Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2015, 17:33
#3221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 8
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от msfx Посмотреть сообщение
Скажите, от какого числа была ваша заявка?
Да ему это лично перевели, не через сайт!
MaxKron вне форума
Старый 30.04.2015, 23:33
#3222
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от MaxKron Посмотреть сообщение
Да ему это лично перевели, не через сайт!
Перевели, исполнив заявку - но после личного обращения к одному из легионеров.
shvalbe вне форума
Старый 01.05.2015, 17:27
#3223
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Здравствуйте.

Платежи, совершенные Вами и зачисленные на счёт 410011418287037, потрачены для приобретения товаров и услуг в «Яндекс.Деньгах». Мы провели расследование и приняли необходимые меры, однако, к сожалению, не смогли вернуть Ваши платежи.

Чтобы постараться вернуть Ваши деньги и чтобы злоумышленники понесли заслуженное наказание, мы настоятельно рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.

Для этого Вам необходимо:

1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы в России, то найти ближайшее ОВД можно по ссылке
https://mvd.ru/contacts/sites ).
2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).
3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).
4. Получить свидетельство о регистрации Вашего заявления.
5. Рекомендовать человеку, принявшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий.


В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас информацию: номера
кошельков, Ваши контактные данные, подробную информацию о платежах. По возможности приложите
документы, подтверждающие зачисления на Ваш счёт (предоплаченные карты, квитанции
платёжных терминалов и банков и т.п.)

Всю имеющуюся у нас информацию, касающуюся данного инцидента, мы обязательно предоставим
правоохранительным органам по их запросу.

Наши рекомендации по обеспечению безопасности размещены на странице
https://money.yandex.ru/security/


Спасибо за запрос.
Походу все.
Николай Носков вне форума
Старый 02.05.2015, 16:30
#3224
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

astroprofessional, дружек-завлекалово, где же ты пропал?
Как же ты соловьем тут изливался, и на тебе
fomcow вне форума
Старый 02.05.2015, 17:05
#3225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 291
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
astroprofessional, дружек-завлекалово, где же ты пропал?
Как же ты соловьем тут изливался, и на тебе
Этот м*день один из организаторов этой лоховозки, как пить дать.
Зарубите себе на носу буратины (пуканистым: я в их числе если чо) - на этом форуме все шарашкины канторы пирамиды и хайпы, забудьте этот форум как страшный сон. Все админы тут покрывалы и заодно. Цель форума - нажива на таких как мы. Если каждый это осознает - этому форуму придет п*зда.
Давай модер, покажи свою ущербность в очередной раз, бань. Но знай - такие как ты ничего никогда не добьются в этой жизни значимого. Ответка прилетит тебе и всем организаторам лоховозок и всем кто к ним причастен. На несчастье других людей - счастье не построишь. Не понимать этого - надо быть полным у*бком.
sinhronize вне форума
Старый 03.05.2015, 11:38
#3226
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Всем привет. Всё таки Пегас оказался мошенниками, я не пострадал так как всё вывел перед НГ. Ребята, информации об организаторах в интернете предостаточно. Есть и фото, и видео, а также полные имена организаторов, адреса, круг знакомых.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 03.05.2015, 12:02
#3227
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Ну если начался розыск организаторов то проект хорошо отработал А я даже и не видел не разу этого чудо проекта
Millioner2014 вне форума
Старый 04.05.2015, 15:51
#3228
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Всё таки Пегас оказался мошенниками
Ха, а были хоть минимальные сомнения? Не были.
А astroprofessional один из создателей этого лохотрона - личное мнение.
fomcow вне форума
Старый 05.05.2015, 11:23
#3229
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

чего-то не везет мне совсем, тех. поддержка не отвечает ни на какие вопросы. я очередной раз "буратина" как написали выше
смотрю и тему хорошенько подчистили, только не пойму что убрали отсюда.
Neakrise вне форума
Старый 05.05.2015, 15:11
#3230
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Теперь будем знать как деньги доверять мошенникам. Хорошо, что я давно из этого "проекта" всё вывел, зато в других проектах для буратин деньги застряли, таких как форекс тренд и пантеон финанс.
Nikolay Bayborodin вне форума
Старый 05.05.2015, 15:17
#3231
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Nikolay Bayborodin Посмотреть сообщение
зато в других проектах для буратин деньги застряли, таких как форекс тренд и пантеон финанс.
ФТ фактически объявил о банкротстве. Пантеон на очереди.
shvalbe вне форума
Старый 05.05.2015, 15:21
#3232
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 91
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

А мне интересно что происходит у OrkOrElf, у которого пегас торговал на его счете.
Lordwind вне форума
Старый 05.05.2015, 17:28
#3233
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Lordwind Посмотреть сообщение
А мне интересно что происходит у OrkOrElf, у которого пегас торговал на его счете.
Даже если это было правдой, в таком случаи думаю что деньги он свои не увидит, так как торговля велась на Ironfx, а у брокера большие проблемы с выводом.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 05.05.2015, 21:25
#3234
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Lordwind Посмотреть сообщение
А мне интересно что происходит у OrkOrElf, у которого пегас торговал на его счете.
Спасибо, что помните. Сотрудничество с управами закончил после несколько подряд плохих результатов торговли за месяц. И даже не столько из-за этого, сколько из-за того, что я к этому моменту стал действительно разбираться в торговле. Настолько, что сейчас даже пишу фундаментальную аналитику на данном форуме и торгую на нескольких счетах, своих и пары моих друзей.

