывалая щедрость сегодняшней акции для первых и последующих вкладчиков-предполагаю участившиеся попытки вернуть деньги через суд. Вот народу как бы и кинули ещё акций, совершенно не заботясь о том, что таким образом данные бумажки превращаются в ещё более обесцененные фантики. ИМХО

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 22.10.2015 в 07:32. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 22.10.2015, 07:55
#3297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
предполагаю участившиеся попытки вернуть деньги через суд.
Если бы это было в реале, думаю, что не только интерфакс бы раструбил.
Причем даже по поводу однократных, а не "участившихся" обращений в суды.

Последний раз редактировалось KoHqpaT; 22.10.2015 в 07:57.
KoHqpaT вне форума
Старый 22.10.2015, 21:55
#3298
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Отличные новости, друзья!
Получен грант ЕС в рамках программы "Конкурс зеленых инициатив"
Я так понимаю, полученный грант будет распределен между акционерами-совладельцами СТЮ?
MAKAPE3 вне форума
Старый 22.10.2015, 22:50
#3299
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 652
Благодарностей: 276
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, полученный грант будет распределен между акционерами-совладельцами СТЮ?
С какого перепуга? Неправильно понимаешь, если ты о дивидентах, то ещё не время. Полученный грант пойдёт в благородное дело.
__________________
Струнный транспорт Юницкого SkyWay https://eb.by/oZLL
pizhonkin вне форума
Старый 22.10.2015, 23:34
#3300
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от pizhonkin Посмотреть сообщение
С какого перепуга? Неправильно понимаешь, если ты о дивидентах, то ещё не время. Полученный грант пойдёт в благородное дело.
Неужели неправильно? Девиденды вообще-то получают акционеры. Юницкий же приглашает стать не просто акционером, но и совладельцем (пересмотрите еще разок его видеопропаганду). Да будет вам известно, совладелец имеет право не только на девиденды. Совладелец владеет частью имущества и материальных ценностей компании, а значит имеет право участвовать в распределении этого имущества и материальных ценностей. Если в случае со СТЮ этого не произойдет - Юницкого можно будет обвинить в очередном вранье.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pizhonkin Посмотреть сообщение
А Юницкий занимается настоящим делом, хвала ему и честь!
Мавроди тоже настоящим делом занимался. И его аналогично хвалили и честили. Чем закончилось - знаете?

Последний раз редактировалось MAKAPE3; 22.10.2015 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
MAKAPE3 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23