Вообще-то, по хорошему, надо, чтобы ребята сделали какие-то объявления на своем сайте. Как у них дела "взаправду" обстоят. Люди, которые им доверяли этого заслуживают. Но это лично мое мнение. А вообще-то захожу в эту тему, смотрю за дискуссией. Только жаль, сторона фонда тут теперь не представлена. Обсуждения не получается.
OrkOrElf вне форума
Старый 06.05.2015, 10:06
#3235
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Спасибо, что помните. Сотрудничество с управами закончил после несколько подряд плохих результатов торговли за месяц. И даже не столько из-за этого, сколько из-за того, что я к этому моменту стал действительно разбираться в торговле. Настолько, что сейчас даже пишу фундаментальную аналитику на данном форуме и торгую на нескольких счетах, своих и пары моих друзей.

Вообще-то, по хорошему, надо, чтобы ребята сделали какие-то объявления на своем сайте. Как у них дела "взаправду" обстоят. Люди, которые им доверяли этого заслуживают. Но это лично мое мнение. А вообще-то захожу в эту тему, смотрю за дискуссией. Только жаль, сторона фонда тут теперь не представлена. Обсуждения не получается.
Добрый день! Вы пробовали выводить крупные суммы из вашего брокера? У вас ведь был брокер IronFX? Слишком много не довольных брокером в последнее время, кое где брокер в чёрные списки загремел.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 06.05.2015, 10:43
#3236
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Добрый день! Вы пробовали выводить крупные суммы из вашего брокера? У вас ведь был брокер IronFX? Слишком много не довольных брокером в последнее время, кое где брокер в чёрные списки загремел.
Крупные нет, максимальные выводы у меня с моего счета и со счетов моих знакомых были в районе 2-3 тысяч. Пока продолжаю крутить там то, что в свое время ввел туда. Видите ли, честно говоря, за последние полгода там у меня убытки фиксировались, так что выводить смысла нет. Надо вначале баланс поправить. Когда столкнусь с необходимостью вывода хотя бы больше 20к, то могу отписать, если Вам интересно.

Кстати, зашел на сайт Пегаса и увидел, что там они выложили текущее описание ситуации. Не знаю, насколько это поможет тем, кто туда вложился, но это хоть какая-та официальная позиция. И, насколько я знаю, вполне честная. С моей точки зрения не понятно, как до последнего момента процент прибыли все-таки начислялся (значит прибыль была), но это не мое дело. Но сам факт данного сообщения на сайте я по человечески приветствую.

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 06.05.2015 в 11:09.
OrkOrElf вне форума
Старый 06.05.2015, 12:52
#3237
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 91
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
И, насколько я знаю, вполне честная
Вот про честность хотелось бы отдельно заметить:
1. Форекс составлял 30% портфеля. Если все направление потеряно только из-за EURUSD, то это уже камень в огород трейдеров. Даже я как глубоко начинающий знаю что это пара рискованная и коварная, если ее используют, то только с жестким риск менеджментом и лотность на сделку 1-3% от депо.
2. В теме неоднократно заявляли что пегас не вкладывался в ФТПФ, а теперь "честно" это признали

P.S. Я не сильно расстроен из-за пегаса только потому что если бы средства не перевел им, то в ФТПФ, так что итог был бы один и тот же.
Lordwind вне форума
Старый 06.05.2015, 13:51
#3238
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Lordwind Посмотреть сообщение
Даже я как глубоко начинающий знаю что это пара рискованная и коварная, если ее используют
Я лично тоже торгую на этой паре на 95% (иногда 100%), так как подавляющая масса знаний, которыми я сейчас владею - это именно по экономике и финансовым рынкам Старого и Нового Света. Поэтому тут я выстраиваю свою стратегию. Другие пары почти не трогаю, так как там далеко не все знаю, а полагаться только на технику не хочу. Но каждому свое.

Цитата:
Сообщение от Lordwind Посмотреть сообщение
лотность на сделку 1-3% от депо
Вот тут с Вами полностью соглашусь.

А насчет портфеля у Пегаса и долей - это знает лишь руководство этой организации.
OrkOrElf вне форума
Старый 06.05.2015, 20:38
#3239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 8
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Вот и все - https://pegas-invest.com/news/obrash...entam-kompanii
MaxKron вне форума
Старый 06.05.2015, 22:35
#3240
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от MaxKron Посмотреть сообщение
Это всё слова, такое же поёт fxtrend, Panteon, Divenfx и прочие мошенники! Где доказательства того что деньги зависли в старттапе, у брокера? А как же ваша пресловутая диверсификация? Про пару евробакс - опять пересиживание убытков, другому так и не научились? Ребят, врать не хорошо, у вас ведь семьи есть, вселенные силы вас накажут...
Дмитрий Бобунов вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45